АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10238
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18991
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9847

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 128 из 164«12126127128129130163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:40 | Сообщение # 1906
Генералиссимус
Награды: 224
Начала дораму Летний Снег.
давно искала ее , и теперь, когда она добавлена на сайт я с удовольствием взялась за просмотр.
чувствуется , что предстоит продуманная, непростая история, где героям придется преодолевать трудности и
взрослеть. Очень радует актерский состав. Домото Цуеши - отлично смотрится, заставляет улыбаться )
Огури Шун особенно восхищает сильной игрой. у него сложный персонаж- школьник, имеющий дефект слуха.
Мне нравится атмосфера дорамы, пусть и заметно, что она не новая, но есть в ней своя привлекательность и размеренность. уверенна, что впереди предстоит много переживаний. уже переживаю за героев и надеюсь на хорошую развязку.

riariaДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:18 | Сообщение # 1907
Генералиссимус
Награды: 298

Всю дораму сидела как на иголках, давно такого саспенса не чувствовала, а предпоследняя серия аж вывела из себя, так хотелось поубивать этих уродов-старперов angry уф, давно я так за героиню не переживала, как за Харагучи Мотоко. Сильная, независимая, холодная и чересчур наглая и презирающая то ли мужчин, то ли власть и богатство через этих старперов, во всяком случае она никого не уважала, ни капельки, ни на грошь... плохо?.. как сказать... возможно... во всяком случае друзей в трудную минуту у нее не оказалось... почти... только один влюбленный в нее человек... но друг ли он... сомневаюсь... только поддался порыву страсти и... этого оказалось достаточным... план побега не удался, но нужная квитанция обеспечила гарантию...

Социальная детективная драма по произведению Мацумото Сэйте не похожа по построению на классические криминальные детективы, здесь нет полиции, и никто не гонится за преступником... мошенником... здесь мир власти и денег, мир ночи, огней Гинзы и хост клубов, дна... эти два мира - дно и элита такие разные и так все смешано в клубок... здесь живут звериные законы и выживает только сильнейший, честность, дружба, любовь, ха... детский сад! только воля и желание добится своего не смотря ни на что, вот что двигает всеми этими людьми и Харагучи Мотока украв черный нал клиентов банка в размере 120 миллионов йен, после 10 лет работы клерком в банке, с самозабвением погружается в этот мир, начиная свою игру по вымогательству денег с богатеньких буратин, насмехаясь над ними и смотря на них свысока, за что они ее не простят никогда! и украденные деньги это малость, что их злит, больше всего их бесит ее несгибаемая гордость и презрение к ним...

mankiДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:28 | Сообщение # 1908
Генералиссимус
Награды: 22

Нет слов.. такая потрясающая дорама, оставляющая глубокий след. трогательная, красивая, искренняя, добрая. Красивый ост из неё- полное попадание. она такая же по ощущениям- нежная, хрупкая и немного грустная. Цуеши Домото великолепно сыграл. и все актеры убедительно и искренне играли. Эта дорама теперь для меня среди любимых. она очень цепляет своей искренностью.

Jula2464Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:15 | Сообщение # 1909
Генералиссимус
Награды: 158
СПАСИБО

Какая потрясающая дорама...Просто не передать словами...Хоть и слезы в глазах,но внутри так хорошо. Дорама наполнена как болью,печалью,злостью,так и теплотой,светом,радостью,любовью.Игра актеров просто невероятна!!!я под сильным впечатлением от Чан Хека...До сих пор перед глазами стоит его взгляд,глаза...Такое чувство,что в них вся мировая скорбь!Очень мощная передача эмоций. я сражена наповал!!!!ну просто низкий поклон за такого героя.Аплодирую стоя!Очень тронула его любовь к девушке-врачу...тоже замечательно сыграла свою роль.так нежно,трогательно.между ними определенно чувствовалась сильная связь.я очень переживала за них,когда видела как он готов был на все ради нее.Вот честное слово,это просто невероятный актер с изумительными глазами,которые смотрят прямо в душу.Порой я боялась смотреть на экран,когда он просто смотрел на кого-то,потому что боялась встретиться взглядом,опасаясь,что он увидит все то,что я хочу скрыть. И что самое главное-он все поймет.Да еще и отчитает. biggrin Скажет: "Ты просто отличаешься от других и все!Живи с высоко поднятой головой!"=)))Хоть его герой самый грубый в мире человек,но это действительно потрясающий человек. только со множеством шрамов в душе.
Хочу так же выделить и героиню.Я бы ей памятник поставила за то,что она смогла вырастить дочь искренней,доброй и отзывчивой даже в такой невероятно тяжелой жизненной ситуации.Не могу сказать что внешне она мне нравится,но роль сыграла потрясающе. Все в душе переворачивалось,когда я смотрела на все это.Поразительно,они действительно выглядели как настоящая семья!
Хочу обратить особое внимание на главный ост Hun-Thank you.Эта песня очень красивая и передает эмоции дорамы.Одна из моих самых любимых песен)))
Название дорамы состоит из одного лишь слова СПАСИБО.Но это слово идеально отражает в себе весь смысл сюжета.И действительно хочется сказать именно СПАСИБО за такую замечательную историю.Надо просто посмотреть и почувствовать. Вы увидите как нечто более важное,чем деньги,власть,женщины сможет изменить даже самого озлобленного на весь мир человека.Может и в вас эти чувства разбудят чудо) А вы верите в чудо?
НА САЙТЕ

а вот и эта песня)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 22.10.2012, 15:56

ШинтайкаДата: Вторник, 23.10.2012, 22:15 | Сообщение # 1910
Генералиссимус
Посмотрела дораму Летний снег.

Одна из тех дорам,которые показывают историю ,наполненную драматизмом, вызывая светлые эмоции, заставляют с улыбкой смотреть на героев. Очень трогательно,здесь показана реальность с ее трудностями и заставляющая героев в этих условиях взрослеть, преодолевать препятствия,
ценить простые вещи.. Домото Цуеши очень достойно смотрелся в роли,задавая настроение на протяжении всей дорамы, легко и искренне . Огури Шун вызвал еще большее уважение- отыграл замечательно, приятно было наблюдать за ним. Имаи Цубаса-тут я впервые так подробно его разглядела, и была приятно удивлена - мое настороженное отношение к его персонажу сменялось все большей положительной оценкой.все герои смотрелись на уровне. Я рада, что посмотрела эту дораму, она не может не зацепить.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 23.10.2012, 22:17

mankiДата: Среда, 24.10.2012, 01:47 | Сообщение # 1911
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
а вот и эта песня)))

красивая. а видео из дорамы да?

Quote (Шинтайка)
Имаи Цубаса-тут я впервые так подробно его разглядела, и была приятно удивлена - мое настороженное отношение к его персонажу сменялось все большей положительной оценкой.

да согласна. его герой тоже раскрылся и был очень интересен. вообще только после поняла- что этот подросточек это Имаи Цубаса!! очень хорошо сыграл.

Quote (Шинтайка)
Я рада, что посмотрела эту дораму, она не может не зацепить.

мне понравилось всё- от начала и до самого конца. я прониклась к каждому герою. актеры просто восхитительно сыграли и я к ним привязалась и очень с трепетом за всеми наблюдала и переживала. Цуеши просто ценный кадр всей дорамы!!!!были и угарные моменты и его герой мне очень симпатизировал. smile И Огури обалденно вошел в роль. ну просто замечательная дорама happy я давно с таким трепетом не смотрела дорамы.
happy happy

ШинтайкаДата: Четверг, 25.10.2012, 15:43 | Сообщение # 1912
Генералиссимус
Начала смотреть "Полный дом 2"
отзывы к первой серии наполнены восторгами, типа- как прикольно и весело..
Я посмотрела 2 серии этого шедевра так сказать. Вообще не поняла есть ли там хоть какой-то намек на актерскую игру-
преподнесено сомнительным спектаклем, с натянутым юмором, примитивными реакциями. Но Мин У не понравился в роли такого раскрашенного и астеничного парня. Совсем пока это видится невнятным и каким-то поверхностным сюжетом.
Надеюсь, я очень сильно ошибаюсь,хотя судя по началу там в таком ключе все и будет продвигаться.
Не смотрела Полный дом 1...но если это хоть немного похоже на него..то я вряд ли соберусь с просмотром. Пока моя оценка - удовлетворительно, но не больше. По настроению решу, стоит ли это продолжать смотреть. Пока все на уровне постановки..посмотрим что из этого получится.

ChinchillaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:30 | Сообщение # 1913
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (Шинтайка)
Не смотрела Полный дом 1...но если это хоть немного похоже на него..то я вряд ли соберусь с просмотром.

а я специально посмотрела первую часть, когда увидела что 2 сезон вышел, только мне она не понравилась и теперь совсем в сомнениях - смотреть ли мне 2 сезон или нет...

riariaДата: Пятница, 26.10.2012, 17:08 | Сообщение # 1914
Генералиссимус
Суицидальная песня

Юске Исейя и Мацуда Рюхей создали безумную эгоцентричную картину мира, АКБешки им в этом помогли по полной, хд, получилась довольно таки мрачноватая саркастичная сатира на современный мир глазами фриков... элемент мистики присутствовал, чтобы напомнить о том, что не все так серо и мрачно, жаль что, дьявольская усмешка Мацуды испортила впечатление радужности и оптимизма...

Сердце Брута

Куда приводит алчность и непомерная гордость? правильно в пропасть...
Кому то гордыня застлала глаза кровью, кому то страх мешал все рационально проанализировать, кому то ревность стала советчиком, вообщем все искупались в чужой крови, печально то, что та, кто стал жертвой не собиралась никого принуждать... Как там в пословице? у страха глаза ой как велики...

Лифт на эшафот

Еще одна история об "идеальном преступлении"... если бы не стечение обстоятельств, возможно оно и было бы идеальным... Стоило бы помнить и о насущных делах, что бы не влететь так банально...
Вообщем по пословице - не рой другому яму, сам скувырнешься wink

Небесные короли

Агась, озадачились четыре актера сварганить бойз-бенд по типу F4... кого то это мне дико напомнило biggrin
вообщем создали, а дальше приключения начались, а первое и важное, петь то оказывается может тока один. остальные... в лес и по дрова было бы есче ниче, гы... но разве на эстраде это так важно? уметь петь? вовсе нет - жажда ничто. имидж все и не иначе! А имидж у поп звезд - мозговыносящая гипертрофированная гиперсексуальность, плюс абсолютно райские костюмчики, в смысле райские, это костюмер точно в раю был после косяка хорошей травки раз их создал, гы...
Вообщем правдивый рассказа о том что нужно делать и как это можно делать, чтобы стать звездами на эстраде... голос терь не проблема, было бы немного ушлости, ну хотя бы смазливости и дальше, ловкий язык до Рима доведет по прямой... biggrin
Вообщем Дэнил Ву и его друзья отлично повеселились и нам рассказали, что есть что wink

Твое лето

Мило, трогательно, Такки хорош даже в таком непрезентабельном мувике, ради него и игры малыша стоит смотреть...
Фукада Кеко фальшивила нещадно, из нее мать как из меня борец сумо, ну совсем не прочувствованная роль...

Фрезия: Холодные слезы

Будущее, тоталитарный мир, возрожденный зверский закон вендетты... кто сказал, что будет легко, если жертва сама закажет убийцу? Ну что ж странный мир, странные люди, точнее наши герои Кано Хироси, Хигучи Марико и Ивасаки Тошио... Холодный серый мир, одинокие люди, и запредельное одиночество глав.героев... бесчувственность из метафоры превращается в реальность, как живет человек, если он не чувствует и не может улыбаться? так ли он нечувствителен, почему тогда это причиняет столько страданий, если нет чувств...
В очередной раз японцы создают свой пост апокалиптический шедевр одинокого мира...

Профессия киллер

Ну это отрыв и полный экшн с наслаждениям от убийства, профессия двух наших вполне так сказать крутых, умных и красивых героев фатальна для многих остальных, особенно для случайных друзей, гы. А если к тому же один из киллеров наслаждается развлекухой, моча всех направо и налево под классический марш и со смехом, как будто в кинотеатре смотрит сверхстебную комедию...
И что будет если этот шутник вызовет на бой чересчур серьезного и основательного соперника, гы... а стрельба и пальба будет... и даже любовь... Судьба не за горами и даже киллеры обычные люди с чувствами.
О чем мечтает киллер - о маленьком домике с женой и забить на профессию? возможно...
А может он хочет быть номером один среди киллеров? и это возможно...
Вообщем Джонни То скучать не дает своим пародийным стебным и зубастым боевиком.

mankiДата: Пятница, 26.10.2012, 21:11 | Сообщение # 1915
Генералиссимус

начала смотреть дораму- я в восторге happy из Домото Цуеши вышел забавный учитель biggrin он там отжигает по полной программе!! его прикид уже у меня вызывал улыбку! то в подтяжках и широких штанцах -то в домашнем свитерке -то в балахоне biggrin вобщем парень из Осаки во всей красе biggrin и представьте вот этот чел- учитель начальных классов biggrin но самый прикол- что детишки похлеще чем в Гокусен- тоже такое отжигают -что бедный Цуеши biggrin еще там есть учительница- с короткой стрижкой и пацанскими замашками biggrin и Цуеши живет у них в закусочной- так вот учительнице и ему приходится частенько пересекаться не ток в школе- и это тоже подкреплено угарным юморком biggrin вобщем атмосфера такая необычная и забавная. не заскучать одним словом wink

ШинтайкаДата: Пятница, 26.10.2012, 22:35 | Сообщение # 1916
Генералиссимус
Quote (manki)
начала смотреть дораму- я в восторге happy

Манки, я сегодня увидела на главной твой коммент и не раздумывая села за просмотр..до этого пыталась смотреть Айдол на полставки3 серии прошли, но показалось скучновато..а эта дорама увлекла с первых минут!!! happy Цуеши просто шикарен! я сама думала его еще заценить после Летнего снега) сразу задалось настроение) приятно его видеть в кадре) дети превосходные- весело ) И учительница прикольная) мне все нравится очень-очень_) позитивная и конечно со смыслом дорама! я в восторге!!! Домото шикарен. после этой дорамы тянет и Наше мужество пересмотреть) biggrin

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 26.10.2012, 23:43

riariaДата: Суббота, 27.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1917
Генералиссимус
Мошидора или Женщина, прочитавшая "Менеджмент" Друкера

Интересный рассказ о том, как старшеклассница, ради своей подруги, чтобы стимулировать ее выздоровление, решает стать менеджером школьной бейсбольной команды и довести команду до летнего выступление на Кошиене. Сказать легко, а сделать непросто, во первых Минами ничегошеньки не знает об управлении бейсбольной командой, во вторых сама по себе команда давно уже не команда, каждый занят своим, в третьих тренер опустил руки и только зовется тренером, в четвертых Минами высокомерно себя повела при встрече с парнями, чем далеко не способствовала возникновению теплых чувств между ней и командой...
Но раз назвался груздем, то нужно лезть в корзинку и Минами решает начать с азов менеджмента, ну а продавец в магазине предлагает ей прекрасную книжку - "Менеджмент" Друкера, можно сказать библия менеджеров, хд...
Вот здесь несколько мило и наивно нам по пунктикам и с соответствующей музыкой и торжественно поведают с чего начинается менеджмент и с чем его едят и как управлять некоммерческой организацией. Забавно, это как снова на лекции по менеджменту, только у нас так увлекательно не было biggrin
К Минами присоединится забавный парень, вроде бы как я поняла друг детства, семпай? не важно, вообщем этот великовозрастный семпай воодушевится идеей Минами и конечно вернется в бейсбольную команду, хотя похоже школу он закончил черте когда, а сейчас намерен открыть свое дело, но это подождет, чуток, ему еще придется стать капитаном команды, гы...
Вообщем Сузуки Хироки или Зукки играющий эту роль уж очень забавный чел, страшненький как тысяча чертей, рядом не стоял со своим дружком Араяном, но какая у него некрасивая, но сияющая улыбка, прям как солнышко, наконец я начинаю понимать немного тех, кому Зукки очень нравится, хд... одним словом не во внешности все дело, а в харизме, а у него она есть wink
Сето Коджи играет одного из игроков, упрямого, гордого и самого лучшего питчера на свете, ну или в одной взятой команде. Как он мне здесь понравился, неожиданно очень взрослым показался для старшеклассника, а уж как он играл, нэээ, аригато Каме, за то, что увлек бейсболом, а то бы я ни черта не поняла и не увидела красоту этой игры, а тут прям как завороженная смотрела на эту игру и вместе с болельщиками переживала за нашу команду...
Эх, жаль что Сетика было маловато в кадре, а Зукки неожиданно много...

Фильм жизнеутверждающий, добрый, позитивный, спортивный и просто приятный, после спокойного начала и середины, конец показал реальный саспенс, когда команда боролась за финал в Коешинен.

Ах да, малыш Юкито Ниши там тоже был, такой милый лапа, и его герой такой же милый, разительный контраст после его дьяволенка в "Признании", конечно парниша за два года подрос, кавайный мальчишка...

Ах, черт, про героев рассказала, а про самую главную героиню, чуть не забыла - Маэда Ацуки в роли Минами была просто хороша, если брать в расчет, что это первая живая роль с Маэда, что я вижу, то она была... ну очень живая и человечная, по сравнению со своей героиней-роботом. Очень понравилась, ну и еще я складывала ненароком в уме, то, что роль Минами писали под другую АКБешку - Минегиши Минами, а утвердили на роль Маэду Ацуку, Минегиши тоже присутствовала в фильме, играла помощницу Минами - Аяно, вот иной раз ненароком я подставляла Минами на роль Минами... ну это так мелочи...

mankiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 07:00 | Сообщение # 1918
Генералиссимус
досмотрела "школьный учитель". Как жаль что здесь не 16 серий.. так хочется продолжение этой истории! так полюбились все герои и не хочется с ними расставаться.. дорама потрясающая! поучительная! наполненная смыслом! и Цуеши не перестает удивлять своим талантом и обаянием. Эта дорама самая лучшая дорама про учителя. она и смешная и трогательная одновременно. конечно она менее на слуху чем Гокусен или Онидзука- но на мой взгляд она на уровне! каждая серия не лишена смысла и затрагивает разные школьные проблемы. все так жизненно и реалистично. и дети-актеры сыграли здорово!!!приятно напороться на дорамку со смыслом да плюс с классными актерами happy

ШинтайкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1919
Генералиссимус
Quote (manki)
досмотрела "школьный учитель".

орэ мо.)))
досмотрела дораму! Одна из лучших дорам про школу! Замечательная, наполненная юмором, легкостью, поучительностью, лирическими отступлениями, переживаниями, дорама! Очень понравились дети-актеры, которые очень достоверно, ненапряжно и ярко показали характеры героев- отдельное им спасибо) И , конечно, на протяжении всей истории блистал своей харизматичной игрой обворожительный, потрясающий Сентаро Сакураги -сенсей в исполнении Домото Цуеши- просто невероятно здорово показан образ молодого, полного сил и энтузиазма учителя! ПОнравились и другие герои, которые органично дополняли теплую, уютную атмосферу дорамы! Учитель, который не отвязался от маминой юбки с рядом комплексов- отлично смотрелся,добавляя и юмор в историю, и вызывая чувство сочувствия, Героиня, в доме которой поселился Сентаро- очаровательная милая учительница, забавная и вызывающая симпатию) Школьники- самые разные характеры со своими привычками, внутренними переживаниями и противоречиями,которые определенно нуждаются в участии и содействии, и как раз новый учитель вместе с классом будет преодолевать все трудности ) В общем- смотреть дораму одно удовольствие. Жаль, что так мало серий! обязательно когда-нибудь пересмотрю!

aningДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:58 | Сообщение # 1920
Генералиссимус
Награды: 301
manki, Шинтайка, прости пожалуйста, но не могли бы уточнить, а какой год у дорамы?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 128 из 164«12126127128129130163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz