АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10551
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19151
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10056

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 164«121213141516163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ТакеруДата: Пятница, 20.05.2011, 23:42 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 15
Досмотрела сейчас Леди: последняя перезагрузка, действительно интересная и захватывающая дорама. Ее можно смотреть много и много раз и каждый раз открывать в ней что-то новое. Я тоже бы посоветовала ее посмотреть многим. Кто-то писал, что из новых дорам нет ничего интересного, посмотрите Леди и думаю эти слова уже придется брать обратно

riariaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:45 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Киа)
Я тоже когда-то думала, что не буду смотреть яойное аниме и фильмы. Кажется все началось с "Ледяного цветка"

Ох и не понравился мне этот фильм. Во всем чувствовался перебор.

Для себя я выбрала "Король и шут", вот фильм которым я была покорена сразу и надолго, какая там актерская игра и сам стиль фильма, отличная режиссура и сценарий... тоже долго его обходила стороной из-за так называемого аоя, какой бы коммент не прочитала везде шло восхищение гейными отношениями, а посмотрев, поняла, что многие ошиблись запихнув его в тему аоя, не о том там речь шла, не о том...

Когда я думала, что фильмы на тему отношений мужчины-мужчины очень редки, а потому оригинальны и интересны (говорю о западных шедеврах и фильмах Вонг Кар-Вая), я с большим удовольствием их смотрела, практически благоговела, настолько хорошо были сняты эти фильмы и сыграны актерами, что я верила, и даже сейчас их иногда пересматриваю...
...но столкновение с безвкусным азиатским аоем, сделанным на потребу публики, и диким восторгом девчонок к подобной ненормальной теме, вызвало у меня только чувство тошноты и отторжения... что за странные интересы... и чем девчонок привлекают эти женственные геи, не похожие на мальчиков и мужчин... Нет меня это не возбуждает и не привлекает... И их страданиям я не сочувствую и не понимаю подобную любовь...

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 20.05.2011, 23:57

riariaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:52 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Quote (Такеру)
Досмотрела сейчас Леди: последняя перезагрузка, действительно интересная и захватывающая дорама. Ее можно смотреть много и много раз и каждый раз открывать в ней что-то новое.

Согласна с тобой целиком и полностью, влюбилась я в эту дорамку, правда я ее еще не досмотрела, а только на середине... все мне в ней нравится и сюжет и актеры и как они играют, никак не ожидала от Канаме и Хираока такой интересной игры, а Китагава Кейко вообще супер - в японских дорамах всегда очень интересны женские персонажи...

КиаДата: Пятница, 20.05.2011, 23:55 | Сообщение # 199
Подполковник
Награды: 3
Советую полнометражку - "Быть с тобой / Я вернусь с дождём / Ima, Ai Ni Yukimasu". Я влюбилась в этот фильм! Он из той серии фильмов. где всю предысторию произошедшего узнаешь в конце. И тогда понимаешь насколько потрясающе все было happy

ТакеруДата: Пятница, 20.05.2011, 23:58 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Quote (riaria)
влюбилась я в эту дорамку

Я влюбилась в Монстра, такой лапочка =)))

riariaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:02 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Quote (Такеру)
Я влюбилась в Монстра, такой лапочка =)))

это герой Дайто Шинсуке???

КиаДата: Суббота, 21.05.2011, 00:06 | Сообщение # 202
Подполковник
Quote (riaria)
Ох и не понравился мне этот фильм. Во всем чувствовался перебор.

Не, перебора я не увидела, но оставил тяжелое впечатление. Больше пересматривать пока не хочу. Хотя оболденно понравилось, как были показаны эмоции королевы и слуги, когда их оставили одних.
Quote (riaria)
...но столкновение с безвкусным азиатским аоем, сделанным на потребу публики, и диким восторгом девчонок к подобной ненормальной теме, вызвало у меня только чувство тошноты и отторжения... что за странные интересы... и чем девчонок привлекают эти женственные геи, не похожие на мальчиков и мужчин... Нет меня это не возбуждает и не привлекает...

Именно дорамы яойные у меня тоже чувство вызывают. Пока не увидела ту, что хотела бы посмотреть. Что касается именно "кондитерской" то там я просто тащилась от того как эта тема смешно обыгрывается на протяжении фильма (начало и конец не считаю).
А увлечение яойным аниме тоже считала странным, хотя читала вымные заключения на счет того какие истории на какую аудиторию нацелены. В общем начитавшись ворсторженных отзывов решила посмотреть аниме "чистая романтика" - тоже на компе несколько месяцев валялась. Втянулась я в сериал опять же из-за большого количества юмора. Вот честно. Если бы там не было столько приколов, я бы не стала его досматривать.
А из зарубежных фильмов меня поразила "Горбатая гора". Это был мой первый откровенный фильм на эту тему wacko

riariaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:10 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Quote (Киа)
Советую полнометражку - "Быть с тобой / Я вернусь с дождём / Ima, Ai Ni Yukimasu". Я влюбилась в этот фильм!

Очень красивый и нежный фильм, и мой любимый японский актер Накамура Шида (я даж не ожидала увидеть его в мелодрамке)... стоит посмотреть, а для полного счастья еще стоит посмотреть одноименную и односюжетную дорамку, тоже очень интересна и в дополнение, главную роль играет Наримия Хироки

ТакеруДата: Суббота, 21.05.2011, 00:11 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Тацуми Сатоси его в дораме зовут, а актера вроде Юя Ягира (он был в 4-5 серии вроде)

riariaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:14 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Quote (Киа)
А из зарубежных фильмов меня поразила "Горбатая гора". Это был мой первый откровенный фильм на эту тему

Мой любимый фильм, кстати режиссером там был тайванец Энг Ли, еще советую старенький фильм "Полное затмение", там Лео Ди Каприо просто потрясяюще играл!!!

riariaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:16 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Quote (Такеру)
Тацуми Сатоси его в дораме зовут, а актера вроде Юя Ягира (он был в 4-5 серии вроде)

Понятно, я только собираюсь четвертую серию посмотреть,
а в третьей как-раз Дайто маньяка играл, и как он мне понравился!!!

КиаДата: Суббота, 21.05.2011, 00:17 | Сообщение # 207
Подполковник
Quote (riaria)
еще стоит посмотреть одноименную и односюжетную дорамку

Кстати, не натыкалась на нее нигде surprised

ТакеруДата: Суббота, 21.05.2011, 00:19 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Quote (Киа)
Понятно, я только собираюсь четвертую серию посмотреть, а в третьей как-раз Дайто маньяка играл, и как он мне понравился!!!

Я когда смотрела удивлялась, как можно всех маньяков там сделать такими красивыми хДД

riariaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:21 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Quote (Киа)
Кстати, не натыкалась на нее нигде

я ее с иностранного дорамного сайта на ЛайфДжорнал скачивала, если правильно все помню

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 21.05.2011, 00:21

riariaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:23 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Quote (Такеру)

Я когда смотрела удивлялась, как можно всех маньяков там сделать такими красивыми хДД

не только красивыми, но и на сочувствие к ним пробить и на понимания их зверских поступков!!!!! surprised wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 14 из 164«121213141516163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz