АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10458
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10252
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19003
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9872

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 108 из 164«12106107108109110163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

mankiДата: Четверг, 10.05.2012, 04:44 | Сообщение # 1606
Генералиссимус
Награды: 22
посмотрела японскую дораму "мед и клевер" happy

Понравилась фраза из аннотации : "дорама рассказывает о том, что чувствуют и видят талантливые люди". лучше и не

скажешь)) у меня остались хорошие впечатления об этой дораме. многие пишут о том что она скучная и затянутая- но я с

этим не соглашусь. она просто очень реалистичная, глубокая, философская. не каждый с головой так окунется в мир

творческих людей- потому как он очень сложен и раним в то же время, полон бесконечных сомнений и недостижимых целей.но

я не пожалела потраченного времени. актеры сыграли очень трогательно!

.

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 10.05.2012, 04:44

riariaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:58 | Сообщение # 1607
Генералиссимус
Награды: 298
Смотрю сейчас "Старшая школа Бакалея / Shiritsu Bakaleya Koukou"
Ох и сериальчик надо сказать, сдвинутый, трешевый, как еще назвать, не надо далеко ходить, чтобы в первых кадрах "Воронов" узнать, кстати школа та же самая biggrin вообщем ал-я Воронье на годок-два помладше и сериальный вариант со всеми вытекающими последствиями и... девочками
Это отдельный сказ, жили-были мальчики-хулиганчики из вороньей школы Бакада, но у милого директора, который все это безобразие с драками, наездами и битьем казенного имущества позволял, деньги кончились! и пришлось милому директору удочки закидывать в богатенькую католическую школу милых пай девочек цветиков-семицветиков, директор Каталеи, это так девчачья школа называется, по виду сущий извращенец охичий до милых католических девочек, согласился на слияние, чего ж он там удумал?? и школа стала называться Бакалеей biggrin biggrin
Вообщем приперлись милые лисичьки в стандартной форме-матроске к простодушным хулиганчикам и первое что сделали - повыкидивыли дорогой сердцу хлам и заменили туалеты biggrin туалет... шутка избитая, но все равно смешно как пацаны приняли туалет за трансформер это улет biggrin biggrin
Как снято: операторская работа просто супер, раскадровка, экран соты тоже для дневной подростковой 20 минутной дорамки просто шикарно, постановка драк загляденье, драки это моя слабость, поэтому я кайфую на моментах драк, прикольно и одновременно смешно, и покрывает все деревянные диалоги, которыми собственна этот сериал грешит, ну и то что Моримото ничерта не умеет играть biggrin хотя парень красивый, я чет его давно не видела и удивилась, что и такого невзрачненького малыша вырос довольно красивый парниша, как раз такие мне на внешность и нравятся biggrin Такаки Ю там жжет не по детски, его рожи чего стоют и как он от драк сбегает, одним словом отжигает и как актер во всем этом балагане смотрится гораздо лучше нежели вся остальная подростковая детвора biggrin Джури я так и не вычленила, толком я и не видела брата Коки, разве что совсем малышом на Королеве пиратов, в Джоннисовском матче чет не запомнился и сейчас в этих парнях в черной форме и быстрой раскадровке я просто не в силах выглядеть Танаку-младшего biggrin эх, переводчики назвав героев, не поставили имена актеров, пичалька biggrin Ну вот из всех тока Моримото с Такаки я и знаю остальные полный пробел...
Девчонки, это вроде одна из подгрупп АКБешек, сказать затруднюсь, я уж и набор букв этих подгрупп без википедии не запоминаю biggrin
Ах да, чуть не забыла учителя там играет Мията из Кисумаев, что меня насмешило biggrin Великовозрастный Такаки играет ученика, а Мията учителя, гы-гы.

Вообщем смотреть можно, во всяком случае при куче недостатков, затягивает, особенно их драки, под классный саунд Кисумаев biggrin
Интересно саунд Кисумаев там потому что Мията или Мията там как приложение к саунду

P.S. "Бакалею" на сайт добавили и расписали всех персонажей, кто кого играет, счас мы выявим младшенького братца Коки biggrin

Full_HouseДата: Пятница, 11.05.2012, 17:31 | Сообщение # 1608
Генералиссимус
Награды: 199
Служащий
Нет слов, снято блестяще, искромётная, ощеломляющая дорама, я в восторге, юмор здесь на высоте, видно что сценаристы постарались, сюжет тоже очень захватывает, не замечаешь как быстро пролетят все 22 серий.
Игра актеров достойна восхищения, особенно этот квартет актеров замечателен, впервые видел И Бом Су, человек-оркестр, необычайно талантлив, я раньше видел Чон Рю Вон, но особого внимания не обращал, но здесь она покорила меня своей яркой игрой, её персонаж это нечто, такое надо смотреть своими глазами, все-таки Чон Гё Ун классный, его персонаж амбициозный, харизматичный, прямо воплощение успешного человека, Хон Су Хён как всегда ярко играет, не перестаю восхищатся этой актрисой понравилась актриса Ким Су Хён, она так сыграла злодейку, аж мурашки по коже.
P.S. в конце скажу корейцы опять сняли дораму, достойную называться шедевром.
оказывается эта дорама снята по мотивам классики китайской литературы "Роман о Троецарствие" Ло Гуанчжоу

Сообщение отредактировал Full_House - Пятница, 11.05.2012, 18:31

ШинтайкаДата: Пятница, 11.05.2012, 20:04 | Сообщение # 1609
Генералиссимус
Награды: 224
посмотрела дораму - ИНТЕРСЕКСУАЛ
как только вышла первая серия дорамы, я зареклась ее обязательно посмотреть, так
как сюжет показался мне очень необычным. но в итоге я совсем про нее забыла...
и вот наконец я досмотрела эту потрясающую дораму! во-первых я просто очарована восхитительной
игрой Фукуда Саки - так здорово сыграла такую сложную роль! Аямэ-очень хрупко и трогательно смотрелась)
я очень тронута игрой этих девушек! дорама подарила много светлых эмоций.
и конечно извечные темы жизненной философии даже в таком необычном сюжете очень ярко сопровождали все действо)
Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА. я до сих пор под впечатлением.

Full_HouseДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:07 | Сообщение # 1610
Генералиссимус
Любовь всей моей жизни [2006] / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi

Очень доволен этой дорамой, снято очень тонко и чувственно, Каме и Аясе показали настоящие чувства, их игре невозможно не поверить, их любовь чиста как первый снег. Весь актерский ансамбль подобран отлично, Кокич меня порадовал своей игрой, его мимика, жесты это высший класс, ну а песня "Kattun - bokura no machi de" в эндинге просто восхитительна happy

Full_HouseДата: Вторник, 15.05.2012, 16:54 | Сообщение # 1611
Генералиссимус
Однажды летом
чудесный фильм ! конечно после просмотра остается легкая грусть, конечно отдельное спасибо хочу сказать режиссеру и оператору, кадры и пейзажи просто восхитительны, но фильм прекрасен прежде всего игрой Бён Хона и Су Ае.

Full_HouseДата: Суббота, 19.05.2012, 11:21 | Сообщение # 1612
Генералиссимус
Счастливая семёрка [2012] / Lucky Seven
без исключений все понравилось, актеры, атмосфера которая царила в этом агенстве, детективная линия отличная, сильно не грузит зрителя, герои легко и изящно решали загадки, отдельное аригато хочу сказать постановщикам боевых сцен, я был поражен смотреть захватывающие бои Эйты и Мацуджуна, понравился Джун в образе детектива, Эйта был великолепен, вообщем все актеры постарались на славу happy

ост в исполнении Араши был великолепен happy
Arashi - wild at heart

mankiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:25 | Сообщение # 1613
Генералиссимус
"Да или Нет"

Первый раз смотрела фильм в жанре юри. но думаю что эту историю нужно смотреть всем! фильм очень понравился,

такой искренний и трогательный! он о влюбленности, о подростках, о простых школьниках. и не смотря на все предубеждения

и предрассудки - советую всем смотреть) потому как эта история порадовала тем что у меня не осталось двойственного и

неоднозначного отношения после просмотра- это реально хороший фильм. wink

.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 20.05.2012, 04:32

spiritДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:31 | Сообщение # 1614
Генералиссимус
Награды: 97

о, я наконец-то досмотрела "Код Синий"!
Потрясающий сериал, очень жизненный.
Для меня на данный момент Лучший сериал про врачей.
Не ищите здесь романтики, зато есть мужественные люди, которым приходится смотреть в лицо трудностям каждый день, и спасать людские жизни. Но им приходиться экстренно принимать и очень сложные решения, и выбирать между жизнью и смертью.
В дораме много крови и жутких ситуаций, но вот честно, финальный кадр - у меня "мурашки по коже" от этой отважной пятёрки!

riariaДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:10 | Сообщение # 1615
Генералиссимус
Quote (spirit)
Для меня на данный момент Лучший сериал про врачей.

Для меня он тоже стал самым лучшим медицинским сериалом happy happy happy

Full_HouseДата: Четверг, 24.05.2012, 21:02 | Сообщение # 1616
Генералиссимус
МОЙ БОСС, МОЙ ГЕРОЙ

Блистательно снято, мои аплодисменты авторам этого не боюсь этого слова произведения искусства. Дружба, любовь, знание все есть в этой дораме.
Впервые вижу Нагасыча, талант, мастер, маэстро, не хватает эпитетов чтобы описать все достоинство этого удивительного человека, его мимика это нечто, после этой дорамы, хочу посмотреть еще дорамы с его участием, очень сильно зацепил этот актер.
Остальные актеры тоже были на высоте, Тегоши очень хорош, моя любимица Гакки как всегда прекрасно играет, ну и Кокич тоже продемонстрировал свой талант, актриса игравшая препода тоже отлично вписалась в этот великолепный актерский ансамбль.
Вы спрашиваете смотреть ли эту дораму ? Я вам отвечу однозначно смотрите этот шедевр, он лучший в своем жанре.

ну и ост в исполнении Токио великолепен happy

мимика Нагасе biggrin

BBINДата: Четверг, 24.05.2012, 21:04 | Сообщение # 1617
Генералиссимус
Награды: 311
Quote (Full_House)
мимика Нагасе

даааа я даже себе видео это добавила biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Суббота, 26.05.2012, 20:41 | Сообщение # 1618
Генералиссимус
Награды: 224
посмотрела 1 серию Папа -звезда..
пока смутные впечатления.. biggrin
не совсем понимаю идею герою Рё оставить его собственное имя..
ведь для связи с теми же Арашами можно было б использовать и вымышленную группу..
а в целом - история понятная намечается. есть места , где можно посмеяться)
конечно видеть айдолов в фильме -приятно. там еще по-моему Сузуки Рехей был)
тетушка в безвкусном платье в горох - меня подбешивает.. biggrin
вообще гротескность в дораме видимо будет
отвечать за юмористическую сторону. Рё выглядит скромным. надеюсь, ко второй серии подраззадорится)

riariaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:25 | Сообщение # 1619
Генералиссимус
Quote (Full_House)
без исключений все понравилось, актеры, атмосфера которая царила в этом агенстве, детективная линия отличная, сильно не грузит зрителя, герои легко и изящно решали загадки, отдельное аригато хочу сказать постановщикам боевых сцен, я был поражен смотреть захватывающие бои Эйты и Мацуджуна, понравился Джун в образе детектива, Эйта был великолепен, вообщем все актеры постарались на славу

Как Эйта был великолепен, ежели его нейтрализовали к концу 4й серии? я вообще не поняла, нравится мне этот герой а-ли нет, как его тут же убрали из дорамы surprised Вообщем как к Эйте я была равнодушна так и осталась...
А вот мацуДжун он конечно лучший из лучших, здорово дрался, сугой!!! happy hearts Но как по мне, так награду как Лучшему актеру он в этом сериале не заслужил, кроме как блестящего махания ногами он не создал запоминающийся и сложный образ своего персонажа, за который нужно было дать премию! surprised sad Да и создавать то там нечего было, хД. Вообщем МацуДжунов персонаж, да собственно как и остальные персонажи получились дико шаблонными, характеры остались неразвитыми, диалоги тупые и плоские, все как то на тормозах и авось спустили всю серидину и только к концу подтянули тяжелую артиллерию, ввели так любимый режиссерами экшнов кораблик с пристанью и огромными контейнерами и классическую развязку... сам конец банален до невозможности, но хотя бы благодаря экшну и саспенсу он у них получился каккои...
в остальном вся дорама особого внимания не заслуживает, рекомендуется только страстным поклонникам МацуДжуна, поклонников Эйты особо не заинтересует, тем более, что он уйдет в середине сериала wink
Остальным смотреть на свое усмотрение, может что то и понравится biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Воскресенье, 27.05.2012, 16:28

mankiДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:32 | Сообщение # 1620
Генералиссимус
Quote (riaria)
в остальном вся дорама особого внимания не заслуживает, рекомендуется только страстным поклонникам МацуДжуна

я видел ток 1ю серию и признаться честно меня не очень впечатлило.

Quote (riaria)
поклонников Эйты особо не заинтересует, тем более, что он уйдет в середине сериала wink

ооооооооо sad тогда точно меня теперь смотреть не заставишь- я ж столько надежд возлагал на этот необычный союз 2х прекрасных актеров-эйты и джуна cry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 108 из 164«12106107108109110163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz