АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10471
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19024
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 144 из 164«12142143144145146163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:03 | Сообщение # 2146
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (RainbowSpark7)
Однако самое сильное что я посмотрела это Марс

согласна-я от дорамы была под впечатлениями))хотя там конец немного скомкали-я увидела эмоции и ооочень продуманных,неповерхностных героев.да там один ост создавал атмосферу на 100 баллов)

Цитата (RainbowSpark7)
в том числе японские, где все жестче а еще и конец печальный, но аккуратно обхожу их стороной, так как смотрю для отдыха =)

дело и не в жанре) а в игре актеров))) иногда можно и отдыхательное посмотреть))
Цитата (riaria)
Нобута на два голоса отстала от Единственной любви,

я как раз удивилась, что Нобуты не было, я за нее голосовала - вот ее на место ХанаКими было бы справедливо.
но актеры - Мукай...тоже мимо кассы...уж при наличии выбора можно было вместить кого-то повыразительнее.
Цитата (riaria)
Дворецкий три голоса набрал!

наверное те, кто фанат Хиро..или Мукая..хотя за Мукая были те, кто райский поцелуй продвигал.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 25.02.2013, 23:05

riariaДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:10 | Сообщение # 2147
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата (Шинтайка)
я как раз удивилась, что Нобуты не было, я за нее голосовала - вот ее на место ХанаКими было бы справедливо.

да честно, обе бы не хотела видеть в ретинге...
нет Нобута так ничего, вообщем то дорама, но восторгов по поводу нее не понимаю...
и не понимала, есть там конечно моменты,и все у Сюдзи, но по общему - пересматривать не буду, хватило и раза... так что... я выбирала из двух дорам Единственная любовь и Кьюто, знала бы, что Единственная любовь без моего голоса пройдет, выбрала бы Кьюто) biggrin

Цитата (Шинтайка)
.уж при наличии выбора можно было вместить кого-то повыразительнее.

люди голосовали по привычке, одно Небо любви и Прадайз кис чего стоит!
Вывод, те кто голосвал за эти фильмы, ничего собственно лучшего и не видели, для многих это вообще единственный японский фильм, имею ввиду Небо любви! так что... потому Вороны и четвертые с таким разрывом, яуж рада была тому, что Кенсин второй, а по мне первый в списке, все же коснулся многих людей)))

ШинтайкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:18 | Сообщение # 2148
Генералиссимус
Цитата (riaria)
нет Нобута так ничего, вообщем то дорама, но восторгов по поводу нее не понимаю...

я немного была в задумчивости...не могла определиться с жанром.
я проголосовала за то, что оставило след неизгладимый-Нобута - я ее раза 3 пересматривала. и полагалась на опыт..как и с Томой- я в нем была уже уверена,поэтому наверное и не долго раздумывала.
Цитата (riaria)
Единственная любовь и Кьюто,

оно не равносильно Нобуте???

riariaДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:30 | Сообщение # 2149
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
.как и с Томой- я в нем была уже уверена,поэтому наверное и не долго раздумывала.

зря ты так уверена в Тома, критики пожалуй еще не признали в нем хоршего актера! да и по ролям, последние два релиза неплохо смотрятся, но Это были мы и Кизил - это же мелодрамы, обычные. Потере человечности - страсти не хватило, эмоций, неплохо сыграл, но я бы предпочла кого то поопытнее на эту роль...
Икута пока только потенциал, он еще не реализовал себя на лидерскую позицию. Так что как видишь, ты можешь ошибаться...
Цитата (Шинтайка)
я проголосовала за то, что оставило след неизгладимый-

так же как у меня Единственная любовь... хотя и Трагедия W великолепна и Кьюто, который я смотрела месяцев восемь, столько сабили дораму и пересмотрела еще раз потом, конечно уступает Единственной любви, но там как то вышло, что все к душе и не забываемо, хд... наверно то что надо было, может если бы Кьюто была первой...
Цитата (Шинтайка)
оно не равносильно Нобуте???

в каком то смысле, сильнее и современнее, сценарист, который уже был и режиссером на Кьюто, он же не стоит на месте... персонажи ярче, чувства осмысленны, дети уже перешагнули свое детсво, но не стали взрослым, на этот раз проверка на любовь, что есть более зрелое восприятие, чем детскость Нобуты... там обоим мальчикам еще расти до понимания чувств, они только дружбу осознали... Можно сказать это продолжение темы...

ШинтайкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:39 | Сообщение # 2150
Генералиссимус
Цитата (riaria)
в каком то смысле, сильнее и современнее

надо к ней со временем вернуться..
Цитата (riaria)
зря ты так уверена в Тома

из представленных актеров он вероятно один из тех, кто не вызвал сомнений.

riariaДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:52 | Сообщение # 2151
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
из представленных актеров он вероятно один из тех, кто не вызвал сомнений.

каких представленных? там выбор на любого шел!
а уж рейтинг из пятерых:

на счет Такеру - его критики признали актером года
а Каме за роль Бема кучу награда авардс и от поклонников получает до сих пор, второй год!
Про Кимуру говорить не буду, он номинировался и на международные премии. получал свои родные Оскары!
Огури получил свою авардс с премию за Воронов если откинуть сериальные премии!
Так что Икуте крыть пока нечем с такими соперниками! с гран при от зрителей от 2008 года за Ханакими!
извиняй, не вижу тут вообще сомнений в том. что Икута в ретинге как бы авансом и за няшное личико и мелодрамно-комедийные роли в подростковых фильмах и дорамах...

Если кто там реально лишний, так это Миура!

ШинтайкаДата: Вторник, 26.02.2013, 00:03 | Сообщение # 2152
Генералиссимус
Цитата (riaria)
каких представленных?

из представленных в итоге)
Цитата (riaria)
на счет Такеру - его критики признали актером года
а Каме за рольБема кучу награда авардс и от поклонников получает до сих пор!
Про Кимуру говорить не буду, он номинировался и на международные премии. получал свои родные Оскары!
Огури получил свою авардс с премию за Воронов если откинуть сериальные премии!
Так что Икуте крыть пока нечем с такими соперниками! с гран при от зрителей от 2008 года за Ханакими!
извиняй, не вижу тут вообще сомнений в том. что Икута в ретинге как бы авансом и за няшное личико и мелодрамно-комедийные роли в подростковых фильмах и дорамах...

я основывалась на опыте.
Икута не только в ХанаКими засветился - это факт.
новинки я не смотрела..Сато например сделал шаг , рывок после Кеншина.до этого был актером перспективным и неплохим-посмотри в теме лучших актеров...у тебя он есть в списке???
а ты знаешь парня не месяц назад)))
так вот здесь получилось попали те, кто зарекомендовал себя изначально и уже внушил уверенность-Тома, Джун..и тот, кто убедил новыми ролями.Сато...который произвел впечатление своей новой работой.)))
тут не вижу смысла Тому выбрасывать. актеры заняли достаточно объективные места.
и если Миура и Мукай-были может случайностью...то Тома , Джун, Сато, Огури...я думаю не случайны..
на вкус и цвет...все всегда будет по разному)
ладно, начали про фильм..а закончили про рейтинг...

Full_HouseДата: Вторник, 26.02.2013, 00:08 | Сообщение # 2153
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата (Шинтайка)
на вкус и цвет...все всегда будет по разному)

в японских итогах считаю что выбрали отличных актеров, но вот в корейских ситуация плачевная biggrin

mankiДата: Вторник, 26.02.2013, 00:10 | Сообщение # 2154
Генералиссимус
Награды: 22

Очень тревожная дорама, наполненная чувством безысходности и одиночества. оно веет ото всюду- от всех героев- от их прошлого, настоящего и будущего. кажется, что у каждого из них вообще впереди ничего нет. но они живут своей жизнью и пытаются зацепиться за надежду. Смотришь на героев- и чувствуется какая-то бесконечная рутина- которая тянет их за собой, не давая возможности по-настоящему жить. Актеры удивительно точно попали в образы своих героев. Их игра зацепила своей реалистичностью.
Сюжет затягивает с головой- он начинается ненавязчиво с первых минут и потом в одно мгновение погружает в свою мрачную беспокойную реальность- из которой страшно выбраться не разобравшись до конца и не получив ответы на вопросы: кому верить? кто виноват? .. смотришь серию за серией не отрывая глаз- потому что чувство тревоги за героев зрителя не отпускает.
Маки отлично сыграла ведущую роль. да и все актеры приятно удивили. Ю Кашии очень впечатлила-полностью попала в свой неоднозначный противоречивый образ. гдето даже мурашки пробегали. Наримия Хироки тоже раскрылся по-новому- его персонаж второго плана был интересным, глубоким и характерным. и то как он сыграл-зацепило. брат героини- вот действительно кто запомнился- очень сильное осталось впечатление. такой взгляд..
Советую к просмотру- заслуживает внимания. впечатлений и эмоций, заставляющих сердце замирать будет много.

ШинтайкаДата: Вторник, 26.02.2013, 00:18 | Сообщение # 2155
Генералиссимус
Цитата (manki)
Ю Кашии очень впечатлила-полностью попала в свой неоднозначный противоречивый образ. гдето даже мурашки пробегали.

меня даже в самом начале в эндинге она по-настоящему немного напугала.
задувая свечу , она как будто метафорично раскрывала свой персонаж.Я признаться из того, что с ней видела эту роль пока запомнила больше всего)

Цитата (manki)
то как он сыграл-зацепило. брат героини- вот действительно кто запомнился- очень сильное осталось впечатление. такой взгляд..

Сэйдзи Фукуси меня тоже впечатлил- очень пронзительным-как видно по взгляду -образом!

Цитата (manki)
Советую к просмотру- заслуживает внимания. впечатлений и эмоций, заставляющих сердце замирать будет много.

здесь именно сюжет сам разворачивается непростой,и удержать эту атмосферу смогли именно актеры. yes

riariaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:20 | Сообщение # 2156
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
я основывалась на опыте.

я тоже wink
Цитата (Шинтайка)
Сато например сделал шаг , рывок после Кеншина.до этого был актером перспективным и неплохим-посмотри в теме лучших актеров...у тебя он есть в списке???

у него за Бек награда авардс и и за Дворецкого Мей-чан - лучший актер второго плана, как видишь критики его давно уже видели)
Цитата (Шинтайка)
Джун..и тот, кто убедил новыми ролями.Сато...который произвел впечатление своей новой работой.)))

про МацуДжуна и забыла, но кроме сериальных наград пока что... но его игра конечно более интересна, чем у Икуты...
Цитата (Шинтайка)
Мукай-были может случайностью.

Мукай не случайность - он просто реально популярен у японок! всегда вэтих популярных чартах одно из первых мест занимает, так что не исключено, что после райского поцелуянаши поклонницы не осталис равнодушными как и японки... да и пятое место, он никому не мешает...

Цитата (Шинтайка)
а ты знаешь парня не месяц назад)))

но в оснонов то выбирали основываясь по одной двумя ролям!
Огури там не из-за Воронов, а из-за Богатого мужчины!
Икута всем и вся заполмнился по Ханакими и Это были мы... мало кто вспоминал Голос или Потеря человечности!
так что по заслугам то как раз Такеру был выбран за Кенсина
Каме, даже не знаю по какому воспоминанию его выбирали? кто то Бема писал... но пару раз только,жаль...
Мукаи за Парадиз кис, Кимуру за Гордость,жаль что не за Любовь и честь и не 2046..
Миуру так вообще по роли 2007 года, хд...
так чтосама решай, насколько рейтинг объективен и по заслугам именно нынешним...

Цитата (Шинтайка)

давай закончим) не против)

riariaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:22 | Сообщение # 2157
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
в японских итогах считаю что выбрали отличных актеров, но вот в корейских ситуация плачевная

согласна по японцам, кроме Миуры biggrin а места можно и перетасовать)))

по мне первое место неправильное, но я довольна тому, что Ли Джун Ки хоть на втором месте)))

mankiДата: Вторник, 26.02.2013, 00:22 | Сообщение # 2158
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Шинтайка)
здесь именно сюжет сам разворачивается непростой,и удержать эту атмосферу смогли именно актеры

не ожидала я что меня так затянет-посмотрела практически за 1 ночь.

Jula2464Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:49 | Сообщение # 2159
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (Full_House)
в японских итогах считаю что выбрали отличных актеров, но вот в корейских ситуация плачевная

согласна biggrin я тактично промолчала biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 26.02.2013, 17:14 | Сообщение # 2160
Генералиссимус
Дело ведет юный детектив Киндаичи: дело об убийстве в Гонконге [2013]

фильм - супер! wink Так поднял настроение)
такой классный составчик - одно удовольствие было смотреть)-Рёске, Ариока, Кента, Мизута, Харуна да еще и Сын Ри с Ву Чуном cool -ну просто рай для глаз))
Я буквально с первых минут уже сидела с широкими зрачками ,прилипнув к экрану)
Ахахахах- прокат на скейте героя Рёске по улочкам Коулуна-просто ШИКАААААРНО)XD - 100 баллов)))Такое "шоу "было - целое "показательное выступление" biggrin я в восторге от этого момента))) biggrin happy
и дальше все с такой же динамикой понеслось и завертелось)Ярко, стремительно)
Я увлеклась этой историей...даже не важно в каком моменте я догадалась кто и что там сделал- тут само ощущение от просмотра главное)))
Мне было просто интересно наблюдать за всей заварушкой и я получила незабываемые впечатления от фильма))))
в общем я очень довольна) вышло весьма и весьма здорово) для расслабленного просмотра очень подойдет)))
мне было весело.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 144 из 164«12142143144145146163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz