АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19100
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10004

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 115 из 164«12113114115116117163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

mankiДата: Вторник, 17.07.2012, 19:53 | Сообщение # 1711
Генералиссимус
Награды: 22
Hanayoni
я вчера в ВК смотрела фильм с этим названием. он длился 80мин. правда я не поняла- тот ли это фильм с Араки или нет. или это др часть??? там не было Араки. о чем фильм-не спрашивайте-я практически мало что понял. так как фильм на японском без сабов. ну конечно простые фразы-типа "dare ga imas ka?" и "taskete" я понимал без перевода. smile
и чтоже делать.. я потратил свое ночное время-не выспался- и посмотрел до конца! cry

mankiДата: Среда, 18.07.2012, 04:07 | Сообщение # 1712
Генералиссимус
Hanayoni

Посмотрела 1ю часть- ту которую мне советовали.
Даже не смотря на то что не было субтитров- я получила удовольствие от просмотра. полностью погрузилась в эту атмосферу, в музыку, в голоса актеров- и не было ощущения что я не понимаю что говорят актеры- наоборот японский язык и игра актеров передали даже больше чем я ожидала! возможно я что-то допридумывала.. но эта история дала возможность полностью довериться актерам и их эмоциям! никаких лишних слов- а чисто интуитивно весь фильм наслаждаться каждым звуком- шелест листьев во время дождя в лесу..замечать все детали и не пропускать ни одного взгляда героев- а ведь при просмотре с сабами чаще всего и ориентируешься именно на информацию и весь фильм воспринимаешь в большей степени из преподнесенного перевода- а здесь нет никаких ограничений- а только фильм и зритель наедине. я тронут этим фильмом- что-то он оставил такое весомое и необыкновенное после себя. чисто японское- по русски не передать))

GothicMargaretДата: Среда, 18.07.2012, 10:53 | Сообщение # 1713
Рядовой
Награды: 1
Девушки и парни, взываю к вам! Если вы еще не смотрели невероятную японскую дораму под названием ОДЕРЖИМЫЙ ДЕНЬГАМИ [2009] / ZENI GEBA то вы очень многое потеряли! Такую восхитительную вещь нельзя пропустить! Черт возьми, я далеко не мастер в словах и рецензиях, но могу только сказать: ЭТО стоящая вещь! Такой захватывающий сюжет, который держит в постоянном напряжении и не дает появиться мысли "чуток прокрутить!" А какая игра актерского состава! Им хочешь верить! На высшем уровне сыграно! А сами то актеры очень симпатичные, в особенности главный герой - помешанный на деньгах и на власти- Футаро-кун (Матсуяма Кеничи)! У меня нет слов! Просто смотришь на него на протяжении всех 9 серий и не устаешь восхищаться его игре, харизме и внешности happy Всем рекомендую, всем! Дорамка очень поучительная! Уверена, что многие из вас изменят свое отношение к деньгам и прочим материальным ценностям! Так извлеките же урок, посмотрите "Одержимого деньгами"!
PS.-у меня этот шедевр пролетел всего за один день)) проглотила мигом) потом долго не могла оклематься, ТАК зацепило!!
А вот, и сам Футаро-кун! Поверьте, от него в дораме просто глаз не оторвать!!! happy ハンサム!

Сообщение отредактировал GothicMargaret - Среда, 18.07.2012, 10:56

KokoroДата: Среда, 18.07.2012, 13:41 | Сообщение # 1714
Генералиссимус
Награды: 72
вчера, в 2 часа ночи закончила просмотр "Одержимая". после того как наткнулась на потресаюший коммент BBIN, просто не могла не посмотрет эту дораму. Все дела отошли на 2 место. Хотя я очень люблю психологические триллеры, но на самом деле этот жанр очень плохо влияет на мою "душевное состояние". Уверена я еще долго не смогу отойти от этого. Дорама мне очень напомнила "Белое Рождество" (я была восторге от этой дорамы) - особенно, про монстра "что бы победит монстра, самому надо им стат" - вот это идея объединяла 2 эту дорамы (у нас есть такая поговорка - "победить неверующего может только нечестивец" (динсизин хаккындан имансиз гелир) думаю погоровка полностю подходит к сценарию) В обоих поставлены сложные вопросы человечности, провосудия, может ли человек сам вершит правосудие... у каждого свое мнение. Ну лично я (не считайте меня маняком или садистом) оправдовала деяние Син Рю (психолога), наверное я сама сделала бы так же... Некоторые люди не меняются или же только люди меняютя - а монстры - НЕТ!
Все актеры превосходно играли, мне искренно была жаль ГГ -ю, ее история мне очень глубоко тронула, думаю многие оказавшей на ее месте свихнулись бы...

Но опять к конце корейские сценаристы придерживались к излюбленному приему - "ДОДУМАЙТЕ САМИ" Ну какую нибудь драму, мелодраму додумать можно, но здесь у меня крыша съехала wacko Что ЭТО было в Конце????

Сообщение отредактировал Kokoro - Среда, 18.07.2012, 13:49

Мейко-тянДата: Среда, 18.07.2012, 14:35 | Сообщение # 1715
Рядовой
Награды: 1
http://asia-tv.su/publ....-0-1995 - это ссылка на фильм, который я бы хотела посоветовать. Я смотрела много корейских фильмов. но этот лучший из лучших. Называется Гармония. Очень трогательный и по настоящему прекрасный фильм, который заставит вас плакать не один раз. Надеюсь Вам понравится! smile

ШинтайкаДата: Среда, 18.07.2012, 19:15 | Сообщение # 1716
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (GothicMargaret)
ОДЕРЖИМЫЙ ДЕНЬГАМИ [2009] / ZENI GEBA

"Одержимый деньгами" могла бы быть первой моей дорамой)
После тетради Смерти я хотела увидеть Кеничи Мацуяму в какой-нибудь другой роли.
и даже скачивала себе эту дораму, но что-то не получилось с просмотром..
и я совсем про нее забыла)
вообще,конечно, хочется посмотреть , что это за история, трейлер и кадры мне нравились, в свое время
вызвали неподдельный интерес. dry

BBINДата: Среда, 18.07.2012, 19:18 | Сообщение # 1717
Генералиссимус
Награды: 311
"Принц с чердака"

Превосходная дорама!!!!порадуйте себя,посмотрите обязательно!

mankiДата: Четверг, 19.07.2012, 05:18 | Сообщение # 1718
Генералиссимус
"Заткнись и играй"

Сегодня пересмотрела 2й раз эту дораму. happy за одну ночь! И эмоций и впечатлений не меньше чем при первом просмотре!
Для меня эта дорама- одна из любимых. сильный реалистический сюжет с шикарной игрой актеров. Ли Мин Ки меня покорил. какже он здорово и ярко и естественно вписался в образ своего героя!!!!Как он играл -нет слов! И не меньшее внимание заслуживает Сон Чжун- реально он достойно сыграл-так что муражки бежали по телу! такая мимика-такой взгляд! дорама заслуживает внимания- это самая лучшая дорама про подростков которую я видела. без пафоса и переигрывания- сюжет заставляет о многом задуматься. здесь нет пустого геройствования и шаблонных фраз- здесь реальность такая какая она есть- с юношеским максимализмом, с верой в мечту, с разочарованиями и потерями.. всем советую.

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 19.07.2012, 05:20

MrsHauseДата: Четверг, 19.07.2012, 07:11 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Full_House)
Закрытая комната

так разрекламировала..захотелось глянуть))хотя я японию редко смотрю)))

Full_HouseДата: Четверг, 19.07.2012, 08:38 | Сообщение # 1720
Генералиссимус
Награды: 199

Всё понравилось в этой дораме, сама история захватывающая, детективная её часть отлично проработана, до последнего держит зрителя в напряжении, да уж, человеческая жадность и гордыня не знает предела, это действительно большая трагедия, можно сказать трагедия женщин аж трёх поколений.
Поразила игра Такеи Эми, так сыграть двух абсолютно противоположных персонажей, актриса реально выросла в актерском плане, да и вообще в дораме очень много высококлассных актеров, начиная от молодежи до старшего поколения, все сыграли на отлично. dry
Осты в исполнении Кена Хираи просто изумительны, радует то, что в последнее время Япония радует меня классными, превосходными дорамами happy happy happy

riariaДата: Четверг, 19.07.2012, 16:50 | Сообщение # 1721
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (manki)
никаких лишних слов- а чисто интуитивно весь фильм наслаждаться каждым звуком- шелест листьев во время дождя в лесу..замечать все детали и не пропускать ни одного взгляда героев- а ведь при просмотре с сабами чаще всего и ориентируешься именно на информацию и весь фильм воспринимаешь в большей степени из преподнесенного перевода- а здесь нет никаких ограничений- а только фильм и зритель наедине. я тронут этим фильмом- что-то он оставил такое весомое и необыкновенное после себя. чисто японское- по русски не передать))

согласна с тобой, именно такие ощущения и возникают, когда смотришь фильм на языке оригинала, без посредников, чисто твое восприятие wink
А Ханайони по мне так меньше всего нуждается в рус. сабах, все передано взглядами, жестами, картинкой и музыкой...

Quote (MrsHause)
так разрекламировала..захотелось глянуть))хотя я японию редко смотрю)))

Хаус, хай happy
Обязательно посмотри сериал, он и правда кульный wink

Quote (Full_House)
радует то, что в последнее время Япония радует меня классными, превосходными дорамами

У Японии удивительные дорамы и фильмы, даже если и есть что не нравится, но то что покоряет и держит в своей зависимости - больше, поэтому как то не хочется еще что то искать biggrin Можно сказать я долго по Азии брела, брела и набрела на Японию и решила, что это то что доктор прописал, больше никуда уходить и чего то искать совсем не нужно, я полностью доволен happy

ШинтайкаДата: Четверг, 19.07.2012, 20:45 | Сообщение # 1722
Генералиссимус
Quote (riaria)
никаких лишних слов- а чисто интуитивно весь фильм наслаждаться каждым звуком- шелест листьев во время дождя в лесу..замечать все детали и не пропускать ни одного взгляда героев- а ведь при просмотре с сабами чаще всего и ориентируешься именно на информацию и весь фильм воспринимаешь в большей степени из преподнесенного перевода- а здесь нет никаких ограничений- а только фильм и зритель наедине. я тронут этим фильмом- что-то он оставил такое весомое и необыкновенное после себя. чисто японское- по русски не передать))

Манки, я знаю это ее слова, не охота на предыдущей странице выделять, отзыв хороший,как на серьезный фильм)
вообще ты права, ощущения от просмотра без сабов русским языком не передать) как тебе доктор то в этой части? а Рыжий? про героев интересно) Ведь героиня смотрелась неплохо, да?
а как цветочный демон? wink согласна, музыка все на себя взяла, и можно было не отрываться от экрана, а она была достаточно угрожающей) ну находишь связь со 2й частью?
Quote (riaria)
А Ханайони по мне так меньше всего нуждается в рус. сабах, все передано взглядами, жестами, картинкой и музыкой...

передано на достойном уровне, выразительно. но историю в кратком обзоре знать не мешает)

riariaДата: Четверг, 19.07.2012, 21:19 | Сообщение # 1723
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
передано на достойном уровне, выразительно. но историю в кратком обзоре знать не мешает)

Походила я по разным сайтам, поскребла по сусекам и выяснила, что очень многие желающие Ханайони видели и ценят этот мувик или все мувики. Вообщем отзывы у всех у кого видела комменты по поводу Ханайони - фильм или фильмы суперские, актеры классные, кульные, няшные.
В итоге с помощью всего, в том числе и японского сайта и своего восприятия насобирала вот что...

Есть демоны, их несколько кланов и между кланами идет борьба за главенство, это объясняет драку между Каки и Рыжим, он из другого клана. Дальше, Каки глава рода то ли нынешний то ли это еще в будущем, вообщем он принц своего рода. Все демоны мужского пола, соответственно их жены из обычных людей. Жену демоны выбирают еще до ее рождения, отмечая особым знаком демона. Вот тут я начинаю думать, что встреча Каки с матерью Канны не совсем случайна или я ошибаюсь, нэ?.. хотя... судя по последним кадрам Каки знал о существовании девочки Канны и даже возможно следил за ней... тогда почему он ее пытался убить или он пытался всего лишь напугать ее и прогнать... почему... и почему он такой мрачный и довольно депрессивный, в отличие от других демонов... вот на эти вопросы я бы конечно хотела знать ответы... хотя я в принципе и так знаю, почему, но уже привычка чтобы тебе инфу под нос сунули, хд...
Ах, да, Каки судя по всему самый крутой демон из всех...

Это собственно и есть краткая пред история

ШинтайкаДата: Четверг, 19.07.2012, 21:37 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Quote (riaria)
по поводу Ханайони - фильм или фильмы суперские, актеры классные, кульные, няшные.

няшные-это про доктора.. biggrin про других я бы не хотела ассоциировать "нящный" с демонами)
потому как и драка в последних эпизодах-достаточно агрессивна. мне такая агрессия видится уместной.
я считаю ,что для демона надо быть более внезапным и противоречивым. вот Каки-пожалуй самое то. Да и Рыжий создал ему неплохую конкуренцию, его кривая ухмылка- отлично смотрелась для образа нечеловека)
а доктор, он же тоже демон? вот к нему няшность по адресу.
Quote (riaria)
почему... и почему

вот поэтому сабы - сабы это роскошь..которая бы точки над i расставила)

riariaДата: Четверг, 19.07.2012, 22:06 | Сообщение # 1725
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
няшные-это про доктора.. про других я бы не хотела ассоциировать "нящный" с демонами)

ну Араки назвали самым крутым и мрачным, Хосогаи (доктор) симпатяшка, Ракуто (пацанчик) няшка и от меня Миура Рики (Рыжий) просто очаровательный злодей biggrin
кривая ухмылка это да biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 115 из 164«12113114115116117163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz