АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 107 из 164«12105106107108109163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:22 | Сообщение # 1591
Генералиссимус
Награды: 298
Ах, да на прошлой недели досмотрела дораму "Солнце никогда не погаснет" 2000 года с юным, но уже тогда обладающим дьявольской харизмой Такки.
Сама по себе история не нова и даже не сказать, чтобы съемки были какими то особенными, это 2000 год и дорама четко о том времени, с мощным морализаторством и даже музыка, это как Назад в прошлое, но... сериал хорош добротной актерской игрой, именно добротной, а не выдающейся wink сама история не потеряла актуальности и рассказана живым и искренним языком, оттого и затягивает дорама с первой же серии.

SykretisДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:51 | Сообщение # 1592
Майор
Награды: 2
Quote (Шинтайка)
это где такое ???? Каме и Джун ????

Ээ... не вместе они там, а то, может, я коряво написала так...
Ссылку поищу и в личку кину.)
Quote (riaria)
Вот хочу все когда нить глянуть первые два сезона, где роль Киндаичи играл Домото Цуеши, вроде первый сезон есть на сайте или это спешл.

С Домото не смотрела(
Quote (riaria)
Фильмы с настоящим Киндаичи по романам Екомидзо есть, но это старые фильмы 70х-2000х годов, поэтому что то есть в переводе наверняка, даже думаю, что парочку смотрела wink

Ага) Вот эти вот хочу)) Точно знаю, что один 2006 года есть. Теперь колись, где смотрела? wink Беда в том, что названия по-разному переводят, фиг найдешь.(

ШинтайкаДата: Вторник, 24.04.2012, 00:01 | Сообщение # 1593
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Sykretis)
не вместе они там, а то, может, я коряво написала так...

Проишествие в заброшенной деревушке я смотрела))) С Каме))) wink там и Мару с Танакой засветились)))
и с Домото искала -очень хотелось увидеть его в таком жанре))) wink
а с Мацумото не смотрела) dry

mankiДата: Вторник, 24.04.2012, 00:19 | Сообщение # 1594
Генералиссимус
Награды: 22
Шинтайка, я тоже посмотрела "дневник Будапешта"!

очень красиво и метафорично. такая легкая художественная зарисовка чувств и эмоций- как акварелью! эти 40 минут просто

наполнили каким-то несравнимым ни с чем вдохновением!! очень красивый город переплетается с человеком и на нюансах

можно уловить такую гармонию! режиссеру удалось запечатлить самые красивые кадры- силуэты- отрывки- которые по

маленьким хаотичным кусочкам собрались в удивительную аллегорию. я не пожалел ни секунды!!!! happy

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 24.04.2012, 00:19

ШинтайкаДата: Четверг, 26.04.2012, 20:08 | Сообщение # 1595
Генералиссимус
ну наконец-то я добила "Забить на последней секунде"
меня все время удерживала от просмотра мысль_ что там будет снующий без дела Пишка,
и раскавайная сахарная история. но сейчас, посмотрев, я приятно удивлена. история мне понравилась,
героиня Кейко мне очень симпатизировала- красивая и очень милая) Наоки - некоторые писали, что был малоэмоционален - да нет, все там было неплохо. вот герой Канеко конечно нос утрет всем персонажам вместе взятым - там есть где разыграться) атмосфера спорта , хорошая романтическая линия, общая концепция дорамы,
стремление к мечте и старания главных героев меня вдохновили) приятная дорама. я рада, что ее посмотрела.
остались хорошие впечатления.

aningДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:38 | Сообщение # 1596
Генералиссимус
Награды: 301
Решила в одном месте собрать
Фобия Любви Почему так мало Ли И Фэн? Короче в каждой стерве живет маленькая девочка, которая танцует на битых стеклах и смеется... Фильм забавный, тетушки в плюс "К черту ботокс - я его уже хочу". Но честно слово можно хотя бы в фильмах гендерное равенство восстановить. Ну сколько же это можно парень - рок-звезда, второй гений-нейрохирург, даже медбрат книголюб и виртуоз игры на фортепиано, а ГГ видимо настолько задержалась в ОБЖ, что и образование-то не получила...
Снежная королева Пожалуйста посмотрите этот фильм. Он незаслуженно замыкает 2 сотню рейтинга дорам. Смотрится не как сериал, а как полноценный полный метр. Спасибо Хен Бину что он есть, что не выдавливает из себя слезу в каждом кадре от того так погружаешься во все происходящее, веришь и сопереживаешь. Ему так удивительно удалось сочетание Фореста Гампа и умницы Уилла Хантинга. Возможно он не совсем для молодой аудитории, любящей k-pop. Но жизнь такая разная, но не смотря на все горести и переживания нет ничего лучше жизни. Согласна со многими что делать простодушного пареньками виновником всех бед богатой семьи довольно жестоко (иногда очень уж очень хотелось сценариста попросить дать ГГ отдышаться). Фильм заставляет думать каждую минуту просмотра и конечно в финале. Я верю что ГГ побывал в Лапландии в сезон «время камоса», когда все утопает в невыносимой синеве и покое.
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Небо Любви Тяжело конечно смотреть, обреченность с первых же кадров. Очень тяжело в конце, но жизнеутверждающий финал. Очень красивая музыка, пейзажи, небо.... Конечно такие сюжеты были, есть и будут. Но каждый находит в нем что-то свое. Относительно дорама или фильм... Видимо что посмотришь первым, то и лучшее - для меня дорама. И все же... Если бы я не встретила тебя в тот день, тогда у меня бы не было той боли и грусти, и воспоминаний, наполненных слезами.Но, если бы я не встретила тебя, у меня так же не было бы тех прекрасных дней, и счастливых воспоминаний, наполненных слезами
Солнечное счастье Ничего так легонько сделан. Не если не считать таскания ГГя на спине и необоснованно затягивания (особенно в финале убейте меня, но так и не поняла от чего она от него так бежала и так пыталась из сердца аж вырвать и все эти слезы ручьем в конце - ведь мужик говорит люблю я тебя дуру, нет опять...) очень свежо.Самое солнечное в фильме - это кадры со съемок в конце. Майк конечно это Майк, но мне кажется на фоне братишки он проигрывает. Вот скажите за что такое счастье ГГ??7 Я уж думала в конце ее покажут преуспевающим поваром с сотней ресторанов, а Майк дома с детьми сидит. А тот столько было разговоров про ее способности, а все осталось на уровне домашней стрепни. Прежняя жена вообще умничка. И не известно сколько он такое счастье у моря выдержит, наверное пока будут дивиденды.
Следующая остановка - счастье
Следующая остановка - счастье Спасибо тем кто посоветовал. Ее стоит посмотреть что бы еще раз убедиться - врать плохо, упрямство (да только то что она шесть лет ребенка растила одна без дома)и покорность (так и хотелось сказать ГГ, да что ты все молчишь-то) до хорошего не доведут Van Ness Wu оказывается большая звезда. Посмотрела его Твиттер, действительно ярый приверженец христианства и сторонник секса после свадьбы (интересно как его режиссер уговорил). А Ady An оказывается во многом на свою героиню похожа. Ее тоже воспитывала мачеха. Но она такая нежная в фильме была.Я вот все думала почему так им веришь, а актеры-то довольно возрастные всем за 30. Хорошо сюжет сделали, не стали затягивать, добавили интересные повороты. Пару раз украдкой всплакнешь. Очаровательный малыш. Интересно правда почему он маму по имени называет
То дождь, то солнце Корея еще раз доказала, что умеет снимать не только розовые сопли...Серое вещество шевелилось весь фильм. Не зря же он получил номинацию на Золотого медведя 2011 года. Боже совсем другой Хен Бин. 2 героя, 104 минуты держит в напряжении погружая в эту лирично-меланхоличную красоту не хочется нажать на перемотку. И от того что почти каждый это пережил подобное в своей жизни он такой родной. Это действительно точка отсчета для двоих мы не знаем их прошлое, не знаем их будущее есть здесь и сейчас и от того, что каждый из них должен принять самое важное решение в своей жизни невыносимый накал страстей, каждая фраза выверенная как удар: "все нормально", "не могу расставаться с вещами", "никогда не бросила бы то, чем занималась столько лет". Он скрывается за педантичностью упаковки ее вещей, она собирает кусочки старых заметок и курит курит курит, но при том они постоянно прислушиваются друг к другу (ей дороже старая собачка чем сервиз). И ее попытка разговора, она так беспомощна в попытке оскорбить его своей жалостью и при этом на вопрос "Тебя что-то удерживает в этом доме?" так и не смогла ответить нет по телефону... 5 лет критический возраст для семьи. Хочется перечитать роман, но в сети к сожалению не нашла
Окунись в любовь, Мэй Лэ! Захватила, что досматривала в eng sub. Но как же тяжело их язык воспринимается. Прознала про Майк Хе, прямо как Миншоха тайваньский. Положительно что героиня здесь активная, живая такая заслуживает парнишку получше. Cyndi Wang молодец. Но быстро уж чувства раскрыл свои. Господин директор только мне показался лишним? Последние серии подумать заставили. Особенно касательно того что все беды от женщин. А финал могли бы уж до конца довести тогда слезы были бы вполне оправданны.
Таинственный сад Честно говоря не люблю все эти обмены телами, поэтому долго откладывала. Посмотрев не пожалела (даже скорее всего пересмотрю ради коронных фраз Бина "Я тут тебя жду весь день, давай и ты мне помогай" "Я все же романтик"). ГГ как всегда вытащил фильм на своих плечах (это уже видимо удел всех женщин быть безмолвным, статичным объектом мужского поклонения и иногда взбрыкивать). Не очень понятна эта замута с обменом тел (а интересно было бы если и она выкрала тело из больницы и бросилась с ним под дождь - так бы и менялись). Мне кажется что идея жизнь в обмен на жизнь (спас я тебя богатенького ричи теперь и ты моей дочери помоги) вполне и так логична, развивай не хочу. Тетушки и дядюшки, обряженные видимо в дизайнерские вещи, папа не первой свежести это ужас полнейший. Многие сцены не понятны зачем они здесь особенно в конце И еще почему у них пар изо рта даже в помещениях идет - почему не топят? Хотя смотреть-смотреть

Full_HouseДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:10 | Сообщение # 1597
Генералиссимус
Награды: 199
49 дней (драма, мистика, романтика, Корея, 2011 год)

ааааааа...... что это за дорама ? где раньше были мои глаза ? почему я раньше не посмотрел это великолепие ? это просто произведение киноискусства, ошеломляющая игра актеров, непредсказуемый и нетривиальный сюжет, проникновенная атмосфера дорамы погружает зрителя в эту дораму головой, жалко что этот чудо закончилось.
хочу отдельно сказать об актерах этого фильма, этот фильм открыл для меня много новых талантливых актеров, впервые открыл для себя Ли Ё Вон, она нечто, она так искусно сыграла две роли, что диву даешься её мастерству, следующее открытие для меня, это Нам Гю Ри, она невообразима красива и талантлива, актер Чо Хён Чже удивил меня своей искренностью, Пэ Су Бин мастер лицедейства, его злодей был очень правдоподобным, актриса Сео Чжи Хё покорила меня своей игрой, очень приятная актриса, ну и завершает мой опус про актеров искрометний и задорный Чон Иль Ву, он реально актерищееееее.
Осты в дораме лучшие из лучших, как будто собрали всех композиторов лириков Кореи, каждая песня берет за душу, им могут конкурировать только осты дорамы "Возлюбленый принцессы"
в конце скажу не сомневаясь посмотрите сия творение корейских кинодеятелей, оно того стоит.

riariaДата: Среда, 02.05.2012, 19:15 | Сообщение # 1598
Генералиссимус
Попробовала на вкус "Папу-идола", начало угар полный biggrin biggrin biggrin
чего стоит только реплика младшей дочери Хару-чан, заарканившей Нишикидо Рё: "Мама как ты могла так промахнуться, ты же знаешь, что моя любовь это Араши и я просто мечтаю встретится с Шо-куном, он моя родственная душа" - девчушке от силы лет шесть Ответ бабушки "Если бы Шо-чан стал твоим новым папой, то ты не смогла бы за него выйти замуж" - я с этого выпал biggrin
или:
- Ой, у него лицо как в телевизоре
- Странно, а здесь нет его особой ауры (тычок от бабушки)
- И вообще он сконфузился и лицо у него худое
это детишки обсуждают нового папу-айдола и еще видеть надо как они это делают

или самое начало - знакомство:

Как Рё описывает Хару-чан как ее домашние его узнают и будут крики "кьяя" звезда в доме
Знакомство:
Коничива, Нишикидо Рё, дес
в ответ гробовое молчание - бабушка, малышка, сын-подросток, дочка-подросток ждут продолжения, Рё в шоке, его не узнали
тут Хару выручает сконфуженного женишка: - Нишикидо-сан это тот молодой человек с которым я теперь встречаюсь
домашние: - ааа, проходите

еще диалог:

пацан выуживает журнал, на котором Канджани и изумлению его нет предела, тут обе сестренки привлеченные забавной рожицей брата придвигаются, чтобы посмотреть что же он там увидел и начинается: взгляд в журнал, на Рё, снова в журнал, возгласы "Это же Нишикидо Ре!!!", ооо, Нишикидо Ре!!! айдол!!!! (блин, ну он же так и представился в самом начале , умир), реакция бабушки: - Кто это такой, этот Нишикидо, я его не знаю!!! хД

Дальше больше:
Ре решил наладить отношение с детьми, поговорить...

Младшенькая в ответ:
- Я уже привыкла тебя видеть. Можно устать от тебя всего за 3 дня!!! biggrin
Ре ошарашенно: Что?
Старшая, Мей-чан: Можно тебя спросить?
Ре оживленно: Да, да спрашивай
Мей-чан: Какие у тебя отношения с актрисой Окамото Наюми?
Ре обалденно: Что?
Брат, не отрываясь от гугловского поисковика: "А здесь много всего!!!" - начинает зачитывать имена
Всполошившийся Ре, кидается к мальчику, на ходу быстро оправдываясь:
- Нет, нет это все неправда. Это лживые слухи. Это просто не может быть правдой.
Мей-чан: - Они все лживые?
Ре в замешательстве, заикаясь
- Уверяю, что лживые...
Мальчик: - А чего тогда заикаешься? biggrin
Рё: Нет, я... Как бы там ни было, а с Хару-чан, ой, то есть с вашей мамой у меня все серьезно! - уверенно кивает.
Младшенькая: Нишикидо, я поверю в твою искренность... Автограф пожалуйста!
Мей-чан возмущенно: Канна!!!
Ре с облегчением: все впорядке, я могу ей дать сколько угодно автографов.
Кана-чан: Авторгаф Шо-куна!
Ре недоуменно: Шо-куна?
Кана, как маленькому: Сакурая Шо из Араши. Еще и с надписью: "Для Канны"
Старшая сестра в возмущении, Ре в обалдении
Ре: Джимуши не разрешает раздавать авторгафы.
Кана-чан: Ну значит я против брака!
Ре в абзаце, старшая сестра в отчаяние, а братан все это время перепалки самозабвенно фотает Ре на телефон biggrin

Дальше, Ре решительно пытается взять автограф у Шо-куна, но упрямый менеджер с двумя помощниками за шкирку выволакивают Ре из гримерки Арашей, Оно-чан и Шо-кун какое то время усиленно пытаются сообразить, что это вообще такое было только что (особенно забавна рожа Оно: "А была ли ложка?" )

Ой и много всего в том же духе:

как Ре на съемку опоздал, какие забавные менеджеры в Дже или как по ночному городу устроили гонки, Ре к своей Хару-чан кругами на такси, за ним его менеджер, за менеджером папараци

Или одна из печальных ноток в фильме, когда по ходу действия в дораме, где Рё снимается меняют сценарий, Рё в ужасе, потому что он без подготовки не может говорить на правильном токийском языке и он просит дать ему время, чтобы заучить роль (кстати это правда). И вот он заучивая роль за фургончиком, слышит разговор ведущего актера, который возмущается, что ему ведущему актеру нужно дожидаться ЭТОГО, и режиссер недоволен, и вообще он даже не актер, а всего лишь айдол особой породы тут подходит менеджер и говорит, что ЭТОТ айдол привлекает зрителей и нечего тут ныть, просто используй его для своей выгоды, а он пусть играет роль декорации - вот думаю здесь тоже правда, так наверно к айдолам многие актеры не айдолы относятся
Вообще думаю, что дорама шикарная намечается, кроме Ре, все Канджани скопом, Лидер Токио, играет бывшего айдола, увеленного из-за женитьбы, его сынок спит и видит себя джоннисом, хД, плюс ко всему Оно-чан с Шочиком и это тока в первой серии!!!

Советую из-за искрометных диалогов типа

Алчный менеджер Канджани8: Вы будете номером один в Японии!!! Обойдете Араши!!! Нет вы будете номером один в Азии!!! Нет вы будете номером один в мире!!!
Непутевый ассистент фыркает за спиной: Номером один в мире? мури, дес!!! biggrin

Вообщем не могу меня на смех пробивает, едва из пацтала вылезла, а как вспомню че нить так хоть и не вылезай оттуда, из пацтала

ШинтайкаДата: Пятница, 04.05.2012, 17:34 | Сообщение # 1599
Генералиссимус
я, как и многие, смотрю дораму Саран Би-Дождь любви.
и надо сказать, я расчитывала на тихую историю, и собственно она так
и начиналась неспешно...я немного боялась, что история реального времени может подвести..но
как раз этот новый отрезок дорамы и начинает потрясающую, эмоциональную,
необыкновенно захватывающую часть!
я с осторожностью присматривалась к новым героям, в исполнении Гын Сока и Юны, которые бесподобно влились в атмосферу прошлого, и так красиво и тонко передали чувства влюбленности!
герои-дети это глоток свежего воздуха - импульсивный Джун и беспечная ХаНа - они просто очаровывают
своими поступками и реакциями-так -все наивно начинается)) - и так стремительно развивается!
и вот неизбежность - оказывается просто быть счастливым не легко..когда на кону или счастье детей или родителей..я просто в восхищении от игры актеров - от главных героев до второстепенных.
мне абсолютно нравится и темп дорамы, и развернутость событий, и насыщенность переживаниями - мне бы хотелось, что бы история продолжилась в таком же ритме.и чтобы все было оправданно и цельно.очень рассчитываю на это! пока все очень нравится, не оставляет равнодушным! а последние 4 серии просто одна за другой радуют!

riariaДата: Пятница, 04.05.2012, 18:27 | Сообщение # 1600
Генералиссимус
ЗАКРЫТАЯ КОМНАТА

так, у меня пошли онгоинги... ну что поделаешь, если джонннисы тока начали свои блестящие проекты, вечно они чего то там начинают и вечно я не вовремя западаю на дораму или джонниса, это уж как сказать biggrin
В этот раз опять много всего Оно-чан, Ре-кун, Каме-кун, Тагучи и не забываем о юном моримото с его школьной хулиганской дорамой, которую тока тока стали сабить, а точнее отсабили два эпизода, собственно как и дораму Оно-чана, с Пападору надеюсь на оперативность канджанийцев, тагучи жаль еще не начинали, Каме вообще ждать долго с его арт-хаусом, хД...

Смотрю "Закрытую комнату" с Оно-чаном, шикарной Тодой Эрикой и с потрясающим Сато Коичи. Дорама детектив, классический детектив о "закрытой комнате". Наши герои разгадывают загадку: как все же было своершенно преступление и как вышел преступник из закрытой комнаты. Преступник всегда известен, мы его не ищем, мы ищем разгадку как открыть комнату... веренее ее ищет Оно-чан, играющий сотрудника конторы безопасности или как она там называется, вообщем его специальность - вскрывать всякие замки, это так же его хобби, он вессь в замках и в поисках отмычек, а также он блистательный гений логики, обладатель фотографической памяти и золотыми руками, способными открывать не тока замки, но и сделать по памяти точный макет закрытой комнаты, в которой совершенно убийство, признанное законом самоубийством.
Восхищает все в этой дораме, визуальная гладкая картинка, саспенс и самое главное музыка, она покоряет, потому что она везде в момент действия, саспенса, напряжения, звучит именно этот шикарный саунд, заставляя неотрываться от экрана (для меня музыка в фильме этот как сам фильм, иногда я помню фильм именно из-за его саунда...), ну и в конце, на закуску новый сингл Араши под названием "Face Down", клип не менее шикарный чем сама песня. happy
И еще отдельное аригато гозаимас переводчик за такой качественный и грамотный в техническом плане перевод, для полного наслаждения дорамой он просто необходим. ;)

little_pandaДата: Среда, 09.05.2012, 14:19 | Сообщение # 1601
Лейтенант
Награды: 5
Белое рождество. очень рекомендую тем кто ищет не комедию или романтику, a нечто психологическое. давно не видела ничего столь захватывающего, даже боясь оказаться на месте героев погружаешься в происходящee. неоднозначные персонажи, неожиданные повороты, интересные вопросы и надежда что скорлупа окажется достаточно сильной, чтобы чудовище внутри каждого из нас не вырвалось наружу...

ШинтайкаДата: Среда, 09.05.2012, 17:28 | Сообщение # 1602
Генералиссимус
Quote (little_panda)
Белое рождество

поддерживаю)) много дорам ,которые показывают одно и то же.
а это очень достойная психологическая вещь)
думаю, что иногда полезно задаться и более отстраненными,философскими вопросами.а эта философия показана в простой игровой форме)) потрясающая ,эмоциональная, захватывающая дорама! dry
я уверенна, что люди размышляющие найдут в ней много интересного)

BBINДата: Среда, 09.05.2012, 19:53 | Сообщение # 1603
Генералиссимус
Награды: 311
посмотрела недавно "черный и белый" и осталась в восторге!
прекрасно сделана дорама,отличный сюжет,и конечно же,восхитительные актеры,один Вик Чжоу чего стоит! wink рекомендую к просмотру! это и комедия и романтика,и триллер,-все,что нужно! а начало уже впечатляет biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал BBIN - Среда, 09.05.2012, 19:54

riariaДата: Среда, 09.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1604
Генералиссимус
Добила я таки вчера "Побег: Ради твоей любви" happy
не смотря на то что я первые пять серий посмотрела ой как давно, практически весь сюжет оставался в голове, ну и хорошо то, что в начале каждой серии в кратце напоминали, что было в прошлой.
Так что с шестой серии и до девятой... почти до утра...
Сериал не разочаровал до самого конца, саспенс, догонялки убегалки, полиция на шаг позади, но теперь даже главный преследователь стал догадываться, что парни не совсем виноваты в тех преступлениях, что им шили. Старый коп тем временем копал все глубже, добираясь до Отдела Безопасности токийской полиции! А Чихару преданно ждала папу.
Саспенс все также плавно перетекал в лирику и обратно. В шестой серии рассказали историю Шуна, последнюю историю и парни разделив деньги рванули каждый своей дорогой, но не долго были порознь и судьба их снова свела в Токио.
Да кстати, подруга Рю, так и не вышла замуж. И у Рю появился шанс, тем более, что она последовала за ним в Токио. Рю даже купил кольцо, но... думаю некоторым вещам все же не суждено сбыться...
Но самым неожиданным стала последняя серия и преступник, тот, что убил пять лет назад копа Мисаву. Поворот сюжета, но я предполагала несколько иное, а повернули так... но тоже круто получилось...
Жаль, что сериал так быстро закончился...
Ах да, Куя выйдя из тюрьмы завел фургончик с мороженым, которое называл пицца и так и продолжал путать все слова, оставшись полным бааакой.

BBINДата: Среда, 09.05.2012, 21:48 | Сообщение # 1605
Генералиссимус
Награды: 311
только закончила смотреть фильм "прыжок с тарзанки"........
невероятно!трогательно!..фильм превосходный,такаааа любовь.....этот фильм нужно обязательно посмотреть.......

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 107 из 164«12105106107108109163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz