АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 137 из 164«12135136137138139163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:21 | Сообщение # 2041
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (manki)
? сможет ли он переступить эту черту??

определенно сможет.даже если один раз.но такие сволочи понимают только свои методы. angry
Цитата (manki)
Искусство боя

посмотрю обязательно wink

Jula2464Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:24 | Сообщение # 2042
Генералиссимус
jani,
Цитата (jani)
«Райского дерева»

с боевым крещением тебя biggrin пережить такую драму...я сама только недавно ее посмотрела.и до сих пор у меня жуткий отходняк.реабилитирую себя просмотром других фильмов с Ли Ваном и поиском инфы о нем.определенно надолго запомню этих героев. cry
Цитата (jani)
С момента выхода на экраны это дорама продолжает вызывать в людях разные эмоции: гнев, ненависть, сожаление, радость, безнадежность, счастье, зависть, улыбку, огорчение сопереживание, и многое другое, но самое главное удивляя зрителей и вселяя в них веру в волшебное и светлое чувство - Л Ю Б О В Ь.
Верти в любовь, не смотря не на что, смотрите хорошее кино, приятного просмотра ребята.
( Ставлю 10 из 10 возможных)

кстати,хочу найти статью с их мнениями о фильме.мне интересно что скажут они о своих героях.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 08.01.2013, 13:26

ШинтайкаДата: Вторник, 08.01.2013, 16:41 | Сообщение # 2043
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)
Искусство боя

dry несомненно буду смотреть. такие фильмы нужно смотреть.

ШинтайкаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:12 | Сообщение # 2044
Генералиссимус
начала Мой сосед-красавчик [2013] / Flower Boy Next Door

я поняла, что это то, что мне сейчас хочется посмотреть. 2 серии только вышли и на подходе третья, опять мучиться с онгоинг-просмотром, но я не смогла пересилить любопытство.
Очень понравилось начало. совсем не про то, что я думала ))) Пак Шин Хе мне кажется похорошела и стала похожей на себя времен Райского дерева. Мне оооооочень нравится здесь Юн Ши Юн-какой он позитивный!
так весело за ним наблюдать-он восхитительный! его персонаж немного инфантилен, но мегаобворожителен одновременно) мне нравится, что за всей романтикой-комедией намечена и драма. думаю,дорама хорошая намечается) герои интересные,дорама пошла легко ) мне и вправду показалось интересно, такого сюжета я не видела и мне хочется увидеть эту историю)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 10.01.2013, 21:14

mankiДата: Четверг, 10.01.2013, 21:18 | Сообщение # 2045
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Шинтайка)

вот досмотрю принца с чердака и засяду за соседа-мож к тому времени переведут больше половины cool а то я за онгоингы побаиваюсь браться.

Full_HouseДата: Четверг, 10.01.2013, 22:01 | Сообщение # 2046
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата (Шинтайка)
мне и вправду показалось интересно, такого сюжета я не видела и мне хочется увидеть эту историю)

жаль что это онгоинг sad

ШинтайкаДата: Вторник, 15.01.2013, 18:33 | Сообщение # 2047
Генералиссимус
Школьная доска.Эпоха боьбы учителей.
Посмотрела 1 часть из трилогиии. Если б меня предупредили, что будет так душераздирающе- я бы запаслась платками заранее. Сакурай меня просто поразил- я вообще забыла, что это айдол...
очень цельно снято. правда немного напрягли вконце вставки к следующей части. не хотелось бы "гокусенского" цирка-надеюсь будет достойно и на уровне.

RainbowSpark7Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:49 | Сообщение # 2048
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (Шинтайка)
Цитата (Шинтайка)
опять мучиться с онгоинг-просмотром
Даа, полностью согласна, сплошное мучение. Но думаю будет стоящая дорама, актеры замечательные =)

А я посмотрела парочку корейских дорам со скуки. Первая, это Весна О Даль Чжи. Неплохая дорама, правда затянута немного. Ну и конечно русскому зрителю не понять, что такого ужасающего, что женщина 33 лет проживает с мужчиной =). Много реально смешных моментов! А вторая - Защита босса. Тоже неплохо =) Главные герои красавчики оба. Поведение правда у всех несколько детсадовское, но это не сильно напрягает =)
В целом, обе дорамы хороши на один раз, поднять настроение.

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Вторник, 15.01.2013, 23:50

ШинтайкаДата: Пятница, 18.01.2013, 01:06 | Сообщение # 2049
Генералиссимус
Школьная доска. Эпоха борьбы учителей.
Вот и закончилась трилогия. Я не сомневалась, что будет что-то стоящее. - как только появилась на сайте 1я часть я поняла-что обязательно посмотрю.
В конце каждого эпизода щемило в душе и наворачивались слезы- от пронзительности моментов. Эти истории о самоотверженном пути учителей, о проблемах учеников, родителей..Эпохи сменяют друг друга, но ценности остаются прежними.
1 эпизоднесомненно Сакурай отработал на все 100- душераздирающе, настолько проникает глубоко боль его персонажа, что невозможно сдерживаться. Здесь против воли льются слезы- от переизбытка чувств. и та эпоха, тот период истории не казался незнакомым, не вызывал ощущение отстраненности .
2 эпизодя долго сопротивлялась образу Шиды Мираи, но на последних минутах я сидела со слезами..все таки что-то задело меня и не оставило равнодушной. Ну пробило меня неожиданно для самой себя , значит просмотр был не зря.
3 эпизод зацепило , но не без противоречий. очень сложно воспринимались действия учительницы.. создалось впечатление незрелой натуры, вся ее самоотверженность воспринималась как пассивность и слабость. ряд действий вызывал недоумение как минимум.
ситуация 13летнего мальчика, весьма, печальна - представить себе это чувство безнадежности невыносимо тяжело. Действительно эпоха так или иначе влияет на какие-то аспекты жизни, общества - но всегда есть что-то более значимое, что не подвластно влиянию времени. в конце эпизода я сидела в слезах- опять же сдержаться не получается- одолевает чувство грусти.
итог- смотреть стоит несомненно-цепляет, так как несет в себе ряд актуальных тем, задевает, вызывает эмоции, пробивает на слезы, равнодушным точно не оставит.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 18.01.2013, 04:12

Jula2464Дата: Пятница, 18.01.2013, 03:36 | Сообщение # 2050
Генералиссимус
а теперь подробнее biggrin
БРОДЯГА КЭНСИН

Наконец-то я посмотрела этот фильм!!!
я в восторге от такого крутого самурая!!! это что-то невероятное! Сато в этой роли сразил наповал! боевые сцены поражают.очень качественно поставлены.движения молниеносные,мощные и красивые. прыжки...в таких фильмах часто лажают с ними,но только не здесь.все выглядело шикарно.чего стоят только стойки Сато.на них можно смотреть и смотреть.ой не каждый может показать такую красивейшую грацию во время боя.я весь фильм сидела с открытым ртом и пыталась не упустить ни малейшей детали. ну просто неотразимый образ.меня постоянно выбивала из колеи простота героя. Его "Оро-оро?" постоянно вызывало смех.но стоило только разозлить и глазом не успеешь моргнуть как он преобразиться и кранты.Аниме я не смотрела.Не думала,что у шрама такая история.Но эта неотъемлемая часть его личности придает ему еще большую таинственность. Что касается музыки...Саунды-это нечто.Просто идеально вписываются в атмосферу фильма.песня ONE OK ROCK как раз передает всю драйвность сюжета.
Отмечу еще парочку актеров,с которыми я уже не раз сталкивалась.
АЯНО ГО. как только увидела высокого человека,с длинными черными волосами и в маске я сразу поняла,что это он. biggrin такие роли идеально ему подходят. а участвовать в боевых сценах-сам Бог велел.шикарно двигается и как всегда у него яркий образ. Запомнился в фильме Вороны.там также у него загадочная роль.
Koji Kikkawa. с ним до сего момента я еще ничего не смотрела,но тем не менее наткнулась как-то раз в передаче с Араши. вот он их уделал в этой передаче. Учил Арашиков поддерживать свое тело в форме и рассказывал как он это делает. как оказалось он пугает детей на детских площадках biggrin т.к. делает упражнение везде,где можно.пусть это даже горка или турник.особо запомнился момент,когда он в прыжке попадает ногой по подвешенному диску. я была в ауте.ведь он это проделывает в таком возрасте.не молод уже.Увидев его в этом фильме,я тут же поняла,что не прогадали с ним.может показать класс. его образ тоже очень мощный и кровожадный. стилем одежды напомнил одного персонажа из Наруто biggrin почти один в один.
Были моменты,где я реально посмеялась. это драка двух кадров-вегетарианца и мечника с "сиротским" мечом biggrin подрались,перекусили и дальше продолжили бой.добила фраза-Птичку жалко biggrin реально повеселили biggrin

Вывод: определенно буду пересматривать и не раз happy нереально круто!

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 18.01.2013, 03:40

mankiДата: Пятница, 18.01.2013, 06:12 | Сообщение # 2051
Генералиссимус
начала смотреть МЮЗИКЛ-ИСТОРИЯ МЕЧТЫ
Потрясающая дорама! легкая, милая, забавная! так жаль что мне вставать на работу- а я не могу оторваться от экрана! необыкновенно захватывает с первых минут! и хочется дальше смотреть и смотреть) актеры здорово подобраны! Чхве Даниэль, Пак Ки Ун- состав очень вдохновляет к просмотру! и гл героиня -Гу Хе Сон-играет ну очень обаятельно и здесь она мне нравится. happy не знаю чем закончится и чего ожидать-но я пока получаю удовольствие от просмотра. wink

Jula2464Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:37 | Сообщение # 2052
Генералиссимус
Цитата (manki)
ь МЮЗИКЛ-ИСТОРИЯ МЕЧТЫ

а я помню писали,что скукотень.поэтому до сих пор не смотрела... surprised

mankiДата: Пятница, 18.01.2013, 21:26 | Сообщение # 2053
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
а я помню писали,что скукотень.поэтому до сих пор не смотрела... surprised

вот и я оттягивала просмотр-но реально мне всё в ней нравится happy
я случайно напоролся на ролик в профиле пак ки уна к этой дораме-и по первым кадрам поняла что хочу смотреть wink вот теперь смотрю-не оттащить!

NaikaДата: Среда, 23.01.2013, 23:39 | Сообщение # 2054
Рядовой
Награды: 0
Начала смотреть дораму "Зимняя соната"  списке первы 3 лучших дорам просмотренных мной, но вот не определилась она она будет стоя перед дорамой Райское дерево или после. я палакала почти на каждой серии особенно в тот момент когда г-ня напивается и видит перед собой человека похожего на первую свою любовь (он погиб в автокатастрофе 10 лет назад). А он на столько глупо с  ней поступил он просто идиот. эгоист...

mankiДата: Пятница, 25.01.2013, 08:17 | Сообщение # 2055
Генералиссимус

Я попал под очарование этой дорамы с ног до головы. наверно я наивный романтик и мечтатель-раз не заметил шаблонности и предсказуемости-а впрочем я их и не искал- я просто любовался на очаровательную игру актеров и потрясающую светлую атмосферу! мне понравилось всё biggrin я покорен гл героиней- её искренностью, обаянием и улыбкой! наконец-то героиня в дораме не бесит и не раздражает не излишними стараниями ни занудностью. я просто вдохновлен ей-такая милая и забавная! поэтому я так легко поверил что и люди вокруг нее будут меняться! дорама потрясающая! вдохновляет-очаровывает!актеры все интересные и сыграли больше чем здорово! их характеры-диалоги-мысли-поступки- заставляли меня с трепетом наблюдать и очаровываться ими. Чхве Даниель приятно удивил - раньше я его не замечал и не хотел смотреть с ним дорамы biggrin зря! Пак Ки Ун радовал своим присутствием-его герой 2го плана мне запомнился. вобщем я посмотрел отличную дораму! и пересмотрю обязательно снова когда-нибудь!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 137 из 164«12135136137138139163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz