АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 109 из 164«12107108109110111163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Full_HouseДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:53 | Сообщение # 1621
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (riaria)
Как Эйта был великолепен, ежели его нейтрализовали к концу 4й серии? я вообще не поняла, нравится мне этот герой а-ли нет, как его тут же убрали из дорамы surprised Вообщем как к Эйте я была равнодушна так и осталась...

что бы понравится зрителям персонаж должен играть от звонка до звонка ? wacko я впервые увидел Эйту, понравился актер cool пусть и мало светился на экране dry
Quote (riaria)
кроме как блестящего махания ногами он не создал запоминающийся и сложный образ своего персонажа, за который нужно было дать премию!

между прочим блестяще махать ногами тоже нужно уметь, если честно Мацу приятно удивил своей физической подготовкой, вот о характере его героя, он же играл беззаботного казанову, но попав в агенство он здорово изменился happy
Вообще дорама понравилась своей легкостью и незатейливостью happy Эта дорама снята в динамичном стиле, классная она все-таки wink

Quote (manki)
тогда точно меня теперь смотреть не заставишь- я ж столько надежд возлагал на этот необычный союз 2х прекрасных актеров-эйты и джуна

Манки там дерутся не хуже чем в Городском охотнике, а в некоторых баталиях Мацу превзошел даже Мин Хо biggrin biggrin biggrin

mankiДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:59 | Сообщение # 1622
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Full_House)
я впервые увидел Эйту, понравился актер

happy эйта шикарный актер!!! вот где действительно можно заценить его талант-так это роль Накадзи из "трудно быть честным" или Такеру "последние друзья" wink

Quote (Full_House)
а в некоторых баталиях Мацу превзошел даже Мин Хо

хонто???????.... удивлен. если честно я не совсем представляю мацуджуна дерущимся. именно в боевых сценах а не в обычной уличной драке dry

Full_HouseДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:29 | Сообщение # 1623
Генералиссимус
Quote (manki)
хонто???????.... удивлен. если честно я не совсем представляю мацуджуна дерущимся. именно в боевых сценах а не в обычной уличной драке

Рёкай cool я сам был сильно удивлен, Мацу в начале дрался так себе, но потом герой Эйты записал его на боевые курсы, потом Мацу было не узнать, он дрался весьма эффектно, это были качественно постановленные сцены драк (а не обычная дорамная потасовка biggrin ), я впервые видел такую японскую дораму surprised surprised surprised

riariaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:46 | Сообщение # 1624
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Full_House)
что бы понравится зрителям персонаж должен играть от звонка до звонка ? я впервые увидел Эйту, понравился актер пусть и мало светился на экране

согласна, но чтобы понравиться все же недостаточно помельтешить на экране со сложносочиненным лицом и уйти тогда, когда этот персонаж собственно заинтересует... это сериал только раскачался к пятой серии, но к шестой серии опять ушел в банальность и скуку... я не поклонник Эйты, поэтому мне недоделанный образ сурьезного детектива оборванный на середине показался довольно малым, чтобы актера заценить, тем более, (предупреждаю, тапками не бросать, на вкус и цвет...) он мне нигде особо не понравился, в Трудно быть любимым тоже, хД, если учесть, что я была за Хиро biggrin а уж как он меня в Сапури раздражал... вообщем я избегаю фильмов, где Эйта глав.герой и нет других актеров, которые мне нравятся...

Quote (Full_House)
между прочим блестяще махать ногами тоже нужно уметь, если честно Мацу приятно удивил своей физической подготовкой, вот о характере его героя, он же играл беззаботного казанову, но попав в агенство он здорово изменился

между прочим я оценила махание ногами и руками в стиле капоэра, дзюдо и карате, потрасяюще, нет слов, никакой Мин Хо с МацуДжунчиком несравнится и даже не пытайтесь biggrin но вот насчет характера, какой бы он там ни был ловелас, ставший серьезным детективом - вот этого как раз развития и не было, ну не показал Джуня образ жиголо, слишком наивно радужный он был, ничего такого, как в ранешных фильмах, в Токийской башне вот я реально верила в его жиголо грубияна Кодзи с неуживчивым и пофигистским характером, также и в любимце образ Момо был полным и законченным, а здесь... шаблон... не более...
Quote (Full_House)
Вообще дорама понравилась своей легкостью и незатейливостью Эта дорама снята в динамичном стиле, классная она все-таки

нет там динамики - середина скушная и провисающая, на ней можно спокойно спать... 1я серия зачет потом до 4й спокойно спим, с 4 по 5 саспенс крутой, тут не отрываясь от экрана смотрим в оба, на 6й спокойно на боковую ничего не потеряете, к 7й можно проснуться и расчувствоваться от Вечной любви - здесь старушка, фотка, погибший морячок, Вторая мировая и вечная любовь с талисманом, вот наши ребятки расчувствовавшись пойдут искать старушке призрак воспоминаний, мило до слез... Восьмую серию спокойно пропускаем, но возращаемся к самому концу, 9я-10я серия супер зачет энергичный экшн, саспенс, ничего нового, но по сравнению с серединой это гениально. biggrin Может бедные критики домучив сериал до конца и вознесясь на крыльях от шикарного конца вручили МацуДжунке приз, тут уж действительно будешь рад концу, с такой то серединой
Quote (manki)
хонто???????.... удивлен. если честно я не совсем представляю мацуджуна дерущимся. именно в боевых сценах а не в обычной уличной драке

а зря, он шикарно дрался в Цветочках и Последней принцессе wink у него великолепная гибкость и растяжка, ну думаю она свойственна большинству джоннисов...

riariaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:47 | Сообщение # 1625
Генералиссимус
Quote (Full_House)
Мацу в начале дрался так себе, но потом герой Эйты записал его на боевые курсы, потом Мацу было не узнать,

эээ, это ты сам додумал, насчет того, что МацуДжун туда ходил? я так кроме бумаженки, которую передал Эйта, а хозяйка Джуну не увидела, чтобы он ходил туда surprised

Full_HouseДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:34 | Сообщение # 1626
Генералиссимус
Quote (riaria)
нет там динамики - середина скушная и провисающая, на ней можно спокойно спать... 1я серия зачет потом до 4й спокойно спим, с 4 по 5 саспенс крутой, тут не отрываясь от экрана смотрим в оба, на 6й спокойно на боковую ничего не потеряете, к 7й можно проснуться и расчувствоваться от Вечной любви - здесь старушка, фотка, погибший морячок, Вторая мировая и вечная любовь с талисманом, вот наши ребятки расчувствовавшись пойдут искать старушке призрак воспоминаний, мило до слез... Восьмую серию спокойно пропускаем, но возращаемся к самому концу, 9я-10я серия супер зачет энергичный экшн, саспенс, ничего нового, но по сравнению с серединой это гениально.

для тебя эта дорама оказалось снотворным, это ведь тоже неплохо, ты смогла в кои то веки спокойно подремать biggrin biggrin biggrin кто знает когда тебе еще попадется такая убаюкивающая дорама biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
Может бедные критики домучив сериал до конца и вознесясь на крыльях от шикарного конца вручили МацуДжунке приз, тут уж действительно будешь рад концу, с такой то серединой

ну хоть кто то в этом бренном мире, был солидарен со мной, японские критики вы молодцы, я верил в вас
Quote (riaria)
ну думаю она свойственна большинству джоннисов...

да прямо в входе в главный офис "Джоннис инт." есть балетный станок, все джоннисы , начиная с джуниоров там коротают время, оттуда и гибкость

Full_HouseДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:40 | Сообщение # 1627
Генералиссимус
Quote (riaria)
эээ, это ты сам додумал, насчет того, что МацуДжун туда ходил? я так кроме бумаженки, которую передал Эйта, а хозяйка Джуну не увидела, чтобы он ходил туда

в дораме ясно же было сказано, что перед исчезновением Эйта оставил Мацу абонемент на посещение курсов "Джиу-джитсу" (вот это я сам додумал, там не говорилось что он именно посещал biggrin )

riariaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:19 | Сообщение # 1628
Генералиссимус
Quote (Full_House)
для тебя эта дорама оказалось снотворным, это ведь тоже неплохо, ты смогла в кои то веки спокойно подремать кто знает когда тебе еще попадется такая убаюкивающая дорама

да нет, я ее смотрела, энту дораму, а вот другим советую, на каких сериях спокойно заниматься своими делами, а к каким возвращаться, чтобы время не потерять, своего рода рекламная пауза, дес wink

Quote (Full_House)
ну хоть кто то в этом бренном мире, был солидарен со мной, японские критики вы молодцы, я верил в вас

вообще то пичалька, потому что когда вот за такие роли раздаются награды, то тут и ежу понятно, что не за роль награда, а авансом, либо популярность Араши возрасла, то есть оценен не талант МацуДжуна как таковой, а его идольство wink Здесь я неправильно выразилась, тут не только критики награждают, но и по выбору телезрителей, то есть двойное голосование и к сожалению, видимо зрители переголосовали критиков, ну а критики... критики козлы, не дали МацуДжуну за Улыбку награду, да и зрители не помогли angry а вот за энто бульварное чтиво дали... дасай angry я в таких случаях всегда Лео Ди каприо вспоминаю, как его прокатили с Авиатором и отлдали статуэтку Джейми Фоксу, за довольно слабую игру, но по политическим и соц. мотивам реверансы были перед Фоксом angry Так и здесь, реверансы не в ту сторону, он же так и останется актером сериалов с этими статуэтками, я смотрю в фильмы то его не торопяться приглашать, нээ, а парню то уже под тридцатник, а последний фильм был в 2008 году! это давно angry
Quote (Full_House)
да прямо в входе в главный офис "Джоннис инт." есть балетный станок, все джоннисы , начиная с джуниоров там коротают время, оттуда и гибкость

Quote (Full_House)
прошу не злитесь, я шуч

не злюсь, потому что если убрать преувеличение, то это действительно так biggrin
Quote (Full_House)
(вот это я сам додумал, там не говорилось что он именно посещал )

ну так а я надеялась, что покажут парочку тренировок и меня обломали, демоны angry

Сообщение отредактировал riaria - Воскресенье, 27.05.2012, 19:21

Full_HouseДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:42 | Сообщение # 1629
Генералиссимус
Quote (riaria)
да нет, я ее смотрела, энту дораму, а вот другим советую, на каких сериях спокойно заниматься своими делами, а к каким возвращаться, чтобы время не потерять, своего рода рекламная пауза, дес

правильно, всегда интересно узнать другое мнение, да и делится своими впечатлениями тоже хорошо wink
Quote (riaria)
отлдали статуэтку Джейми Фоксу, за довольно слабую игру, но по политическим и соц. мотивам реверансы были перед Фоксом

если ты про Рэй ?, я считаю он отлично сыграл wink
Quote (riaria)
ну так а я надеялась, что покажут парочку тренировок и меня обломали, демоны

что поделать то, так бывает cool видимо создатели не сочли это нужным smile

Quote (riaria)
ну а критики... критики козлы, не дали МацуДжуну за Улыбку награду, да и зрители не помогли

это верно, иногда награда не находить своего героя sad

riariaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:47 | Сообщение # 1630
Генералиссимус
Quote (Full_House)
правильно, всегда интересно узнать другое мнение, да и делится своими впечатлениями тоже хорошо

это точно biggrin
Quote (Full_House)
если ты про Рэй ?, я считаю он отлично сыграл

в сравнении с Говардом Хьюзом Лео, Рей джейми Фокса проигрывал и довольно сильно, а так как он с ним соревновался, то по идее Лео должне был получить Оскара, вообще многие склонялись, что так оно и будет, после того, как Лео перед этим выиграл в номинации Голден Авардс angry
И потом меня Рей Джейми Фокса не убедил...
Quote (Full_House)
что поделать то, так бывает видимо создатели не сочли это нужным

сценариста на кол, вместе с режиссером за тот сумбур, что устроили в середине и за то что ничего достойного не смогли сделать при том, что актеры у них были одни из лучших!!! Вот к актерам претензий нет, никапельки, да образов там нет, но это потому что им не дали возможность создать что то более глубокое...

Quote (Full_House)
это верно, иногда награда не находить своего героя

что верно то верно, ну ничего от Телевижион Авардс МацуДжунка не получил за Улыбку награду, тока номинацию, но зато получил свою награду от Никкан Спорт Драма Гран-При - там более лояльный народ к джоннисам biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:56 | Сообщение # 1631
Генералиссимус
Награды: 158
Посмотрела Трудно быть честным. Очень понравилась дорама happy Довольно актуальный сюжет в наше время) очень удивил Эйта.теперь он для меня один из любимых актеров. кто не смотрел-обязательно посмотрите)))

ШинтайкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:10 | Сообщение # 1632
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Jula2464)
Посмотрела Трудно быть честным. Очень понравилась дорама happy Довольно актуальный сюжет в наше время) очень удивил Эйта.теперь он для меня один из любимых актеров. кто не смотрел-обязательно посмотрите)))

я думаю, что все , кто столкнется с этой дорамой увидят Эйту очень классным парнем, в которого можно влюбиться)
он и так отличный актер и все его работы потрясающие, но здесь, он просто необыкновенный!
и вообще, дорама одна из лучший японских!!! действительно история без розовых очков, приближенная к реальности, что делает ее еще более волнительной и проникновенной! а актерский состав просто шикарный!

mankiДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:15 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
Довольно актуальный сюжет в наше время) очень удивил Эйта.теперь он для меня один из любимых актеров. кто не смотрел-обязательно посмотрите)))

да Эйта поразил своей ролью! он сыграл потрясающе- я и неожидала увидеть его в таком образе wink обычно он светится во вторых планах- а здесь его гл персонаж впечатлил!удивительный актер wink

ШинтайкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:44 | Сообщение # 1634
Генералиссимус
Награды: 224
решила начать дораму "Что скажешь")
посмотрела первую серию и заинтересовалась) немного пугает количество серий, надеюсь не покажется
затянуто) Тэсон меня порадовал с первых секунд)
что ж ,обязательно. продолжу просмотр) dry

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 28.05.2012, 23:45

BBINДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:49 | Сообщение # 1635
Генералиссимус
Награды: 311
Взрывная любовь, юноша А

уже 2 раз смотрю и как-то вообще никак........

Око за око

отличный фильм,уже только потому,что в нем сыграл Сын Вон happy happy happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 109 из 164«12107108109110111163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz