АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 105 из 164«12103104105106107163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Вторник, 03.04.2012, 14:27 | Сообщение # 1561
Генералиссимус
Награды: 298
O-PARTS заинтриговала меня эта дорама happy
и еще Маруяма Рюхей там, давно с ним хотела посмотреть что нить, да все не попадалось.
В "8UPPERS" он был крут, как он дрался, какие махи ногами и прыжки, сугооооййй happy

mankiДата: Вторник, 03.04.2012, 20:34 | Сообщение # 1562
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
им еще учиться и учиться.молодые еще))) а так ребята нравятся.Гг очень интересный

согласен в некоторой степени))) но Гг реально здорово играет! а на счет остальных- я тож вначале думала что не дотягивают- а потом поняла что они же играют практически самих себя))- подростков-со своим еще пока что юношеским максимализмом biggrin Но! всетаки я верю им. они очень убедительны на мой взгляд. в сравнении с др школьными дорамами тем же "гокусэн"- там слова про учителей и про дружбу меня не задевали настолько насколько в этой дораме. здесь я смотрю с замиранием сердца на этих ребят и очень переживаю за каждого. так что думаю актеры хоть и молоды но не подвели! smile

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 03.04.2012, 20:36

Jula2464Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:14 | Сообщение # 1563
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
ак что думаю актеры хоть и молоды но не подвели!

а я и не говорю,что так уж подвели dry просто им еще многому нужно учиться))) а так мне тоже они нравятся и тоже за них переживаю) друзья из них отличные получились wink

ШинтайкаДата: Вторник, 03.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1564
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Jula2464)
,но проскакивают моменты. им еще учиться и учиться.молодые еще))) а так ребята нравятся.Гг очень интересный wink

согласна, есть такое..думаю, для таких молодых актеров это отличный опыт))
а ГГ - очень харизматичный, его роль меня убеждает))
Quote (manki)
потом поняла что они же играют практически самих себя))- подростков-со своим еще пока что юношеским максимализмом

да, Манки, и с тобой соглашусь))я полностью понимаю все их характеры и поступки..
тема подростков показана здорово. вообще дорама очень динамичная и я с увлеченностью слежу за сюжетом!

Jula2464Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:12 | Сообщение # 1565
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
тема подростков показана здорово. вообще дорама очень динамичная и я с увлеченностью слежу за сюжетом!

атмосфера прикольная ух них) дружная и веселая) молодцы-ребята dry

Full_HouseДата: Среда, 04.04.2012, 17:53 | Сообщение # 1566
Генералиссимус
Награды: 199
Заткнись и играй !
очень проникновенная и правдивая дорама, раньше видел Сон Чжуна только в дораме "Солги мне", видно что парень здорово прибавил в актерском мастерстве, для себя открыл такого человека как L (Infinite), он отличный пример певца - актера, парень молодец. Вообщем дорама о молодости, о дружбе, о любви и конечно же о мечте. А игра Ли Мин Ки (Бён Хи) это отдельная тема, много раз видел его в ролях отрицательных персонажей, но его игра в этой дораме была просто фантастикой, актер нереально крут и талантлив.

Сообщение отредактировал Full_House - Среда, 04.04.2012, 18:22

Jula2464Дата: Среда, 04.04.2012, 17:57 | Сообщение # 1567
Генералиссимус
Quote (Full_House)
очень проникновенная и правдивая дорама, раньше видел Сон Чжуна только в дораме "Солги мне", видно что парень здорово прибавил в актерском мастерстве, для себя открыл такого человека как L (Infinite), он отличный пример певца - актера, парень молодец. Вообщем дорама о молодости, о дружбе, о любви и конечно же о мечте

даааааа.отличная дорама.во время просмотра я часто "оглядывалась" на своих друзей и задавалась вопросом "а какие у меня друзья?")))такой дружбе можно только позавидовать.не пожалела,что посмотрела dry замечательные ребята wink

mankiДата: Среда, 04.04.2012, 19:53 | Сообщение # 1568
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
акой дружбе можно только позавидовать.не пожалела,что посмотрела

да дорама просто удивительная. я до сих пор под сильным впечатлением. актеры замечательно сыграли. меня просто поразил сон чжун- как его персонаж был раскрыт для зрителя. очень проникновенно и реалистично. вообще молодые актеры по настоящему зацепили.

Фулхаус, да Ли Мин Ки фантастически сыграл. я этого актера видела впервые. но будет интересно увидеть его в др ролях.

Сообщение отредактировал manki - Среда, 04.04.2012, 19:57

Full_HouseДата: Среда, 04.04.2012, 20:27 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Quote (manki)
но будет интересно увидеть его в др ролях.

советую посмотреть такие фильмы как "Миллион", у него там неоднозначная роль, "Скорость" это угарный экшн, там Мин Ки жжет по полной, и новинка "Пугающий роман" это смесь комедий и хоррора, дуэт Мин Ки и Сон Е Чжин сыграли блестяще.

mankiДата: Среда, 04.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1570
Генералиссимус
Quote (Full_House)
советую посмотреть такие фильмы как "Миллион", у него там неоднозначная роль, "Скорость" это угарный экшн, там Мин Ки жжет по полной, и новинка "Пугающий роман" это смесь комедий и хоррора, дуэт Мин Ки и Сон Е Чжин сыграли блестяще.

smile оо я обязательно должен это посмотреть. спасибо.

ШинтайкаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:46 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
вот и я досмотрела дораму ЗАТКНИСЬ И ИГРАЙ.
это определенно достойная дорама. такой насыщенный на эмоции сюжет я давно не смотрела.
очень здорово смотрелся ГГ - я просто в восторге - Сон Чжун шикарно вел свою роль!
понравилась главная героиня - смотрелась очень мило, и в тоже время достаточно хорошо представила свою
героиню, ее скромность была очаровательной. парни из группы вначале не казались до конца убедительными, но
они справились очень здорово, и я прониклась к их героям ) понравились актеры на второстепенных ролях) атмосфера дорамы меня сразу привлекла. в общем, я посмотрела замечательную дораму и наслаждаюсь этими впечатлениями!

Full_HouseДата: Четверг, 05.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1572
Генералиссимус
"Семь дней отца и дочери / Papa to musume no nanokakan"
в полку моих любимых дорам прибыло, я в восторге, у меня не хватает эпитетов чтобы описать эту дораму, сюжет супер, игра актеров беспрецедентна, Тачи Хироши и Арагаки Юи так вжились в свои роли, просто фантастика. актерский талант у Хироши-сана отменный, в свою очередь Юи-чан тоже блеснула своей игрой, от её лучезарно-завораживающей улыбки у меня крышу снесло, я теперь её фанат.
чуть не забыл, ятта, свершилось, впервые в дорамах услышал название своей Родины и даже столицы, было очень приятно это услышать.

та самая улыбка Арагаки Юи happy

mankiДата: Суббота, 07.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1573
Генералиссимус
начал смотреть дораму "БЕЛОЕ РОЖДЕСТВО". уууух. мое сердце забилось в уголок от чувства присутствующей опасности и непредсказуемости. думаю стоит услышать монолог Гг на первых минутах дорамы и вы поймете что ЭТО стоит просмотра. По атмосфере очень напоминает 10 негритят, королевскую битву (книгу).. герои -школьники которые остаются в школе.. и чтото должно произойти.. такчто смотрите. меня затянуло с головой. я себя не мог оторвать от просмотра. причина одна- мне просто ОЧЕНЬ интересно -что все это значит.

ШинтайкаДата: Суббота, 07.04.2012, 21:28 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
посмотрела 4 серии "дождь любви"
история начинается красиво- кадры,залитые солнцем ,зелень,светоносные блики и дождь -
в этой невероятной атмосфере начинается романтическая история героев..
невероятно трепетно и размеренно разворачивается сюжет.
Гын Сок просто удивительно сыграл в первой части, скромность очень идет его герою,
а как он здорово смотрится с палитрой! потрясающие ощущения..дальше последует другая история,
с новыми героями...и я очень рассчитываю на достойное продолжение,сохраняющее
эти светлые эмоции!

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 07.04.2012, 21:28

mankiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:34 | Сообщение # 1575
Генералиссимус
"Белое Рождество"
досмотрел..
это нечто. психологическая странная депрессивная дорама.
"эта история рассказывает о моей битве с чудовищем. Для борьбы с ним мне самому пришлось стать чудовищем.."- так начинается эта история. эта фраза заставила меня прильнуть к экрану и я неотрываясь ни на секунду погрузился в эту дораму. с замиранием сердца, путаясь в предположениях и догадках, путаясь на чьей я стороне.. я просто потерялся в этом психоделическом мире героев-школьников, которые оказались в школе как в ловушке. сюжет непредсказуем и держит в напряжении и раскрывается настолько экспрессивно что чем дальше-тем психологически беспокойнее и отчаяннее. музыка стала шикарным дополнением к этой тревожной атмосфере. она гипнотически действовала на мое сознание. Я очень удивлен был когда услышал там депрессивнейшую песню The Velvet Underground -seven..seven..- которая звучала сайундом к неменее депрессивному американскому фильму "последние дни". вобщем я сейчас нахожусь в глубоких размышлениях. у меня осталось много вопросов.. но некому их задать. а так бы хотелось попытать сценариста и режиссера в пару моментах. вобщем это не стоит смотреть тем кто не хочет загружать свой мозг философскими размышлениями и переосмыслением действительности.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 105 из 164«12103104105106107163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz