АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10551
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19151
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10056

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 124 из 164«12122123124125126163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

BBINДата: Пятница, 24.08.2012, 15:56 | Сообщение # 1846
Генералиссимус
Награды: 311
Quote (manki)
ты посмотрела "парень с Ипанемы"! фильм необычный ! и ли су хек просто бесподобно сыграл

да happy удачно наткнулась на фильм happy фильм очень необычный,такой притягательный...Ли Су Хек манил всей своей игрой,жестами,потрясающе! happy

aningДата: Пятница, 24.08.2012, 17:31 | Сообщение # 1847
Генералиссимус
Награды: 301
Сезон хороших дождей

Во-первых, режиссер Heo Jin-ho после просмотра его работа Апрельский снег, Однажды весной, Счастье понимаешь что ждет треугольник он она и обстоятельства. Как сказал сам автор своевременно как весенний дождь он пришел и вернул ее к жизни.

Источник[color=yellow]

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 24.08.2012, 17:34

BBINДата: Суббота, 25.08.2012, 19:53 | Сообщение # 1848
Генералиссимус
Quote (aning)
Сезон хороших дождей

надо будет посмотреть!

riariaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:22 | Сообщение # 1849
Генералиссимус
Награды: 298
"Новички" с Фудзи и Китаямой чем дальше, тем серьезнее становятся biggrin
И чем дальше сериал, тем больше мне в нем Китаяма нравится, я уже обожаю этого парня hearts
Игра Фудзи становится лучше, поторопилась я его побить за плохую игру, он оказывается не так безнадежен, хд

GTO 2012 - я от него в полном восторге, чем дальше, тем круче happy
Ямамото отжигает по полной, его коп Саеджима - это нечто
Ученики все харизматичные и интересные, каждая серия только еще больше добавляет саспенса, анонс следующей серии, просто шикарен.
В учениках мы имеем целый букет юных талантов из джоннисов, Д-бойзов и АКБ48 и других агентств, молодняк впечатляет, когда нибудь они станут звездами, это точно, как ученики GTO версии 1998 года.

Из Д-бойзов там есть чудо по имени Ямада Юки - очень красивый мальчик, как я его увидела, так сразу мысля закралась, что он из Д-бойзов, их типаж, оказалось, не ошиблась. happy

Из джоннисов тоже чудо - по имени Моримото Шинтаро, понравился мне еще в Бакалее.

BBINДата: Вторник, 28.08.2012, 03:12 | Сообщение # 1850
Генералиссимус
Только ты можешь услышать меня

Такая загадочно-интересная история,со сложным,с одной стороны сюжетом,но, с другой,очень простым и понятным,жизненным!Невероятно светлый фильм!Время ,к сожалению,пролетело быстро,а ведь было очень приятно вливаться в атмосферу всего происходящего,разбираться в чувствах героев,смотреть на них,понимать их,ходить по тем же местам,что и они,чувствовать касание солнца,дуновение ветра,вместе с ними смотреть на ночное небо и загадывать желание,глядя на падающую звезду-,в общем,открывать для себя другую жизнь,полную надежд,исполнения желаний,преодолевания трудностей,ощущений радости,получения удовольствия от всего,что делаешь!Мне кажется,еще ни разу я настолько не "заглядывала" в фильм,в сердце и душу героев, хотелось оставаться с ними подольше...!Сама по себе эта история великолепная!Я с щенячьим восторгом наблюдала за сменой событий,переменой чувств,возрастанием значимости героев в жизни друг друга!Они нашли то,чего им так не хватало,то,что помогло измениться, в СЕБЯ поверить,что немаловажно!Я получила колоссальное удовольствие от просмотра!Как хорошо,когда есть тот,кто может СЛЫШАТЬ тебя,....какой смысл заложен в этом слове...!!!
Прикрепления: 7287078.jpg(57Kb)

Сообщение отредактировал BBIN - Вторник, 28.08.2012, 03:22

mankiДата: Вторник, 28.08.2012, 06:38 | Сообщение # 1851
Генералиссимус
Награды: 22
Что будет, то будет

Давненько меня так не затягивала дорама, чтоб смотреть пока глаза сами не закроются. Интригующе, динамично развивается сюжет. Наконец то название дорамы не просто приложение- а действительно связано с сюжетом и психологически задает какое-то напряженное волнение. Эрик Мун приятно удивил своей актерской игрой. герой вобщем-то был у него такой сложносочененный и психологически многогранный что одна его игра уже спасла всю эту санта-барбару! B)и реально я смотрела на него и думала как ему это удается- без лишних истерик и лишней возни выражать одним взглядом столько эмоций!! вот это действительно игра!. сокрушения, переживания, сомнение, азарт- все было настолько реалистично и без лишней театральности-что я реально подписываюсь под всеми восторгами в его адрес-абсолютно заслуженными и объективными. Есть пара вопросов к сценаристу нагло проигнорировавшему зрителя кое где.. cool Есть жирный минус в актрисе- но он только в начале так бросается в глаза.. её маниакальноприставучее поведение надо пережить.. а так Эрик Мун вытянет все недостатки др актеров. Впринципе под середину дорамы актрису както принарядили-всетаки в индустрии моды и одежды там она пересекалась. Досмотреть до конца стоит- ведь игра Гл Г-я до конца блестящая. и эмоции и слезинку пустить тоже ж надо. Но вот конечнож Корея хоть и умеет затянуть своим сюжетом-но здесь к счастью в психологическом плане все интересно и даже очень-но ведь есть же герой который будет обязательно подбешивать и ему через экран уже хочется сказать- "ну ты достаааал." biggrin вердикт такой- это хорошая дорама. такая психологическая встряска для мозга.

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 28.08.2012, 06:43

mankiДата: Четверг, 30.08.2012, 09:36 | Сообщение # 1852
Генералиссимус
Смотрю дораму "шпионка мен воль"! легкая романтичная комейдийная дорама! пусть сюжет как пять копеек прост да еще и немного неправдоподобен-но блин сколько позитива от героев!!! happy happy я смотрю каждую серию с удовольствием! смеюсь над некоторыми приколами в голос biggrin biggrin вобщем отличная дорама для хорошего настроения. не перегружена ничем. и осты милые. такую вещицу хорошо смотреть между серьезными и напряженными дорамами- она отдых мозгу!! и кстати поворот сюжета радует- все интереснее и интереснее с каждым разом!!! сейчас на 10 серии- не знаю что дальше но в любом случае я прибываю в улыбке от героев! happy здорово!

MiДата: Четверг, 30.08.2012, 23:49 | Сообщение # 1853
Рядовой
Награды: 1
Недавно посмотрела "Городского охотника". Моментами мне было смешно ( фраза: "Если не увижу летом девушек в бикини, то у меня будут проблемы со зрением." просто убила) biggrin А моментами я просто рыдала. Когда в Ли Мин Хо стреляли, у меня вообще чуть сердце не выскочило. Вообщем, дорама стоит просмотра. Не пожалеете! happy

Jula2464Дата: Пятница, 31.08.2012, 00:48 | Сообщение # 1854
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Mi)
"Городского охотника"

о.в нашем полку прибыло biggrin biggrin biggrin добро пожаловать biggrin
Quote (Mi)
Вообщем, дорама стоит просмотра. Не пожалеете! happy

полностью согласна happy

mankiДата: Пятница, 31.08.2012, 01:43 | Сообщение # 1855
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
о.в нашем полку прибыло

biggrin не удивительно- потому как дорама шикарная happy я ее два раза подряд пересматривала- она меня сильно зацепила!

mankiДата: Воскресенье, 02.09.2012, 06:35 | Сообщение # 1856
Генералиссимус
шпионка мен воль

Классная дорама!!! легкая и романтичная!! Началась она с юмором-динамично и незатянуто!! и в том же ключе продолжила свое развитие событий, которые не давали заскучать и создавали интригу! Самый главный плюс- это хорошие актеры! и красивая актриса! что редкость для гл. героини biggrin вобщем это ооочень красивая романтическая история. я смотрела на героев с улыбкой и таааак за них переживала! это абсолютно подходящая дорама для самых безнадежных романтиков happy ^_^ есть где посмеятся от души и где затаить дыхание! у меня столько светлых впечатлений что даже не хочу писать недостатки.

*забейте на нелепость сюжета с политической точки зрения- так как это комедия и романтическая история! а не документальный политический фильм все таки)) так что расслабьтесь! biggrin

однозначно она теперь в числе любимых дорам

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 02.09.2012, 08:20

ШинтайкаДата: Вторник, 04.09.2012, 21:29 | Сообщение # 1857
Генералиссимус
Награды: 224
начала смотреть Мед и Клевер.

Дорама необычная, время там идет несколько замедленно и отстраненно,это упоительная размеренность,специфический юмор и разговоры философствующих студентов)..
это атмосфера студентов - художников,
которые смотрят на мир испытывающим взглядом..они еще беспечны,но уже с бесконечным рядом вопросов,которые они не могут оставить без ответов..
я продолжу просмотр, потому что мне интересно, чем закончится их история..
герой Наримии Хироки - здесь просто шикарен))настоящий художник..его взгляд, его характер и манеры-все очень выдает в нем творческую натуру.))) такой раздолбай снаружи.. biggrin
вообще понравился юмор ,я посмеялась над жизнью голодных студентов и посочувствовала одновременно))
понравилась мысль героя Икуты-"
мама, ну зачем мне лопаточка для риса, мне нужен сам рис..
ну зачем мне соус для удона,когда мне нужен сам удон)))" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
вообще интересно, красиво, интересные, непонятные картины и скульптуры)
в общем, я очаровалась художественной атмосферой)) dry
да и Мукай Осаму тут неплохо смотрится) wink
Вижу, что предстоит погрузиться в эту атмосферу поисков себя и понимания своих ожиданий, и я готова вместе с героями искать какие-то истины)
да и филосовский подтекст витает в воздухе - можно размышлять вместе с просмотром))
Одним словом- приятное начало)

BBINДата: Вторник, 04.09.2012, 21:40 | Сообщение # 1858
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)

чувствую,что тебе понравилось wink biggrin
Quote (Шинтайка)
понравился юмор

Quote (Шинтайка)
интересно, красиво,

Quote (Шинтайка)
в общем, я очаровалась художественной атмосферой))

Quote (Шинтайка)
и я готова вместе с героями искать какие-то истины)
да и филосовский подтекст витает в воздухе - можно размышлять вместе с просмотром))

ммм это радует,буду ждать твоего окончательного отзыва,тогда и решу,смотреть или нет happy biggrin

mankiДата: Вторник, 04.09.2012, 21:45 | Сообщение # 1859
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)

dry а я смотрела уже. наверно тебе понравится.
Quote (Шинтайка)
Вижу, что предстоит погрузиться в эту атмосферу поисков себя и понимания своих ожиданий, и я готова вместе с героями искать какие-то истины)

да да это будет. ищи вместе с икутой томой biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 05.09.2012, 23:55 | Сообщение # 1860
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (manki)
наверно тебе понравится.

Quote (BBIN)
чувствую,что тебе понравилось

я смотрю с упоением..уже на 5й серии))
актеры конечно восхитительны) happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 124 из 164«12122123124125126163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz