АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10589
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10421
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19214
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10140

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 117 из 164«12115116117118119163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Jula2464Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:08 | Сообщение # 1741
Генералиссимус
Награды: 158

посмотрела Лишенные голоса...

Я в глубоком шоке...что творится с этим миром.продажные бездушные твари...как таких земля носит.своими руками бы посадила на электрический стул.и самое ужасное,что в нашей реальности нет слов-справедливость восторжествовала.есть только ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ.
Мне уже с первых кадров при виде ребенка на железной дороге подурнело...просто дикость...я еще долго буду отходить от этого фильма.
Что касается самого фильма-очень качественная экранизация.мне все понравилось.от подборки музыки до актеров.Гон Ю потрясающе справился с ролью.Он был на высоте.
Я считаю,что каждый должен посмотреть этот фильм.Он никого не оставит равнодушным.Этот фильм из тех,которые оставляют след в душе каждого...

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 16:45 | Сообщение # 1742
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
Я очень радуюсь за Моримото, он круто справляется,хотя пока на середине 1й серии я его не распознала, он мне не нравился) Танака-младший болтается под ногами, шикарной актерской игрой там не пахнет, но
меня это не заботит, он милый и хорошо вписывается в атмосферу)
а вот кто реально заставляет угарать и с самоотдачей вымахивается- это Такаки!
вначале, увидев нацепленный платок, я его не восприняла в серьез) Но парень
вполне неплохо поднабрался важности и угарных гримасс) теперь он крут, не то что в Гокусене 3..
Вообще это несерьезно, уже виданное и предсказуемое, но самое то, после тяжелых дорам.
Правда девчонки там мешаются.. в общем расслабуха полная!
и чувак в бандане тоже не плох))

Там актерским мастерством не пахнет не только у Танаки младшего, которого я так и не выцепила кто есть кто, а у всех, хд.
Такаки Ю там живописно труса гоняет, так и будет шутом гороховым работать до самого конца biggrin приколист блин, но верно одно изречение в отношении Такаки Ю - ничто так не красит азиата, как крашенные волосы, хд. Он красив благодаря своей медовой гриве, а так у него довольно топорные, деревенские черты лица и нос картошкой biggrin
Актерская игра мне у второго Тецуи понравилась, к концу дорамы я его одного по актерским данным выделила, молодца, парняга явно талант имеет... Моримото славный парень, выезжал за счет азарта и энергии, а так учится ему и учится быть актером, хотя скачала с ним мувик "Снежный принц", хочу глянуть...
Парень в бандане - отличный парень happy
АКБешки просто чудо, такие приятные куколки, лапочки, была бы я маленькая, непременно бы захотела себе такую куколку, как АКБешки biggrin Они там нисколько не лишние, наоборот очень даже органично смотрятся.
Дорама великолепна своей постановкой, операторской съемкой и экшн.
Энергичная дорама, веселая happy

ШинтайкаДата: Суббота, 28.07.2012, 18:31 | Сообщение # 1743
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
Там актерским мастерством не пахнет не только у Танаки младшего, которого я так и не выцепила кто есть кто, а у всех, хд.

я не только Танаку младшего имела ввиду) но и всех,особенно тех, кто особо не высовывался)) biggrin
просто Джури я задалась целью распознать и теперь вижу его ясно и четко, на брата он не похож вообще_
скорее напоминает Хироки Айбу.. biggrin
Quote (riaria)
Такаки Ю там живописно труса гоняет, так и будет шутом гороховым работать до самого конца

Меня это искренне забавляет)До сего момента я его вообще знать не хотела.

Quote (riaria)
Он красив благодаря своей медовой гриве, а так у него довольно топорные, деревенские черты лица и нос картошкой biggrin

Красив он может был в Гокусене, но тут я смотрю и думаю, откуда у него порядком обдолбанный видон.

Quote (riaria)
Актерская игра мне у второго Тецуи понравилась,

меня он пока подбешивает своими молчаливыми многозначительными взглядами..

Quote (riaria)
к концу дорамы я его одного по актерским данным выделила, молодца, парняга явно талант имеет... Моримото славный парень, выезжал за счет азарта и энергии, а так учится ему и учится быть актером

Мне кажется, из них может выйти толк)))) happy

Quote (riaria)
АКБешки просто чудо, такие приятные куколки, лапочки, была бы я маленькая, непременно бы захотела себе такую куколку, как АКБешки biggrin Они там нисколько не лишние, наоборот очень даже органично смотрятся.

неееее.....вааааще такие никакие, мне они пока не нравятся, может к концу разойдутся в игре и вообще перестанут так манерно расхаживать , без особых эмоций..что-то не внешне, ни по игре они пока не убедили.
Quote (riaria)
Дорама великолепна своей постановкой, операторской съемкой и экшн.

ради этого досмотрю.

Jula2464Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:01 | Сообщение # 1744
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
неееее.....вааааще такие никакие, мне они пока не нравятся, может к концу разойдутся в игре и вообще перестанут так манерно расхаживать , без особых эмоций..что-то не внешне, ни по игре они пока не убедили.

даже не надейся biggrin biggrin biggrin этого не произойдет biggrin biggrin biggrin ни то,ни сё biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
Актерская игра мне у второго Тецуи понравилась, к концу дорамы я его одного по актерским данным выделила,

Quote (Шинтайка)
меня он пока подбешивает своими молчаливыми многозначительными взглядами..

я его тоже отметила wink подает надежды biggrin

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 19:16 | Сообщение # 1745
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
просто Джури я задалась целью распознать и теперь вижу его ясно и четко, на брата он не похож вообще_
скорее напоминает Хироки Айбу..

хотелось бы знать кто это? я первую серию еще пыталась выцепить Джури, потом плюнула на эту затею и наслаждалась обоими Тацуями, парнем в бандане и двоими придурками, которые постоянно с туалетом сражались biggrin :D biggrin
Quote (Шинтайка)
Меня это искренне забавляет)До сего момента я его вообще знать не хотела.

мне вообще пофигу до него как то было, хД и если честно, то я когда то думала, что он Тамамри Юта, а соответственно Тама-чан - это Такаки Ю (без шуток, было такое время, так вот тот Такаки мне нра, а тот Тамамори не нра, кто ж знал, что нужно наоборот, будь оно не ладно )

Quote (Шинтайка)
Красив он может был в Гокусене, но тут я смотрю и думаю, откуда у него порядком обдолбанный видон.

Время безжалостно biggrin нее, а я все сижу и думаю, почему его красавцем считают, ведь нос картошка
(у меня бзик на деревенские картошки-носы (чем так богаты русские мены) и рубильники, и то, и то мало мало не выношу biggrin )
Quote (Шинтайка)
Мне кажется, из них может выйти толк))))

конечно может, они еще совсем маленькие, так что все у них у всех впереди wink

Quote (Шинтайка)
ради этого досмотрю.

я ради героев смотрела, ради джуниоров и АКБешек, ну и ради антуража, но вообщем при такой банальности и довольно примитивной игре актеров, мне не хочится орать ацтой, наоборот я за сугой и какои biggrin бывает же такое wink
Quote (Jula2464)
даже не надейся этого не произойдет ни то,ни сё

кому как, но мне девчонки очень понравились, очень happy

Jula2464Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:40 | Сообщение # 1746
Генералиссимус
Quote (riaria)
хотелось бы знать кто это? я первую серию еще пыталась выцепить Джури, потом плюнула на эту затею и наслаждалась обоими Тацуями, парнем в бандане и двоими придурками, которые постоянно с туалетом сражались

он и правда не похож))) он кричит громче всех biggrin горластый парень biggrin пыталась найти общие черты и не нашла.Это не парень в бандане,не с наушниками и не трусливый biggrin там еще один есть ни рыба,ни мясо.это тоже не он.остались теперь Тетсу,Татсу и Танака biggrin попробуй вычисли biggrin
Quote (riaria)
кому как, но мне девчонки очень понравились, очень

ну и ладно) мне они параллельны biggrin но во второй части будет тот же состав biggrin

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 19:46 | Сообщение # 1747
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
не с наушниками и не трусливый там еще один есть ни рыба,ни мясо

с наушниками постоянно с туалетом подружится не мог, я его довольно хорошо из-за унитаза и запомнила biggrin
не рыба ни мясо, это наверно второй туалетный герой biggrin
Трус - это же Такаки
Бандана - лапа, мне очень понравился
Тетсу и Тацу - обижаешь, вот этих двух сложно не запомнить biggrin

А Джури, ну если честно, то я знаю что это тот парень, на которого падала бита и если показывали эпизоды с битами, то я сразу говорила, это Танака-младший, но убей меня бог если я смогла бы его идентифицировать в других эпизодах - внешность не запоминающаяся, нет изюминки - и туалета с наушниками тоже biggrin

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 19:46 | Сообщение # 1748
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
но во второй части будет тот же состав

ты имеешь ввиду мувик? будет не второлй сезон, а полнометражный мувик wink

Jula2464Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:52 | Сообщение # 1749
Генералиссимус
Quote (riaria)
Тетсу и Тацу - обижаешь, вот этих двух сложно не запомнить

да не) я их отлично помню.я для тебя перечисляла,чтобы ты вычислила брата Танаки biggrin Тацу и Тетцу мне самой понравились biggrin единственные подавали надежду на будущее biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
не рыба ни мясо, это наверно второй туалетный герой

точно-точно biggrin biggrin biggrin с техникой явно на ВЫ biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
А Джури, ну если честно, то я знаю что это тот парень, на которого падала бита и если показывали эпизоды с битами, то я сразу говорила, это Танака-младший, но убей меня бог если я смогла бы его идентифицировать в других эпизодах - внешность не запоминающаяся, нет изюминки - и туалета с наушниками тоже

biggrin biggrin biggrin biggrin ну да) но не будем его принижать так сразу.фэйс у него очень даже ничего) вот только ему учиться и еще раз учиться biggrin может еще проявит себя wink

ШинтайкаДата: Суббота, 28.07.2012, 20:09 | Сообщение # 1750
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
этого не произойдет biggrin biggrin biggrin ни то,ни сё

эххх обломала все надежды... biggrin

Quote (riaria)
то я когда то думала, что он Тамамри Юта,

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мдяяя........

Quote (riaria)
нее, а я все сижу и думаю, почему его красавцем считают, ведь нос картошка

да обычный нос..у Татсуи -Моримото крупнее будет.. biggrin biggrin biggrin

Quote (Jula2464)
он кричит громче всех biggrin горластый парень biggrin

biggrin biggrin biggrin да он там на подхвате самых больших энтузиастов )
везде поддакивает, да подкрякивает)
ходит в оранж.футболке..

Quote (riaria)
с наушниками постоянно с туалетом подружится не мог, я его довольно хорошо из-за унитаза и запомнила

он мне не запомнился пока..

Quote (riaria)
Бандана - лапа, мне очень понравился

ну не похож он на девчонку!!! biggrin как и на чистого японца!
Quote (riaria)
А Джури, ну если честно, то я знаю что это тот парень,

Дозо...Танака-младший..

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 20:23 | Сообщение # 1751
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
мдяяя........

вот тебе и мдяяя... это ответ на их блондинистость, поди разбери с непривычки кто есть кто? ежели у обоих золотистые волосы и оба в одном и том же фильме biggrin
Quote (Шинтайка)
да обычный нос..у Татсуи -Моримото крупнее будет..

может и крупнее, но не картошкой biggrin
Quote (Шинтайка)
ну не похож он на девчонку!!! как и на чистого японца!

дык вот он и доказывал всем, что не похож biggrin biggrin а они дурачье как попугаи : девчонка, девчонка biggrin

не знаю, вполне себе японец, нэээ

Quote (Шинтайка)
Дозо...Танака-младший..

ятта, наушники biggrin сразу узнала

а Джури здесь на Тамамори из Гокусена похож, ну на фото, поза такой, Тамамори с такой же позой вышагивал, хотя в дораме не сказала бы что кто то мне Таму-чана напоминал biggrin

ШинтайкаДата: Суббота, 28.07.2012, 20:30 | Сообщение # 1752
Генералиссимус
Quote (riaria)
вот тебе и мдяяя..

единственное с кем я путала на первых порах Тамамори,это с Юмой из Хэй-Сэй Джамп.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а Танака-мл. не смахивает на него, там черты острее..
Quote (riaria)
дык вот он и доказывал всем, что не похож biggrin biggrin а они дурачье как попугаи : девчонка, девчонка biggrin

не знаю, вполне себе японец, нэээ

"Онна джа най..." - бедный перень ... biggrin biggrin biggrin
заинтересовал меня этот актер.. корни еще какие-ниб.должны быть!

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:40 | Сообщение # 1753
Генералиссимус
Досмотрела дораму Старшая школа Бакалея
Дорама забавная.. biggrin
Смотрела просто отдыхая мозгом.
Школа, парни, которые каждую серию бьют друг другу фэйсы,
причем парни всегда остаются красавчиками, я иногда поражаюсь как после такого конкретного мочилова остаются в состоянии передвигаться, там удары и в печень, и в солнечное сплетение, и ногами и кулаками..короче все , чтоб после одной драки не придти в сознание, но парни умудряются в каждой серии блистать своими гордыми лицами с парой царапин. Гокусен в драках и рядом не валяется..Сцена , где одна тусня с криком Орррррэ
несется на другую напомнила "Вороны" biggrin В общем в плане драк все отлично) круто ребята отыграли)))
Как они учителю говорили -умолкни! или вламывались в учительскую с разборками - ваще угарно..

На последних сериях я в голос ухахатывалась над Такаки с его Шохеем...парень уморил не по-детски.. biggrin
я вообще подстолом была в финальной драке...где он сам подставился и убегал от своего противника...
такое отчаянное лицо было. Такаки я аплодирую за самоотверженные гримассы! biggrin :D biggrin
такой оболтус, горазд болтать и заливать...и первый удирать... biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Моримото , как и отмечала- отлично смотрелся. Второй Тецуя начиная с середины себя проявил неплохо.
Остальные парни пропрыгали фоном..но тоже забавно ....
А вот девчонки...как ни ждала от них шевеления, так и прошатались в кадре с напряженными лицами, никаких
человеческих реакций, совершенно не прониклась их присутствием, хотя вроде бы сделали акцент и на
какое-то романтическое начало. с одинаковым выражением лиц просуществовали весь фильм.
Может во 2й части разойдутся, раскрепостятся..
В целом, весело было) серии пролетели незаметно..
интересно будет парней в др. ролях увидеть) В принципе - молодцы) Уверенна, они получили хороший опыт) и наберутся отличного актерского мастерства в будущем!

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 30.07.2012, 16:46

BBINДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:06 | Сообщение # 1754
Генералиссимус
Награды: 311
Как выйти замуж за Гу Чжун Пё? [2011]

Забавный фильмец,очень простой и ненавязчивый!было приятно слышать русский язык,хоть гг-и слова не до конца проговаривали,проглатывали,разочек можно посмотреть,есть над чем посмеяться biggrin

Сообщение отредактировал BBIN - Понедельник, 30.07.2012, 23:07

mankiДата: Вторник, 31.07.2012, 00:35 | Сообщение # 1755
Генералиссимус
Награды: 22
Посмотрела ПЕРВОЕ КАФЕ ПРИНЦ такая легкая и позитивная дорама!оставила хорошие впечатления.Она подойдет для просмотра всем кто просто хочет отстранится от серых будней. Раньше я все время както обходил ее стороной и откладывал просмотр напотом. НО! В действительности дорама хорошая с отличными актерами!

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 31.07.2012, 00:36

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 117 из 164«12115116117118119163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz