АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 146 из 164«12144145146147148163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

RainbowSpark7Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:00 | Сообщение # 2176
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (Шинтайка)
Дорама наполнена красивыми пейзажами, забавными и трогательными моментами, сложными внутренними терзаниями и стремлением к своим мечтам)))
Согласна с этим =) Мне дорама тоже понравилась, правда бешеного восторга от нее не испытала, но она очень милая и легкая-легкая =))

RainbowSpark7Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:07 | Сообщение # 2177
Генерал-лейтенант
А я посмотрела, во-первых, фильм Невинные шаги с Мун Гын Ен. Фильм очень понравился, несмотря на стандартные драматические заморочки во второй половине сюжета! Не знала, что Мун Гын Ен умеет так танцевать, да и ее партнер Пак Гон Хен в фильмы хорош мужчина! Сам фильм довольно старый, 2005 года, но смотрится легко, очень красивые и чувственные танцы!

Ну и второе, я посмотрела дораму К-поп: школа выживания. А мне понравилось! Общая суть сюжета хоть и похожа на Ты прекрасен!, но дорамы сильно отличаются друг от друга. Эта дорама более раскованная, как ни странно, и более естественная. ГГй не красавец, но не без своего обаяния. Море поцелуев, хоть и в стиле чмоки-чмоки, но в последней серии аж 3 штуки! Несмотря на то, что дораму урезали из-за рейтингов, разочарования после просмотра не было. Приятная дорама, с милыми романтичными моментами!

RainbowSpark7Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:18 | Сообщение # 2178
Генерал-лейтенант
Цитата (Шинтайка)
а я вот не планировала от нее в восторге пребывать, а теперь не могу от нее отойти ...
Так бывает =) На самом деле мне вначале дорама очень понравилась, серии даже до 16 кажется, а потом показалась подзатянутой, поэтому общее впечатление просто хорошее.

ШинтайкаДата: Пятница, 08.03.2013, 00:24 | Сообщение # 2179
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (RainbowSpark7)
Для тебя во всем цвету корейская версия (именно корейская), улыбалась на каждой серии как дура =)

я, признаться от этой дорамы не ожидала многого, но она мне тоже понравилась-потому что корейцы сняли по своему - не было мыслей сравнивать с виденными версиями)
Дорама вышла яркая и интересная)

Цитата (RainbowSpark7)
ну и наверное покажется странным, но Двуличная девчонка оба сезона, хоть и дурацкая она до ужаса, но какая-то милая, для отдыха, тоже порадовала ))

а я 2й сезон что-то забросила..первый понравился-на одном дыхании пролетел, и юмор тот покатил. а вот со 2й что-то туговато получилось.

Цитата (RainbowSpark7)
На самом деле мне вначале дорама очень понравилась, серии даже до 16 кажется, а потом показалась подзатянутой, поэтому общее впечатление просто хорошее.

20 серий-это много, для меня они пролетели незаметно, и даже показалось мало...поэтому мейкингами и ng-сценами восполняю желание видеть еще)) biggrin думаю, она под настроение мне попала удачно)

RainbowSpark7Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:30 | Сообщение # 2180
Генерал-лейтенант
Цитата (Шинтайка)
корейцы сняли по своему
Это точно, совсем по-своему =) И как-то так мило, радужно, что прям душа радовалась =)

Цитата (Шинтайка)
со 2й что-то туговато получилось
Второй сезон конечно еще более дурацкий чем первый, но мне нормально пошел, самое то чтобы отвлечься.
Цитата (Шинтайка)
думаю, она под настроение мне попала удачно)
Вот повезло =) А у меня вообще проблемы с историческими дорамами, вот только Вера пошла, в общем-то наполовину из-за Ли Мин Хо, и Рыцарь королевы Инхен, но там и наше время тоже есть. А вот как-то начала исторические смотреть, ничего не понравилось, Солнце в объятиях Луны например.

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Пятница, 08.03.2013, 00:30

ШинтайкаДата: Пятница, 08.03.2013, 00:34 | Сообщение # 2181
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
А у меня вообще проблемы с историческими дорамами,

я вообще от исторического жанра готова бежать - не мой жанр абсолютно, и даже уговаривать на него бесполезно. но оказывается есть такие приятные исключения) я сама от себя не ожидала)
Видимо иногда стоит рисковать-ведь всегда есть выбор-бросить, если скучно))
о Вере столько разных и противоположных комментов было, что любопытно конечно было б выяснить, что за дорама..но опять же-исторический жанр)))

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 08.03.2013, 00:34

RainbowSpark7Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:43 | Сообщение # 2182
Генерал-лейтенант
Цитата (Шинтайка)
всегда есть выбор-бросить, если скучно))
В таких случаях я все равно сую нос в последнюю серию - мне всегда интересно знать, чем все закончится!
Цитата (Шинтайка)
о Вере столько разных и противоположных комментов было, что любопытно конечно было б выяснить, что за дорама..но опять же-исторический жанр)))
Это забавная дорама, ну как по мне =) Там конечно драмы много, но если с юмором воспринимать происходящее - ничего так =)
Цитата (Шинтайка)
я вообще от исторического жанра готова бежать
А ты видела Мужчина королевы Инхен? Вот это действительно замечательная дорама, кстати от нее я была в восторге =) Там смешано наше время и прошлое.

RainbowSpark7Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:47 | Сообщение # 2183
Генерал-лейтенант
Посмотрела также корейский фильм Он был крутой. В целом, фильм неплохой! Заметила такую вещь - фильмы жанра романтика-комедия (например, корейские), развиваются сюжетом как дорамы, просто в рамках фильма - вначале смешно, потом открывается страшная Тайна одного из героев, потом разборки, слезки, потом хэппи-энд.

ШинтайкаДата: Пятница, 08.03.2013, 00:53 | Сообщение # 2184
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
В таких случаях я все равно сую нос в последнюю серию - мне всегда интересно знать, чем все закончится!

пока на моей памяти одна брошенная дорама, но я думаю она просто не попала в ритм .
потому как другие вроде неплохо отзываются. Айдол на полставки.4 серии я давала шанс..но чуть не уснула и даже лезть в концовку было не интересно.показалось уныло.
Цитата (RainbowSpark7)
А ты видела Мужчина королевы Инхен? Вот это действительно замечательная дорама, кстати от нее я была в восторге =) Там смешано наше время и прошлое.

название, честно уже пугает)))
однако теперь я зарекаться не буду насчет однозначности) dry

RainbowSpark7Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:55 | Сообщение # 2185
Генерал-лейтенант
Цитата (Шинтайка)
название, честно уже пугает)))

Это правда замечательная дорама! если что, исторические сцены можно частично прокручивать, а подробно смотреть только то, что в наше время (такого больше). И там такие поцелуи и их так много! =) Попробуй, вдруг понравится! =) Ведь действительно всегда можно бросить

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Пятница, 08.03.2013, 00:56

ШинтайкаДата: Пятница, 08.03.2013, 01:10 | Сообщение # 2186
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Попробуй, вдруг понравится! =) Ведь действительно всегда можно бросить

буду ловить настроение))) yes спасибо за совет)

MedellenДата: Суббота, 09.03.2013, 12:55 | Сообщение # 2187
Рядовой
Награды: 0
Посмотрела недавно Чжин И - дораму. Сама дорама не могу сказать что шедевр, но так хорошо показана главная героиня. Неоднозначно. Показан поиск ее собственного пути. Это не могло не зацепить. После просмотра сразу отправилась искать информацию о реальной Чжин, читать ее поэзию. 
Так ей вдохновилась, что даже нарисовала ^-^
Прикрепления: 4802635.jpg(54Kb) · 3640389.jpg(42Kb)

Yana6837Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:44 | Сообщение # 2188
Генералиссимус
Награды: 84
А я на днях смотрела дораму "Влюбленные" и нашла идеал для себя, это нечто, лучшая дорама в своем жанре, уже несколько дней под впечатлением)))))))

MedellenДата: Суббота, 09.03.2013, 16:01 | Сообщение # 2189
Рядовой
Награды: 0
Yana6837, Я тоже ее смотрела! Шикарная) чем-то прям цепляет)

RainbowSpark7Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:27 | Сообщение # 2190
Генерал-лейтенант
Тоже посмотрела дораму Влюбленные (2006) =) Что сказать... Дорама понравилась. Сюжет и его повороты не блещут оригинальностью для человека, просмотревшего много дорам, однако смотрится все равно с интересом. То же касается и стандартного набора действующих лиц (те плохие, эти хорошие, а вот эти запутались...). Но это не утомляет. Главная пара прекрасна! Какие взгляды, какая нежность, им веришь! Прекрасные поцелуи. ГГй очень притягательный. Также благодаря этой дораме ншла наконец песню Go Hae (Confession) в исполнении Chi Yeol, которую искала еще с дорамы 18тилетняя невеста (там она играет в 4 серии, под нее ГГи танцуют медленный танец, но там она в исполнении Lim Jae Bum).
В этой дораме есть и забавные моменты, есть и сильно драматические. Не обошлось без особой драмы в конце с последующим хэппи-эндом. В целом, приятная дорама, чем-то очаровывает, хотя в мою личную коллекцию не войдет.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 146 из 164«12144145146147148163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz