АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 136 из 164«12134135136137138163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Full_HouseДата: Пятница, 04.01.2013, 00:02 | Сообщение # 2026
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата (Шинтайка)
а в Идеальном сыне он был плохишем??

не знаю biggrin

riariaДата: Пятница, 04.01.2013, 00:15 | Сообщение # 2027
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата (Шинтайка)
а как же Однофунтовое евангелие?

нафига Однофунтовое Евангелие??? там Ямада не главное, там Каме хлопотал лицом и занимал все экранное время, Ямада был не плох, но делать ему там по сути было нечего, рядом то с каме...
Если уж оценивать Ямадика как актера, то Идеальный сын просто супер, еще Левоглазый детектив, собственно моя первая дорама с Реске (как Реске, в Евангелие я его не видела, а именно в Левоглазом детективе я его идентифицировала и увидела...) бесподобный психотриллер и великолепный тандем Ямада-Йокояма и естественно и даже обязательно Школу детективов Кью - она великолепна и тандем Ямада- Камики просто убойная смесь - по мне это самые яркие актеры подростки были в свое время, им обоим там по 14 лет, но восхищают своей игрой))) Шида Мираи разбавляет парочку своей игрой happy
и все же на данный момент у Ямады идеальный сын одна из лучших работ, на мой взгляд, не претендую на звание первенства, но для меня эта дорама станет одной из его лучших и займет достойное место в ряду моих любимых дорам))) happy

Цитата (Full_House)
видимо такие роли его конек, в баззербите была аналогичная роль

мне кажется это не роль - он всегда такой wacko
Цитата (Шинтайка)
эээээ...в Забить на последней секунде Канеко Нобуаки был шикарен.

меня настолько изварщенские внешности не привлекают biggrin терпеть его не могу, аж подташнивает от этого зомби...

Цитата (Full_House)
ну он там не первая скрипка

в точку biggrin

riariaДата: Пятница, 04.01.2013, 00:17 | Сообщение # 2028
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
ааа))) а в Идеальном сыне он был плохишем??? я уже не помню..не досмотрела...
когда еще тянула эту дораму, он угрозы не представлял. а там кто его знает)))

не был он там плохищем - он был копией папашки Даичи!!! то бишь копией бывшего муженька мамашки, гы, ну она и повадилась к нему бегать за советом, а он ей советовал и сказать - разумнгый такой мужичинка, но говорю у меня мандражка от его маньяной рожи пробирает! по мне все равно кого он играет - лучше бы вообще на глаза не попадался biggrin

riariaДата: Пятница, 04.01.2013, 00:20 | Сообщение # 2029
Генералиссимус
я вообще уржалась, как парни переодетую девку вычислили в два счета, гы biggrin biggrin biggrin
гы был там веселый популярный штампик - мужская школа - девка в парня переодетая, гы... ну они ее по клубничке на трусах вычислили biggrin biggrin biggrin я пацтолом был - ширинку застегивать вовремя нужно biggrin :D biggrin с них не соскучишся biggrin biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 04.01.2013, 00:28 | Сообщение # 2030
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (riaria)
Ямады идеальный сын одна из лучших работ,

не досмотрела-судить не буду. но после Коалы -Панды-Крокодилов-Бегемотов желание высматривать актерскую игру Ямады отпало. надеюсь, я ошибаюсь.

Цитата (riaria)
меня настолько изварщенские внешности не привлекают

у него была стопроцентная игра.

riariaДата: Пятница, 04.01.2013, 00:39 | Сообщение # 2031
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
не досмотрела-судить не буду. но после Коалы -Панды-Крокодилов-Бегемотов желание высматривать актерскую игру Ямады отпало. надеюсь, я ошибаюсь.

это воспринимать нужно с юмором, если посмотришь, то поймешь, что каждый из парней и девчушка так или иначе воплощал именно того животного, чьи приемы использовал, использование тактики животного это всегда было в боевых школах востока - китай - тай-чи, кунгфу, япония - искусство ниндзя... так что ничего странного для их культуры... коала - маленький забавный мишка, если вдуматься, то Даичи очень даже напоминает повадками именно этого животного)))
это язык иносказания, но нужно это понять, чтобы не разочароваться видимой детскости, что было у меня в первый раз, но аригато нескольким взрослым подругам, которые сказали. что дорама и вправду отражает те мысли, которыми задаются матери, их тревоги и треволнения, так что когда я стала смотреть вчера, я поняла о чем мне говорили те, кому сериал понравился. Желаю и вам того же, только смотрите с удовольствием, если же нет желания, то лучше не надо, там весь сериал иносказательно саркастичный, насмешливый, реалистичность маскируется юмором и внешней легкостью.
Вообщем сериал полезен тем, кто хочет воспитать Идеального сына... шутка... biggrin biggrin biggrin но в ней намек, добрым молодцам урок... (немного переделала пословицу) wink
Цитата (Шинтайка)
у него была стопроцентная игра.

ииии??? что я должна поэтому поводу сказать biggrin biggrin biggrin
флаг в руки и фанатов ему, я не из числа, я даже просто зрителем его не буду biggrin biggrin biggrin

janiДата: Пятница, 04.01.2013, 14:32 | Сообщение # 2032
Генерал-майор
Награды: 6
Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ВСЕХ ЭМОЦИЙ, НО ПОПЫТАЮСЬ…
Удивительно трогательная дорама, не смотря на негативные отзывы, поистине заслуживающая просмотра. Столько эмоций и негодования во мне не было давно. Любовь главных героев Юн-Со и Ханы, по злому стечению обстоятельств, а может по воле судьбы ставших братом и сестрой, можно назвать чудом. Чудом не потому, что она почти нереальна, а чудом потому как, в не чертовски ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ. Параллельно с жестоким миром и безумно завистливыми и несправедливыми людьми, должны всегда существовать такие как Хана и Юн-Со, дабы сохранить равновесие добра и зла, в противном случаи, человечество было бы обречено на гибель. Любовь - что это слово для Вас значит, много ли смысла и значение Вы в него вкладываете, каждый сам для себя это определяет, и совсем не значит, что те, кто готов идти по головам других, ради достижения своей цели, могут называть себя правыми и обвинять других, кто ради счастья и благополучия любимого человека может пожертвовать собой, тем самым разбивая лишь свое сердце и причиняя боль только себе.
Мне кажется, что во время просмотра «Райского дерева» я вмести с главными героями, окунулась в волшебную сказку под названием – ЛЮБОВЬ. Любовь – истинная о которой столетиями пишут в стихах, чистая как капля утренней росы, яркая и теплая как весеннее солнце, проникающая прямо в душу и заполняющая и собой все темные уголки, согревающая замерзшее от боли и страдания сердце, будто летний ветерок, совершенная как снежинка или прекрасная как роза, невесомая и жизненно необходимая, как воздух и глубокая и смывающая все преграды словно цунами. Такая любовь Вам знакома, сколько человек на земле захотелось бы отказаться от этого чувства, очень сомневаюсь что много…
«Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульете» когда то Уильям Шекспир явил миру свою легендарную историю любви, ошеломившею всех своим печальным концом, «Райское дерево» более гуманная версия истории двух трепетно любящих людей, которым по стечению обстоятельств не суждено было быть в месте, но это не означает что в конце их любовь проиграет жестокому миру людей, нет, так или иначе, их любовь будет жить в сердце Ханны и Юн-Со назло всем доказывая свою безграничную силу.
С момента выхода на экраны это дорама продолжает вызывать в людях разные эмоции: гнев, ненависть, сожаление, радость, безнадежность, счастье, зависть, улыбку, огорчение сопереживание, и многое другое, но самое главное удивляя зрителей и вселяя в них веру в волшебное и светлое чувство - Л Ю Б О В Ь.
Верти в любовь, не смотря не на что, смотрите хорошее кино, приятного просмотра ребята.
( Ставлю 10 из 10 возможных)
Прикрепления: 1404952.jpg(27Kb) · 3365495.jpg(46Kb) · 0282769.jpg(16Kb)

ШинтайкаДата: Пятница, 04.01.2013, 15:54 | Сообщение # 2033
Генералиссимус
Цитата (jani)
Райского дерева»

соглашусь, дорама вызвала в свое время ооочень много эмоций!я вообще не представляю как можно быть равнодушным к этой истории. dry

KokoroДата: Пятница, 04.01.2013, 20:58 | Сообщение # 2034
Генералиссимус
Награды: 72
Закончила просмотр дорамы "Свадебная маска" - эта дорама даже не было в моем списке, но прочитав комменты решила что надо смотреть! Пока наш форум меня не разу разочаровывал wink
Но сначала меня отпугнула количества серий - "28 что за ужас"- подумала я. Стоит ли она 28 часов - ведь я не очень то люблю такой жанр. Но все таки доверилась совету наших дорамшиков и начала просмотр. первую серию не очень то поняла - что к чему. Но потом дорама так загипнотизировала меня что не могла оторваться - такое напряжение и волнение переполняли меня во время просмотра не могу описать. Эти боевые сцены заставляли кров бурлить (очень интересно кто же на самом деле проделывать все эти трюки). Конец каждой серии заставлял меня выпит еще одну порцию успокоительного. А 28 серия вообще - я не могла сдержать слезы - я такого не ожидала - я все верила и надеялась но сценаристы...Черт!!
п.с я написала эту дораму в голосование как одну из лучших дорам 2012 года до того как посмотрела последние 3 серии - боялась что не успею к окончанию - и ни чуть не сожалею. Эта дорама одна из лучших не только среди дорам этого года.

mankiДата: Суббота, 05.01.2013, 07:18 | Сообщение # 2035
Генералиссимус
Награды: 22

Семейная, уютная, домашняя дорама. 58 серий идут также неспешно и неторопливо, как жизнь на Ферме. но этот упорядоченный устой жизни нарушает главная героиня Юи. Тут и начинается переплетение событий-появляются много действующих героев- второплановых- третьеплановых- ктото смешит до потери пулься, ктото раздражает, ктото заставляет переживать, ктото заставляет ненавидеть- вобщем кого из них крутить решать вам biggrin но вцелом история вращающаяся вокруг семьи очжакке- с 4мя братьями - совершенно не заставит вас скучать. эта центральная семейка просто заставит вас вначале возненавидеть ее полностью- а потом проникнуться к ней искренней симпатией. братья все как на подбор-полные противоположности. но все 4ра отжигают не по-детски. такое количество угарных ситуаций сопровождает каждого- что просто можно по ним анекдоты сочинять. будете смеяться и хихикать, и кататься по полу и будить истерическим смехом соседей-это 100%. biggrin а самая главная причина моего просмотра- Чжу Вон- несомненно заставит вас смотреть на него и ради него все серии до конца. вобщем состав актеров притягательный. конечно многих напугает кол-во серий- но я уверяю вас что эта дорама универсальная- нестрашно прокрутить тех кто вам поднадоел- там все понятно-и если чтото упустили -ктонибудь из персонажей вам напомнит об этом в последующих сериях -так что дорама стоит просмотра. особенно длинными зимними вечерами. я не потратила время зря и не жалею ни капли. очень много жизненных и семейных ценностей затрагивает эта дорама, реально она заставляет взглянуть на обыденные вещи другими глазами.

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 05.01.2013, 07:34

ШинтайкаДата: Суббота, 05.01.2013, 16:28 | Сообщение # 2036
Генералиссимус
Цитата (manki)
58 серий

Цитата (manki)
Чжу Вон- несомненно заставит вас смотреть

быть или не быть вот в чем вопрос))) biggrin biggrin
это наверное цееелый месяц неспешного просмотра..

Цитата (manki)
естрашно прокрутить тех кто вам поднадоел-

оооо это радует))) biggrin biggrin biggrin

Цитата (manki)
я не потратила время зря и не жалею ни капли.

а ведь можно и взяться)))) biggrin biggrin cool

Jula2464Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:25 | Сообщение # 2037
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (manki)
братья очжакке

вынуждаешь меня посмотреть biggrin но это точно будет долгий просмотр biggrin

mankiДата: Суббота, 05.01.2013, 18:31 | Сообщение # 2038
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
это наверное цееелый месяц неспешного просмотра..

Цитата (Jula2464)
о это точно будет долгий просмотр

biggrin зато не нужно голову ломать какую дораму смотреть следующей. она нескончаемая

Цитата (Jula2464)
вынуждаешь меня посмотреть biggrin

biggrin biggrin ну конечно 58 серий это действительно необычно. но братья там отжигают- на них стоит посмотреть biggrin особенно макне и чжувон- угарная парочка biggrin biggrin
Цитата (Шинтайка)
а ведь можно и взяться))))

ну взяться можно- но чур до 35 серии не бросать- я ее записал в блокнотик- чтобы пересматривать такой угар biggrin biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:32 | Сообщение # 2039
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (manki)
зато не нужно голову ломать какую дораму смотреть следующей. она нескончаемая

ну да.можно убить стразу 2-х зайцев biggrin

mankiДата: Вторник, 08.01.2013, 07:21 | Сообщение # 2040
Генералиссимус
Искусство боя

"Лучший способ победить в драке- избежать её"

В который раз поражаюсь подростковой жестокости. Но фильм стоящий-жизненный-можно сказать философский. Это не "Вороны", где зритель смотрит на эффектные драки и мечтает -как круто быть на месте гл героя и ходить по пустующий школе с битой. Здесь же жестокая реальность и ничего кроме неё. Здесь драка показывает насколько низко и унизительно чувствует себя в ней человек. Гл герой переходит в новую школу и тут же становится объектом издевательств жестоких сверстников. И этот слабый ученик- совсем мальчишка- как должен реагировать? убежать и перестать ходить в школу или стать таким же как они??? На самом деле фильм поражает. И герой Чже Хи по-настоящему цепляет- у него очень живые глаза и юношеская, немного девчачья внешность. И когда гопники просто без причины пинают его- на это смотреть невозможно. Этот фильм поражает своей реалистичностью и порой некоторые сцены смотреть невыносимо- я просто не могла смотреть в экран. Потому что здесь нет идеализации и художественного подтеста- когда смотришь этот фильм реально чувствуешь себя слабым и беззащитным. И страшно представить что в школах часто есть те- кто издеваются и те- над кем издеваются- и тут не от кого ждать помощи и стоит надеяться только на себя. Эта история показывает - что один человек не сможет ничего изменить. Заступившись за друга можно стать таким же объектом для унижений. И действительно сталкиваясь с жестокой реальностью страшно видеть как подростки могут быть настолько бесчеловечными и безжалостными. Поэтому гл герой решает научиться драться- но какого это ударить человека?? сможет ли он переступить эту черту??

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 136 из 164«12134135136137138163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz