АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 134 из 164«12132133134135136163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

mankiДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:09 | Сообщение # 1996
Генералиссимус
Награды: 22

Сказать что дорама впечатлила-это ничего не сказать. Именно за это я и люблю японские дорамы- за настолько реалистично показанную повседневность.. за не лишенный смысла сюжет и за тонко переданные эмоции. конечно же актерский состав заслуживает внимания: Цуеши Домото, Андо Масанобу и все остальные актеры.. игра была больше чем на высоте. сюжет затрагивает не одну проблему. но всё вертится вокруг главного вопроса "сможет ли человек измениться если ктото будет в него верить?".. и самое волнительное то, что дорама показывает все стороны и грани насколько человек способен меняться и как это влияет на его судьбу. мир подростков живет по своим правилам.. но тема дружбы и тема преданности и здесь показана со всеми реалиями жизни. эта дорама может показаться где-то жестокой и угнетающей.. но я не жалею о просмотре.
хочу отдельно отметить осты к дораме- очень необычно было слышать заглавным остом русскоязычную песню- но она оставила особенное впечатление.

MedvezhonkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:14 | Сообщение # 1997
Рядовой
Награды: 1
Quote (Шинтайка)
Романтическая линия удержала в просмотре - это то, ради чего стоит смотреть

Согласна на 100%! Только ради этого не забросила просмотр. Но и конечно Эрик Мун удерживал у экрана. Поначалу раздражали неуместные шутки на тему "противостояния" с Северной Кореей, ибо на мой взгляд, это не та тема, над которой стоит смеяться.

Если перебороть полное отсутствие логики в сюжете и абсурдность самой миссии - то дорама просто замечательная! Юмора и романтики там просто океан! smile

ШинтайкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:10 | Сообщение # 1998
Генералиссимус
Награды: 224
Время Юности

manki, абсолютно согласна с твоим отзывом. Дорама невероятно сильная!
Впечатлила на сто процентов!

Домото Цуеши отыграл безукоризненно- я с каждым разом все больше восхищаюсь его легкой подачей роли даже сложно прописанного персонажа.

у Андо Масанобу здесь самая впечатляющая роль из всего, что мне приходилось у него видеть!

и ,конечно, изумительно смотрелся Камикава Такая- раскрылся в дораме неожиданно ёмко и действительно не оставил равнодушным к его герою.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 10.12.2012, 19:16

ШинтайкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:04 | Сообщение # 1999
Генералиссимус
Quote (Medvezhonka)
Если перебороть полное отсутствие логики в сюжете и абсурдность самой миссии - то дорама просто замечательная! Юмора и романтики там просто океан!

ага, только перебороть, потому что просто закрыть глаза на откровенную абсурдность не получится))) biggrin
а в целом романтика и юмор дораму вытягивают очень хорошо)- просмотр того стоит)

mankiДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:06 | Сообщение # 2000
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Домото Цуеши отыграл безукоризненно- я с каждым разом все больше восхищаюсь его легкой подачей роли даже сложно прописанного персонажа.

да для меня Цуеши потрясающий актер! настолько он естественно вживается в своих героев. и во "время юности" порадовало то-что его герой совершенно не похож на его предыдущие образы- но все их объединяет естественность и реалистичность.
Quote (Шинтайка)
у Андо Масанобу здесь самая впечатляющая роль из всего, что мне приходилось у него видеть!

согласна. я кстати посмотрела в группе в ВК- там среди его ролей лидирует казуо кирияма из "королевской битвы"..ну не знаю не знаю- по мне так роль в "время юности" наиболее проявляет его актерскую игру. здесь его герой хорошо сыгран на фоне реалистичной повседневности. и действительно теперь я с уверенностью могу сказать что он впечатляет. образ у него был очень противоречивый и сложный. и если в "битве" он мне больше запомнился своим автоматом и пугающим взглядом- то здесь я увидела хорошую игру интересного актера. ему эта роль подошла и он влился в этот образ на 100% wink

Quote (Шинтайка)
,конечно, изумительно смотрелся Камикава Такая

да актер этот удивил приятно. роль своеобразная-но очень интересная и многогранная. вообще все актеры порадовали в этой дораме dry

ШинтайкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:10 | Сообщение # 2001
Генералиссимус
Quote (manki)
да для меня Цуеши потрясающий актер!

я его записываю в любимые актеры однозначно- ранние его роли потрясающие! wink

Quote (manki)
там среди его ролей лидирует казуо кирияма из "королевской битвы"..ну не знаю не знаю- по мне так роль в "время юности"

В Королевской битве он просто мимо проходил, сверкнув красивым фэйсом, про игру там очень сложно говорить все таки.. А здесь ему удалось создать цельный образ и ярко запомниться именно раскрыв героя) отлично смотрелся.

Quote (manki)
да актер этот удивил приятно

удивил - не то слово)))

mankiДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:23 | Сообщение # 2002
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
я его записываю в любимые актеры однозначно- ранние его роли потрясающие!

да я тоже. интересно есть ли еще дорамы с его участием?? я вообще о "время юности" раньше не слышала и ооочень удивилась surprised dry
Quote (Шинтайка)
удивил - не то слово)))

я же его помню только по роли доктора в ханакими- и тут так сыграть- неожданно smile

Quote (Шинтайка)
создать цельный образ и ярко запомниться именно раскрыв героя) отлично смотрелся.

я так посмотрела-он в основном в фильмах снимается. а из дорам у него только 2 на сайте. но все таки эта роль теперь сложила у меня впечатляющий образ об этом актере smile

mankiДата: Четверг, 13.12.2012, 05:05 | Сообщение # 2003
Генералиссимус

дааа фильмец конечно отпадный biggrin Пак Ки Ун отжигал не по детски biggrin пару раз проскальзывала незабываемая улыбка Кван Хи biggrin а так его герой конечно чтото с чемто. сами представьте: приезжает наивная японка в Корею - и тут герой в виде разгильдяя конкретного-Пак Ки Ун- по стечению обстоятельств становится её репетитором. зряяяя :Dчему он там только не научил biggrin короче корейский сленг рулит biggrin конечно фильм на один раз- но зато можно узнать много корейских разговорных фразочек и полюбоваться на гл героя biggrin хотя он там разгильдяй- поискать таких biggrin немного в таком американизированном ключе с соответствующим юморком.

spiritДата: Четверг, 13.12.2012, 19:47 | Сообщение # 2004
Генералиссимус
Награды: 97

Дорама о двух непохожих девушках, которые служат в органах и занимаются одним делом, но только с разных концов.
Одна - милая и сострадательная, другая - бой-баба.

Вау, шикарный экшн! Не могла оторвать глаз от Куроки Меисы. До этого я её видела только в Однофунтовом Евангелии (и в сводках новостей про женитьбу Джина dry . вот если бы она на самом деле была такой, Джинка у неё по струнке бы ходил biggrin )
Так вот, от монашки осталось только миленькое личико, а в глазах горит дьявольский огонь!
и вообще крутая, гоняет на мотоцикле, мужиков налево и направо припечатывает cool

Широта - красавец!
И мальчик-кавайка, который добавлял таинсвенности сюжету, очень понравился этот персонаж.
(лично меня прикольнуло - кореец играет китайца в японской дораме biggrin )

Сцены драк, тренировок - круто, сопереживаешь героям (после просмотра, тоже захотелось помахаться с кем-нибудь).
НО, мне не понравилось к чему они свели сюжет.

Смотреть стоит!

Сообщение отредактировал spirit - Четверг, 13.12.2012, 20:06

MrsHauseДата: Суббота, 15.12.2012, 20:17 | Сообщение # 2005
Генералиссимус
Награды: 51
Эх давно тут не была)))
короче я сегодня глянула фильм Ким Ки Дука Пьета!!!! ахринительный пробирающий до глубины души фильм!!! жажду обсудить этот фильм хоть с кем нибудь)))кто смотрел откликнитесь))) wink

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:58 | Сообщение # 2006
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Посмотрела Полный дом 2!
Путь к просмотру этой дорамы был несколько синусоидным. Не люблю тощих парней, но хотелось полюбоваться на Но Мин У =) Сначала смотрела отрывками. Но потом решила глянуть как следует - и не пожалела! Действительно легкая, воздушная дорама, с множеством реально смешных моментов, и хотя Но Мин У худоват, мышцы торса у него есть =) Очень милые моменты между ним и ГГней, как он почти сразу скрыто проявляет симпатию. Несмотря на совершенно стандартные повороты сюжета, смотрится легко, и особо жутко-драматичных моментов нет. Приятная, добрая, легкая дорама, достойная просмотра, повышает настроение и оставляет приятное чувство внутри!

mankiДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:06 | Сообщение # 2007
Генералиссимус
я тоже посмотрела ПОЛНЫЙ ДОМ 2 happy
и у меня столько приятных впечатлений после просмотра! потрясающая-позитивная-легкая-с очаровательными актерами-с трогательными и угарнейшими моментами дорама! smile у меня улыбка не сходила с лица! все герои полюбились и не хотелось с ними расставаться. кол-во серий совершенно не напугало. всё смотрится на одном дыхании. вобщем отличная дорама для поднятия настроения happy
Quote (RainbowSpark7)
и хотя Но Мин У худоват, мышцы торса у него есть =

biggrin biggrin я думаю что этот странновато-комейдийный прикид всех персонажей- и те ика и ман ок- с их прическами и нелепейшими нарядами- только придал очарование этой милой истории biggrin
Quote (RainbowSpark7)
Приятная, добрая, легкая дорама, достойная просмотра, повышает настроение и оставляет приятное чувство внутри!

согласна на 100%

ШинтайкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:58 | Сообщение # 2008
Генералиссимус
Quote (manki)
и у меня столько приятных впечатлений после просмотра! потрясающая-позитивная-легкая-с очаровательными актерами-с трогательными и угарнейшими моментами дорама! smile у меня улыбка не сходила с лица!

согласна..всю последнюю серию улыбалась. вообще оказалась приятная дорама. первое впечатление было не самым лучшим, но где-то с 4 серии все пошло в нужном направлении и вызывало только позитив. в итоге просмотр оставил много легкости и отличного настроения! очень радовал Кван Хи- так очаровательно улыбался!!! Ли Те Ик конечно веселил до последнего, Ман Ок - прекрасно смотрелась))) dry ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Quote (RainbowSpark7)
с множеством реально смешных моментов,

определенно есть где от души посмеяться - ))))) dry

KuRuKiTaДата: Среда, 19.12.2012, 01:47 | Сообщение # 2009
Генералиссимус
Награды: 129
Прокурор-вампир

Прокурор-вампир 2

В полнейшем восторге, нет слов, одни эмоции!!!
Актеры на высоте, сюжет - интригующий, смотрелось на одном дыхании с слюной до пола и глазами блюдцами, вообщем 3 сезон жду не дождусь!!!
Прикрепления: 0570278.jpg(51Kb) · 7249890.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Среда, 19.12.2012, 01:47

ChinchillaДата: Среда, 19.12.2012, 17:27 | Сообщение # 2010
Генералиссимус
Награды: 52
Вот и я досмотрела Полный дом 2
Я так долго его избегала, потому что Полный дом первый стал моей нелюбимой дорамой...
Но второй! Стал моей одной из самых любимых, слов нет, дорама шикарна, очень очень очень
Смешно, легко, весело, в тоже время трогает dry а о Но Мин У слов нет, люблю я его =)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 134 из 164«12132133134135136163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz