АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10558
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10384
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10078

Рекомендуем к просмотру:

Время Пса и Волка [2007...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 142 из 164«12140141142143144163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Вторник, 19.02.2013, 00:21 | Сообщение # 2116
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (RainbowSpark7)
начала даже глянула и бросила, так ГГй взбесил, но потом-таки посмотрела, и была покорена им =)

абсолютно так же.я Цветочки раза с 3го посмотрела...перед этим после появления F4 выключала-так ггерой бесил.
Цитата (RainbowSpark7)
Кирияма Рен в Двуличной девчонке и Ямасита Томохиса в Забить на последней секунде понравились гораздо больше, в том числе внешне =)

ну они значительно слабее в актерском мастерстве.
Хотя ЯмаПи-красавчик-с этим не поспоришь, я сколько смотрела с ним дорам-он берет своей харизмой.

RainbowSpark7Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:28 | Сообщение # 2117
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (Шинтайка)
ну они значительно слабее в актерском мастерстве
Это верно, особенно Кирияма Рен, берет симпатичностью своей, в общем-то и все =)
С Мацумото Джуном подумываю все же Мой любимец посмотреть, хотя отношения там и странные между героями (видела фильм корейский)

А в японских Цветочках мне понравилось, что свадьба показана, полное завершение есть, но не понравилось что не развита до конца тема между подругой ГГни и парнем с чаем, в этом плане пара Га Ыль-И Чжон на сто очков вперед опережает =)

ШинтайкаДата: Пятница, 22.02.2013, 23:07 | Сообщение # 2118
Генералиссимус

Невинная любовь

Я наверное последнее время предавалась просмотру веселых наивных дорам...поэтому этот сюжет застал меня в неготовности...
Подобное беспокойство я испытывала при просмотре дорамы Последние друзья..
Дорама сложная по сюжету, тревожная...Изначально за героиней тянется тяжелый груз прошлого...пытаться жить как все и быть счастливой...может ли это у нее получиться??
Мне хотелось верить ..и я до конца прошла с героями всю историю...в 10 сериях показано было как сложно переступить через прошлое, как легко запутаться в настоящем, и как важно сделать шаг без сожаления в свое светлое будущее..
Мне понравились герои и второго плана- в т.ч Наримия Хироки - совсем не главный персонаж в этой истории, но его небольшая роль, удивительно спокойная -мне запомнилась..
Ггероя играл актер, прежде которого я не видела - Китагава Юуджин -смотрелся весьма интересно, у него очень добрая улыбка.и Хорикита Маки справилась со своей ролью )-мне было приятно видеть ее в дораме.
Для меня просмотр прошел не зря..

ШинтайкаДата: Суббота, 23.02.2013, 19:06 | Сообщение # 2119
Генералиссимус
Бродяга Кеншин
Хотелось смотреть с сабами..не нашлось, пришлось с переводом...перевод,конечно, специфический..до сих пор думаю,эти вводные словечки типа "однако" и "вот так вот" - реально говорились героем Сато?
В любом случае было забавно. Что касается фильма-для меня было интересно смотреть на боевые сцены-вышло динамично и захватывающе-по истине смотрела с замиранием сердца-так здорово!здесь Сато раскрылся шикарно.
рада, что он не стал хитокири))
Из актеров так же запомнился Munetaka Aoki. Признаться Аои я не зразу узнала...только увидев в конце ее имя в актерах я удивилась, что совсем забыла как она выглядит.
Эми Такеи понравилась и мальчик который с ней тусовался-мило смотрелся.
в целом неплохой фильм. Единственное что раздражало во время просмотра-это виснущий МУВИ..пришлось долго грузить фильм(((

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 23.02.2013, 19:07

зайчегДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:08 | Сообщение # 2120
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата (RainbowSpark7)
С Мацумото Джуном подумываю все же Мой любимец посмотреть
Смотреть обязательно! Я, как оказалось, не совсем поклонница японских дорам, но эта зацепила. В корейской почти не показана психологическая подоплека всего происходящего. Ну и ради поцелуя с участием Джуна! тААк вкусно было)))

Jula2464Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:12 | Сообщение # 2121
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (Шинтайка)
Хотелось смотреть с сабами..не нашлось, пришлось с переводом...перевод,конечно, специфический..до сих пор думаю,эти вводные словечки типа "однако" и "вот так вот" - реально говорились героем Сато?
В любом случае было забавно. Что касается фильма-для меня было интересно смотреть на боевые сцены-вышло динамично и захватывающе-по истине смотрела с замиранием сердца-так здорово!здесь Сато раскрылся шикарно.
Из актеров так же запомнился Munetaka Aoki. Признаться Аои я не зразу узнала...только увидев в конце ее имя в актерах я удивилась, что совсем забыла как она выглядит.
Эми Такеи понравилась и мальчик который с ней тусовался-мило смотрелся.
в целом неплохой фильм. Единственное что раздражало во время просмотра-это виснущий МУВИ..пришлось долго грузить фильм(((

ой а как тебе его стойки? я тащилась. иначе не скажешь biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:17 | Сообщение # 2122
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
ой а как тебе его стойки? я тащилась. иначе не скажешь

в плане драк все было круто-захватывало дух)
интересно дублеры там участвовали??-многие моменты просто АХ..
понравилось когда впервые в доме там потасовка была -шикарно он всех разгромил)))

Сообщение отредактировал Шинтайка - Воскресенье, 24.02.2013, 23:41

Jula2464Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:18 | Сообщение # 2123
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (Шинтайка)
в плане драк все было круто-захватывало дух)
интересно дублеры там участвовали-многие моменты просто АХ..
понравилось когда впервые в доме там потасовка была -шикарно он всех разгромил)))

да. это точно.к постановкам драк я не могла прикопаться и смотрела с открытым ртом biggrin

riariaДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:05 | Сообщение # 2124
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата (Шинтайка)

хд, не повезло, надо было сразу же смотреть с сабами, сейчас все удалили нафиг angry
что то типа однако и вот так вот он и произносил, ставил слова в предложениях по старомодному, хд... странновато он говорил, надо сказать biggrin нопотом втягиваешься и его однако и вот так вот начинают в башке звучать, ну я ссабами смотрела) сабов есть две версии, более верная версия у альянса)

Цитата (Шинтайка)

да это было... чистый восторг... я чуть не упала от изумления, когда это началось, глаз совершенно не фиксировал отдельных движений)))
Цитата (Шинтайка)
Единственное что раздражало во время просмотра-это виснущий МУВИ..пришлось долго грузить фильм(((

на сайте контактовское видео, чего тебя понесло на муви?
Цитата (Шинтайка)

если бы он снова стал убийцей, он бы уже не вернулся, каору спасла его, пожалуй...
это как вернуться домой))) после долгой войны
есть даже фанвидео - так и называется Im Home

Цитата (Шинтайка)
интересно дублеры там участвовали??-многие моменты просто АХ..

если ты спрашиваешь про Такеру, то нет, эти трюки он выполнял сам - прыжки делалилась на тросах, а скорость просто потом увеличили до нужного, но наверно такеру пришлось потренироваться... на мейкингах было видно что скоростная пробежка-драка - сцена когда они прорывались в особняк - его порядком вымотала.

Цитата (Jula2464)
да. это точно.к постановкам драк я не могла прокопаться и смотрела с открытым ртом

да и сама история полно раскрыта, характер Кенсина очень мощным, живым))) рада, что киношный Кенсин отличался в лучшую сторону от мультяшного, да простят меня фанаты аниме, но этот персонаж анимешный мне никогда не нравился, хд...

Full_HouseДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:14 | Сообщение # 2125
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата (riaria)

согласен, ужасный муви и крайне неудачная озвучка портят общее впечатление от фильма

Цитата (riaria)
. странновато он говорил, надо сказать

кажется часто говорил что то вроде гозарио

riariaДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:25 | Сообщение # 2126
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
согласен, ужасный муви и крайне неудачная озвучка портят общее впечатление от фильма

кстати я на муви шикарное качество Кенсина только что отыскала))) и с русскими сабами)))
неймется правообладателям, все удаляют и удаляют из контакта Кенсина)) biggrin

Цитата (Full_House)
кажется часто говорил что то вроде гозарио

ага, это слово, но оно какое то устаревшее было, так никто больше не говорил, кроме него...
он как будто специально его добавлял в конце предложения, что бы показать что он совсем безобидный, деревенский парниша, а вовсе не знаменитый хитокири biggrin

riariaДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:26 | Сообщение # 2127
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
крайне неудачная озвучка портят общее впечатление от фильма

Кенсин с озвучкой - это кощунство, я ради сравнения две озвучки попробовала на вкус, ни одна не пошла(((( дасайно(((

Full_HouseДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:30 | Сообщение # 2128
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата (riaria)
Кенсин с озвучкой - это кощунство, я ради сравнения две озвучки попробовала на вкус, ни одна не пошла(((( дасайно(((

biggrin согласен, однако хочется профессионального многоголосого дубляжа, ну чтобы Кенсин дошел до широких масс

Цитата (riaria)
неймется правообладателям, все удаляют и удаляют из контакта Кенсина

авторское право ? не, не, не слышали biggrin

riariaДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:38 | Сообщение # 2129
Генералиссимус
Цитата (Full_House)
согласен, однако хочется профессионального многоголосого дубляжа, ну чтобы Кенсин дошел до широких масс

хватит закадрового перевода, профессионального, в кинотеатрах я так понимаю он не выходил, на ДВД разве что релиза ждать... возможно наши прокатчики и зверствуют в инете в данный момент, что готовят выпуск диска, нэ))) я бы даже купила))) не смотря на то, что у меня HD высочайшего качества есть)))

ШинтайкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:48 | Сообщение # 2130
Генералиссимус
Цитата (Full_House)

это заметно мешало по началу- yes yes я вообще с озвучкой на самый крайняк берусь все азиатское смотреть. очень хотелось отчетливо голоса слышать -
без них игра актеров несколько заглушается ..и полноценно не удается оценить.мне и этот японский с "ВОТ ТАК ВОТ" так хотелось послушать своими ушами- но перевод забивал всю речь.

Цитата (riaria)

начала контактовское-там с озвучкой-забросила..стала муви грузить - там тож с озвучкой.
в итоге на муви и осталась смотреть, так как по началу вроде шло..а потом затормозило и показало свои виснущие возможности во всей красе.
Цитата (riaria)
ты спрашиваешь про Такеру, то нет, эти трюки он выполнял сам - прыжки делалилась на тросах, а скорость просто потом увеличили до нужного, но наверно такеру пришлось потренироваться... на мейкингах было видно что скоростная пробежка-драка - сцена когда они прорывались в особняк - его порядком вымотала.

ну тогда просто сугой.
пару моментов я размышляла он или не он..когда он с моста вниз выпорхнул...и как по стеночке пробежался в драке в доме. dry

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 25.02.2013, 16:49

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 142 из 164«12140141142143144163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz