АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10449
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10241
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18995
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9858

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 145 из 164«12143144145146147163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

mankiДата: Среда, 27.02.2013, 04:51 | Сообщение # 2161
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Шинтайка)
Дело ведет юный детектив Киндаичи: дело об убийстве в Гонконге [2013]

посмотрела :D

ШинтайкаДата: Среда, 27.02.2013, 17:14 | Сообщение # 2162
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)
можно сказать я прям открыл для себя новый метод совершения преступления.

aaa это было что-то с чем-то)))

Цитата (manki)
еще это "сумимасен"- ну так трогательно вышло в перемешку с ржачем

ахахах..я пока пересматривала этот эффектный полет на скейте , выучила весь сценарный монолог Ямады- aaa
"Дойтэ, дойтэ, абунай, дойтэ, дойтээээ...."-дорогу-дорогу,посторонитесь, ))) biggrin biggrin прокат был на 10 с плюсом) holiday

mankiДата: Среда, 27.02.2013, 23:04 | Сообщение # 2163
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
да ладно очки...вот трюк с

Цитата (Шинтайка)
"Дойтэ, дойтэ, абунай, дойтэ, дойтээээ...."-дорогу-дорогу,посторонитесь, )))

ну реально отжег по полной. а еще и попросил своего друга скейт вернуть обратно aaa такой вежливый

ШинтайкаДата: Среда, 27.02.2013, 23:10 | Сообщение # 2164
Генералиссимус
manki

mankiДата: Среда, 27.02.2013, 23:13 | Сообщение # 2165
Генералиссимус
шинтайка,

Сообщение отредактировал manki - Среда, 27.02.2013, 23:14

ШинтайкаДата: Среда, 27.02.2013, 23:18 | Сообщение # 2166
Генералиссимус
Манки...

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 27.02.2013, 23:18

mankiДата: Среда, 27.02.2013, 23:23 | Сообщение # 2167
Генералиссимус
Шинтайка

Сообщение отредактировал manki - Среда, 27.02.2013, 23:25

ШинтайкаДата: Среда, 27.02.2013, 23:31 | Сообщение # 2168
Генералиссимус
Манки)

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:19 | Сообщение # 2169
Генералиссимус
Награды: 158
Любовная перетасовка.

Какая классная дорама.Сюжет отличается от многих других дорам,просмотренных мною и определенно попадает в мой список "самых-самых". Мне были интересны все персонажи. Они такие разные. Думаю их первую встречу в лифте я запомню надолго. biggrin Под их завывания песни Dancing Qween по углам я хохотала в голос. Ну что еще сказать...Каждый герой задавался вопросом: " Правда ли это именно тот человек?", "А что будет,если я вдруг исчезну?", "Почувствует ли он пустоту,если меня не станет?"...С помощью любовной перетасовки,обмена партнерами они все хотели найти ответы на эти вопросы.И немаловажен тот факт,что все они обрели друг в друге хороших друзей.Их встречи на этаже между квартирами я тоже запомню надолго) Было очень весело во время просмотра. Еще меня веселило,что они себя причисляли в пандам.Я к этому зверю имею особое отношение.Т.к. мы всех дорамщиков причисляем именно к пандам.Ночные просмотры нам не страшны.оттуда и круги под глазами как у панды. и как герои этой истории я говорю: Да,Япония!Япанда! happy biggrin

смотреть онлайн

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 03.03.2013, 15:39

ШинтайкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:07 | Сообщение # 2170
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
определенно попадает в мой список "самых-самых"

твоя оценка дорамы подталкивает к просмотру) v

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:14 | Сообщение # 2171
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (Шинтайка)
твоя оценка дорамы подталкивает к просмотру)

яттааааааааааааааа happy

mankiДата: Понедельник, 04.03.2013, 04:41 | Сообщение # 2172
Генералиссимус

Я несправедливо недооценивала эту дораму- сейчас я только начала осознавать как много размышлений и философии скрывается в этой истории и её героях. Каждый из них поначалу кажется скучным и неинтересным- но постепенно они раскрываются. Казалось бы что в этой рутинной повседневности все персонажи чувствуют себя комфортно и уютно, что этот маленький захолустный городок подходит им и вырваться из него они не стремятся. До тех пор пока их серую жизнь не нарушают приехавшие волонтеры (икута тома и гл героиня). И их появление меняет полностью жизнь этого городка - для кого-то в лучшую сторону для кого-то не в очень. Но и сами гл герои, оказавшись втянутыми в судьбу этого захолустья, становятся другими. здесь, в этой дораме затрагиваются вопросы о смысле жизни, о самореализации, о будущем, о стремлении чтото изменить, о мечте, о надежде.. Но не каждый может решиться изменить свою жизнь на 180 градусов чтобы стать счастливым.. потому что привычки, мнение соседей, слухи, традиции не дают человеку право следовать своим чувствам и своим мечтам. Поэтому каждый из героев не пытается бороться за свое будущее.. и лишь появление героев из города мечты- Токио- становится светлым лучом в их сером мире- и они, ослепленные этим лучом, как дети радуются новым впечатлениям и новой жизни. Но это жизнь-это не сказка, и просто так все поменять нельзя. Кто-то робко пытается нескрести надежду на новое будущее, а ктото не может переступить через тянущую и никуда не исчезнувшую рутину прошлого.. к чему это приведет- наверно узнаем досмотрев до самого конца.
Конечно надо отметить игру прекрасных актеров! и благодарность Томе Икуте, который своим ярким и интересным образом не дает заскучать ни на минуту! дорама смотрится на одном дыхании. и однозначно заслуживает внимания

Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 04.03.2013, 04:48

ШинтайкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:49 | Сообщение # 2173
Генералиссимус
manki, помню твои первые комментарии по дораме-маловоодушевленные ,на  грани того чтобы  бросить..просмотр.
 и читая  вывод-не сомневаюсь, что реально получилась отличная дорама,раз могла тебя пробить на такой ёмкий отзыв
)))

ШинтайкаДата: Вторник, 05.03.2013, 00:15 | Сообщение # 2174
Генералиссимус
Скандал в Сонгюнгване

Я в восторге от дорамы! Обычно меня пугают исторические костюмы,шляпы с бусами,это страшное слово Чосон, и предъявленный жанр-исторический...я обхожу такие дорамы стороной и даже не поглядываю на них. рискнула посмотреть из-за многочисленных советов))) clap
Здесь же я не минуты не засомневалась -потрясающая,легкая, яркая, увлекательная, невероятно захватывающая дорама!!! Сколько впечатлений , сколько эмоций дарит каждая серия-это надо пуститься в приключения с героями, поддаться этой головокружительной атмосфере юности , познать и беззаботность студенческих будней , и тревоги героев, вместе с ними хранить секреты, дружить и раскрывать истины!!! wink Дорама наполнена красивыми пейзажами, забавными и трогательными моментами, сложными внутренними терзаниями и стремлением к своим мечтам)))
Я очаровалась этой атмосферой-этими запоминающимися героями! Ю А Ин и Сон Джун Ки просто огромный плюс этой истории!!! Такие яркие персонажи-на них хотелось смотреть не отрывая взгляда-)) hearts
Ггероиня отлично отыграла- вместе с ней было волнительно проживать в пределах Сонгюнгвана-))) Пак Ючон-никогда не обращала на него внимания..но он был убедителен-не поскуплюсь на оценку его игры wink Это дорама наполнена моментами,которые хочется пересматривать, с героями не хочется расставаться, и осты можно переслушивать бесконечно. Я несомненно дождусь того времени, когда мне захочется вновь увидеть эту потрясающую историю_))))

ШинтайкаДата: Среда, 06.03.2013, 22:48 | Сообщение # 2175
Генералиссимус
Удар кулака

Понравился фильм, такая жизненная незамысловатая философия,совершенно доступная и приземленная, раскрыта в этой истории. Казалось бы предстоит растянутая серая реальность..однако достаточно убедительно и легко пошло повествование,разбавленное и оттенком юмора-совершенно не мешавшего воспринимать ход событий более чем серьезно.
герой Ю А Ин'а - обычный парень , которому хочется жить с чувством собственного достоинства и с какой-то целью..только до определенного момента он не понимал этого и просто напросто бездарно проводил свои будни...Учитель,который оказался для него не последним заинтересованным в его судьбе человеком , -на мой взгляд очень интересный продуманный персонаж- в нем есть и душевная простота, и определенная мудрость, он достаточно самоироничен и ненавящев )
Очень хорошо раскрыты были проблемы отношений-отец-сын-мать...Не было в этой подаче взаимоотношений ненужных и гротескных переборов эмоций-все преподнесли очень продуманно, на нюансах - и в этом был свой тихий и умеренный надрыв .Были трогательные моменты - когда герой покупал туфли для матери. Были хорошие моменты,отражающие состояние героев.. запомнилась "нестандартная" интерпретация главным героем картины Жана Франсуа Милле "Сборщицы колосьев" - что-то затронул внутри этот момент-наполненный рефлексией и иронией одновременно . Хороший фильм-определенно стоит просмотра.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 06.03.2013, 22:54

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 145 из 164«12143144145146147163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz