АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 123 из 164«12121122123124125163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:27 | Сообщение # 1831
Генералиссимус
Награды: 298

Посмотрела я две серии (столько всего есть) нового "Великого Учителя Онидзуку" и поняла, почему я так и не смогла посмотреть старый сериал! Акира - это и есть тот самый Онидзука из аниме, а вот Соримачи Такеси, как бы я его не любила, слишком холеный и аристократичный был для такого обалдуя как Онидзука, потому дорама не пошла, слишком сильны были ассоциации с аниме, а здесь потрясающе, как будто ожившее аниме happy

P.S. Не знаю на счет слухов про то, что якобы раньше на роль Онидзуки претендовал Аканиши Джин, надеюсь... что это все же только на уровне предположений и построения сценария... ну потому что здесь, в роли Онидзуки Аканиши был бы - не пришей кобыле хвост biggrin ну никаким боком он не вписывается. Акира просто идеальный выбор режиссеров и продюсеров. Гомбате икемашо, чувствую что дальше будет круче, Кавагучи Харуна играет главную стервочку класса, а ее подручного и товарисча по идиотским играм играет Моримото Шинтаро, вот ведь маленький... редиска biggrin
Ямамото Юске - гламурный янки коп с соответствующими манерами, это... тут явно без кансайской травки не обошлось aaa :aaa:

Саэджима (Ямамото): В квартале орудуют хулиганы, которые заманивают в свой черный минивен школьниц, а потом снимают непотребное видео с этими школьницами
Онидзука: Саэджима, а это не твоих рук дело? biggrin
Саэджима (Ямамото): Это слишком даже для меня

или куча европейских нелегалок, которых озабочнный Саеджима притащил в дом Рюдзи, у которого кстати живет, там еще и Онидзука живет.

Рюдзи - Широта Ю - большой вальяжный, черноволосый (!) котяра, пока мало диалогов и мало экранного времени, но все равно - хорош happy Дьявольская харизма happy

Jula2464Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:46 | Сообщение # 1832
Генералиссимус
Награды: 158

ЗВУК ЗА СТЕНОЙ.

Ай,как мне фильм понравился!!! happy ^_^ happy ну здорово же happy ^_^ happy сюжет не динамичный,развивается не спеша.но смотреть интересно)люблю такие фильмы.Есть какое-то чувство невесомости...этот фильм уравновешивает...если есть какой-либо дисбаланс внутри...поразительно,что они не пересекались все это время,проживая на одном этаже,да еще и в соседних квартирах.весь смысл с стене,которая их разъединяла.похоже,что она была картонной)был слышен любой звук.он постоянно слышал французские фразы,пение,а она - кофемолку и частые телефонные разговоры.оба жили работой.они постоянно прислушивались друг к другу и могли различить малейшую перемену настроения даже по голосу.почему же они не встретились? на вопрос: А ты знаешь,что твоя соседка просто красавица? Был ответ:" Зато я не очень..." biggrin вот зря он так) мне он очень понравился) Меня поразила едва уловимая связь между ними)Очень романтично.я поймала волну этого фильма.Поэтому получила огромное удовольствие от просмотра. happy ^_^ happy ^_^

ШинтайкаДата: Среда, 22.08.2012, 00:03 | Сообщение # 1833
Генералиссимус
Награды: 224
начала просмотр дорамы -Ростки любви, или же как переведено на сайте-Росток
хотелось что-то новое распробовать, но так как этой дорамы выложено больше серий-целых 5, то начала с неё)
Первая серия понравилась)
Главной героине по ее мнению "не повезло" - семья решила сдавать комнаты в их доме, и к ним приперлись незнакомые люди, среди которых два красавчика из ее школы, один отоко из какого-то универа и студентка..
ну конечно тут не обрадуешься, когда одна ванна biggrin , а они туда-сюда ходят , да еще трогают не свои вещи)
Чиннен просто красавчик) мне нравится как он держится, вот второй парень мне не особо понравился..хотя тоже из ряда кавайных)
и еще...мне может быть показалось, но один парень в их классе, напомнил мне Танаку Джури...
вот, прикол, если не он..я не могу сказать наверняка, потому что не знаю... biggrin
в общем намечается такая многоугольная модель отношений, так как там нарисовалась
девушка Красавчика Чиннена)) biggrin посмотрим что выйдет из этой истории, пока начало увлекло)))
вот бы без тормозов еще видео шло, тогда вообще здорово!!

OkSi®Дата: Среда, 22.08.2012, 00:08 | Сообщение # 1834
Генерал-майор
Награды: 63
Только что закончила просмотр корейской исторической дорамы

"Доктор Чжин - путешественник во времени / Dr. Jin / Time Slip Dr. Jin"

Я сказала бы, то это довольно интересная дорама, которая реально заставила меня сидеть и нервничать, нервничать, нервничать. smile

История о докторе, попавшем в прошлое, в период Чосона (ну кто в курсе, тот поймёт, ага). История начинается с того, что девушка доктора попадает в аварию, находится практически при смерти. И в такой важный для доктора Чжина момент он странным образом переносится в прошлое, где, как вы можете догадаться, встречает девушку-двойника своей любимой.
Конечно же, здесь обязательно присутствует любовный треугольник. Следует отметить, что особого акцента на любовные отношения героев друг к другу в этой дораме не увидите. И если вы будете смотреть дораму с мыслями "да когда же кто-нибудь с кем-нибудь поцелуется", то вы, увы, такого не дождетесь smile

Что меня очень порадовало, так это постоянное напряжение, присутствующее на протяжении всей истории. Операции, которые проводил главный герой,практически безвыходные ситуации, преследующие доктора и девушку, реально заставляют переживать за них.

Позволю себе отметить и подбор актеров. Прекрасный актерский состав, их игра, ну и, конечно же, декорации.
Любителям "крови" и "мяса" а также исторических дорам смотреть рекомендую :)))

Сообщение отредактировал OkSi® - Среда, 22.08.2012, 00:16

ШинтайкаДата: Среда, 22.08.2012, 19:32 | Сообщение # 1835
Генералиссимус
Награды: 224

SPROUT- Росток

Посмотрела 5 серий, которые выложены для просмотра.
Удивительно, как состав заднего плана Старшей школы Бакалеи перекочевал в дораму РОСТОК
во-первых - один из главных героев - актер с немного непривычным именем- Lewis Jesse - играл парня в наушниках в Бакалее. Здесь на него устремлено больше внимания, можно его рассмотреть со всех ракурсов, он достаточно неплох и герой его со своими тараканами впрочем интересен.))) wink
во-вторых - Танака Джури - опять на заднем плане, приблизительно с теми же выкрутасами, но поспокойнее и без драк) там акцент на него не делается,но разглядеть можно)) wink
В остальном главный герой- Чиннен из Хей Сей Джамп- по-моему играет здорово, очень мило выглядит, я считаю, это отличная для него роль))приятно на него смотреть, однозначно)) wink
Главная героиня-тоже смотрится вполне симпатично, при достаточно заурядной внешности, она заставляет ей переживать и быть на ее стороне. Актриса юная, но у меня сомнений не вызывает,))
Другие дополнительные герои, плюс девушка Г героя - не раздражают, разряжают атмосферу ))

в итоге -
Дорама мне очень нравится, хорошая, школьная история, про первую влюбленность, про сомнения, про ожидания..
Очень легкая дорама, романтик показан очень здорово))
Теперь очень жду продолжения, так как закончилось на самом интересном и волнительном)))
Всем советую к просмотру, особенно любителям школьных дорам!!!!!!!
Но ,конечно, лучше смотреть все сразу, так как с упоением вливаешься в ту атмосферу!!! ^_^</span>

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 22.08.2012, 20:01

mankiДата: Четверг, 23.08.2012, 08:00 | Сообщение # 1836
Генералиссимус
Награды: 22
Росток / Sprout
Очень нравится дорама!! happy легкая, романтичная, школьная!! ничего лишнего!
Смотрится на одном дыхании! happy и как актеры подобраны-все нравятся!никто не раздражает и не бесит-что не редко бывает в др дорамах-когда так и хочется убрать соперницу героини куданить подальше.:D biggrin biggrin одни положительные приятные впечатления после просмотра- жду новые серии happy happy happy

mankiДата: Четверг, 23.08.2012, 08:18 | Сообщение # 1837
Генералиссимус
ах да.. еще начала 1ю серию дорамы "Вера" dry хм... мне одной показалось

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 23.08.2012, 08:24

BBINДата: Четверг, 23.08.2012, 17:10 | Сообщение # 1838
Генералиссимус
Награды: 311
Время

Фильм,заставляющий постоянно задавать себе вопросы:КТО Я,РАДИ ЧЕГО ЖИВУ,ЧТО Я ЧУВСТВУЮ,ДОВОЛЬНА ЛИ Я СОБОЙ..что не так в моей жизни,что со мной стало,и на что я готова пойти,чтобы изменить жизнь и самой измениться...,НО, буду ли я готова к переменам,а что если ничего из этого не выйдет....????Зачем издеваться над собой,убивать свою личность??...Выходит ,что мы предаем сами себя..,пытаемся сломать,уничтожить душу,...и все это бессмысленно....,ведь наши чувства никуда не денутся,нельзя изменить внутреннего себя...,можно лишь окончательно ПОГУБИТЬ...и вот тогда понимаешь,что ты натворил со своей жизнью!....Фильм,отвечающий на многие вопросы...,помогающий разобраться в себе и понять свою жизнь..!
Прикрепления: 9209175.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал BBIN - Четверг, 23.08.2012, 17:11

Jula2464Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:58 | Сообщение # 1839
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (BBIN)
Время

это тебе не Коко посоветовала? я вот тоже собираюсь посмотреть этот фильм)

BBINДата: Четверг, 23.08.2012, 18:02 | Сообщение # 1840
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
это тебе не Коко посоветовала? я вот тоже собираюсь посмотреть этот фильм)

случайно на него ночью наткнулась с просидела до пол 6 утра,смотрела biggrin biggrin очень интересный фильм

aningДата: Четверг, 23.08.2012, 19:38 | Сообщение # 1841
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (BBIN)
Время

О 13-ий фильм Ким Ки Дука

Kassandra2013Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:42 | Сообщение # 1842
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (BBIN)
Фильм,заставляющий постоянно задавать себе вопросы:КТО Я,РАДИ ЧЕГО ЖИВУ,ЧТО Я ЧУВСТВУЮ,ДОВОЛЬНА ЛИ Я СОБОЙ..ч

Очень хороший фильм, я его смотрела где то месяц назад, как раз ночью, у меня в голове было такооооое...столько мыслей возникло, задумалась реально....на утро переосмыслив и пропустив всю историю,я была под впечатлением wink

BBINДата: Четверг, 23.08.2012, 21:52 | Сообщение # 1843
Генералиссимус
Мулан

"ПОЛЕ БОЯ-НЕ МЕСТО ДЛЯ ЧУВСТВ"!Да...,так должно быть и так было,НО эта история сама по себе невероятная смесь чувств!Герои показали нам доблесть,мужество,отвагу,дружбу,волю,уважение,прощение..,а еще они все окутали любовью...,особенно завораживает любовь к Родине,к товарищам-это непередаваемо..,ничего не упустили,затронули каждую деталь!Фильм настолько эмоциональный,что дух захватывало,я честно могу сказать,что прослезилась...!Мощная картина,не думала,что можно так прочувствовать исторический фильм!Я пребываю в восторге и какое-то новое ощущение у меня возникло..,что-то возвышенное....,казалось бы,что может быть необычного в таком жанре..,НЕТ!"МУЛАН" же захватила меня целиком!Подобного не найти!Эксклюзив!Потрясающий фильм,который необходимо было посмотреть!
Прикрепления: 4435312.jpg(45Kb)

BBINДата: Пятница, 24.08.2012, 00:47 | Сообщение # 1844
Генералиссимус
Парень с побережья Ипанемы

Туманный фильм,но даже через дымку просачиваются лучики солнца..!Есть ОН-человек с бездонными глазами и завораживающей внешностью,живущий в вакууме,а еще есть все остальное,и оно жаждет открыть дверь в мир загадочного парня...,чем же ответит ОН?!Ответ:положительный...,но почему-то все равно неспокойно на душе,нашего героя что-то мучит....,у всех есть прошлое,но почему эти воспоминания не покидают,а наоборот ЖАЛЯТ с большей силой...?!ОНА-девушка,для которой приоткрылась завеса тайны,героиня смогла соединить их миры воедино,но надолго ли?!Чем закончится блуждание нашего героя в пучине океана,сможет ли он освободиться,что ему вообще нужно,чего он хочет от жизни...?!
Прикрепления: 9383981.jpg(51Kb)

mankiДата: Пятница, 24.08.2012, 04:52 | Сообщение # 1845
Генералиссимус
BBIN, ты посмотрела "парень с Ипанемы"! happy happy happy фильм необычный ! и ли су хек просто бесподобно сыграл happy happy happy
Quote (BBIN)
Есть ОН-человек с бездонными глазами и завораживающей внешностью,живущий в вакууме,а еще есть все остальное

да как ты точно сказала! dry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 123 из 164«12121122123124125163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz