АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10578
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10405
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19200
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10114

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 116 из 164«12114115116117118163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Четверг, 19.07.2012, 22:11 | Сообщение # 1726
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
я считаю ,что для демона надо быть более внезапным и противоречивым. вот Каки-пожалуй самое то.

Думаю Каки необычный демон, не лишенный человеческих чувств и восприятия, от того довольно мрачно воспринимающий свою принадлежность к миру демонов, а не людей...

Он принц рода, но именно принцам в японских историях и отводится вся рефлексия по поводу своей сущности.., хд, тогда как ребята ниже рангом всегда более спокойные и довольные своим происхождением biggrin

mankiДата: Четверг, 19.07.2012, 22:49 | Сообщение # 1727
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
как тебе доктор то в этой части? а Рыжий? про героев интересно)

доктор мне понравился во 2й части-как бы на нем и весь акцент. там же интересен и рыжий одноклассник. но тут 2ю часть сложнее понять без сабов. хотя сейчас я допанимаю многие моменты связывая из с 1й частью. впринципе фильм 2й не плох-но конечно проигрывает и значительно уступает 1му с Араки- с его магнитическим депрессивным обаянием.
Quote (riaria)
Ракуто (пацанчик) няшка

мне он тоже симпатизировал.
Quote (riaria)
(Рыжий) просто очаровательный злодей

да он тоже привлекает внимание. и мне понравился его взгляд вконце-когда Араки не стал его добивать кастетом.. а ведь стоило бы..но глаза этого рыжего в тот момент изменились. вот что мне нравится в злодеях..когда их можно застать в расплох и на секунду задеть внутри чтото человечное.
кстати во 2й части-он-рыжик-немного притихнет.. до поры до времени.

Quote (riaria)
ну Араки назвали самым крутым и мрачным

кстати я рада что посмотрела фильмец не видя и не зная Араки до этого-чтобы не воспринимать его как айдола и исполнителя.

ШинтайкаДата: Четверг, 19.07.2012, 23:01 | Сообщение # 1728
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
Думаю Каки необычный демон, не лишенный человеческих чувств и восприятия,

это и интересно,когда нет однозначности и простоты в персонаже.. да еще и внешность подошла хорошо. мне их линзы нравились- нечеловеческие глаза становились.

Quote (manki)
доктор мне понравился во 2й части-как бы на нем и весь акцент. там же интересен и рыжий одноклассник

думаю,пора морально готовиться к 2й части.. biggrin
Quote (manki)
Ракуто (пацанчик) няшка

мне он тоже симпатизировал.

а я к нему совсем параллельно..он на демона не тянет..
Quote (manki)
кстати во 2й части-он-рыжик-немного притихнет.. до поры до времени.

biggrin это затишье перед 3ей.. biggrin

riariaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:12 | Сообщение # 1729
Генералиссимус
Quote (manki)
доктор мне понравился во 2й части-как бы на нем и весь акцент. там же интересен и рыжий одноклассник. но тут 2ю часть сложнее понять без сабов. хотя сейчас я допанимаю многие моменты связывая из с 1й частью. впринципе фильм 2й не плох-но конечно проигрывает и значительно уступает 1му с Араки- с его магнитическим депрессивным обаянием.

вот чего я и боялась... Хосогаи Кей явно актер слабее на порядок Араки... но все равно я посмотрю этот мувик, хочется и третий, но его не могу найти... cry

Quote (manki)
да он тоже привлекает внимание. и мне понравился его взгляд вконце-когда Араки не стал его добивать кастетом.. а ведь стоило бы..но глаза этого рыжего в тот момент изменились. вот что мне нравится в злодеях..когда их можно застать в расплох и на секунду задеть внутри чтото человечное.

Мне Рыжий с самого начала не казался таким уж злодеем, что то у него явно было веское, чтобы мстить Каки, причем он отлично знал сущность Каки и как тот поступит, когда начинил стрелу каким то транквилизатором, чтобы немного успокоить и обессилить Каки, знал же что тот девчонку собой прикроет, значит у них знакомство давнее и возможно они не всегда были врагами, нэ wink
Правда он действительно очень удивился, когда Каки не стал его добивать, наверно сам думал, что такое простить нельзя... во всяком случае я так прочитала в его глазах...
P.S. У Миуры и Араки и вправду давнишнее знакомство, они вместе в Гекирейнджерах снимались, правда в тот раз именно Миура был на стороне добра, то есть гекирейнджером, а Араки - Рио-сама, антагонистом рейнджеров... правда не всегда, а время от времени biggrin

Quote (manki)
кстати я рада что посмотрела фильмец не видя и не зная Араки до этого-чтобы не воспринимать его как айдола и исполнителя.

Ну мне айдолинг Араки ничего собственно не испортил. Араки довольно странный айдол и чем то напоминает Канджаней, наверно потому что он тоже из Осаки, а как я заметила кансайские айдолы отличаются от токийских, у них другая энергетика biggrin

Full_HouseДата: Пятница, 20.07.2012, 22:42 | Сообщение # 1730
Генералиссимус
Награды: 199

Экономка Мита

нет слов, я в восторге, завораживающая дорама, сюжет неординарный, сильно поражен игрой Матсушимы Нанако, отличная актриса, играет от души, еще дети в этой дораме играли прекрасно. Понравился персонаж Миты, несмотря на тяжелую судьбу, она продолжала верить и помогать окружающим. Япония как всегда отличается от других стран, своей оригинальностью сюжетов, за что я и люблю эту необычайную страну.

Сообщение отредактировал Full_House - Пятница, 20.07.2012, 22:46

riariaДата: Суббота, 21.07.2012, 22:53 | Сообщение # 1731
Генералиссимус

Посмотрела я этот исторический бутай, времен периода Бакумацу от Д-бойзов и осталась в полном восторге!
По моему, на данный момент это самый лучший японский спектакль, что я видела.
Очень понравилась актерская игра, хотя не буду лгать и скажу, что все время старалась следить только за Араки, но все же остальных тоже оценила.

Араки безусловно был лучшим, как только он появлялся на сцене, так сразу же приковывал к себе взгляд, ну еще персонаж у него такой, который практически без остановки говорит и привлекает к себе внимания... и как это было сыграно happy можно стоя аплодировать, такая экспрессия, полная отдача и законченный цельный образ. Да, пожалуй Араки был лучшим в этом спектакле.

Но и остальные играли при отлично...

Сето Коджи был великолепен со своим топориком, с которым всю дорогу болтал, а топорик ему при этом еще отвечал, да=да, отвечал... это просто невозмоно было без смеха восхищения смотреть biggrin
Сето был вторым после Араки, кто мне понравился!

"Осса" был просто хорош, хД, это его с легкой руки Араки оссой (стариком) окрестил, что того сильно возмущало: "осса джа най", впрочем Араки было все равно, что тому "джа най", так и звал его "осса". А этот колокол... шикарная прсто сцена с воплем: "Достал!!! Убью нах!!!" biggrin впрочем Араки разве что мертвого не достал biggrin

Самураи тоже оставили яркие и незабываемые впечатления своей напыщенностью и серьезностью, хотя и там насмешка проскальзывала... Особенно запомнился и приглянулся самурай-антагонист, мощный персонаж...

Самая убойная сцена это конечно: "до дос дос дос, до дос дос дос" это Араки таким маневром отвиливал от обещанного харакири, ну он же не знал, что вконец проиграется и гордо так с бравадой и заявил, что если проиграет, то по чести себе харакири сделает. вот не задача, гордость быстро испарилась как только проигрался biggrin осталось только клоунадой заниматься, что он с успехом и делал на протяжении всего спектакля biggrin
Яркий смешной персонаж на фоне не самого веселого периода в японской истории.

И самое главное - экшн сцены были очень красиво поставлены и сыграны happy

mankiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 06:32 | Сообщение # 1732
Генералиссимус
Награды: 22

Не скажу что фильм меня впечатлил. Он очень простой и незамысловатый. Не стоит надеяться на глубокую философию. Там все строится на совершенно буквальных и повседневных вещах. Араки сыграл хорошо- образ музыканта, который параллельно работает официантом в кафэшке ему подошел отлично. Наверно один из плюсов этого фильма-это как раз просто посмотреть на его игру. она не разочарует. даже вызовет улыбку в хорошем смысле. легкая и естественная. А вот Такеру -вокалист SuG - для меня никак особо не раскрылся. это минус- я то надеялся после просмотра кинуться скачивать с ним клипы и концерты.. biggrin но видмо надо было до этого уже быть вдохновленным его творчеством. у него конечно отличный прикид был как у лидера- и очки ему шли)))нооо я конечно слишком уж большие надежды возлагал на сюжет и даже прифантазировал заочно драматическую линию... зря я так распереживался..так как все самое интересное не показали и закончили на абстрактной ноте. dry поэтому фильм оставил только легкое и непринужденное впечатление.

Full_HouseДата: Вторник, 24.07.2012, 17:23 | Сообщение # 1733
Генералиссимус

Азуми (1-ая и 2-ая часть)

потрясающий фильм, классно, нечто, фантастика happy happy happy лучший фильм в своем жанре, все на высочайшем уровне, Азуми непростая убийца, она оказавшись сиротой, выросла в жестоком феодальном обществе, либо убивает она или же убьют её, выбор труден как никогда. Может в фильме много резни, но это еще больше придает фильму особый колорит, все персонажи самодостаточны, здесь играет целая россыпь звезд, молодых и не очень, все отыграли на пятерку с плюсом, ая Уэто умница, её игра отличная, открытием в этом фильме для меня стал Одагири Джо, впервые увидел этого актера, он превосходен. dry

Мой путь

неповторимый, замечательный, трогательный фильм, война обычно разрушает человека не только физически, но и морально, однако герои несмотря на все трудности и невзгоды войны, нашли в себе силы остатся людьми, можно сказать этот фильм о дружбе и о товариществе dry Чан Дон Гон актер с большей буквы, Одагири Джо вновь продемонстрировал свой талант актера. Порадовало что корейцы сняли максимально приближенный к исторической правде фильм, браво dry

ШинтайкаДата: Вторник, 24.07.2012, 18:46 | Сообщение # 1734
Генералиссимус
После Жизни.

Я нахожусь в состоянии глубокого осмысления после этого фильма.
Первое,что меня подтолкнуло к просмотру - это то, что режиссером выступил Хирокадзу Кореэда - мне симпатизирует его подход в работе с реальными историями. Это удивительное ощущение действительности,которое передано тонко и художественно просто берет за живое.
Сюжет фильма удивительно прост - люди после смерти попадают в место,где они должны выбрать одно лучшее воспоминание,которое они увидят перед уходом в "вечность".
Эти герои, эти истории, эта атмосфера, эта художественная интерпретация абсолютной реальности-все это просто не оставляет равнодушным. Фильм растянутый,неспешный, вдумчивый... Это фильм -рассуждение.
Он слишком короткий, чтобы сказать, что он о жизни..но он об отношении к жизни и о моментах жизни..Все снято достаточно просто и сюжет как будто только декорация и оболочка действительно грузной, тяжеловесной философии, которая здесь 'витает" - в рассказах простых и не простых людей, в реакциях слушателей. Это достойный внимания фильм. Я абсолютно не зря потратила время на просмотр.

LotusFlowerДата: Вторник, 24.07.2012, 21:03 | Сообщение # 1735
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (Full_House)
Мой путь

Как хорошо, что Вы написали об этом фильме. Я о нем когда-то в новостях на кинопоиске прочитала. Вроде он был представлен на каком-то кинофестивале. Еще тогда подумала , что надо бы посмотреть, но забыла название.
Я так поняла, фильм стоящий?

Full_HouseДата: Вторник, 24.07.2012, 21:38 | Сообщение # 1736
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Я так поняла, фильм стоящий?

о да, обязательно посмотрите, если вам нравятся фильмы вроде "38-ой параллели", то смотрите эту картину dry

riariaДата: Среда, 25.07.2012, 17:15 | Сообщение # 1737
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Я нахожусь в состоянии глубокого осмысления после этого фильма.

ешь, я уже давно хочу этот фильм посмотреть, еще лет пять назад собиралась найти biggrin наверно стоит все же взяться за просмотр

ШинтайкаДата: Среда, 25.07.2012, 18:06 | Сообщение # 1738
Генералиссимус
Quote (riaria)
ешь, я уже давно хочу этот фильм посмотреть, еще лет пять назад собиралась найти biggrin наверно стоит все же взяться за просмотр

я тоже долго его обходила, он у меня даже на диске был. Под определенный настрой пойдет и думаю оставит нужные впечатления. dry

BBINДата: Четверг, 26.07.2012, 03:38 | Сообщение # 1739
Генералиссимус
Награды: 311
Одержимый деньгами

это непросто стоящая дорама,одна из лучших!сказать,что я довольна-ничего не сказать!
просто нет слов!потрясающе,невероятно правдоподобно!до ужаса страшно и жутко.........актерский состав безупречный!глаз не оторвать!я смотрела.....и эмоции наплывали одна за другой....,это что-то невероятное!такие серьезные проблемы..,Боже......взяли и вытрясли из меня все,что можно было......эти 9 серий..многое в себе несут .....и порой не веришь глазам.....,потому что так и есть......просто многое мы даже себе не можем сказать......это какое-то безумство!смотреть и еще раз смотреть!я всю неделю ходила как одурманенная....и последняя серия меня окончательно добила,не представляю,сколько я буду отходить ....!...недавно смотрела такую же потрясающую дораму и тоже с названием Одержимая/душа(советую!) и фильм еще Одержимый(меня преследует это название biggrin ),но я рада,ведь теперь они входят в число любимых и лучших!

Сообщение отредактировал BBIN - Четверг, 26.07.2012, 03:40

ШинтайкаДата: Четверг, 26.07.2012, 19:48 | Сообщение # 1740
Генералиссимус
Начала просмотр Старшая школа Бакалея)3серии за плечами)
Это просто отдых для мозга! напоминает Гокусен ..
конечно, все это дет.сад. Бакада...но так расслабляет, я соскучилась по дракам
от школьников, по их душераздирающему- Орррэ!!!
Я очень радуюсь за Моримото, он круто справляется,хотя пока на середине 1й серии я его не распознала, он мне не нравился) biggrin Танака-младший болтается под ногами, шикарной актерской игрой там не пахнет, но
меня это не заботит, он милый и хорошо вписывается в атмосферу)
а вот кто реально заставляет угарать и с самоотдачей вымахивается- это Такаки!
вначале, увидев нацепленный платок, я его не восприняла в серьез) Но парень
вполне неплохо поднабрался важности и угарных гримасс) теперь он крут, не то что в Гокусене 3..
Вообще это несерьезно, уже виданное и предсказуемое, но самое то, после тяжелых дорам.
Правда девчонки там мешаются.. biggrin в общем расслабуха полная!
и чувак в бандане тоже не плох)) biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 116 из 164«12114115116117118163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz