АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 106 из 164«12104105106107108163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:44 | Сообщение # 1576
Генералиссимус
Награды: 298
Ятта happy наконец то добавили дораму "СОЛНЦЕ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ" с Такки, долго же я ждала полного перевода этого сериала, но дождалась, сейчас потихоньку с большим удовольствием ее смотрю. Такки просто чудо, его невозможно не любить, сразу как его видишь, тут же и влюбляешься, какой он актер классный happy
Теперь осталось дождаться дорамы "Призрак Ёкинодзе" и надеяться, что и многосерийную тайгу "Ёсицуне" добавят, хД.

P.S.Хд, что бы я не смотрела, сериал или фильм, там обязательно есть Осуги Рен, он просто везде biggrin один из любимых актеров Такеши Китано, и мой любимый актер еще по Китановским фильмам, и я просто обожаю всех его сериальных героев, а за то что он Каме похвалил за хорошую актерскую работу и работоспособность, я Осуги-саму люблю в двойне biggrin
P.S. Следующий актер, которого я добавлю на сайт, будет Осуги Рен, с большим удовольствием сделаю его фильмографию happy

KuRuKiTaДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:45 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Награды: 129
Я последняя полностью просмотренная дорама "Солнцев объятьях луны" три дня спать не могла перед глазами кадры из дорамы мелькали=)Очень сильная, эмоциональная и захватывающая дорама, актерский состав очень порадовал своей игрой, сценаристы оригинальным сюжетом smile
Практически досмотрела "Заткнись и играй", вот это вещь очень очень порадовала, ни какого гламура, все так реалистично, каждая серия понастоящему захватывала, надеюсь на хеппи энд smile
Я заметила одну странность от всех дорам 2011 и 2012 гг. я в полном восторге и никаких разочарований, смотрю сейчас сразу две "Принц с чердака", "К-поп выживает сильнейший" каждую серию как манну небесную жду dry

Full_HouseДата: Среда, 11.04.2012, 12:30 | Сообщение # 1578
Генералиссимус
Награды: 199
"НЕГОДЯЙ" (мелодрама, комедия, Корея, 2008 год)
Изумительная картина, я нахожусь в эйфории после просмотра этой дорамы, прям восторгаюсь этим фильмом, снято так убедительно-чувственно, аж западает прямо на душу, давненько не видел ничего подобного. Картина прям находка для любителей душевных картин. Игра актеров достойна одних эпитетов, Чан Хёк - это гениальный актер, его герои всегда особенные, видно что он вкладывает свою душу в каждого персонажа, Ли Да Хе - одна из немногих актрис, чьё появление на экране гарантирует массу приятных эмоций зрителю, прекрасная актриса, её героини всегда жизненные. Другие актеры тоже сыграли великолепно, очень понравился персонаж бывшего босса мафии, его любовь к маме героини достойна восхищения, а персонаж по имени Пельмен (Ман Ду) хороший актер (долго думал почему он ревет как девчонка, оказалось он неспроста вел себя так), маленькая Сундэ играла просто великолепно, а этот странный финансовый аналитик очень смешной персонаж, вообщем все герои картины вызывают у зрителя массу положительных впечатлений.
Теперь эта дорама достойно занимает одно из высших мест в моем хит-параде дорам.

Сообщение отредактировал Full_House - Среда, 11.04.2012, 12:36

Jula2464Дата: Среда, 11.04.2012, 13:11 | Сообщение # 1579
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (riaria)
наконец то добавили дораму "СОЛНЦЕ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ" с Такки,

хм) ты меня заинтриговала! С Такки еще ничего не смотрела)))только интервью с Джином biggrin надо будет заценить wink
Quote (Full_House)
"НЕГОДЯЙ" (мелодрама, комедия, Корея, 2008 год)

СТАВЛЮ В ОЧЕРЕДЬ dry

ШинтайкаДата: Среда, 11.04.2012, 16:44 | Сообщение # 1580
Генералиссимус
Награды: 224
посмотрела - БЕЛОЕ РОЖДЕСТВО
Чудовищем рождаются или становятся ? -вот уж вопрос на засыпку..сидя за обеденным столом рассуждать
героям об этом было куда легче,нежели испытать на себе все нюансы этой гипотезы...
потрясающе собраны герои этой истории, у каждого за душой множество проблем и добрый психолог
вполне в силах мог бы разрешить эти конфликты, не будь у самого запрятанная в сознании история.

что страшнее - отважиться на предательство своего товарища по несчастью или же предать самого себя ??
герои ,оставшись в этой огромной пустой школе, окруженной фантастическими снежными пейзажами , просто
оказываются в мягко говоря затруднительной ситуации.

есть какие то моменты немного проигрышные-
но все шероховатости я опускаю.сначала я пыталась втянуться и , что из этого выйдет..но после 3 серии все пошло так ярко и динамично, псих.аспекты- безоговорочно сильная сторона дорамы! всем советую!

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 11.04.2012, 16:54

Full_HouseДата: Четверг, 12.04.2012, 11:58 | Сообщение # 1581
Генералиссимус
Похищений больше не будет (комедия, фильм, Япония, 2012 год)
отличная комедия, впервые оценил Сатоши куна как актера, хорошо играл, Юи как всегда хороша, детективная подоплека фильма тоже показана отлично, удивило появление Шо в своем образе детектива-дворецкого и Мацуджун тоже тут как тут, ну и Сато Рёта, Наримия, Канджия все самые прекрасные актеры Японии тоже принимали участие в создании этой картины.

Jula2464Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:28 | Сообщение # 1582
Генералиссимус
What's up эмоций после просмотра много.эту дораму уговорила за 2 дня.оторваться было невозможно)))сюжет вроде бы и банален,но не теряет своей актуальность)Порой кажется,что выбрал нужную дорогу и идешь по ней.А когда осознаешь,что это не то,что ты хочешь от жизни...Довольно сложно все бросить...Хотя бы потому что приложено много усилий...Что же выбрать? Идти дальше и всю жизнь жалеть об этом или же бросить все и начать все с самого начала? И ведь нет никакой гарантии,что ты достигнешь желаемого)И для чего ты хочешь стоять на сцене? чтобы стать звездой и получать большие деньги или же дарить людям эмоции через свои песни.Ведь песни позволяют передать то,что не скажешь словами.В любом человеке есть пустота,которую каждый пытается заполнить по-своему.
Проникновенная игра актеров.мне понравились все персонажи.просто замечательные песни и красивые голоса)всегда любила мюзиклы.мелькали уже полюбившиеся песни из старых экранизаций) н-р,Бриолин)))
Смотреть всем!

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 12.04.2012, 16:59

ШинтайкаДата: Четверг, 12.04.2012, 21:34 | Сообщение # 1583
Генералиссимус
Продолжаю просмотр-дождь любви...
теперь серии показывают новое время..
...чуть сдвинутый Гын Сок вернулся!! biggrin biggrin biggrin
но мне нравится, я смотрела с улыбкой)))
теперь зима-главный сезон)) еще там светится парень из "Белого рождества" dry

Full_HouseДата: Среда, 18.04.2012, 11:26 | Сообщение # 1584
Генералиссимус
"Невидимая война"(комедия, детектив, Корея, 2009 год)
Улётная дорама, увлекательный сюжет, очень смешная, несмотря что жанр детектив, все происходит очень динамично и быстро, в дораме показаны все грязные политтехнологии современности, в дораме говорится о правде, о дружбе, правда тут маловато романтики, но это скорее плюс этой дорамы, чем минус.
Бесподобная игра актеров, долго игнорировал дорамы с Ли Джун Ки, почему-то они у меня после первых серий не шли, но это дорама исключение из правил, после этой дорамы осознал, Джун Ки - это гений.

Jula2464Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:00 | Сообщение # 1585
Генералиссимус
Аромат женщины замечательная дорама.Несмотря на сюжет до середины сериала я не вспоминала причину поведения Гг-ни.настолько все было позитивно,забавно и романтично.правда потом все таки напомнили...поразил меня гендиректор.не ожидала такой игры от этого актера.очень он мне понравился)))такая потрясающая пара получилась.какие они милые)))
Кто еще не смотрел,то обязательно посмотрите.Дорама полна смешных,романтичных и трогательных моментов.да и заставляет о многом задуматься. wink
P.S.

mankiДата: Суббота, 21.04.2012, 00:14 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Награды: 22
"солги мне" корея
вот пример корейской дорамы когда дальше 6 серии смотреть становится не интересно и скучно. к томуже здесь можно

встретить целый список закономерностей в корейских дорамах: гл героиня не красавица. брат главного героя влюблен тож в

гл героиню biggrin но так же он любит и др девушку которая любит не его а гл героя biggrin вот эта санта-барбара сначала

затягивает-но потом становится просто скучно. вот я и не досмотрел - последние серии крутил наглым образом biggrin

концовка предсказуема как во всех мыльных операх. так что можно так глянуть первые серии и не мучать себя и мотать до

последнего кадра biggrin хотя были пара смешных моментов. (когда один герой на новоселье пел песню "мария" biggrin )

есть и плюс- смотрела исключительно из за сон чжуна- и он сыграл просто замечательно героя второго плана!!!

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 21.04.2012, 00:17

ШинтайкаДата: Суббота, 21.04.2012, 17:51 | Сообщение # 1587
Генералиссимус
посмотрела -"Будапештский дневник" -
короткометражку Гын Сока...
конечно, это похоже на длиннный клип, показывающий Гын Сока во всех удачных ракурсах) -
просто само изящество, которое полностью от и до сопровождает фильм..
ненадуманный монолог - очень незамысловатый, не слишком напрягающий и скорее символически условный..
есть ли там безукоризненная актерская игра -
скорее светоносное пребывание в кадре - как метафора эмоций и чувств.
но как головокружительно красиво! Люди, смотрите эти 40 минут обязательно,
Будапешт просто покоряет!!!!!!! такой волшебный, загадочный город!!!!!!!!
такие пейзажи, просто АХ!!!!!! так художественно!!! я просто влюбилась в этот город!!!
БЕСКОНЕЧНО КРАСИВО!Кирей на !!!так вдохновенно! это просто рай для глаз художников!!!
по истине поэтично !

SykretisДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1588
Майор
Награды: 2
Товарищи! Многие видели фильмы про юного детектива Киндаити (с Мацуджуном и Каме в гл.ролях), а фильмы про самого Киндаити по произведениям Сейсо Ёкомидзо встречали? Поделитесь ссылкой, пожалуйста.)) А то прочитала, ооочень понравилось, теперь посмотреть хочу.)

ШинтайкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:13 | Сообщение # 1589
Генералиссимус
Quote (Sykretis)
Многие видели фильмы про юного детектива Киндаити (с Мацуджуном и Каме в гл.ролях)

это где такое ???? Каме и Джун ????
тогда мне тоже ссылку, онегаи, я такого не слышала...

riariaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1590
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Sykretis)
Многие видели фильмы про юного детектива Киндаити (с Мацуджуном и Каме в гл.ролях), а фильмы про самого Киндаити по произведениям Сейсо Ёкомидзо встречали?

Давненько ужо третий сезон, плюс мувик с МацуДжуном и спешл с Каме смотрела, многое успела позабыть, терь энто уже с рус.сабами на сайте давненько как появилось wink
Вот хочу все когда нить глянуть первые два сезона, где роль Киндаичи играл Домото Цуеши, вроде первый сезон есть на сайте или это спешл.
Фильмы с настоящим Киндаичи по романам Екомидзо есть, но это старые фильмы 70х-2000х годов, поэтому что то есть в переводе наверняка, даже думаю, что парочку смотрела wink
Quote (Sykretis)
) А то прочитала, ооочень понравилось, теперь посмотреть хочу.)

Ооо, я одно время прям подсела на эти детективы запоем читала и бежала в магазин за очередным детективом biggrin шикарная просто вещь, как и детективы Хигасино про профессора физики по прозвищу Гагилео и его дружка детектива, эта экранизация тоже есть на сайте, но как часто бывает сценаристы все с ног с на голову поставили wacko сделав одну непростительную вещицу, заменив детектива, на детектившу, чтобы интриги в отношениях добавить angry Но сам по себе сериал хорош, ежели его с Хигасино не связывать wink
Ну а внучок Хаджиме Киндаичи это вообще больная фантазия дедушки Джонни и сценаристов, придуманная для джоннисов я так понимаю biggrin Домото, МацуДжун, Каме, интересно они франшизу закончили или когда нить ее возрадят и хто будет следующим? еще один восходящий айдол? biggrin
Как говорят пути господни неисповедимы, но вот "Деревню восьми могил" по Екомидзу с Мацушима Нанако я давно уже хочу посмотреть wink
Quote (Шинтайка)
это где такое ???? Каме и Джун ????
тогда мне тоже ссылку, онегаи, я такого не слышала...

Почему то меня это даже не удивляет...

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 23.04.2012, 22:01

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 106 из 164«12104105106107108163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz