АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 139 из 164«12137138139140141163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

mankiДата: Четверг, 31.01.2013, 21:23 | Сообщение # 2071
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Шинтайка)
ммм..2 серии пока осилила- не могу понять собственных впечатлений

я тож 2 серии видела-мне показалось что немного чтоли естественности ученикам не хватает. хулиганы маленько вычурные- сразу ноги на парту и тд и тп- но надеюсь дальше будет на что посмотреть. как никак кан ми ры должен засветиться впереди.

ШинтайкаДата: Четверг, 31.01.2013, 22:00 | Сообщение # 2072
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)
ганы маленько вычурные- сразу ноги на парту и тд и тп

да нормик, немного конечно вычурновато, но думаю разыграются.

Цитата (manki)
как никак кан ми ры должен засветиться впереди.

вот в конце 3й серии заявился- сразу напряжение создал) разбавил атмосферу.посмотрим как дальше.

ШинтайкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:15 | Сообщение # 2073
Генералиссимус
ШКОЛА 2013

Я сама привязана к школе, когда-то недавно в качестве ученика, теперь в качестве учителя...
Именно поэтому я с особым чувством смотрю школьные дорамы.
Школа 2013- поднимает весьма серьезные и актуальные вопросы - здесь рассматривается место молодого учителя в школе, несовершенная система школьного образования, взаимоотношения между всеми звеньями школьного коллектива, проблемы насилия в школе, проблемы учеников, самоопределения и так далее.
Я начинала просмотр с заинтересованностью, но в тоже время немного отстраненно- пытаясь анализировать ситуации и сопоставлять их с реальностью.
Дорама весьма неплохая.
Для меня это прежде всего удачная и проработанная линия взаимоотношений- прекрасно раскрыта тема дружбы.
в первую очередь абсолютно порадовал Ким У-Бин - герой его при немногословности был показан емко и отчетливо- потрясающе выразительное лицо Ким У Бина!
Ли Чон Сок в качестве ГГ заметно терялся, при заданной характеристике лично для меня не дотягивал. Тем не менее дуэт друзей сложился достаточно убедительно, смотреть было интересно, сопереживать было легко.
Понравились актеры -учителя.
Я с особой трепетностью наблюдала за молодой учительницей(Чжан НаРа), которая просыпалась и засыпала с мыслью о своих учениках.Вначале действия и попытки Учительницы вызывали во мне странные ощущения- немного неуклюжими и неуверенными казались ее старания, но в итоге они обретали отчетливую форму- и я понимала, насколько важна такая самоотверженность, и насколько тяжело в своей профессии идти до конца.Учитель Кан-Чхве Даниэль-отображение совершенно иного типа учителя - рациональность, расчет, организованность-вот его сильные стороны- и без такого подхода не обойтись в работе! потрясающе показано, как два разных стиля преподавания дополняют друг друга !
Ученики- показаны типажи и проблемных хулиганов- Kwak Jung wook поначалу казалось шаблонно и однообразно смотрелся, но он довел своего персонажа до четкости.- я в итоге была довольна., и старательных учеников,для которых учеба мало приносит удовольствия, но ответственность давит со всех сторон, и лишенных мотивации бездельников, и просто запутавшихся детей.
Дорама показывает школу сегодняшнего времени- неспокойную, проблемную,но не лишенную надежд и светлого будущего- я думаю попытка удалась. Ради этого стоит смотреть.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 04.02.2013, 22:16

Н@Sтенк@Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:28 | Сообщение # 2074
Лейтенант
Награды: 8
Начала смотреть "Да она чокнутая". За два дня посмотрела половину дорамы, пока не разочаровалась, надеюсь дальше будет так же интересно.  wink

mankiДата: Суббота, 09.02.2013, 21:57 | Сообщение # 2075
Генералиссимус

Сколько дорам снято на эту тематику- и вот просмотрена еще одна. казалось бы темы о системе корейского образования, школьных проблемах, давлении родителей, стремлении быть лучшим, исключении, попытках самоубийста, сдачи экзаменов и тд.- затрагиваются во многих школьных дорамах и фильмах- и многие из них- та же "рыба джунглей 2" - для меня на голову выше и по актерской игре и по сюжету. Но. думаю что всё же школа 2013 интересна по своему. возможно молодые актеры не сразу цепляют и скажу сразу-что выбор гл героя был крайне неудачен- Ли Чон Сок- немного блекло смотрелся для ведущего героя- хотя хорошо разыгранная история дружбы помогла ему не запропасть вообще. Гл плюс- это хорошо раскрытая психология учителей- вот на кого было интересно смотреть и чьи диалоги интересно слушать. Чхве Даниэль на мой взгляд- шикарно вжился в роль учителя- естественно и правдоподобно- без излишнего героизма и врожденного чувства долга перед учениками. ради его игры вобщем-то я и увлеклась этой дорамой и в последствии открыла для себя и неплохие сюжетные стороны. из актеров играющих учеников не скажу что ктото особо выделился как актер или зацепил-скорее зацепили их истории нежели игра. но все таки думаю что персонаж Мин Ки и герой Ким У Бина были интересными. Так же удалось и насладиться всеми ракурсами корейской школы- учительская-школьные кабинеты-спортзал-коридоры-комната для бесед-туалеты-крыша-школьный сарай. повседневная сторона этой дорамы в полной мере дала ощущение школьных будней- когда герои переносили парты из класса в др класс, или когда мыли окна, стоя на партах-вот такие моменты дали почувствовать школьный дух и ностальгию. Впринципе за множеством проблем раскрытых здесь-есть и видна корейская школа такая какая она есть. Заслуживают отдельное внимание и осты-которые наилучшим образом попадали в атмосферу. Единственное что на мой взгляд не хватало- так это романтической линии- и судя по многим отзывам не мне одной. возможно она там и ни к чему-но все таки могли уделить хотябы призрачным намеком хоть на какую-то школьную романтику- может среди драк-экзаменов и прочих проблем это бы немного оживило дораму- да и герои возможно бы проявили себя более интересно. вобщем вывод такой- хорошая дорама про школу-но со своими недостатками. смотреть стоит

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 09.02.2013, 22:03

PersifonnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:07 | Сообщение # 2076
Рядовой
Награды: 0
Досматриваю дораму "Искусство любить". В принципе дорама хорошая, но для меня есть одно большое НО. Я абсолютно не понимаю мотивацию поведения ГГ, она испортила себе имидж и не может сделать его лучше, только потому что пообещала 10-ть лет назад хранить тайну своей коллеги по группе. Коллеге в свою очередь наплевать на ГГ, но она яросто хочет что бы тайна была сохранена. ГГ все эти годы продолжает жить "жалкой" жизнью, надеясь вернуть уважение людей, которые винят ее во всех "смертных грехах". Если так, ты либо будь в этом "мире звезд" и живи по его правилам, либо уйди из этого мира и начни жить с начала. Но наша ГГ настолько любит чувствовать себя жертвой и повинной во всем, что живет в этой ужасной атмосфере все 10-ть лет. Надеюсь на хорошую концовку, хотя даже страшно как ГГ будет дальше жить она ведь у нас такая жертвенница к тем кто этого не ценит. Отдельно хочется сказать об отрицательных персонажах: Кан Се Ри хоть и вредина но молодец, она по крайней мере не скрывает кто такая. Ха Ми На - вот кого я считаю очень двуличной и препративной особой, ради своего счастья заставляет страдать человека, который, пожертвовал ради нее всем. И ей кажется что она права, и никому - ничего - не должна.
Сейчас пишу на эмоциях, просто это одна из немногих дарам где жертвенность и покладистость ГГ обстоятельствам меня вывела из себя.
P.S. Зато юмора очень много и саундтреки здоровские.

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:29 | Сообщение # 2077
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Я вообще приверженка романтических комедий, но порой на меня находит, и начинаю смотреть драмы. Вот в очередной раз нашло, глянула Свадебную маску. Что сказать - дорама сильная, актеры сыграли замечательно, потрясающий саундтрек. Пак Ки Ун впечатлил, ох хорош! Есть сильные моменты, особенно последняя серия. Однако лично для меня в список шедевров не войдет, если брать тему политики, то Король двух сердец эмоционально впечатлил больше. Каждому свое =)

ШинтайкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:16 | Сообщение # 2078
Генералиссимус
Что будет, то будет
если вы любитель насыщенных зашкаливающих эмоций-смотрите!
давно я не видела такой захватывающей игры главного героя!-Эрик Мун просто блестяще сыграл-одним взглядом сражал!-выразительный, пронзительный взгляд у актера!! его герой совершенно не святоша, тем интереснее !Г-Героиня же - божий одуван, полна наивности...но она совершенно не взбалмошная и глупая, как может представиться- героиня очень достойно раскроется, будет взрослеть на глазах и вызывать симпатию.
Начало быстро и стремительно увлекает,смотрится залпом,но надо быть готовым до конца пройти все переживания героев.оно того стоит. несомненно.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 11.02.2013, 22:19

зайчегДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:39 | Сообщение # 2079
Генерал-полковник
Награды: 63
"Белое рождество"-очень атмосферная дорама. Заслуга режиссера, оператора, актеров в том, что они погружают зрителя в свой мир - все восемь серий я ощущала себя рядом с героями, находилась рядом с ними в этом заснеженном мирке опустевшей школы. Проблема выбора, кто ты, кем ты можешь стать, на что ты способен,- особенно близко к таким вопросам мы приходим именно в подростковом возрасте, хотя этими вопросами, наверное, мы задаемся потом на протяжении всей жизни. "Чудовищами рождаются или становятся?"

mankiДата: Вторник, 12.02.2013, 00:58 | Сообщение # 2080
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
героиня очень достойно раскроется, будет взрослеть на глазах и вызывать симпатию.

stoop ну вот признаться честно оооочень долго к ней привыкала.
Цитата (Шинтайка)
Эрик Мун просто блестяще сыграл-одним взглядом сражал!-выразительный, пронзительный взгляд у актера!!

да да. согласна на 100%.
Цитата (зайчег)
все восемь серий я ощущала себя рядом с героями, находилась рядом с ними в этом заснеженном мирке опустевшей школы.

дорама потрясающая! я пересматривала её аж 3 раза.

ШинтайкаДата: Вторник, 12.02.2013, 01:08 | Сообщение # 2081
Генералиссимус
Цитата (manki)
ну вот признаться честно оооочень долго к ней привыкала.

меня она как-то не раздражала)
Цитата (manki)
все восемь серий я ощущала себя рядом с героями, находилась рядом с ними в этом заснеженном мирке опустевшей школы.

дорама потрясающая! я пересматривала её аж 3 раз

согласна-дорама очень интересная и захватывающая)))

mankiДата: Вторник, 12.02.2013, 01:11 | Сообщение # 2082
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
меня она как-то не раздражала)

слушай может тебе тогда и "цветочки" и "виноградарь" пойдут? biggrin подумай над этим

ШинтайкаДата: Вторник, 12.02.2013, 01:24 | Сообщение # 2083
Генералиссимус
Цитата (manki)
"цветочки"

эти в пролете..мне Японских - 2 раза просмотра и Тайвани-1 не до конца хватило)))
японские лучшиеее)))

mankiДата: Вторник, 12.02.2013, 01:46 | Сообщение # 2084
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
эти в пролете..

а мне понравились. конечно япония вне конкуренции. ну там же минхо- не интересно разве на его героя посмотреть?

ШинтайкаДата: Вторник, 12.02.2013, 01:47 | Сообщение # 2085
Генералиссимус
Цитата (manki)
не интересно разве на его героя посмотреть?

неа.уже и сюжет неинтересно один и тот же-не важно насколько хороша история-уже нет такого азарта.
лучше я этих актеров в других дорамах оценю)) smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 139 из 164«12137138139140141163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz