АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 132 из 164«12130131132133134163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:33 | Сообщение # 1966
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Full_House)
интересно

не сразу, но затягивает wink
Quote (Full_House)
да и Одагири как актер конечно же очень хороший

не побоюсь сказать, что один из лучших японских актеров своего возраста
Quote (Full_House)
ух как сложно

ну да было дело, да еще субтитры читать было трудновато и следить за действием, я еще подумала, вот бы сериал был озвучсен и ты не отвлекался на чтение

ChinchillaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:04 | Сообщение # 1967
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (Шинтайка)
Мин Хо - в сценах с драками смотрелся круто..

да, он такой dry

Jula2464Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:23 | Сообщение # 1968
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Шинтайка)
Мин Хо - в сценах с драками смотрелся круто..

это филиппинское боевое искусство Арнис.заключается в быстрых движениях рук,направленных на болевые точки тела. wink ну это в основном.естественно подручные инструменты тоже используются biggrin biggrin biggrin Мин Хо и так и так орудовал весьма успешно.круто даже happy
Quote (Шинтайка)
Люди, которые спровоцировали меня на просмотр- спасибо.

всегда пожалуйста happy wink

Jula2464Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:29 | Сообщение # 1969
Генералиссимус
Quote (riaria)
Как и заявлено в анотации фильм и вправду снят в ключе Твин-Пикса,

хммммм.это уже интересно...люблю такую атмосферу.надо будет посмотреть. wink

RainbowSpark7Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:48 | Сообщение # 1970
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Захотелось сказануть о недавно просмотренных мной дорамах.
Ну по мелочи, это три тайваньские дорамы, которые для меня были примерно одинаковы по впечатлениям. А именно, Солнечное счастье, Обречен любить тебя и Следующая остановка - счастье. Последняя дорама все же несколько получше двух других, но в обоих все одно - неплохое начало в первых 8-10 сериях и затем драма, слезы, довольно дурацкие поступки героев и тормознутость их в принятии решений. Все три дорамы прокручивала, Обречен любить тебя вообще с трудом досмотрела, хотя начало там неплохое. Видимо, подобные сюжетные особенности у Тайваня - плата за нормальные поцелуи и постельные сцены =)
Теперь о том, что понравилось =) Первое, это тайваньская дорама Стритбол с Майком Хе. Пример того, что сложно судить о дораме по отзывам (так же как и три вышеназванные дорамы, о которых сплошь были отзывы "классная дорама, романтика, смеялась много", а на деле для меня оказалось не так). Несмотря на много отзывов о скукоте, дорама внезапно понравилась. Смешные приколы, ГГи друг друга стоят по упертости и силе воли, второстепенные герои тоже неплохи, этакая милая сказка. Очень классный саудтрек.
Ну и второе. Это вообще для меня нонсенс =) А именно, Sailor Moon Live Action. Самое забавное в том, что аниме не смотрю вообще в принципе, как и японские дорамы (совершенно не мое и то и другое, хотя попытки были). С первоисточником знакома по описаниям в интернете, т.е. можно сказать что суть знаю. Но тут было такое настроение странное, лазила в поисках дорам и наткнулась на эту. На экране происходит полнейший трэш, вызвавший кучу приступов ржача, ради которого стала смотреть дальше и самое забавное что стало интересно! Очень хорошо сработало для отвлечения от всего и поднятия настроения, хотя порой сквозь смех думаешь, что на экране творится какой-то эпический бред =)) Но если всерьез не относиться, реально прикольно. Единственная на данный момент японская дорама, которую вообще смогла смотреть.

Jula2464Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:22 | Сообщение # 1971
Генералиссимус
Quote (RainbowSpark7)
Sailor Moon Live Action.

да ладно! серьезно? я смотрела анимашку когда-то.все сезоны и полнометражки.но когда увидела ЭТО,то похохотала над рекламой и закинула подальше,с глаз долой biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:33 | Сообщение # 1972
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Quote (Jula2464)
да ладно! серьезно?

Вполне =) Но я относилась к происходящему с юмором, включая очевидные проявляения низкого бюджета. К тому же аниме не смотрела, что думаю в плюс, ибо не с чем сравнивать =) Но ради такого ржача - ух давно так не хохотала! Кстати, с сабами ее нет в сети, а только с одноголосым переводом, что тоже доставляет немало радости ("Я покараю тя во имя Луны!" =)) ). Бредово, но я человек циничный, мне все равно =) А так в отзывах говорят, что ГГи подходят под свои характеры.

Jula2464Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:54 | Сообщение # 1973
Генералиссимус
Quote (RainbowSpark7)
Вполне =) Но я относилась к происходящему с юмором, включая очевидные проявляения низкого бюджета. К тому же аниме не смотрела, что думаю в плюс, ибо не с чем сравнивать =) Но ради такого ржача - ух давно так не хохотала! Кстати, с сабами ее нет в сети, а только с одноголосым переводом, что тоже доставляет немало радости ("Я покараю тя во имя Луны!" =)) ). Бредово, но я человек циничный, мне все равно =) А так в отзывах говорят, что ГГи подходят под свои характеры.

прикольнуться чтоль тоже biggrin biggrin biggrin

ChinchillaДата: Вторник, 27.11.2012, 16:08 | Сообщение # 1974
Генералиссимус
Quote (RainbowSpark7)
На экране происходит полнейший трэш, вызвавший кучу приступов ржача, ради которого стала смотреть дальше и самое забавное что стало интересно! Очень хорошо сработало для отвлечения от всего и поднятия настроения, хотя порой сквозь смех думаешь, что на экране творится какой-то эпический бред =))

хахахаха, я до нее еще не дошла, ибо все говорят что это жуткий бред))) может и стоит посмотреть? surprised

AnimaДата: Среда, 28.11.2012, 15:07 | Сообщение # 1975
Рядовой
Награды: 0
Почему то в каждой дораме меня стало напрягать что все азиаты разговаривают сами с собой/думают в слух, а потом удивляются что их услышали (отсюда куча глупых ситуаций).
Вообще каждая сцена излишне гипертрофирована,при том что сюжеты очень интересны...
Я долго привыкала к тому что поцелуй (в дорамах) приравнивается просто к чему то сверх-выходящему за рамки бытия...
И почему то стали раздрожать девочки которые ничего не делают,а просто стоят молчат,рыдают и поскуливают...
В общем сюжеты разные,а персонажи какие-то все однотипные,однобокие,однохарактерные.

Но мальчики красивые,прям глаз радуется,сердце млеет (ради них красавчиков и смотрю наверно)
А вот женские актрисы мне редко когда нравятся (но это различные понятия красоты) А еще все время такое чувство что мальчиков выставляют симпатичнее девушек (что обычно наоборот в Американских,Европейских и даже наших сериалах)

Последнее время азиатское кино выглядит в разы интереснее чем дорамы=/

aningДата: Пятница, 30.11.2012, 17:34 | Сообщение # 1976
Генералиссимус
Награды: 301
Оля-ля-ля женатики такое прямо-таки фантасмагорическое начало и такой банальный конец

riariaДата: Пятница, 30.11.2012, 18:03 | Сообщение # 1977
Генералиссимус
Награды: 298

Очень понравился) неспешное повествование, которое разворачивается после экшн-пролога только придает глубину этому фильму. Фильм не японская мясорубка, ради развлекалова, а печальная правда о подростках стоящих за чертой общества, чем живут эти школьники, что они любят, чего они хотят, что их ждет... насилие это как ответ на насилие - ментальное - их не приняло японское общество из за их происхождения, они в свою очередь показывают "фак" такому обществу и постепенно все вылевается к мясорубке и как финал - убийству кого нибудь за что нибудь... когда нет тормозов сложно остановится, вот и превращаются лица в кровавое месиво...
Кстати про будущее - на титрах расписали что стало с каждым из действующих лиц, переживших эту историю - так вот список как с войны - убит, сидит за убийство, сидит за хищение, погиб в автокатастрофе, был убит в разборках с конкурирующей бандой и т.д...
Нет будущего у тех, кто пытается идти за чертой общества именно об этом и рассказывает режиссер... это не радужная дорама про счастливых блондинистых янки - добрых и милых, тока иногда с кулаками. правда по справедливости!!! что уже нонсенс... янки совсем не такие лапочки кавайчики, как в сериалах показывают... об этом многие пристрастившиеся к Гокусенам, GTO, Воронам мало мало забывают, а итог проще и страшнее одновременно, вообщем не хотела бы я встретить на улице вот такого вот янки...

Саундтрек к фильму просто бесподобен, он рассеивает мрак и как бы переводит все в шутку, да собственно не смотря на трешевость происходящего много смешных случаев, как и в жизни, от диалогов до поведения персонажей, музыка подчеркивает нелепость и смехотворность всего, что происходит, однако не умаляя беспредельной жестокости...

Поразила роль Эндо Юи, она не большая, но именно та центральная роль из-за которой случился весь сыр бор... Не видела я еще таким Эндо Юю и оказалась не готова к звериной жестокости его персонажа, он поразил, особенно в конце, этот агрессивно безумный огонь в глазах... Глаза у парня бесподобно красивые, это то что я еще успела отметить...

mankiДата: Суббота, 01.12.2012, 04:35 | Сообщение # 1978
Генералиссимус
Награды: 22

Очень понравилась дорама! happy Советую всем, кто хочет посмеяться вдоволь, насладиться прекрасными зелеными пейзажами и предаться романтике вместе с героями! легкая! позитивная! солнечная! угарнейшая! smile Гл героиня- Yoon Eun Hye- здорово сыграла! так она вошла в образ городской барышни которая понятия не имеет о деревенской жизни- такие с ней забавные моменты- что просто можно не вылезать из под стола от смеха biggrin biggrin biggrin как она бегала за курицей- как она в солнечных очках и на каблуках пришла виноград собирать- как ловила туалетную бумагу в поле biggrin это нечто! мозг совершенно отдыхает от интриг и сложносочененных сюжетов- можно сказать что дорама полезна для здоровья- смотришь и улыбаешься и получаешь порцию позитива. ни стресса ни суеты- а как будто сам дышишь свежим воздухом и наслаждаешься природой! smile как антидепрессант- остается полное чувство радости от просмотра. happy

Jula2464Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:14 | Сообщение # 1979
Генералиссимус
Quote (manki)
ВИНОГРАДАРЬ

обязательно посмотрю happy
Quote (manki)
а как будто сам дышишь свежим воздухом и наслаждаешься природой!

и как будто сам бегаешь за туалетной бумаге в поле? biggrin я представляю,что это были за моменты biggrin biggrin biggrin biggrin

ChinchillaДата: Суббота, 01.12.2012, 12:04 | Сообщение # 1980
Генералиссимус
Quote (manki)
дорама полезна для здоровья- смотришь и улыбаешься и получаешь порцию позитива. ни стресса ни суеты- а как будто сам дышишь свежим воздухом и наслаждаешься природой!

мне сейчас как раз такое надо biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 132 из 164«12130131132133134163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz