АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10589
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10421
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19214
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10140

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 129 из 164«12127128129130131163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:38 | Сообщение # 1921
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (aning)
прости пожалуйста, но не могли бы уточнить, а какой год у дорамы?

2001 год.

ШинтайкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:35 | Сообщение # 1922
Генералиссимус
Quote (manki)
конечно она менее на слуху чем Гокусен или Онидзука

да дети из этой дорамы заткнут актерский состав любого из Гокусенов)) wink
а дорама и вправду не на слуху. но история заслуживает внимания.

mankiДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1923
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
а дорама и вправду не на слуху. но история заслуживает внимания.

да. я когда начал смотреть вообще не было ни одного коммента. я и заинтересовалась ей-только изза Цуеши.- и как же мне понравилось happy дорама достойная! happy надо Сентаро Сакураги смело ставить в ряды с Кумико и Онидзукой! happy happy happy

ШинтайкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:56 | Сообщение # 1924
Генералиссимус
Quote (manki)
надо Сентаро Сакураги смело ставить в ряды с Кумико и Онидзукой! happy

надеюсь с Цуеши будут еще добавлять дорамы- очень понравился в Летнем снеге и тут)))
а Сентаро - определенно яркий типаж учителя-энтузиаста) wink

Jula2464Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:07 | Сообщение # 1925
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
красивая. а видео из дорамы да?

да) из дорамы))))
Quote (manki)
ШКОЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ

хмммммммммм...надо будет посмотреть ;)))
Quote (Шинтайка)
Начала смотреть "Полный дом 2"

т.к я обожаю 1 часть с Рэйном,очень не уверена,что мне пойдет 2-я часть wacko

ChinchillaДата: Среда, 31.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1926
Генералиссимус
Награды: 52
Закончила смотреть сегодня МОЯ ДЕВУШКА -КУМИХО. Очень понравился сюжет, и юмор, все очень мило, смотреть было интересно ибо сюжет не избит smile не понравился только актер, игравший гг, неудачно сыграл, на мой взгляд, местами сильно переиграл, у него хорошо получились только 2 вещи - петь и плакать (плакал и правда хорошо, даже меня на слезу пробивало) А так, дорама замечательная! smile

mankiДата: Среда, 31.10.2012, 01:40 | Сообщение # 1927
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Chinchilla)
не понравился только актер, игравший гг, неудачно сыграл, на мой взгляд, местами сильно переиграл,

а мне оооочень понравился Ли Сын Ги! я тож не сразу к нему привыкла-долго присматривалась-но в итоге попала под его очарование smile он всетаки здорово и трогательно справился с ролью. я не представляю на его месте никого другого.

а дорамка очень светлая и позитивная. да да!

riariaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:34 | Сообщение # 1928
Генералиссимус
Награды: 298

Эта дорама, то, что доктор прописал. Шикарная... Диалоги просто шедевральны, идеальны, остроумны, эта их игра словами... актеры, все до единого просто шикарны и замечательны happy ^_^

Даже не знаю, что еще сказать, это тот момент, когда дораму не расскажешь, будет спойлер, и в простой аннотации не опишешь, потому что не возможно передать словами то, что творится на экране... Это надо видеть своими глазами...
Вообщем это самое самое лучшее что я видела из дорам, это настоящий шедевр, хоть и сериал, но шедевр, как я выяснила дорама получила кучу наград - заслуженно, она потрясающая...

По жанру даже не знаю что сказать - это во первых пародия и черный юмор - режиссер самозабвенно и с удовольствием смеется над дорамными штампами, над телевизионщиками, над фанатами мыльных опер и их актеров, над неумением людей даже в таком взрослом возрасте уживаться друг с другом, над ловеласами всех мастей, над девушками влюбляющимися чересчур быстро, над разновозрастной любовью, где женщина старше (любимый штамп японских мыльных опер), над любителями наблюдать за чужими жизненными перепитиями и самый коронный номер... ну просто тот, что меня в данный момент вышиб... это... это... это... вообщем Ханакми отдыхает... мальчики-девочки... вообщем смотрите это, чтобы насладится притягательной атмосферой уютного кафе Манхеттен, по несчастью находящегося совсем рядом с телестудией и тем самым бедный Тенчо обречен каждый день наблюдать дораму и даже сам ее любезно выстраивает со своими А В С D E - и усердно проводя стрелочки, кто кого любит и на что надеется... ежели честно, то корейское мыло отдыхет. тут такой многогранник получился, что сам черт ногу сломит в попытке понять кто кого любит и чем связан... biggrin :D biggrin И естественно Тенчо не задумываясь вмешивается в отношения пар, когда кто нибудь, как ему кажется начинает вести себя неправильно и забывает самое важное... поразительно, но героям не нужен этот бог из машины... biggrin
И во всем этом балагане стаффа, актеров, сценаристки, хореографа и вообще разнообразного телелюда, затесалась таксистка, которая и есть у нас самая главная буква алфавита, то бишь "А"...

Вообщем всем желаю посмотреть и насладится, думаю мало кто разочаруется, как только поймет что за дораму он смотрит, это самое главное wink
Ну и еще - дорама взрослая, про взрослых и для взрослых, то есть тем. кто ищет няшность и молодость, вам не сюда, здесь актеры покоряют мастерством и своей естественной внешностью, хотя пара красвчиков и красавиц есть wink

Я просто влюбилась в эту дораму happy ^_^ happy
Она самая самая самая... остается сожалеть, что она не моя первая дорама biggrin :D biggrin
но и так неплохо, при возможности сравнить дорама еще большей ценностью кажется biggrin wink

На что похоже... дайте подумать...по атмосфере, актерской игре и искрометным диалогам похож сериал "Дживс и Вустер" - пародийность та же biggrin вообщем это первое. что пришло мне в голову ;)

ikarДата: Пятница, 02.11.2012, 14:52 | Сообщение # 1929
Генералиссимус
Награды: 85
riaria, подписываюсь под каждым словом smile шедевр из шедевров smile Села, признаюсь, смотреть из_за Мабо, но поразили все актеры своей игрой smile радует еще то, что большинство актеров полюбились мне в других работах Кудо Канкуро, но были и новые лица, которые также невозбранно порадовали, один из них и есть великий и неподражаемый Беши (Оикава)
пародия - да!!! во время просмотра слезы текли ручьем, а смех остановить иногда была не в силах! и соглашусь - Ханакими отдыхает и в плане жанра комедии, в плане жанра мелодрамы, и в плане, не побоюсь этого словосочетания, грендерной интриги! biggrin
а про любовный многогранник я вообще молчу :)))) я знала что Кудо Канкуро максималист и перебирает со всем и эта дорама не исключения! ладно бы просто любовный многогранник, ему и этого мало. это не просто фигура из любовных отношений, он живой и постоянно трансформируется и изменяется, что делает наблюдение за ним еще интереснее!
этот сериал из тех, где ловишь каждое движение и каждое слово из реплик героев, так как пропустить что_то это просто не простительно)))

riariaДата: Пятница, 02.11.2012, 15:23 | Сообщение # 1930
Генералиссимус
Quote (ikar)
но были и новые лица, которые также невозбранно порадовали, один из них и есть великий и неподражаемый Беши (Оикава)

Бешшо это нечто я его обожаю, но еще больше люблю Мичи (Оикава), нет обожаю, моя первая японская любовь - Оикава Митсухиро, который и подсадил меня на японские мувики biggrin happy
Великий и ужасный... точнее прекрасный Мичи love

Quote (ikar)
пародия - да!!! во время просмотра слезы текли ручьем, а смех остановить иногда была не в силах! и соглашусь - Ханакими отдыхает и в плане жанра комедии, в плане жанра мелодрамы, и в плане, не побоюсь этого словосочетания, грендерной интриги!

с этой гендерной интригой... убиться об стену... я умир на месте и реанимировать точно нельзя это же надо было такое придумать, у меня в голове до сих пор не укладывается biggrin biggrin biggrin biggrin
Хотя в этом мире черного юмора возможно все biggrin biggrin biggrin

Хотя серьезная линия есть, нравится очень, что от серии к серии Бешшо все больше становится мужчиной, и уже не так напоминает мальчика-ловеласа из первой серии, даже его одежда чуточку меняется в лучшую сторону, не так павлиниста уже biggrin и на его фоне взросления так хорошо виден престарелый комедиант ловелас, который в итоге ухмундрился таки запутаться в трех соснах biggrin biggrin biggrin и затроил с перепугу, гы... biggrin

- Ааа, мне нужен Бешшо-2, потому что вы мне обе дороги... ответ Бешшо на "мо ямеру, не могу ждать пока ты разберешься"... бедный парень со своими двумя возлюбленными, которые его тянут за руки, гы... обе возлюбленные надо сказать старше нашего героя, его первая любовь так и вообще аж на 12 лет, а ежели если учитывать, что и наш красавчик не так молод - 34, то арифметика проста...

Quote (ikar)
этот сериал из тех, где ловишь каждое движение и каждое слово из реплик героев, так как пропустить что_то это просто не простительно)))

в этом плане субтитры небольшая помеха, но озвучкабы убила все начисто, вывод в идеале такой сериал нужно смотреть на языке оригинала, предварительно его зная. потому что смысл фраз здесь важен как нигде wink

ikarДата: Пятница, 02.11.2012, 15:35 | Сообщение # 1931
Генералиссимус
riaria, Тсукомото всех порвал свой гренд. интригой biggrin причем напрочь и в клочья biggrin такого я еще не в одной дораме не видела и боюсь не увижу biggrin
Беши... ну хоть кто_то в дораме повзрослел biggrin biggrin а то бы дораме никогда конец не наступил biggrin меня еще радует Тенчо со своими советами, чтобы мудрого не пытался сказать, чтобы распутать ситуацию, все еще больше запутывало biggrin
и еще это:
_ тенчо, ты куда?
_за вафлями biggrin biggrin

а с озвучкой это смотреть было бы вообще не возможно!!! тут на титры было лень иногда нагибаться, потому что боишься упустить какой нить жест или выражение лица

riariaДата: Пятница, 02.11.2012, 15:47 | Сообщение # 1932
Генералиссимус
Quote (ikar)
Тсукомото всех порвал свой гренд. интригой причем напрочь и в клочья такого я еще не в одной дораме не видела и боюсь не увижу

и не говори, я был в том же шоке, что и Тенчо biggrin biggrin biggrin biggrin вот тут меня вынесло в чистую, ржала минут 10 biggrin biggrin biggrin каким образом, епт... biggrin biggrin biggrin

Quote (ikar)
меня еще радует Тенчо со своими советами, чтобы мудрого не пытался сказать, чтобы распутать ситуацию, все еще больше запутывало

скорее в его советах особо не нуждались, потому что к тому моменту как он прискакивал со своими кофейными советиками, каждый сам подогревался до того нужного момента, что бы новый виток в отношениях закручивать biggrin biggrin biggrin но кто первый начал, это таксистка со своими нравоучениями Бешши, который ее достал своей болтовней с подружками, когда она пыталась выспросить красавчика куда его везти, а он - куда хотите - ее бешенство аж через экран переливалось, так ей хотелось удушить этого ловеласа biggrin biggrin
ну и давай учить морали, выучила, рассчитывала на признание лично себе, а что в итоге - сценаристка... я сползла по креслу когда он это выдал Чикуре biggrin biggrin biggrin умир весь...

Quote (ikar)
еще это:
_ тенчо, ты куда?
_за вафлями

как он порывался сбегнуть biggrin biggrin biggrin а усики на лобовом стекле - Ибури аж со страху обделался, когда ему с неба на стекло усики свалились biggrin biggrin biggrin
а как его режиссер призывал быть естественным biggrin biggrin biggrin

Но Бешшо и Нобуки в онсене

Пойдем искупаемся
Сейчас же совместное купание
Угу, знаю
Ямеру, нельзя, так нельзя
Ну тогда я пойду искупаюсь
Сейчас же совместное купание!?!?
знаю
Даме, даме, нельзя, нельзя
эээ, но там же только пожилые женщины
вот поэтому и нельзя, боюсь живым ты не вернешься

riariaДата: Пятница, 02.11.2012, 16:02 | Сообщение # 1933
Генералиссимус
ой я не могу, Цукамотик меня убьет окончательно biggrin biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Пятница, 02.11.2012, 16:39 | Сообщение # 1934
Генералиссимус
riaria, с тобой пока обсудила и вспомнила дораму, жутко захотелось ее посмотреть)))) Атару подождет biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:00 | Сообщение # 1935
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
Вообщем это самое самое лучшее что я видела из дорам, это настоящий шедевр, хоть и сериал, но шедевр, как я выяснила дорама получила кучу наград - заслуженно, она потрясающая...

Планка высокая, с этих слов делаю вывод, что просто так, ты же не бросаешься такими словами по отношению, именно к дорамам?
Quote (riaria)
орама взрослая, про взрослых и для взрослых, то есть тем. кто ищет няшность и молодость, вам не сюда, здесь актеры покоряют мастерством и своей естественной внешностью, хотя пара красвчиков и красавиц есть

Quote (riaria)
Она самая самая самая...

Я её посмотрю, убедила))))
Quote (ikar)
во время просмотра слезы текли ручьем

Надеюсь, что тоже буду угорать,описание выдали завлекающее, поржать мы любим)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 129 из 164«12127128129130131163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz