АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19181
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 143 из 164«12141142143144145163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:34 | Сообщение # 2131
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата (Шинтайка)
пару моментов я размышляла он или не он..когда он с моста вниз выпорхнул...и как по стеночке пробежался в драке в доме.

ну с моста, там просто трос использовался и монтаж, потому и красиво, как и высокие прыжки с тросом были)))
а по стенке пробежать такому танцору как он не думаю, что особо сложно, всего лишь тренировка, я видела у Тагучи, как он на концертах проделывал этот трюк со стенкой)))

Цитата (Шинтайка)
начала контактовское-там с озвучкой-забросила..стала муви грузить - там тож с озвучкой.
в итоге на муви и осталась смотреть, так как по началу вроде шло..а потом затормозило и показало свои виснущие возможности во всей красе.

проще было хорошую версию скачть и посмотреть во всей качественной красе)))
онлайн очень сильно сжал картинку, от качества мало что осталось(((

ШинтайкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:16 | Сообщение # 2132
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (riaria)
а по стенке пробежать такому танцору как он не думаю, что особо сложно, всего лишь тренировка, я видела у Тагучи, как он на концертах проделывал этот трюк со стенкой)))

кстати при том что такая пробежка не нова ( у Тагучи не помню, но в фильмах-клипах видела)я всегда не могу представить как это...пробежаться по стене..)
ладно сальто..но такое нарушение физ.законов XD в общем зрелищно было.

Цитата (riaria)
проще было хорошую версию скачть и посмотреть во всей качественной красе)))

ну это понятно...но не для внезапного просмотра.
пришлось жертвовать качеством.

Jula2464Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:26 | Сообщение # 2133
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (riaria)
на сайте контактовское видео, чего тебя понесло на муви?

Цитата (Шинтайка)
начала контактовское-там с озвучкой-забросила..стала муви грузить - там тож с озвучкой.
в итоге на муви и осталась смотреть, так как по началу вроде шло..а потом затормозило и показало свои виснущие возможности во всей красе.

я муви просто ненавижу. одна дорамка была только на муви.так я чуть монитор не разбила.то зависнет,то звук отстает.,то еле-еле грузится.теперь если вижу дорамку только на муви-не смотрю.а то меня уже кондратий хватает при виде этого голубого треугольничка biggrin
Цитата (riaria)
да и сама история полно раскрыта, характер Кенсина очень мощным, живым))) рада, что киношный Кенсин отличался в лучшую сторону от мультяшного, да простят меня фанаты аниме, но этот персонаж анимешный мне никогда не нравился, хд...

да шикарный фильмец.не поспоришь) не зря Сато так старался)а мульт я даже не смотрела)))

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:41 | Сообщение # 2134
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Посмотрела японскую дораму Дворецкий Мэй-Чан. Общее впечатление неплохое, несмотря на явно сорванную крышу некоторых персонажей =) Интересно реализована идея с дворецкими и леди, хотя есть немножко что-то феминистическое в куче дворецких, бегающих за своими леди "я хочу служить только вам, всегда и навеки, служить, служить" =)). Лично мне показался немного неуместным прикол с взмахом черной тканью - и опа! леди переодета, или на стол накрыто, и т.п, но чисто мое мнение. Ну и запрет на чувства между леди и дворецким хоть и логичный, но дурацкий =) Потому что все его нарушают =) В целом, несмотря на стремные моменты с покушениями и жуткой атмосферой порой - приятная дорама.

ШинтайкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:47 | Сообщение # 2135
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
если вижу дорамку только на муви-не смотрю.

такая ж история) одну из запланированных я уже отставила(((-она на муви как раз(
Цитата (Jula2464)
не зря Сато так старался)а мульт я даже не смотрела)))

я мультик тоже не видела, но самого персонажа до дорамы посмотрела на вид-похоже сделали Сато)))

Jula2464Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:16 | Сообщение # 2136
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
такая ж история) одну из запланированных я уже отставила(((-она на муви как раз(

да бесячий просто плеер biggrin
Цитата (Шинтайка)
я мультик тоже не видела, но самого персонажа до дорамы посмотрела на вид-похоже сделали Сато)))

хоть я и не смотрела,но герой и правда промелькался. да и похож действительно Сато на этого персонажа)))

riariaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:16 | Сообщение # 2137
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
кстати при том что такая пробежка не нова ( у Тагучи не помню, но в фильмах-клипах видела)я всегда не могу представить как это...пробежаться по стене..)
ладно сальто..но такое нарушение физ.законов XD в общем зрелищно было.

тренировка и умение держать равновесие)
Цитата (Jula2464)
да шикарный фильмец.не поспоришь) не зря Сато так старался)а мульт я даже не смотрела)))

ну дык и получил свою премию Лучший актер за Кенсина))) wink
он и так и сказал, что хочет что бы фильм понравился всем))) для этого они и работали)
Цитата (Шинтайка)

не много потеряла)
а персонаж да, как ни странно Такеру очень похож на Кенсина ну одежда того же цвета)))
Цитата (RainbowSpark7)
Посмотрела японскую дораму Дворецкий Мэй-Чан.

ха-ха, этот детский сад, надеюсь Такеру простит, но я эту дораму, единственную из его фильмографии смотреть даже не хочу biggrin Ханакими хватило на всю жизнь за глаза и Оранской школы(((

Jula2464Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:19 | Сообщение # 2138
Генералиссимус
Цитата (riaria)
ну дык и получил свою премию Лучший актер за Кенсина)))
он и так и сказал, что хочет что бы фильм понравился всем))) для этого они и работали)

ну дык есть за что))) вай.до сих пор перед глазами любимые моменты)круть)

ШинтайкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:28 | Сообщение # 2139
Генералиссимус
Цитата (riaria)
Такеру простит, но я эту дораму, единственную из его фильмографии смотреть даже не хочу

дорама действительно не ахти...но моя вторая просмотренная.
но вот кстати на кого там реально можно было смотреть, так это на Сато.
Мукай, Хиро, Оомаса там были никакими.

riariaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:33 | Сообщение # 2140
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
ну дык есть за что))) вай.до сих пор перед глазами любимые моменты)круть)

не напоминай, ядолго с идеей оста и клипов носилась, вчера родила на сайт это чудо))) happy
счас думаю, может еще какие нить клипы подобавлять? к примеру из Кьюто...
Цитата (Шинтайка)
дорама действительно не ахти...но моя вторая просмотренная.

бедняжка biggrin мне моей двадцать первой дорамы Ханакими по самые уши хватило, чтобы я в подобную тематику не сувалась biggrin
Цитата (Шинтайка)
но вот кстати на кого там реально можно было смотреть, так это на Сато.

вот так и предполагала, что солнышко там выделился, раз ему сериальный авардс всучили biggrin

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:39 | Сообщение # 2141
Генерал-лейтенант
Цитата (riaria)
ха-ха, этот детский сад, надеюсь Такеру простит, но я эту дораму, единственную из его фильмографии смотреть даже не хочу

Цитата (Шинтайка)
дорама действительно не ахти...
Как разнесли-то в клочья =)
Ну согласна, детский сад, но отдых при просмотре =) Хоть и нудноватая розовая сказочка =)

ШинтайкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:42 | Сообщение # 2142
Генералиссимус
Цитата (riaria)
мне моей двадцать первой дорамы Ханакими по самые уши хватило, чтобы я в подобную тематику не сувалась biggrin

ну они совсем не похожи..моя первая ХанаКими и моя вторая Дворецкий... biggrin
я кстати уверенна, что люди, которые выбирали ХанаКими в лучшую дораму про Дворецкого не воодушевленно отзовутся)))) единственное, что я сейчас отчетливо помню, как там Сато с Хиро подрались -весьма забавно)...

ШинтайкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:47 | Сообщение # 2143
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Как разнесли-то в клочья =)

у Японии есть более сильные дорамы)
вот я наверняка даже неплохо о Дворецком отозвалась в комментарии-так как смотрела только знакомясь с дорамами) dry но она в моей памяти самая слабая по впечатлению. yes

riariaДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:52 | Сообщение # 2144
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
я кстати уверенна, что люди, которые выбирали ХанаКими в лучшую дораму про Дворецкого не воодушевленно отзовутся)))) единственное, что я сейчас отчетливо помню, как там Сато с Хиро подрались -весьма забавно)...

Дворецкий три голоса набрал!
Ну а то, что не попало в рейтинг, было весьма и весьма, я бы сказала, что лидеры пятерки предсказуемы, но порадовало, что народ не такой однотипный и предсказуемый! К примеру Дьявол был шестью голосами, Ямадан, Мой любимиц, Кьюто, много интересных дорам просто не попало в рейтинг, Нобута на два голоса отстала от Единственной любви, а то что Единственная любовь вообще попала в пятерку, меня пожалуй удивило...
так что это не показатель - рейтинг...

Цитата (Шинтайка)

безусловно и актеры соответственно есть более интересные, чем набор обезьянок оттудова... это я про Хиро, а не про Такеру biggrin

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:53 | Сообщение # 2145
Генерал-лейтенант
Цитата (Шинтайка)
В этом я точно уверена =) Однако самое сильное что я посмотрела вообще из дорам это Марс (видела еще Я скучаю по тебе, но не впечатлило особо, в отличие от Марса), наверняка есть и сильнее дорамы, в том числе японские, где все жестче а еще и конец печальный, но аккуратно обхожу их стороной, так как смотрю для отдыха =)

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Понедельник, 25.02.2013, 22:54

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 143 из 164«12141142143144145163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz