АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 164«12910111213163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 18:34 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Yulyana)
он в Цветочках снимался, не помню имя, четвертый из друзей, сын бандюгана, его очень мало показывали, хотя парень не страшненький и играет неплохо))) он поет в группе, если не ошибаюсь T-MAX)))

во я деревня!!! и как я такое пропутила(((( я бы попросила его отдать подарок моему Рейну))) они наверное в одной тусне ходят))) хоть и не коректно было бы, а мне пофиг))))

YulyanaДата: Суббота, 14.05.2011, 18:40 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (MrsHause)
во я деревня!!! и как я такое пропутила((((

ты давай держи руку на пульсе, как только, то сразу нам пиши, я то точно приеду))) от меня в Астану расстояние как в соседний супермаркет съездить))) тебе с Алма-Аты как, не далеко?

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 19:07 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
ты давай держи руку на пульсе, как только, то сразу нам пиши, я то точно приеду))) от меня в Астану расстояние как в соседний супермаркет съездить))) тебе с Алма-Аты как, не далеко?

8 часов на скоростом поезде))) если что ты мне пиши, а то чета я походу не на волне событий , ты по шустрее будешь))) от тебя все узнаю)))
может и встретимся в Астане, блин чета заинтреговала, пошла гуглить, может чета накопаю))))

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 14.05.2011, 19:11 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (Yulyana)
в Казахстане объявили год Кореи, так что надеюсь, что это первый, но не последний визит корейских артистов))) просто надо узнать когда будет следующее подобное мероприятие)))

Yulyana, да! Очень бы хотелось зарание знать о таких вещах=) Что бы возможность была побывать=)
Quote (Yulyana)
он в Цветочках снимался, не помню имя, четвертый из друзей, сын бандюгана, его очень мало показывали, хотя парень не страшненький и играет неплохо))) он поет в группе, если не ошибаюсь T-MAX)))

Yulyana, А, да точно=) Редко его показывают...да так редко, что его забывают=)))

NephriteДата: Суббота, 14.05.2011, 19:14 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Yulyana)
от меня до Астаны недалеко, я на границе с Казахстаном живу)))

Yulyana, MrsHause, везет вам! cry мне-то поездом 3суток пиликать..(лететь, конечно,3часа, но я боюсь shy )

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 19:18 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Marico_Hi=)mera, пролистала в гугле!!! реально приезжали 7 мая в астану, а я не сном не духом, во тормоз!!!!!
у нас очень популярна дорамка БОФ по телику раз десять крутили, до тошнотиков, целая армия псевдо фанаток корейских дорамок, в реале смотрят тока то что по телику крутят(часто х*ень несусветную)
Т макс ни че так выступили)))

YulyanaДата: Суббота, 14.05.2011, 19:25 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Награды: 210
MrsHause, давай держи руку на пульсе и свисти нам, если что)))

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 19:31 | Сообщение # 158
Генералиссимус
ок!!!

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 14.05.2011, 21:48 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
пролистала в гугле!!! реально приезжали 7 мая в астану, а я не сном не духом, во тормоз!!!!! у нас очень популярна дорамка БОФ по телику раз десять крутили, до тошнотиков, целая армия псевдо фанаток корейских дорамок, в реале смотрят тока то что по телику крутят(часто х*ень несусветную) Т макс ни че так выступили)))

MrsHause, Эх, надо написать в СМИ, что б они оповещение по стране давали и ближайшему зарубежию....а то что такое?! Ни сном не духом никто=(

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 21:59 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Marico_Hi=)mera, о чем ты))) даже смешно))) у нас 1 мая сильное землятресение было 7 раз за один день по 4-5 балов!!! ни одно сми не обьявило тревогу!!!! ожидалось еще, весь город был в панике, а гос отмалчивались! вся верхушка с многочисленными родственниками уехали срочно из города! а народ кинули!
*уки одним словом!!! а ты хочешь что бы фанатов азиаманов оповещали))) одна надежда ИНЕТ!!! здесь все!!! ГУГЛ спасет мир!!!

naivnayaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:07 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (MrsHause)
Marico_Hi=)mera, о чем ты))) даже смешно))) у нас 1 мая сильное землятресение было 7 раз за один день по 4-5 балов!!! ни одно сми не обьявило тревогу!!!! ожидалось еще, весь город был в панике, а гос отмалчивались! вся верхушка с многочисленными родственниками уехали срочно из города! а народ кинули!

ужас какой...как хорошо мне, хоть и холодно, зато без землетрясений, обвалов, цунами и т.п.

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 14.05.2011, 22:13 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
о чем ты))) даже смешно))) у нас 1 мая сильное землятресение было 7 раз за один день по 4-5 балов!!! ни одно сми не обьявило тревогу!!!! ожидалось еще, весь город был в панике, а гос отмалчивались! вся верхушка с многочисленными родственниками уехали срочно из города! а народ кинули! *уки одним словом!!! а ты хочешь что бы фанатов азиаманов оповещали))) одна надежда ИНЕТ!!! здесь все!!! ГУГЛ спасет мир!!!

MrsHause, свинство какое-то. Дожили 21 век, а народ оповещать не надо значит?! Хотя помню, у нас тоже любят о всяких нехилых опаснастях умалчивать. У нас вот маньяк завелся одно время убивал девушек, женщин и выворачивал на изнанку в прямом смысле. Так эти падлюки в интересах следствия умолчали. И узнала я через десятую воду на кисяле от тети тети знакомо знакомой короче, которая в МВД работала. Подробности не уточнялись, но слава богу район указали по которому лучше не ходить. Вот такое свинство и выбешивает. Неужели трудно всех предупредить.

А на счет интернета. теперь точно надо постоянно проверять. Вдруг опять приедут =_=

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 22:16 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Дожили 21 век, а народ оповещать не надо значит?! Хотя помню, у нас тоже любят о всяких нехилых опаснастях умалчивать. У нас вот маньяк завелся одно время убивал девушек, женщин и выворачивал на изнанку в прямом смысле. Так эти падлюки в интересах следствия умолчали. И узнала я через десятую воду на кисяле от тети тети знакомо знакомой короче, которая в МВД работала. Подробности не уточнялись, но слава богу район указали по которому лучше не ходить. Вот такое свинство и выбешивает. Неужели трудно всех предупредить.

во во тоже самое тока сарафанное радио и спасает))) у вас походу таже тема))))

MrsHauseДата: Суббота, 14.05.2011, 22:17 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)
Так эти падлюки в интересах следствия умолчали.

это что бы наверное на живца ловить, а точто чел помрет им по барабану, тока следствие важно!!! козлы!!

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 14.05.2011, 22:20 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
это что бы наверное на живца ловить, а точто чел помрет им по барабану, тока следствие важно!!! козлы!!

MrsHause, вообще беспредел. вот потом не бойся по улицам ходить...а как тут не бояться? Зимой вообще хоть глаз выколи, везде темно.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 11 из 164«12910111213163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz