АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19055
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 131 из 164«12129130131132133163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Среда, 07.11.2012, 23:08 | Сообщение # 1951
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Jula2464)
исчо как привлекает внимание

ядумала он так...на 10м плане...а он себя показал круто))))не промах парнишка)))
Quote (Jula2464)
особенно когда он с грибочками своими ковырялся или его к стене приплющет

ага-ага)))
как его папаня Харухи припечатал в окно при первой встрече- я просто разогнуться не могла... biggrin biggrin biggrin
и вообще много смеялась над Юске- я сама настороженно к подобному юмору отношусь, но тут очаровательно все выглядело..я отдохнула на этой дораме))

mankiДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:28 | Сообщение # 1952
Генералиссимус
Награды: 22

Потрясающий фильм. пробирает до мурашек, оставляет странные чувства. документальная история в 4х сериях

раскрывает нам жизнь гитариста легендарной рок-группы Boohwal. я просто жму руку Но Мин Ву за эту роль- так

эмоционально и проникновенно передать внутренний мир своего героя - у меня нет слов. я как будто видела совершенно

другого человека- роль серьезная и сыграна очень достойно, многогранно и искренне. и здесь не было эпатажа ни во

внешнем облике ни в декорациях- а именно игра заставляла сердце сжиматься и переживать. а музыка-это просто

отдельная тема. у меня уже от звучащей Led Zeppelin в корейском исполнении шквал эмоций. этот фильм достоин

просмотра. он особенный и цепляющий. я не знаю как актеру удалось так глубоко так правдоподобно передать то что

происходит внутри творческой личности- крик души-отчаяние-обида-чувство непризнанности-одиночество. многие

моменты пробивают насквозь- спасибо режиссеру что он смог подловить такие моменты-такие ракурсы- чтобы зритель смог

осязать все эти впечатления как на яву.

Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 12.11.2012, 08:35

mankiДата: Среда, 14.11.2012, 04:35 | Сообщение # 1953
Генералиссимус
посмотрела новые серии "полного дома2" biggrin biggrin biggrin я давно так не смеялась над дорамой- я просто в голос угорала над приколами biggrin biggrin потрясающая легкая дорама- теперь у меня срочная потребность в продолжении сего банкета biggrin biggrin всем кто еще не смотрел-советую начинать беспромедлительно- такая порция позитива!! happy

ChinchillaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:34 | Сообщение # 1954
Генералиссимус
Награды: 52
Закончила смотреть Мир, в котором они живут.
Очень понравилось, я смотрела не отрываясь до 15 серии и вдруг поняла, что осталась всего одна (даже расстроилась немного)! Добрая, милая и приятная дорама. Все понравилось, столько интересных и романтичных моментов. Я в восторге dry

mankiДата: Пятница, 23.11.2012, 06:38 | Сообщение # 1955
Генералиссимус

Смотрю "Великолепное наследие" happy не описать словами как мне нравится эта дорама!

Вроде бы классический сюжет между гл. героями- когда те кто вначале ненавидят друг друга -потом влюбляются) но как

же трогательно и интересно за этим наблюдать ^_^особенно когда такие актеры красивые играют!!Ли Сын Ги здесь очень

здорово перевоплотился в своего героя! и гл героиня очень нравится!Вообще дорама замечательная во всех смыслах!и

захватывает и выдаёт неожиданные повороты и раскрывает героев с разных сторон и заставляет неотрываясь смотреть серию

за серией. она не кажется наверченной несмотря на свою насыщенность и динамичность. всем советую!!!!!такую

потрясающую дорамку смотреть стоит обязательно ^_^здесь и есть где посмеяться и где смотреть с замирание сердца! и

где с улыбкой счастливой наблюдать за героями! не знаю чем закончится дорама- но я ни капли не пожалею о просмотре!

потому как я давненько со времен "цветочков после ягодок" не переживала и не радовалась за гл героев. dry хотя

конечно дорама намного многогранней чем я здесь расписала biggrin сюжет однозначно не оставит зрителя равнодушным.

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 23.11.2012, 06:44

Jula2464Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:09 | Сообщение # 1956
Генералиссимус
Награды: 158
Человек из ниоткуда.

Весь фильм смотрела с открытым ртом biggrin И как получилось так,что я еще не сталкивалась с таким актером как Вон Бин?!Красавчик и очень талантливый актер!!!
Фильм и правда по качеству может потягаться с американскими боевиками. Понравился однозначно!от сюжета меня бросало в дрожь.как вспомню сцену с багажником,так мягко говоря передергивает. я была в ужасе. wacko много крови,убийства.но в этом фильме героя таким сделали именно правительство. и посмотрев на таких...(слов приличных не могу подобрать)людей,которые занимаются таким бизнесом...и что касается расплаты...я скажу-Да будет так...
теперь записываю Вон Бина в список моих самых любимых актеров dry определенно он подтверждает свой черный пояс по тэквондо.боевые сцены шикарные.его молниеносные удары завораживают....ему вообще можно было не говорить в фильме.по взгляду все понятно.Его глаза-это что-то с чем-то!!! happy
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!ВОН БИН ПОРАЖАЕТ СВОЕЙ ИГРОЙ!Этот фильм признан самым кассовым корейским фильмом 2010!

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 23.11.2012, 13:13

Jula2464Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:10 | Сообщение # 1957
Генералиссимус
Quote (manki)
Смотрю "Великолепное наследие" happy не описать словами как мне нравится эта дорама!

поддерживаю) смотрю с удовольствием wink

ШинтайкаДата: Пятница, 23.11.2012, 15:14 | Сообщение # 1958
Генералиссимус
Quote (manki)
конечно дорама намного многогранней чем я здесь расписала

ну после такого расписанного коммента, да еще и сравнения с самими Цветочками ,эта 28 серийная Корейская дорама попадает на очередь в моем списке cool
Quote (Jula2464)
поддерживаю) смотрю с удовольствием wink

ну точняк я когда-нибудь до нее доберусь... biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:26 | Сообщение # 1959
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ну после такого расписанного коммента, да еще и сравнения с самими Цветочками ,эта 28 серийная Корейская дорама попадает на очередь в моем списке cool

надеюсь осилишь 28 серий biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 23.11.2012, 15:28 | Сообщение # 1960
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
надеюсь осилишь 28 серий biggrin

надеюсь их будет мало_)))))

Jula2464Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:29 | Сообщение # 1961
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
надеюсь их будет мало_)))))

ого.ты уже настроилась biggrin ну в этой дораме и правда есть много хорошего))) так что думаю тебе понравится wink

riariaДата: Суббота, 24.11.2012, 14:11 | Сообщение # 1962
Генералиссимус
Награды: 298

Как и заявлено в анотации фильм и вправду снят в ключе Твин-Пикса, в самом начале это не чувствуется, но ближе к середине и в конце ты ощущаешь себя как в Твин-Пиксе...
Первую серию я силой заставляла себя смотреть, не цепляло, совсем... но со второй понеслось и еще авторы сериала взяли привычку самое интересное на конец серии оставлять biggrin
Дорама - психоделика чистой воды, персонажи не просто странные, они сверхстранные и страннее жителей Южного Атами пожалуй региональные следователи (что то типа ФБР, кстати специально созданные для разгадки подобных преступлений, что случилось в Атами - не хилый такой намек на Твин-Пикс, хд)

Что же случилось... исчез школьный автобус с четырьмя старшеклассницами, не просто исчез, испарился, как и не бывало... правда через некоторое время одну из девочек нашли, в бессознательном состоянии, в таком состоянии Шинономе-кун проспала три года, а через три года внезапно очнулась... и вот поэтому в этот незамысловатый городок со странными жителями приехали региональные следователи Хошизаки-сан и Китаджима-сан...

Сериал тяжеловат для просмотра, это и атмосфера и плывущие диалоги, диалоги и вправду плывут, как бы ты не силился понять смысл фраз... чаще они проплывают мимо сознания, вроде бы слова знакомые, понятные, ты их читаешь, но проникнуть в смысл сказанного не всегда удается... Иногда фраза ни о чем, она возникает и тут же исчезает, иногда это просто обрывки мыслей, иногда недосказанность, ограничивающаяся междометиями...
Общий смысл понятен, но конкретики нет, вместо того, чтобы распутываться история идет спиралью, закручиваясь еще больше, на сцене возникают страннейшие персонажи буквально из воздуха...
Атмосферу не облегчает и постоянная пасмурность города, в нем нет солнца и кажется чуточку и будет туман. плотный, странный, потусторонний, как тот, за которым автобус исчез... если надеетесь на понятный конец... то его нет... преступление вроде бы раскрыто... вроде бы... девочки найдены, но... столько осталось не связанных ниток, да и Хошизаки-сан не считает, что он нашел ответ...

...Школьный автобус пересекающий черту, ту черту за которую лучше заходить не стоит...

Ответы ищите сами или надейтесь на второй сезон, но если это японский Твин-Пикс, то и второй сезон не даст ответов, даже если будет снят...

Full_HouseДата: Суббота, 24.11.2012, 15:30 | Сообщение # 1963
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (riaria)
Ответы ищите сами или надейтесь на второй сезон, но если это японский Твин-Пикс, то и второй сезон не даст ответов, даже если будет снят...

интересно surprised да и Одагири как актер конечно же очень хороший cool
Quote (riaria)
Сериал тяжеловат для просмотра, это и атмосфера и плывущие диалоги, диалоги и вправду плывут, как бы ты не силился понять смысл фраз... чаще они проплывают мимо сознания, вроде бы слова знакомые, понятные, ты их читаешь, но проникнуть в смысл сказанного не всегда удается..

ух как сложно sad

mankiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:49 | Сообщение # 1964
Генералиссимус
досмотрела "великолепное наследие" до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy ^_^ happy
слов нет одни эмоции. но скажу одно ПОТРЯСНАЯ ДОРАМА!!!
а теперь мне надо высказаться biggrin

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 25.11.2012, 17:53

ШинтайкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:27 | Сообщение # 1965
Генералиссимус
Городской охотник.
Свершилось. я посмотрела Городского охотника.Я бесконечно рада, что я за все время неведения этой дорамы ни разу не напоролась на спойлеры- а при таком просто невероятно закрученном сюжете - это большая удача..
Люди, которые спровоцировали меня на просмотр- спасибо.
я бы пропустила такой сюжет захватывающий...пусть косячный , да-да косяки вы сами там узрели,
но я как благодарный зритель доверилась сюжету и получила поток эмоционального воздействия ...
нужное напряжение, эффектные драки, романтическая линия- которая сопровождалась красивыми остами - жаль Lonely night только дважды звучала. Осты вообще отдельная тема - добавляли сюжетным поворотам нужный надрыв.
Актеры смотрелись интересно.понравились и прокурор, и мстящий папаня, и работники голубого дома. Ким На На-очень милая героиня, с характером, выглядела достойно. Мин Хо - в сценах с драками смотрелся круто..
Я довольна просмотром, эмоции были, увлекло,захватило...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 131 из 164«12129130131132133163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz