АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19181
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 164«121011121314163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

NephriteДата: Суббота, 14.05.2011, 22:27 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (MrsHause)
у нас 1 мая сильное землятресение было 7 раз за один день по 4-5 балов!!! ни одно сми не обьявило тревогу!!!! ожидалось еще, весь город был в панике, а гос отмалчивались! вся верхушка с многочисленными родственниками уехали срочно из города! а народ кинули!

даа... я когда в новостях увидела на следующий день заголовок "6ое землятресение в казахстане...." и что в Алмате, и что столько баллов..писали, что ок.5 Ужас..кинулись родственникам звонить, а они говорят, что ничего пратически не заметили, типа потрясло слегка, меньше 3х баллов...А что, на самом деле сильно трясло????

ЛияНоваДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:57 | Сообщение # 167
Рядовой
Награды: 1
посмотрела "МЭРИ, ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА ВСЮ НОЧЬ?". честно скажу, мне...........очень понравилось. милая, смешная, романтичная дорама. только одно меня удивляет - неужели в Корее все родители такие безответственные, хуже детей?! почему они вечно в долгах и дети за них расплачиваются. такой сюжет ведь во многих дорамах присутствует. и во многих они и не собираются исправляться, а только вляпываются во все новые неприятности. О дораме еще, Мэри 24 года, но выглядела она как подросток и вела себя иногда хуже ребенка. и мне понравился Чан Гын Сок с короткими волосами, когда он парик надел - так он выглядит моложе. несмотря на все это я в восторге от просмотра))))))))))

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 04:23 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 54
Сейчас смотрю дораму "Скажи, что любишь меня". Посмотрела только 4е серии пока. Не смогла удержаться, что бы не написать. Те, кто смотрел поймут мой порыв.
Я, думаю, что мне хватит сил посмотреть все серии. Но какой гнев меня переполняет уже на 4й серии. Бен Су я хочу снести голову из двухстволки Или отсечь и пинать ее, пинать...его голову! Их начальница пипец страшная внешне и как личность никакая...просто пустая бизнес леди...КАК он мог с ней изменить своей девушке, которую он по настоящему любит. Ладно, ошибку могут допустить раз и то...скорее по пьяне. Но эта м...ь переспала с ней 2 раза и здравом уме и твердой памяти. И все это за первые 4е серии 0_о
Все я теперь ненавижу этого актера - Kim Rae Won! Пусть скажет спасибо этой роли и своему персонажу - Бен Су!
Я блин уснуть не смогла, так возмущена была...давно меня так ничего не злило. Вот своими бы руками голову открутила... ей богу!

ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:06 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Награды: 37
дорогие мои друзья может не к теми,
но я создала опрос о f4
битва Kim Hyun Joong vs Lee Min Ho vs Kim Bum vs Kim Joong
у кого есть желание загляните
http://7floor.moy.su/forum/26-257-1

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:05 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Я, думаю, что мне хватит сил посмотреть все серии. Но какой гнев меня переполняет уже на 4й серии. Бен Су я хочу снести голову из двухстволки Или отсечь и пинать ее, пинать...его голову! Их начальница пипец страшная внешне и как личность никакая...просто пустая бизнес леди...КАК он мог с ней изменить своей девушке, которую он по настоящему любит. Ладно, ошибку могут допустить раз и то...скорее по пьяне. Но эта м...ь переспала с ней 2 раза и здравом уме и твердой памяти. И все это за первые 4е серии 0_о Все я теперь ненавижу этого актера - Kim Rae Won! Пусть скажет спасибо этой роли и своему персонажу - Бен Су! Я блин уснуть не смогла, так возмущена была...давно меня так ничего не злило. Вот своими бы руками голову открутила... ей богу!

Я таки досмотрела эту дораму "Скажи, что любишь меня"...Все свои ярки эмоции и негодования я оставила прям коментарием под дорамой. Кому интересно, можете прочесть=_=
Ну, что я могу сказать. ..смотреть этот фильм и не злиться невозможно на мой взгляд.

ManekinekoДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:31 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Награды: 69
Сейчас работаю над просмотромГокусен 2За день посмотрела первый сезон,но я не в восторге от этой дорамы,так как нет завязки,каждый раз что т оновое!Смешные моменты там конечно есть,но туповатая дорама,тем более под конец авторы забывают что ли о чем снимали в начале... sad

Marico_Hi=)meraДата: Вторник, 17.05.2011, 01:04 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Quote (Manekineko)
Сейчас работаю над просмотромГокусен 2За день посмотрела первый сезон,но я не в восторге от этой дорамы,так как нет завязки,каждый раз что т оновое!Смешные моменты там конечно есть,но туповатая дорама,тем более под конец авторы забывают что ли о чем снимали в начале..

Manekineko, я Гокусэна всего смотрела и фильм, там везде так. Так что это нормально для этого сериала. И обычный сюжет для сериала про школу, трудных подростков и повседневность=_=

КиаДата: Вторник, 17.05.2011, 09:58 | Сообщение # 173
Подполковник
Награды: 3
А кто-нибудь смотрел дорамку "Паста"?!
Она осталась мной недосмотрена по техническим причинам, но как-нибудь досмотрю.
Даже не ожидала. что бужет интересно смотреть работу кухни ресторана. Стала по другому относиться к варке макарон biggrin
Для меня Ли Сон Гён открылся с новой привлекательной стороны!!! И понравился второй актер-влюбленный (Alex).

Quote (ЛияНова)
наконец-то посмотрела "A.N.JELL: Ты прекрасен!". что сказать, просто нет слов - дорама супер. только обидно за Шин У

Жалко его cry Он мне так понравился!!!

Сообщение отредактировал Киа - Вторник, 17.05.2011, 10:05

naivnayaДата: Вторник, 17.05.2011, 14:52 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Киа)
А кто-нибудь смотрел дорамку "Паста"?! Она осталась мной недосмотрена по техническим причинам, но как-нибудь досмотрю. Даже не ожидала. что бужет интересно смотреть работу кухни ресторана. Стала по другому относиться к варке макарон Для меня Ли Сон Гён открылся с новой привлекательной стороны!!! И понравился второй актер-влюбленный (Alex).

я смотрела...очень печально что не до конца переведена, хотя я слышала кто-то пытается продолжить..вот жду =((
а дорама действительно интересная...а Ли Сон Ген вообще мега клевый в этой дораме...

MrsHauseДата: Среда, 18.05.2011, 18:19 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Награды: 51
Девочки смотрю шас Лудшее завтра!!! с сон сын хоном!!!! ААА!!!! какой он класный!!!! супер фильм,еще не досмотрела))) в первом же кадре Сын Хон в ослепительно белом костюме)))) я уже писала что белый костюм мой фетиш))) а представте что со смной творилось когда я увидела мою первую корейскую любовь в белом костюме да и в такой роли!!!! потрясный фильм,очень очень интересный!!! как играет сын хон я прям млею))))) супер супер супер!!!!!

naivnayaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:35 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Награды: 12
вот досмотрела я Цветочки после ягодок корейскую версию..сначала смотреть не хотела потому что ранее видела японскую версию. ну что сказать..
во-первых, сравнивать их никак нельзя, это как две дорамы, немного схожие по сюжету, но при этом совершенно разные.
во-вторых, всю японскую версию я смотрела не отрываясь от 2х главных героев, а в корейской ни смотря ни на что на главном месте стояли друзья. мне почему то сцены, где они собирались вместе, подшучивали над гл героем, помогали гл героине, и т.п. понравились и запомнились больше всего.
просто корейская версия получилась более подробная что ли.
в общем, мне очень понравилась, понимаю всех фанатов этой дорамы =)

J-AДата: Четверг, 19.05.2011, 00:47 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Награды: 29
-
-
-
------------------------------ Я посмотрела дораму МАГИЯ

Ну, что я могу сказать.... Очень поучительная, жизненная вещь. Конечно, на обилие романтики рассчитывать не приходится, хоть сериал и закручен вокруг любви. Но игра актеров просто на высоте, особенно Кан Дон Вон бесподобен. И концовка не скомканная, не приукрашенная - очень логичная и... реальная. Не драма, но психология, слез много не будет, но как-то тяжело... Хотя после просмотра осадка не остается. Слишком все правильно) Я бы посоветовала, но не в качестве развлекательной дорамы.

NephriteДата: Четверг, 19.05.2011, 01:09 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (J-A)
Ну, что я могу сказать.... Очень поучительная, жизненная вещь. Конечно, на обилие романтики рассчитывать не приходится, хоть сериал и закручен вокруг любви. Но игра актеров просто на высоте, особенно Кан Дон Вон бесподобен. И концовка не скомканная, не приукрашенная - очень логичная и... реальная. Не драма, но психология, слез много не будет, но как-то тяжело... Хотя после просмотра осадка не остается. Слишком все правильно) Я бы посоветовала, но не в качестве развлекательной дорамы.

ммммм! как интересно описала! все, ставлю в верх списка!! Щас досмотрю Лед Босс (спасибо riaria, по ее наводке смотрю, обалдеть какая вещь!), потом по-быстрому Антикварную кондитерскую (хочу заценить Ким Чжэ Вука в роли гея), потом Меня зовут Ким Сам Сун (обещаю Mrs Hause уже 100 лет)))), а потооом...обязательно гляну эту магию, а то уж очень интересно стало!) Вах, ну и планы у меня! write

J-AДата: Четверг, 19.05.2011, 01:15 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Nephrite, Антикварная кондитерская - это один из лучших фильмов, которые я смотрела))) Я его тоже руками и ногами рекомендую)))

КиаДата: Четверг, 19.05.2011, 01:41 | Сообщение # 180
Подполковник
Награды: 3
Советую полнометражки:
Очень грустная история / More Than Blue / Seulpeumboda deo seulpeun Iyagi (история о том, как ради любимого, человек готов пожертвовать своими чувствами. А если влюблены трое?) Это был мой первый корейский фильм. С него, пожалуй, и началосьмое увлечение полнометражными корейскими и японскими фильмами.
Тайная любовь [2010] / Secret Love / (Она счаслива в браке, но с мужем происходит несчастный случай и он погружается в кому. В это же время она впервые знакомится с братом мужа и оказывается, что они близнецы. Но почему брат мужа ведет себя так, буд-то знает ее? Почему она замужем именно за этим из братьев и не совершила ли она ошибку?)

Сообщение отредактировал Киа - Четверг, 19.05.2011, 01:45

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 12 из 164«121011121314163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz