АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 122 из 164«12120121122123124163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Jula2464Дата: Четверг, 16.08.2012, 01:25 | Сообщение # 1816
Генералиссимус
Награды: 158
Наши странные отношения

Замечательный отдыхательный фильм happy happy happy весь просмотр улыбалась и смеялась в голос))) сюжет абсолютно не напрягает. никогда не знаешь где встретишь свою половинку.это может произойти даже в деревне.и это может быть какая-нибудь полоумная особа.вот уж подарочек от судьбы biggrin
Главного героя отправляют из Сеула в деревню реанимировать телепередачу. он уж очень опрометчиво сказал:"Хен,если хочешь от меня избавиться,то отправь меня к этой больной." Вот зря он это сказал biggrin И понеслось... biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 16.08.2012, 20:34 | Сообщение # 1817
Генералиссимус
Награды: 224
Посмотрела фильм Да или нет dry
мне ооочень понравился фильм, очень понравилась девушка томбой в роли Ким!
я раньше видела ее только на фотографиях, но она очень очаровательная!
вообще сам жанр юри меня не сильно интересует, но начитавшись хороших отзывов, я не могла пройти мимо)
потрясающая искренняя история, трогательная и оставляющая симпатию к героям!
саундтрек ,который я уже слышала на радио, вдвойне понравился)
вообще очень добрый фильм, так легко смотрится и вызывает улыбку, и переживания ) dry

BBINДата: Четверг, 16.08.2012, 22:43 | Сообщение # 1818
Генералиссимус
Награды: 311

Именно то,что я сейчас хотела посмотреть!Идеальная картина во всех отношениях!Так легко и приятно смотрелось!Улыбка появилась с первых минут и практически не сходила,потому что такого изобилия смешных моментов,высказываний и бесшабашных кадров давно не было biggrin Я ЛЮБЛЮ МЕХ biggrin И вообще задумка идеальная,постоянные диалоги гг-я с мистером "М" мне безумно нравились,а романтичные письма и признания- блестяще! музыка вписалась абсолютно точно;умопомрачительные актеры ,выполнившие свои задачи на УРА.Очень интересное развитие сюжета,поведение гг-ев порой меня убивало biggrin ,но их отношения все же прекрасны!Мне кажется,они искали друг друга,и каждый из них-дополнение другого,и мне было тааааак хорошо,я с упоением за этим наблюдала.., за их искренними чувствами,даже поражалась,как они так быстро сроднились(все-таки актеры ЛУЧШИЕ в своем деле!)

Фильм-грех не посмотреть,я нисколько не пожалела!Еще и зима в конце...обожаю это время года,всегда тепло становится на душе,хочется думать о чем-то сказочном,но в тоже время насущном......БРАВО ...шикарная история,соединившая в себе смех,радость,счастье, любовь....ЖИЗНЬ... такую,какая она есть!

ШинтайкаДата: Пятница, 17.08.2012, 01:24 | Сообщение # 1819
Генералиссимус
Начала Корейскую версию Для тебя во всем цвету
очень даже не плохие впечатления от начала.
Немного сбиваюсь в различие героев, но решила не забивать голову сравнениями и просто предаваться просмотру.
Приятно, что уже первая серия наполнена смешными моментами, это сразу настраивает на позитивное продолжение.
Из героев больше всего понравился "Накацу"-по именам их не запомнила, героиня вполне убедительно смотрится, да и Сано вроде бы с определенного ракурса и симпатяга.Хотя "аналог" Семпая больше внешне впечатлил.
Вообще, понравилось.

Jula2464Дата: Пятница, 17.08.2012, 12:24 | Сообщение # 1820
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Начала Корейскую версию Для тебя во всем цвету
очень даже не плохие впечатления от начала.
Немного сбиваюсь в различие героев, но решила не забивать голову сравнениями и просто предаваться просмотру.
Приятно, что уже первая серия наполнена смешными моментами, это сразу настраивает на позитивное продолжение.
Из героев больше всего понравился "Накацу"-по именам их не запомнила, героиня вполне убедительно смотрится, да и Сано вроде бы с определенного ракурса и симпатяга.Хотя "аналог" Семпая больше внешне впечатлил.
Вообще, понравилось.

аха) сейчас смотрю) ухохоталась как она съехала в чемодане со ступенек biggrin biggrin biggrin ГГ-ня мне нравится определенно) может даже самая симпатичная из всех версий)))на счет мужского состава я еще не определилась)

ШинтайкаДата: Пятница, 17.08.2012, 13:10 | Сообщение # 1821
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
аха) сейчас смотрю) ухохоталась как она съехала в чемодане со ступенек biggrin

biggrin biggrin biggrin я сама в этот момент будто с ней съезжала!

Quote (Jula2464)
ГГ-ня мне нравится определенно) может даже самая симпатичная из всех версий)))на счет мужского состава я еще не определилась)

ну героиня не подвела-мило смотрится, не зажата и не страшна, как Элла, например))
а вот насчет того что самая красивая-не знаю, мне Маки нравилась, но и Солли здорово смотрится)))
Согласна, смеха там - хоть отбавляй) wink

BBINДата: Пятница, 17.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1822
Генералиссимус
Награды: 311
Quote (Jula2464)
ГГ-ня мне нравится определенно)

даа мне очень приятно на нее смотреть,такая естественная,и образ ей подходит как нельзя лучше happy

ШинтайкаДата: Пятница, 17.08.2012, 16:42 | Сообщение # 1823
Генералиссимус
посмотрела дораму Я ненавижу Рождество
села смотреть исключительно из-за Джина-не буду скрывать это главная причина.
Признаться просмотр не сильно впечатлил, за исключением некоторых моментов,которые вызвали эмоции.
говорить об актерском мастерстве Аканиши на данном этапе можно условно, но надо отметить что сыграно было
достаточно неплохо, и собственно к Джину претензий нет. а вот героиня Кеко своей апатией и постоянным сонным видом совсем не выглядела привлекательной. Дорама показалась скучной, растянутой при количестве 4х серий.
Отмечу момент,где герои искали ноготь героини - смотрелось мило .

riariaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:43 | Сообщение # 1824
Генералиссимус
Награды: 298

М-дя... Вначале не зацепило, ну никак, два дня я первые 20 минут проходила, думала на этом застопорюсь, но тут выдался свободный от редактирования вечер и новостей по Араяну не было, вообще ничего не было, ну вот так Новичков я и стала добивать, где то на 30й минуте увлеклась, затянуло, к концу неожиданно для себя даже слезы навернулись, от того посыла, что был заложен, от музыки и от силы духа наших героев, хд...
Вторая серия еще интереснее первой, особенно своим противостоянием, супер, не ожидала. surprised happy
Теперь о Фудзигая Тайске... парень красив и даже чересчур и видно, что не смотря на сюжет и репутацию заглавного героя, героя Тайпи - продюсеры сделали ставку на смазливость своей звезды, и так и эток, но Фудзи красив как картинка, редко редко какая эмоция ломает красоту, неет, вроде Фудзи довольно живой, но вся его мимика уж больно девчачья... или мне так кажется??? Ох-е, как бы мне не нравился Тайпи, но далеко ему до той актерской игры, что я уважаю и оцениваю, далеко, и в не меньшей степени, на данный момент ему мешают проявить себя как актера айдолингская репутация, как никак Кисумаи нынче в фаворе. Вот и результат - на главной роли в довольно таки неплохом сюжете, задействован не актер, а айдол!!!

Гоурики Аяме - девчушка довольно, ммм, андрогина, легко принять за парня, этакий томбоу... женственности маловато, женских форм вообще ноль, одним словом: "абсолютно не сексуальна, пацанка" - это слова глав героя Теппея Симуры (Фудзигая), я с ним полностью согласна biggrin Цепляет своей раскованностью, смехом, энергием, отличной актерской игрой, по сравнению с Фудзи - разница видна невооруженным глазом.

И открытие для меня - Китаяма Хиромицу - играет этакого гордого нелюдимого и неприступного парня, во всем он первый, лучший, не то что остальные, чувствует себя элитой, ведет также, остальных считает за обыкновенный мусор, который стоит поскорее вымести из полицейской академии и забыть об этом, он не стесняясь говорит это в лицо остальным, но... как мне кажется не даром там Кита... значит предвидится настоящая мужская дружба с Фудзи, хд, ну после того, как они энное кол-во раз поругаются, посоревнуются и может даже подерутся, очень бы хотелось драки, нээ biggrin biggrin biggrin
Во второй серии противостояние Китаяма-Фудзигая - воздух аж наэлектризовался, вот это взгляд был у Киты
love hearts и почему я тока раньше Фудзи, да Таму из Кисумаев выделяля, нээ, Китаяма же красавчик, а какая у него фигура, нэээ, пожалуй в этом сериале я влюблюсь в Китаяму горазду больше, чем в Фудзи. По актерской игре - Китаяма на голову опытнее и лучше, на его счету пару сюжетных мюзиклов, думаю сцена - это хороший учитель wink Гомбатте Икемашо , Кита-сан happy
Наставница S-класса бой-баба, крутяк, она мне нравится, здорово она им там пощечины раздает biggrin
Остальные - парни играют неплохо, яркие персонажи, две остальные девочки - пока никак, хотя... Мизусава Елена старательно таращит глаза, если она считает, что это актерская игра, то она пожалуй ошибается, ее таращенье за три серии начинает порядком надоедать. представляю, что будет к десятой biggrin Может и у Симуры Теппея глаза откроются в итоге и он перестанет сохнуть по этой кукле, и обратит внимание на веселую подружку Аяме, забыв, что она пацанка. biggrin biggrin
Хай, с нетерпением жду четвертой серии - сериал и вправду - супер, как отписались в комментах biggrin happy

Jula2464Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:35 | Сообщение # 1825
Генералиссимус

Метеоркакая замечательная дорама))) за два дня посмотрела с таким удовольствием.начала смотреть только из-за Дайто,а потом о нем благополучно забыла biggrin открыла для себя нового потрясающего актера- Takenouchi Yutaka)актерский состав очень порадовал.сюжет очень душевный и не дает скучать.просто поразительно свела судьба главных героев. в процессе просмотра я тоже стала задавать себе вопросы: а есть ли у меня такое место,которое успокаивает и помогает забыть о проблемах? к сожалению нет.а хотела бы я быть кем-нибудь другим? на-пример,медузой.просто плыть по течению и ничего не чувствовать..Не знаю)))но знаю одно: океанариум меня всегда будет притягивать)))
Смотреть всем! я отдохнула душой во время просмотра)
Кстати,кто знает название главной песни?

mankiДата: Суббота, 18.08.2012, 05:39 | Сообщение # 1826
Генералиссимус
Награды: 22
Парень с побережья Ипанемы

о чем этот фильм.. я не знаю. но он такой странный, грустный и оставляющий в душе огромные размышления. море уже отдельный персонаж этого фильма-а Ли Су Хек как маленький принц ищущий в этом море свои воспоминания. странные диалоги.. странные герои.. но режиссер передал столько ощущений через море..через льющийся дождь. не было сногшибательных пейзажей и нереальных ракурсов..наоборот чтото земное, обремененное, волнующее было в этих пейзажах. фильм похож на зарисовку из размышлений одинокого человека. музыка так красиво перекликалась с чувствами героев ..тихая инструментальная. я бы записала пару цитат из этого фильма.

AminaДата: Суббота, 18.08.2012, 13:06 | Сообщение # 1827
Подполковник
Награды: 32
ГРУСТНОЕ КИНО

Очень хороший фильм, название говорит само за себя, но это не значит,
что весь фильм наполнен печалью и грустью. В нем очень много смешных и красивых моментов.
Так же как и в жизни, с нами случается и хорошее, и плохое...

Сообщение отредактировал Amina - Воскресенье, 19.08.2012, 13:58

AminaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:23 | Сообщение # 1828
Подполковник
Награды: 32
ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН

Жанр: комедия, романтика
Могу сказать, что это наилучшая дорама в своем жанре!!!
Если вы хотите посмотреть такую дораму, где нет предательств, мести, злых родственников, литра слез и сильных переживаний - то это оно!!! Одни положительные эмоции)))
Сюжет очень интересный, нет долгого разгона (как в большинстве дорамах) затягивает с первой серии)))
Актеры большие молодцы)))

ОСТы замечательные!!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! dry

Сообщение отредактировал Amina - Воскресенье, 19.08.2012, 14:24

ШинтайкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:24 | Сообщение # 1829
Генералиссимус
осилила дораму Разворот
Фулхаус, спасибо за совет..
корейцы классно орут, когда раздражаются, умиляют такие интонации)) biggrin
а вообще мило вышло и ..быстро))
на последних секундах поняла, что совсем неплохо и 20 минут потрачены не зря... dry

mankiДата: Понедельник, 20.08.2012, 06:45 | Сообщение # 1830
Генералиссимус
Награды: 22
посмотрела фильмец "Детектив Ча: миссия "Подиум" biggrin biggrin
народ этот фильм без кансайской травы смотреть нельзя-дурдом на колесах. смех сквозь слезы одним словом. biggrin biggrin
короче это ужжасная смесь всего плоского юмора. единственное кто порадовал- Ли Су Хек!!! особенно 1е пять минут фильма с его появлением-таким шикарным и высокомерным-парень чуть небеса не проткнул носом и своим самоуверенным взяглядом- сыграл на 5 с плюсом! biggrin biggrin biggrin а так мне не оч понравилось-особенно под конец слажали навертели и вообще съехали с катушек :D

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 122 из 164«12120121122123124163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz