АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 119 из 164«12117118119120121163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

BBINДата: Четверг, 02.08.2012, 23:49 | Сообщение # 1771
Генералиссимус
Награды: 311
У Каждого Есть Секрет

Один из лучших фильмов!
Блестящий фильм!сюжет изумительный!с невероятной легкостью посмотрела!он так впечатляет,потому что очень жизненный,ведь часто с женщинами случается подобное,все мы верим в принцев на белых конях ,ждем чего-то романтичного,сказочного,а то,что нам нужно,лежит под носом,и если сами не можем это увидеть,то найдется человек,который поможет разобраться,даже таким экстравагантным способом , заодно разбавит уже состоявшуюся "серую" обыденность

riariaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:28 | Сообщение # 1772
Генералиссимус
Награды: 298
X-Game

Первое что приходит после просмотра - жесть, втрое - впечатлительным особам не смотреть! Жесть, от начала и до конца, полная жесть и нечеловеческая жестокость, скажу честно меня на протяжении всего фильма то подташнивало, то раздирал истерических смех. Это то, что в полной мере можно назвать - черный треш, B-movie.
Но что то в нем такое есть и это что то делает фильм беспредельно жестоким...

А все потому, что когда то давным-давно (мукаши-мукаши) еще в начальной школе издевались одноклассники по черному над одной девочкой, Кабураги Марико, так и кажется, что в японских школах все тока и делают, что над кем нибудь издеваются... Хидеаки, милому и робкому мальчику жутко жалко было Марику, а сделать ничего не мог, ну не идти же ему одному против отмороженных уже тогда Тадаши и Тецуа, чего доброго и сам станешь объектом издевательств, это прям парализовало волю Хидеаки и самое большое что он мог делать, чтобы не чувствовать вину, сказать учителю, на что учитель равнодушно пожал плечами и пошел своей дорогой, детишки развлекаются, ничего страшного...
А страшное то, что в итоге и Хидеаки сдается перед страхом насмешек и ранит Марику больше всех остальных, смеясь над чувствами девочки, а девочке то и вправду нравился Хидеаки, а теперь весь класс смеется над ней и Хидеаки первый!..

Спустя несколько лет, беспечному студенту-пофигисту и его подружке на дом приходит посылка с видеокассетой (или диск) на которой записаны пытки того самого школьного учителя, который когда то кому то не помог...
Ну собственно парень решает выяснить что к чему... но спустя некоторое время он, и еще двое, плюс девушка оказываются в запертой комнате в наручниках... тадам... все в сборе начнем игру - трусливый Хидеаки, два полных отморозка Тадаши и Тацуя и школьная королева вы все помните Кабураги Марико? Ах, помните, хотите убить? ага не отказались бы? ну так поиграем в те самые игры, что вы играли с Марикой... может кто из вас согласен посидет на кнопочках? или поджечь вам волосы, как кошке хвост и посмотреть, как будет себя вести "кошка", а может поиграть в ножик-пальчики, ошибешься и пальчика лишишься... во что еще играли милые детки в школе? крутяк, взрослым тоже можно, только игрушки становятся покрупнее на порядок...
Кто человеком останется, после такой игры? никто? все превращаются в полных отморозков, только Хидеаки опять метаешься как маятник и вашим и нашим, а помочь толком не можешь... больше всех бесит...

ах-ха-ха ну если человека довести, то и Хидеаки самозабвенно будет мочить, но это в самом конце... конце...

А еще в конце... конце... Марикой то окажется любимая девушка Хидеаки, Рикако... вот оно как бывает, не забыла Марико старого предательства, пришла через много лет и отомстила - и чувствами и физически... за все бездействие Хидеаки и его предательство...

Вот эта жестокая наполненность фильма не позволяет его бросить на полпути или забить как полный трешь, как всегда у японцев все не просто так, а на чувствах, обиднее всего была не физическая боль, а боль от смеха Хидеаки, мстила Марика не тем двоим отморозкам и дуре-королеве, а прежде всего Хидеаки...

Но без черного треша не обошлось и здесь, красивый полет с высотки заканчивается всего лишь несколькими травмами - это конкретный жесткач, вот тут разбирает дикий ржачь, ну как так можно, господа, нээ... В японских мувиках все можно, втом числе и оставаться в живых после целой обоймы выпущенной в тебя в упор, после полета с крыши... и помереть от простой простуды biggrin м-да...
что тут скажешь, не знаю... по актерской игре зачет, Хидеаки вполне атмосферный такой персонаж, Араки даже в этой роли хорош, но персонаж малоприятный... Тацуя фактурный отморозок... АКБешка убедительно верещала когда ей клеймо ставили... другая АКбешка, та что Марика-Рикако, хороша со своим безумно-холодным и жестоким взглядом, а до этого каким она взглядом на Хидеаки смотрела, уже можно в нее влюбиться, типа "ну что с тебя, такого дурака возьмешь...", думается мне вырос бы Хидеаки дельным человеком, а не таким вполне безмозглым, как много счас среди японской молодежи, то Марика бы простила ему... wink

Печально уже то, что спустя много-много лет мстить этим людям. Возникает вопрос - ну зачем это тебе нужно? они все равно не поняли за что, только разозлились еще больше, а Хидеаки, так он и раньше сожалел, только воли у него не было, как и сейчас... Стоило ли вообще...

Вообщем Араки и две симпатюлички АКБешки на всех презентациях X-Game просто загляденье biggrin
Терь рядом с Араки частенько можно увидеть какую нить АКБешечку, ему и ДиДейтам на этих девчушек везет biggrin

Пресс-конференция X-Game с Араки Хирофуми, Кикучи Аяка (AKB48) и Накагава Харуки (AKB48)

BBINДата: Пятница, 03.08.2012, 00:43 | Сообщение # 1773
Генералиссимус
Русский кофе

Вот это да!И подумать не могла,что Корея может снять такой шедевр!Качество выше всяких похвал!Игра актеров,костюмы,обстановка -великолепны!учли все,что нужно было!я выражаю свой искренний восторг и благодарность!смотрела с изумлением!Все,чего я ждала,получила сполна!Конечно,рассчитывала полюбоваться на великолепную игру Чу Чжин Мо!и он как всегда оправдал все мои ожидания и даже более того!

Вряд ли я буду его пересматривать,но посмотреть стоило безусловно!

aningДата: Пятница, 03.08.2012, 10:56 | Сообщение # 1774
Генералиссимус
Награды: 301
Скажите пожалуйста, а вашу флудилку закрыли????

Quote (Full_House)
какой потрясающий фильм, снято просто изумительно, любовь действительно потрясающее чувство

Да смотрела и уже писала жаль что так и не дали им выращивать клубнику на ферме

Quote (BBIN)
У Каждого Есть Секрет

Все фильмы кроме боевиков и дорам пожалуй посмотрела с Ли Бён Хон. Да уж трем сестрам под окном улыбнулось счастье и так же как ветерок улетело дальше в поисках нуждающихся в любви

Quote (Jula2464)
Романтический остров

Надо будет из-за Ли сон Гена глянуть, хотя пока нравится в Золотое время. И еще с ним последний фильм Не в силах

Quote (Jula2464)
Гон Ю потрясающе справился с ролью.

Нисколько не умоляю его игру (скажу больше очень даже обожаю), я так поняла ему была дана установка сыграть процесс слома уже сложившейся личности довольно обыкновенной и подчиняющейся окружающим общественным правилам и устоям в этом плане кадры когда он вышел с фото мальчика особенно сильный момент (и еще он единственный кто понимает их и служа переводчиком он не просто переводит мысли детей, а и пропускает через себя), но и роль Jeong Yu-mi здесь не менее важна. Ведь в итоге она осталась с ними в этом местечке продолжать борьбу

Quote (BBIN)
"ОДЕРЖИМАЯ"я обессилена!опустошена!в восторге!это одна из лучших дорам!

Начала смотреть из-за Ли Со Джин. Фильм похож на горы и плоскорья. Единственное что не согласна с тем с какой маниакальностью окружающие оберегали это "оружие мести". Белое рождество все же чуть глубже по смыслу показалось

Чан Хёк как же он играет - каждый раз новый образ. Что-то такое отрешенное и странное в его игре что заставляет смотреть. Два фильма с замечательным мужским составом Клиент и В поисках слона

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 03.08.2012, 11:23

BBINДата: Пятница, 03.08.2012, 14:12 | Сообщение # 1775
Генералиссимус
Quote (aning)
Скажите пожалуйста, а вашу флудилку закрыли????

когда страницы заканчиваются ,появляется новая, сейчас это Азиатские панды

Quote (aning)
Клиент и В поисках слона

ооо интересно,обязательно посмотрю!

BBINДата: Воскресенье, 05.08.2012, 02:49 | Сообщение # 1776
Генералиссимус
Боль

Шикарный фильм!Великолепный сюжет!Прекрасные актеры,игра,достойная высших похвал!Все 104 минуты,независимо от ситуаций,я чувствовала непередаваемое тепло,нежность и трогательность!Атмосфера была необыкновенная,располагающая к понимаю,сочувствию,любви!Возможно,так сказалось время года-зима,обожаю холодные улицы,замерзших людей,укутанных по уши в шарфы,и кажется,все спит,но на самом деле зарождается что-то сказочное и неповторимое!и данный фильм тому подтверждение,я уверена,что не случайно выбрали это время года,все имеет особый смысл!

Пак Нам Сун! пустой взгляд в никуда ,но это объяснимо,он полностью погружен в прошлое,которое было его всем...!Непростая роль-это мягко сказано!нужно иметь колоссальную внутреннюю силу,чтобы сыграть подобное,я поражена!Были моменты,когда герой преображался до неузнаваемости ,глаз невозможно было отвести!он сиял,и я светилась от счастья! Чжу Дон Хён!прекрасная девушка,к которой я испытывала огромную симпатию!загляденье!Их отношения настолько искренние,серьезные,эмоциональные....нет слов!они жили друг другом,такое не часто в фильмах можно увидеть!я с изумлением наблюдала за их поведением,мимикой,даже тоном голоса!мне хотелось наслаждаться ими подольше!Любовь!иначе не скажешь!

Да,драма!так уж сложилось!честно говоря,я пребывала в таком окрыленном состоянии,что и думать забыла!...Но это произвело на меня неизгладимое впечатление!никакого неприятного осадка не осталось..,хотя от некоторого шока даже уши заложило...,все так....и снег в конце ,и ее взгляд в небо....
особое чувство сохранилось....не буду его разрушать,вы должны сами это ощутить.....!

БОЛЬ-сильное чувство..!мы боимся ее испытать,пытаемся избежать всеми возможными путями...,кому-то не дано понять физической боли,но душевную ВСЕ узнают в "лицо"...., каждому герою в фильме удалось ее ощутить сполна!.......Стоящий фильм!Я уверена,что однажды захочу его пересмотреть,думаю,этой зимой...!
Прикрепления: 8579253.jpg(74Kb)

mankiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 03:21 | Сообщение # 1777
Генералиссимус
Награды: 22
BBIN, потрясающий коммент. мне стало интересно посмотреть этот фильм. спасибо за такой отзыв- без спойлеров и расписывания событий-но полный эмоций и впечатлений!!! wink

mankiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 06:18 | Сообщение # 1778
Генералиссимус
Антикварная кондитерская

Потрясающий, легкий, позитивный, юмарной фильмец! на 5 с плюсом! ^_^я прям отдохнула пока любовалась на вкусные кондитерские изделия- пироженные и тортики happy
а когда всю это вкуснотищу делает Дже Вук biggrin дааа! я улыбалась с первых минут фильма и до конца- герои все отлично справились. Там и Ю А Ин засветился- сыграл такого парнишу :Dне без приколов как говорится biggrin
и еще гл герой- Joo Ji-Hoon - улыбнул своин нескончаемым обаянием!!! вобщем фильм заряжает позитивом и улыбкой на все 112 минут!
happy

Jula2464Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:34 | Сообщение # 1779
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (BBIN)
Боль

я уже повелась на отзыв Хауса biggrin biggrin biggrin после твоего теперь точно посмотрю biggrin
Quote (manki)
Антикварная кондитерская

мммммммммммм...нужно будет заценить)))
Quote (aning)
Надо будет из-за Ли сон Гена глянуть, хотя пока нравится в Золотое время. И еще с ним последний фильм Не в силах

учту эти экранизации))))я очень люблю этого актера)))есть в нем что-то такое умиротворяющее)))

Quote (aning)
Нисколько не умоляю его игру (скажу больше очень даже обожаю), я так поняла ему была дана установка сыграть процесс слома уже сложившейся личности довольно обыкновенной и подчиняющейся окружающим общественным правилам и устоям в этом плане кадры когда он вышел с фото мальчика особенно сильный момент (и еще он единственный кто понимает их и служа переводчиком он не просто переводит мысли детей, а и пропускает через себя), но и роль Jeong Yu-mi здесь не менее важна. Ведь в итоге она осталась с ними в этом местечке продолжать борьбу

фильм снят шикарно! у меня просто слов нет как мне понравился))) если опустить всю тяжесть сюжета,то я в восторге от игры актеров и качества фильма happy

aningДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:34 | Сообщение # 1780
Генералиссимус
Награды: 301
BBIN, можно посоветовать Подсолнух и Красивая жизнь?

BBINДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:31 | Сообщение # 1781
Генералиссимус
Quote (aning)
можно посоветовать Подсолнух и Красивая жизнь?

Подсолнух смотрела!фильм великолепный,осталась под впечатлением!

а Красивая жизнь посмотрю! smile

BBINДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:29 | Сообщение # 1782
Генералиссимус
Красивая жизнь

Замечательный фильм!Нежный ,как персик,ясный и кристально- чистый,несмотря ни на что!В данный момент сижу и улыбаюсь,я полностью прониклась фильмом,чувствую себя иначе,нежели обычно...,может,потому что за окном шел дождь,а сейчас все просветлело,дышится легко и свободно,необычайная свежесть,соответствующая Красивой жизни!

Потрясающе!как все оказалось взаимосвязано!ничего не упустили!невероятная картина,заставляющая чувствовать себя счастливой и перерожденной!Каких только сюрпризов нам не преподносит жизнь...!Гг-ня меня поразила своей серьезностью..,она выглядела такой взрослой,наученной жизнью,НО это лишь маска,она настолько одинока и печальна,глаза выдают...!вся ее жизнь ДО - страница,которую нужно было перевернуть,и она умничка!я ей восхищаюсь!Девушка из Гонконга оказалась невообразимо преданной!она получила то,в чем так нуждалась и отблагодарила наилучшим способом!

АНГЕЛ...!частичка,вобравшая в себя самое прекрасное чувство,свидетельствующая о БЕСКОНЕЧНОСТИ ЛЮБВИ,о свете,о надежде,о продолжении любви...!Это один из самых сказочных фильмов!!!На душе у меня очень тепло!Волшебство Красивой жизни я запомню навсегда!
Прикрепления: 4930255.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 05.08.2012, 20:23

BBINДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:52 | Сообщение # 1783
Генералиссимус
Роман 1998 г.

Вау!Шикарный фильм!такая жгучая смесь эмоционального и нет !Теперь РОМАН-это одно из моих любимых слов!Фильм оказал неповторимое воздействие!меня бросало то в жар,то в холод!Фантастическая,необыкновенная,в то же время жизненная история любви!Могу с уверенностью сказать,что прежде я такого не испытывала!Но,надеюсь,смогу ощутить нечто подобное,....желательно,..в жизни!

Интересно менялась музыка на протяжении всего фильма!первая часть была немного тусклая,туманная,подготавливала к чему-то грандиозному!далее и сюжет набирал обороты, и ритм соответственно ,да тааак набирал,что дух захватывало,сердце было готов выпрыгнуть из груди..,скажу честно,я была на седьмом небе от счастья..,казалось,что все происходит наяву..,все,что я когда-либо себе представляла в лучшем свете,было здесь показано,наблюдала за этим с широко раскрытыми глазами, и могла только восхищаться!Часто в фильмах или дорамах показывают открытые сцены,и даже в краску вгоняют некоторой пошлостью.......в РОМАНЕ же было все настолько изыскано,с любовью...,чего только стоят поцелуи:я закрывала глаза и прислушивалась к звукам от них....мммммммммм... а губы гг-я,а ВЗГЛЯД...,он буравил Су Хен и меня заодно,а его прикосновения..,в первый раз захотелось оказаться на месте гг-ни!О,эти пылкие сцены!все было пропитано страстью!я верила всему!И ждала минут любви...,потому что смотреть на это было самым лучшим подарком,который могли преподнести сценаристы!у меня выступали слезы счастья на глазах!Больше всего впечатляли сцены молчания!глаза говорили сами за себя....просто невероятно!!!

Фильм обязателен к просмотру!Сейчас вряд ли такое снимут!Когда мне будет 38,я обязательно пересмотрю ,чтобы проверить кое-что важное!!!
Прикрепления: 0538902.jpg(40Kb)

mankiДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:01 | Сообщение # 1784
Генералиссимус
Дворец (Корея)

7 серий просмотрено за целую ночь. Классическая романтическая вещь, от которой втянувшись не хочется отрываться. wink Сюжет прост - но зато как интересно наблюдать за героями- которые подобраны с удивительной точностью! Гл герой-принц- как холодная глыба-равнодушен и иногда саркастическая улыбка появляется на его лице- но в душе целая пропасть раздумий и одиночеста. вроде классический пример гл героя- но от этого не менее интересно!! второй герой- тоже пропасть противоречий и одинокой улыбки на лице,да плюс красивые рыжие волосы и книжка переодически в руках. dry вобщем актерский состав по книжному красив и приятен глазу! и правда смотришь-как книгу читаешь.
есть минусы-
пережить первые серии... или прокрутить пару моментов biggrin ну пожалуй и все для меня)))
а плюсы
это прекрасные актеры-красивые и хорошо сочетающиеся со своим образом.
чемто именно по атмосфере от просмотра напоминает классические романтические дорамки- "цветочки после ягодок" -которые цепляют и затягивают.

P/S- меня так затянуло-что я проспал бессовестно работу на 5 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 06.08.2012, 17:02

BBINДата: Вторник, 07.08.2012, 01:15 | Сообщение # 1785
Генералиссимус
Пустяковый роман

Убийственный фильм!Именно так!Давно я так не смеялась,не ржала,как сивый мерин(прошло пару дней biggrin ) Зарядилась позитивом ,ощутила романтику,налюбовалась на невозможно красивый Пустяковый роман!

Про сюжет могу сказать,что он чУдный и чуднОй!в принципе,как и все герои!куда не глянь, кругом шальные кадры,порой удивлялась,где таких откопали,смотрела и поверить глазам не могла!Чего стоит гг-ня! biggrin про нее могу сказать:ПУСТИ СВИНЬЮ В ОГОРОД -это абсолютно точное описание Да Рим!она меня обескураживали всем своим существом!безумная дамочка!Чон Бэ потрясающий мужчина!такой обычный,но в то же время обаятельный,напористый и удивительный!и связь этих двоих настолько же поразительна и сказочна,как и сам фильм!ведь все мысли героев мы можем видеть!любой образ,что душе угодно:от любви до ненависти!всё смогли персонажи продемонстрировать в красках!такого я еще не видела!волшебство воображения!в этом весь Пустяковый роман!

Прекрасный фильм!Я бы сказала,что воздушный,солнечный,в то же время земной!СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ- мои чувства после просмотра!Смотрите и фантазируйте вместе с героями этого романа!
Прикрепления: 4001835.jpg(51Kb)

Сообщение отредактировал BBIN - Вторник, 07.08.2012, 01:16

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 119 из 164«12117118119120121163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz