АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 120 из 164«12118119120121122163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Jula2464Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:51 | Сообщение # 1786
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
Дворец (Корея

ооооооооооооооооооооооо) я его смотрела с удовольствием))))))и правда -главное пережить первые серии,а потом за уши не оторвать от экрана biggrin
Quote (BBIN)
Роман 1998 г.

мне мерещится Джет Ли dry

Jula2464Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:52 | Сообщение # 1787
Генералиссимус
Quote (BBIN)
Пустяковый роман

есть у меня в списке этот фильм) значит получу много удовольствия от просмотра happy

Jula2464Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:56 | Сообщение # 1788
Генералиссимус
Один день с моим сыном [2007]

Фильм душераздирающий...это я поняла с первых кадров...когда увидела маленькую детскую ручку в мужской руке...такая крохотная...кадр с глубоким смыслом.
Сын Вон...Моему восхищению нет предела.Просто слов подходящих не могу подобрать,чтобы описать его игру.Всю душу вывернул на изнанку.при виде его такого растерянного и беспомощного в присутствии сына слезы сдержать просто невозможно. он как кнопку "слезы" нажимает и выключает только в конце фильма)я сырость разводила в течение всего просмотра.
Я считаю,что фильм стоит внимания.Несомненно,это одна из лучших ролей Сын Вона.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 07.08.2012, 10:56

BBINДата: Среда, 08.08.2012, 03:07 | Сообщение # 1789
Генералиссимус
Награды: 311
ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ

Такое бывает???!!!! Душераздирающий фильм..........на моих щеках слезы.....,на сердце камень.. ,но в то же время радость..,мне довелось увидеть невероятные чувства..,все перевернулось....!Теперь самая незабываемая любовь у меня ассоциируется со словами ГРУСТЬ и БОЛЬ...!....КТО-ТО ТАМ НАВЕРХУ РЕШИЛ,ЧТО Я ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ТЕБЯ .....ЖДИ МЕНЯ,Я ИДУ К ТЕБЕ........Нет желания,нет сил и нет смысла писать больше..,потому что... ВСЁ ЭТО... я сохраню в себе...ТАКОЕ забыть невозможно..!
Прикрепления: 1542447.jpg(68Kb)

aningДата: Среда, 08.08.2012, 11:16 | Сообщение # 1790
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (BBIN)
ТАКОЕ забыть невозможно..!

Я бы так сказала 30 минут которые перевернули всю душу

ПокимончикОоДата: Среда, 08.08.2012, 14:20 | Сообщение # 1791
Полковник
Награды: 5
вчера досмотрела "Что скажешь?" очень-очень понравился! зацепил, не могла оторваться.
Смотрю уже 3 месяц "Принц с чердака" и что-то не могу досмотреть( не знаю почему, бросаю постоянно, посмотрю 1-2 серии и переключусь на другую, не затягивает меня как-то..

Full_HouseДата: Среда, 08.08.2012, 19:46 | Сообщение # 1792
Генералиссимус
Награды: 199

Джин (1 и 2 сезон)

ШЕДЕВР !!! посмотрел обе части этой истории, дорама которую хочется смотреть и смотреть, мои эмоции от дорамы не передать словами, настолько душевно снято, в этой дораме показаны любовь, долг, дружба, ответственность, мужество, Минаката Джин - очень волевой, мужественный человек, во многих случаях он стоял перед трудным выбором, поражен характером и выдержкой Джина.
Игра актеров на высочайшем уровне, Осава Такао стал для меня открытием в японском кино, впечатляющий актер, в кадре выкладывается на все 200 %. На мой скромный взгляд Аясэ Харука одна из сильнейших актрис Японии, её игре абсолютно и всецело веришь. Еще одно открытие для меня это Мики Накатани, она нечто, её игра изящна, а её аристократическая внешность является украшением её актерского образа. Учино Маасаки мега актер, он потрясающий !!!
Хочется сказать о сверхнатуралистичности кадров с операции проводимых Джин, аж дух захватывает от таких кадров, всей сьемочной группе огромное спасибо за проделанную работу.
Теперь у меня на очереди корейская версия "Джина", мне интересно приблизились ли хоть на йоту корейцы к японскому шедевру ?

mankiДата: Среда, 08.08.2012, 23:19 | Сообщение # 1793
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (ПокимончикОо)
вчера досмотрела "Что скажешь?" очень-очень понравился! зацепил, не могла оторваться.

да дорамка классная! серьезный сильный сюжет и актеры сыграли здорово. реалистично.

Full_HouseДата: Четверг, 09.08.2012, 00:06 | Сообщение # 1794
Генералиссимус
Награды: 199

Вой
очень трогательно, понравился фильм, история мести, но здесь необычная интерпретация казалось бы банальной мести, еще раз удивляешься что собаки (и волки тоже) удивительные существа

Сообщение отредактировал Full_House - Четверг, 09.08.2012, 00:07

BBINДата: Четверг, 09.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1795
Генералиссимус
Памятный миг

Жизнь так прекрасна!!!!......коротка и несправедлива...!Но есть любовь,которая окрыляет..!И тогда один человек становится смыслом жизни другого...,и вот их уже двое...людей, дышащих друг другом!!!!

Разрывающий сердце фильм!даже не представляла,что можно столько плакать от счастья...,от любви,заставляющей сжиматься все внутри...и от жестокости жизни..,беспощадно сокрушающей светлые чувства..!..Но любовь не так то просто убить..!у нас есть СЕРДЦЕ И ДУША,которые помнят ВСЁ...,даже то,что ПАМЯТЬ стерла......!!!!

Я безумно счастлива сейчас!сижу обливаюсь слезами..,улыбаюсь,не верю,что мне довелось посмотреть на такое чудо!..........Фильм гениальный,потому что после этих часов неземной любви, ты себя чувствуешь сентиментальной,прозревшей..,увидевшей мир,отношения людей с другой стороны.....потрясающе!!!

Об этой паре с уверенностью могу сказать,что пока они для меня лучшие в любви..,да во всем!(из фильмов точно)ведь в этой истории сумели затронуть много жизненных проблем!......и с этими прекрасными влюбленными(язык не поворачивается назвать их "героями"!!! ОНИ ЖИЛИ,ЛЮБИЛИ,а не играли!!!!!!!!!!!!!)у меня ассоциируется только это:«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас…».... Су Чжин и Чул Су- воплощение настоящей ,нерушимой любви!!!!!
Прикрепления: 8570667.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал BBIN - Четверг, 09.08.2012, 16:52

BBINДата: Четверг, 09.08.2012, 19:50 | Сообщение # 1796
Генералиссимус
Да или Нет

Как и большинство,я также впервые смотрела фильм в подобном жанре.........,но могу сказать,что я не разочарована, и даже более того,я довольна,что посмотрела!Трогательный и очень романтичный фильм,порой даже чувствовала неловкость.....,никаких отрицательных эмоций не было,комфортно и легко смотрелось!Гг-ни очень интересные девушки!Ким...необычная...,сыграла прекрасно!ее глаза меня особенно впечатлили и еще то,как она смотрела на Пхай: с такой нежностью,любовью...,я ощущала на себе ее взгляды и ,честно говоря,никак не могла поверить,что она девушка..,потому что до этого фильма я была убеждена,что ТААК могут смотреть только мужчины,но я с удовольствием признаю,что глубоко заблуждалась!Замечательная история,абсолютно не жалею о потраченном времени!Еще хорошо,что данный фильм учит быть честными с самими собой(в любых обстоятельствах), не бояться неодобрения,все-таки это наша жизнь и она не вечна,нужно постараться прожить ее с чувством,что ты сделал все от тебя зависящее!
Прикрепления: 0940611.jpg(22Kb)

aningДата: Четверг, 09.08.2012, 20:50 | Сообщение # 1797
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (BBIN)
Я безумно счастлива сейчас!сижу обливаюсь слезами..,улыбаюсь,не верю,что мне довелось посмотреть на такое чудо!

Я очень рада что у тебя фильм вызвал аналогичные чувства (даже сейчас пишу и мурашки). В этот фильм невозможно не влюбиться. Невозможно не сопереживать героям. Невозможно усмирить своего сердца. Невозможно быть равнодушным.

mankiДата: Четверг, 09.08.2012, 22:40 | Сообщение # 1798
Генералиссимус
Quote (BBIN)
но могу сказать,что я не разочарована

да фильм мне тоже понравился. искренний, трогательный. он очень хороший и светлый- без негатива. я считаю что это прежде всего заслуга режиссера- который передал эту историю на нюансах- так чтобы зритель мог поверить в нее и переживать всем сердцем. и гл героини сыграли более чем естественно. я думаю что этот фильм можно смотреть всем. без предубеждений.

BBINДата: Четверг, 09.08.2012, 22:51 | Сообщение # 1799
Генералиссимус
Quote (manki)
я думаю что этот фильм можно смотреть всем. без предубеждений.

да-да согласна!ничего не навязывают зрителям,просто показывают ,как порой в жизни бывает,и что это может быть очень даже красиво!

Сообщение отредактировал BBIN - Четверг, 09.08.2012, 22:52

mankiДата: Пятница, 10.08.2012, 04:20 | Сообщение # 1800
Генералиссимус
ДВОРЕЦ
досмотрен до конца!

Давно я не читала книжек.. а здесь посмотрела дораму- и словно книжку прочитала- с красивыми героями, сложносочененными, которых разгадываешь и изучаешь на протяжении всего просмотра, с сюжетом интригующим и непредсказуемым, полным пересечением чьих-то судеб, драматично ведущим к чему-то непредсказуемому и волнительному .. впервые смотрела на героев и думала- и чтоже твориться у них в душе?.. такие сложные многогранные образы, и если в них копаться то можно заблудиться как в темном лесу.. И один из таких героев- Юл.. который завораживает своей красивой улыбкой и безумно печальным взглядом. Можно ли разгадать что твориться в его сердце?, которое наполнено нежностью и добротой..но гдето в глубине сквозящей холодной пустотой, затаившейся с детства. дворцовые интриги-кажутся поначалу скучными-как долгое описание пейзажа в книге- и я их крутил очень бессовестно и неприрывно..но не теряя суть дорамы , я нашел в ней столько трогательного и потрясающего что готов был смотреть пока будильник не возвращал меня в земной мир. эта дорама как хорошая книга. дорама потрясающая, отдающая такой приятной классической стороной.. в ней есть недостатки..как например странное начало. но я уверяю вас что стоит его пережить чтобы просто познакомится с героями и заглянуть в их одинокие сердца! тогда вы ни капли не пожалеете а сможете проникнуть в их грустный мир и увидеть в нем много трогательного..романтичного..наивного..волнительного. главный шедевр этой дорамы- ее герои! в них можно влюбиться их можно возненавидеть..за них можно переживать и можно искренне смеяться над ними.
о и музыка красива! и пейзажи прекрасны! она снята так поэтично..

есть пара героев незначительных которые как будто мимо кассы- но это не смертельно. я закрывала на них глаза. ;)

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 10.08.2012, 04:21

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 120 из 164«12118119120121122163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz