АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 147 из 164«12145146147148149163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Yana6837Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:51 | Сообщение # 2191
Генералиссимус
Награды: 84
Просто надоели детские дорамы, я сначала посмотрела таинственный сад, а потом влюбленные, и поняла, что в Корее есть секс))))).Эмоциями наполнены все дорамы, но в этих есть какое то притяжение, они естественней что ли. Множество просмотрела дорам, в финальной сцене ждешь страстного поцелуя, а они дотронулись до губ друг друга и стоят в шоке)))), еще впечатлили главные героини, они как бы сказать не тупицы, часто в дорамах ГГ-ни слабохарактерные, часто парафинятся, а здесь и юмор, и ум, и короче полный комплект.
Но это ни значет, что дорамы Ты прекрасен, Цветочки, Озорной поцелуй, Вера и масса других меня не покарили. Я вообще с недавних пор помешалась на корейцах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:34 | Сообщение # 2192
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Посмотрела с английскими сабами дораму Моя королева / My Queen (Тайвань, 2009). Русских субтитров к ней нет, и на сайте ее нет, а жаль! Вообще, судя по всему, дорама малоизвестная. Нашла ее по нарезке поцелуев. Сюжет не оригинален - ей 33, ему 25, разница в возрасте, плюс у каждого свои скелеты в шкафу. ГГня не красавица, но раздражения не вызывает, ГГй зато хорош (его играет Этан Руан, ГГй из дорамы Обречен любить тебя, в его фильмографии на сайте дорама Моя королева упомянута). И поцелуи хороши - страсти прямо кипят. В целом, дорама не то чтобы особенная, но приятная и среди тайваньских для меня хорошая, многие известные тайваньские вообще не смогла смотреть. Надеюсь, рано или поздно дорама будет переведена!

ШинтайкаДата: Среда, 13.03.2013, 02:42 | Сообщение # 2193
Генералиссимус
Награды: 224
Плохой парень

Дорама сама по себе начинается интересно и динамично...стремительно, захватывающе,эмоционально. особенно понравились серии в Японии-было действительно увлекательно..и даже знакомые японцы помелькали..да и приятно было слышать японскую речь-в общем незабываемые моменты!
Сюжет где-то до 14 серии был на высоте- была интрига, были интересные ходы, волнительные моменты - здорово! dry
Для меня раскрылся здесь Ким Джэ Вук -признаться не ожидала от него такой яркой и харизматичной роли- смотреть на него было любопытно-дерзкий, неожиданный, наглый и высокомерный, но одновременно ранимый и требующий заботы - герой на 100 баллов. Его походка, взгляд, манеры - все было подчинено образу, тут модельная внешность была кстати. Ведь он мог просто проболтаться с красивым фэйсом и всё-но тут было на что посмотреть. я приятно удивлена. wink
Понравился Ким Нам Гил- его персонаж вышел противоречивым,как и должно быть в истории о мести- да его глаза в моменты воспоминаний говорили сами за себя-надрыв был показан одним взглядом - без истеричных потуг-поэтому верилось. Признаться с первого раза я недооценила его -а он показал интересный образ. smile теперь я уважительно отношусь к актеру)))хотя и раньше слышала, что он заслуживает внимания)
Главная героиня, если быть откровенной, своим стремлением угнаться за богатеньким наследником симпатии не вызывала, однако в своих поступках была достаточно понятной и на протяжении всего просмотра я привыкла к ней..Мне понравилась ее обувь, правда не могу сказать , что она сочеталась с остальной ее одеждой..
Мамаша = вот это океан бурных эмоций...я потрясена игрой актрисы..я испытывала к ее героине сильнейшие эмоции...и успокавала себя. что это всего лишь дорама.
Такой скриминг от нее иной раз исходил - браво!
Были интересные герои второго плана, запомнилась сестренка ггероини-просто СУПЕР!!! я больше всего радовалась ее появлению - ))) позитив на 100 процентов)))
очень легко атмосфера с ее присутствием в кадре разряжалась-добавляя светлую ноту в сюжет. v
Вообще меня затянула эта история, увлекла..вызывая во мне неоднозначные чувства - и протест, и непонимание, и осуждение и сочувствие одновременно..Последние серии выбили из колеи все мое сознание-немного вычурно завернули сюжет-это вопрос к режиссеру..Стоит ли оно просмотра? думаю здесь есть на что посмотреть ..ведь сама по себе история, которая начинается с непозволительной жестокости ,рождающей желание мстить не может быть простой... yes
Концовка и последние серии.. sweat

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 13.03.2013, 02:52

mankiДата: Среда, 13.03.2013, 03:32 | Сообщение # 2194
Генералиссимус
Награды: 22
Bad Guy

я вот тоже пересмотрела в 3й раз дораму которая давно вошла в список любимых- и я еще раз окунулась в потрясающую интересную историю! с захватывающим интригующим сюжетом и удивительно хорошо подобранными актерами! это одна из немногих дорам- где меня совершенно не интересовало чем закончат эту историю- мне нравилось наблюдать за игрой актеров- за психологией и интригой! это было потрясающе!сколько снято сюжетов про месть- но для меня нет равных этой дораме!

Цитата (Шинтайка)
Для меня раскрылся здесь Ким Джэ Вук

согласна!! и те кто еще не верят в его актерский талант должны и просто обязаны заценить его роль в плохом парне yes я сама не ожидала что он настолько самоотверженно войдет в образ!

Цитата (Шинтайка)
Ким Нам Гил- его персонаж вышел противоречивым,как и должно быть в истории о мести

потрясающе сыграл! без трясущихся щек и страдальческих монологов. его герой меня очень зацепил.
Цитата (Шинтайка)
Главная героиня

я считаю вообще в этой дораме все прекрасно попали в образ. рада что она играла гл героиню- она совершенно не раздражала. приятный типаж.
Цитата (Шинтайка)
Мамаша

да.
Цитата (Шинтайка)
Такой скриминг от нее иной раз исходил - браво!

да скриминг был оглушающий- поверила бы еслиб там посуда полопалась от такого диапазона голоса
Цитата (Шинтайка)
сестренка ггероини-просто СУПЕР!!

она мне тоже понравилась очень!
Цитата (Шинтайка)
Стоит ли оно просмотра? думаю здесь есть на что посмотреть

конечно стоит. конечно режиссер под конец напортачил-но это исключительно его вина- актеры играли больше чем на 100%
Цитата (Шинтайка)
Концовка и последние серии

режиссер видимо чтото выпил под конец...

Сообщение отредактировал manki - Среда, 13.03.2013, 03:39

ШинтайкаДата: Среда, 13.03.2013, 03:46 | Сообщение # 2195
Генералиссимус
Цитата (manki)
де меня совершенно не интересовало чем закончат эту историю- мне нравилось

ну я не буду лукавить...здесь немного переборщили и это заметно.
хотя это не то, на чем надо ставить акцент, действительно было на протяжении всего просмотра захватывающе. и если б не эти вычурности в последних сериях, я бы за сюжет дала 100 баллов - очень интересный.
Цитата (manki)
и те кто еще не верят в его актерский талант должны и просто обязаны заценить его роль в плохом парне

я вот все таки Джэ Вука не считала классным актером, но эта роль показала его уровень!
считаю , очень ему подошел типаж) но мало того попасть в образ внешне-тут все данные- но и так ярко раскрыть героя-ему удалось!
Цитата (manki)
без трясущихся щек и страдальческих монологов.

вот иногда перебор эмоций через крики-жесты отталкивает и кажется надуманным..
Тут было сыграно без лишней возни-это действительно надо приложить усилия-чтоб герою поверили только глядя на его многозначительный взгляд. хотя и крики были и подобие припадков-тож эмоционально.но запомнились прежде всего глаза наполненные болью. yes
Цитата (manki)
она совершенно не раздражала. приятный типаж.

Мне нравилась она вначале..пока ей не сделали прическу с челкой набок.Мне кажется ей не шло.Это внешне.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 13.03.2013, 03:47

Jula2464Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:10 | Сообщение # 2196
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (manki)
Bad Guy

Цитата (Шинтайка)
Плохой парень

оооооооооооооо.поздравляю)Шинтайка,ты сделала это biggrin
manki, 3-й раз? чую,что это не последний)))

Jula2464Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:28 | Сообщение # 2197
Генералиссимус
ПОЗДНО РАСЦВЕТШИЙ ПОДСОЛНУХ [2012] / OSOZAKI NO HIMAWARI

Я только начала смотреть,но эмоции уже переполняют)какая же классная дорамка. Само название описывает главный смысл этой истории. Подсолнух-символ надежды и теплоты. Вот герои и пытаются найти себя. Иногда одному сложно решится на что-то. Сложно уехать из огромного города в деревню на отдаленный остров.Но боже,какая это красивая деревня.я чуть не плачу при виде такой красоты.природа-это нечто.в каждом кадре так много синего неба,яркого солнца,ярких цветов и зелени.я думаю,что в таком дружном и уютном месте можно начать новую жизнь.точнее почувствовать желание жить. Икута -молодец) его персонаж помогает всем и вносит разнообразие в обыденную жизнь местных жителей.я поняла,что мне нравится дорамка уже с опенинга.поющие актеры улыбнули)))просмотр умиротворяет и помогает расставить мысли по полочкам)кажется это уже третья дорамка,которая оказывает такой эффект)пополняю коллекцию)

mankiДата: Суббота, 16.03.2013, 01:22 | Сообщение # 2198
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
3-й раз? чую,что это не последний)))

я просто окончательно убедился что люблю эту дораму со всеми ее недостатками. hearts

Цитата (Jula2464)
Я только начала смотреть,но эмоции уже переполняют)какая же классная дорамка

ооо!! ты начала смотреть hi здорово!!!
Цитата (Jula2464)
Подсолнух-символ надежды и теплоты. Вот герои и пытаются найти себя. Иногда одному сложно решится на что-то.

отлично сказано! дорама погружает в такую жизненную философию-что смотришь на героев и гдето узнаешь самого себя.
Цитата (Jula2464)
поющие актеры улыбнули))

да неожиданно было что все запели))) мне тоже понравилось. икутка молодец!! а кента киритани как отжег clap
Цитата (Jula2464)
просмотр умиротворяет и помогает расставить мысли по полочкам

да- я думаю что дорама даже дает стимул жить и не бояться начинать все с нового листа. я уже жду финальные серии v

Jula2464Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:43 | Сообщение # 2199
Генералиссимус
Цитата (manki)
я просто окончательно убедился что люблю эту дораму со всеми ее недостатками.

вот все хорошо.но финал меня аж подкосил помню)
Цитата (manki)
отлично сказано! дорама погружает в такую жизненную философию-что смотришь на героев и гдето узнаешь самого себя.

кстати да)действительно так)
Цитата (manki)
да неожиданно было что все запели))) мне тоже понравилось. икутка молодец!! а кента киритани как отжег

на фоне всех поющих голос Икуты был как бальзам на душу biggrin Кента очень эмоционально пел biggrin
Цитата (manki)
да- я думаю что дорама даже дает стимул жить и не бояться начинать все с нового листа. я уже жду финальные серии

дааааааааа.отличная дорамка) а я думала,что все серии уже выложены surprised

mankiДата: Суббота, 16.03.2013, 17:48 | Сообщение # 2200
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
дааааааааа.отличная дорамка) а я думала,что все серии уже выложены surprised

а ты на какой серии? там по-моему 11 серий всего. а пока на сайте 7. в вк-есть 8я.

Цитата (Jula2464)
на фоне всех поющих голос Икуты был как бальзам на душу

да-давно я его голос не слышала со времен джоннисовских концертов. но спел свою партию хорошо!!! clap
а остальные актеры-все спели кто как мог biggrin но тоже забавно получилось. а что -Кента Киритани в "бек" же пел рэп- так что опыт есть song

Цитата (Jula2464)
Икута -молодец) его персонаж помогает всем и вносит разнообразие в обыденную жизнь местных жителей.я поняла,что мне нравится дорамка уже с опенинга.

актеры хорошо подобраны! кстати ты там Тагучи заметила в роли мед.брата?

Н@Sтенк@Дата: Суббота, 16.03.2013, 17:55 | Сообщение # 2201
Лейтенант
Награды: 8
Просмотрела недавно "Мститель в маске" до сих пор под впечатление хожу! Потрясающая игра актеров и сколько эмоций! Ух, даже не знаю, когда отойду, наверно только к выходу новой дорамы со Suzy smile

mankiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:21 | Сообщение # 2202
Генералиссимус
ТрагедияW

Дорама очень впечатлила, захватила с первых минут и сразила!
Как здорово сыграла Такеи Эми- нет слов.. Как реалистично вжилась в 2 совершенно разных образа! Нежный и доверчивый взгляд Мако и тутже до неузноваемости противоположный, пронзительный взгляд Сацуки. Потрясающе сыграно! Ненадуманно, искренне, по-настоящему.
Во время просмотра веет холодом, беспокойством и необратимой трагедией.. реально становится страшно.. что ждет дальше? Фразы и диалоги западают в сердце и оглушительным эхом прокручиваются в голове. сможет ли человек быть счастливым, занимая чужое место? сможет ли потом он же вернуть себе себя? это и правда страшно..от этих мыслей остается такое угнетающее ощущение беспомощности и боли. дорама оставляет много размышлений.
Также нельзя не отметить отличную детективную линию, поражающую любое воображение любопытного зрителя! мастерски и великолепно разыгранная история!!Все актеры задействованные в ней отлично попали в образы своих героев- Персонажи этой странной семейки просто шедеврально запечатлены в сложившейся ситуации-прям мне эта семья напомнила портрет королевской семьи, нарисованный Франсиско Гойей, который в одном кадре ярко и гротескно отобразил все их пороки и все их скелеты в шкафу!-так же и тут. вобщем на удивление все сюжетные перепетии благодаря проникновенной игре актеров вылились в удивительную историю.
Оставили незабываемое впечатление осты- музыка так пронзительно и тревожно оттеняла держащую в напряжении атмосферу дорамы. она заставляла сердце замирать и биться чаще. Вывод один-стоит смотреть! плюсов много и состав актеров великолепен- и как я еще забыла отметить Кенту Киритани!! вобщем 10 из 10 не жалко поставить.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 17.03.2013, 08:45

Jula2464Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:33 | Сообщение # 2203
Генералиссимус
ПОЗДНО РАСЦВЕТШИЙ ПОДСОЛНУХ [2012] / OSOZAKI NO HIMAWARI

досмотрела дорамку и даже грустно))) для меня просмотр этой истории был как отдушина в наши рабочие дни.замечательные персонажи и красивейшие места.я действительно наслаждалась просмотром. как же здорово найти свое место в этом мире)сложно идти за своей мечтой и не сбиться с курса...да,это может быть не так легко сделать,но если рядом есть близкие люди,то, как говорится, нам море по колено и горы по плечо biggrin
определенно одна из любимых дорам и точно буду пересматривать.она буквально вдыхает жизнь)))

а вот и оппенинг с поющими актерами))) отличная идея и глядя,на то как они улыбаются,поют и наслаждаются жизнью-так хорошо на душе)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Jula2464Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:34 | Сообщение # 2204
Генералиссимус
Цитата (manki)
а ты на какой серии? там по-моему 11 серий всего. а пока на сайте 7. в вк-есть 8я.

в Вк уже все выложили!
Цитата (manki)
актеры хорошо подобраны! кстати ты там Тагучи заметила в роли мед.брата?

ага)скромняжка такой))

ШинтайкаДата: Вторник, 19.03.2013, 21:31 | Сообщение # 2205
Генералиссимус
Любовь-убийца. Любовь убивает в 17

Начало было таким страшным, что мне было не уютно смотреть ночью и я выключила. но продолжила смотреть на следующий день.
История, где много секретов, которые кажется лучше было бы не знать...
По истине пугающее тревожное чувство наполняет каждое слово,начинающим это повествование..
Разве юность -это не светлые воспоминания о школьных годах,о счастливых минутах проведенных в кругу семьи и друзей? Только не в этой истории..
Я действительно погрузилась в эту дораму и смотрела залпом...напряженность и волнение сменялись любопытством ..
Какое-то беспросветное разрушающее чувство сопровождает во время просмотра...и чем дальше смотришь, тем больше понимаешь насколько безысходным все становится. Этот просмотр стоит затевать будучи уверенным, что вам надо проверить психику на прочность, что угнетающее чувство не нанесет вам вреда.
Было запредельно захватывающе - действительно..но наполнено ангедонической атмосферой.
P/S - просмотр оставил сильные впечатления , актеры впечатлили.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 19.03.2013, 21:31

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 147 из 164«12145146147148149163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz