АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 103 из 164«12101102103104105163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Jula2464Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:01 | Сообщение # 1531
Генералиссимус
Награды: 158
Любовь,которая убивает много писать не буду.для меня это шедевр.потрясла меня эта дорама и сюжетом и игрой актеров (особенно Рэйн).скажу одно-каждый должен посмотреть.
отмечу ОСТ- Lee Soo Young -Ee Jook Il Nom Eh Sarang. Очень красивая песня.Идеально подходит к сюжету.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 15.03.2012, 15:02

ikarДата: Пятница, 16.03.2012, 22:42 | Сообщение # 1532
Генералиссимус
Награды: 85
посмотрела за сеня дораму "психометр Эйджи"..... долго же она у меня пылилась, а сегодня как села за нее, то и не успела заметить как она ужо кончилась....
Дорамка хорошая wink любителям комедийного детектива она точно понравится)) + перевод) просто шикарный happy biggrin
Я в начале думала, что Мабо в ней лажать по черному, так как это первая его роль тем более роль главная, но он справился happy и очень хорошо happy особенно порадовал в конце wink

Full_HouseДата: Суббота, 17.03.2012, 11:13 | Сообщение # 1533
Генералиссимус
Награды: 199
"ПУГАЮЩИЙ РОМАН"
отличный фильм, дарит полную гамму эмоций, от ужаса до комедий, Сон Е Чжин мастерица комедийного жанра, Ли Мин Ки хорош, угарал над моментом в баре, когда пьяная героиня разорвала рубаху героя. dry

"СКАНДАЛЬНАЯ СТОЛИЦА"
Превосходная дорама, отличный сценарий, история людей бросивших все на альтарь свободы. Декорации шикарные, все эти пиджаки, шляпы, платья, прямо попадаешь в Сеул 30-х годов. Осты в джазовом исполнении неповторимы. Игра актеров на высочайшем уровне, это дорама бенефис актера Канг Джи Хвана.

"РАЙСКИЙ ПОЦЕЛУЙ"
смотрел из-за Китагавы Кейко, картина не впечатлила, неувидел химию между героями, героиня быстро забыла прежнего парня. sad

Сообщение отредактировал Full_House - Суббота, 17.03.2012, 22:12

ikarДата: Суббота, 17.03.2012, 21:52 | Сообщение # 1534
Генералиссимус
за бортом еще одна дорама)))) посоветовали мне посмотреть "Токио. Послание отцу"))) вначале думала не прокатит, но все же села! хоть и не люблю плаксивые фильмы, эта дорамка мне очень понравилась! Красивая и трогательная история отца и сына! когда сын, находясь присмерти отправляется в прошлое и встречается со своим молодым 25 летним отцом, чтобы наверстать упущенное время! сын хочет провести эти две недели с отцом, сказать те важные слова, которые не успел произнести при жизни! и сын не просто говорит эти слова, он направляет отца, как тот должен жить и каким стать в будущем! и тут совершенно нет "эффекта бабочки"! Приход его есть вещь вполне естественная! именно сын формирует отца, а не наоборот, как в большинстве случаев! дорамка показывает своему зрителю, как нужно беречь то время, которое ты проводишь с родным тебе человеком! ведь это время может закончится и его вспять не повернешь! и не будет даже тех двух недель, которые судьба подарила нашим героям!
отдельное спасибо актером, которые сыграли главные роли! а именно Сакураи Шо и Кокубуну Таичи, прекрасно отыгравших отца и сына!

DiselboyДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:18 | Сообщение # 1535
Рядовой
Награды: 0
Вчера досмотрела дораму "С какой ты звезды", дорам пересмотрела уже множество и с каждым разом все сложней и сложней найти что то что может заитересовать и чтоб на одном дыхании. Если б не прочитанный комментарий наверное так и не посмотрела. Дорама офигенная, смотрится на одном дыхании, всем кто не смотрел советую посмотреть.Мне так понравилось, что я даже решила написать свой первый комментарий на это сайте. happy

ШинтайкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:28 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
Награды: 224
посмотрела дораму Райское дерево.
так красиво начиналась эта снежная история, и потом с пятой серии все пошло в другом направлении, та история, воодушевившая меня закончилась и началась динамично другая, с новой прической героя - что сначала меня напрягало - эта история не без косяков, но меня удержала и увлекла, я несмотря на все шероховатости поверила в нее всем сердцем. игра Park Shin He меня просто поразила, эта бесконечная преданность ее героини меня очекнь тронула, и ГГ меня убедил, и вообще актерский состав - как корейские , так и японские актеры мне очень понравились.насчет концовки.. дальше спойлер -

я не жалею, что посмотрела эту дораму, мне очень понравилась первая ее часть, цельная отдельная история)

Jula2464Дата: Среда, 21.03.2012, 00:28 | Сообщение # 1537
Генералиссимус
Награды: 158
Досмотрела Беглец.План Б.ну ничего так дорама.немного смахивает на Доспехи Бога с Джеки Чаном dry Ляпов конечно много) понравилось как поставлены драки.Рэйн шикарен <_<понравилось,что герои мотались то в Китай,то Японию,то в Тайланд))) разнообразие.Экзотика)Под конец меня немного утомила дорама) но все же что-то держит при просмотре)

Full_HouseДата: Среда, 21.03.2012, 10:06 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Карьеристка
легкая и смешная дорама, Арагаки Юи очень яркая, талантливая, актриса с очень лучезарной улыбкой, Нишикидо Рё очень правдоподобно передал образ отца-одиночки, а актеры дети сыграли просто замечательно, мораль дорамы такова - в борьбе за карьерный рост, не забывайте о таком чувстве как любовь и всегда будьте честны самим с собой.

Сообщение отредактировал Full_House - Среда, 21.03.2012, 10:10

mankiДата: Четверг, 22.03.2012, 00:55 | Сообщение # 1539
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Full_House)
легкая и смешная дорама,

о очень позитивная вещица!!! wink действительно легкая для просмотра .
Quote (Full_House)
Нишикидо Рё очень правдоподобно передал образ отца-одиночки

Full_House, а как насчет того чтобы увидеть нишикидо ре в новом образе? wink актер он своеобразный - но одно точно- интересный и непредсказуемый!!!! wink вот посмотри с ним "последние друзья" и "литр слез" и вот действительно увидишь его с новой стороны как актера)))

Full_HouseДата: Четверг, 22.03.2012, 00:57 | Сообщение # 1540
Генералиссимус
Quote (manki)
вот посмотри с ним "последние друзья" и "литр слез"

возьму на заметку dry

ikarДата: Четверг, 22.03.2012, 11:59 | Сообщение # 1541
Генералиссимус
Посмотрела дораму "Биг Мани"(большие деньги) smile
Краткий курс по акциям, биржевым рынкам и инсайдерской торговле я прошла biggrin можно смело идти и скупать акции biggrin
Да уж.....дорамка не просто поучительная я бы сказала)))) Скорее тренинг))
В целом сериал понравился!) очень интересный и захватывающий сюжет smile в начале даже дергалась....не дай бог акции падать начнут biggrin переживала так, будто мои кровно заработанный деньги сейчас вложены в эти бумажки :laugh: А как они в конце все дело провернули......достойно отдельной похвалы:vo:
Актерский состав тоже просто замечательный))) Понравились все без исключения))))
Для Нагасе это роль, как правильно мне сказал один человек, проходная)и я с этим высказыванием полностью согласна) любой бы актер подошел)) но все же в костюмчике он бесподобен wink
дорамка точно 8/10 заработала)))))) wink

Full_HouseДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:03 | Сообщение # 1542
Генералиссимус
"Рождение"
отличная, душевная дорама, всем советую, дорама о семейных ценностях, актеры сыграли восхитительно.
кадры из дорамы
Прикрепления: 4268311.jpg(84Kb) · 7563877.jpg(31Kb) · 8019177.jpg(40Kb) · 9583682.jpeg(5Kb)

ikarДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:36 | Сообщение # 1543
Генералиссимус
посмотрела GTO happy
эээээх....хорошая дорама )))) даже на пару дней выпала из жизни)))) посвятила последние деньки отдыха просмотру отличной дорамки)))
Онидзука крут и бесподобен.... love мне бы такого учителя, я без раздумий снова вернулась в школу.......правда.......об учебе, с таким учителем, можно было бы забыть...голова, в таком случаи, точно не математикой и литературой была бы забита.... biggrin
долго смеялась, когда увидела мелкого Огурца biggrin я так посчитала, ему тогда лет 15-ть должно быть, но я бы ему больше 12 ну ни как не дала biggrin даже пошла и проверила, точно ли дорама 98-го года))))
рада была снова встретится с Кубодзуку)))))) happy хоть еще одну роль у него увидела, помимо Кинга)))))) smile

огромное удовольствие доставил огромный портрет Такеноучи в квартире учительницы))) интересно он знал, что через пять лет сам сыграет крутого сенсея????))))) biggrin

NianДата: Среда, 28.03.2012, 11:56 | Сообщение # 1544
Лейтенант
Награды: 11
ikar, поддерживаю GTO - вещь! Кстати, посоветую посомтреть "Возвращение хулигана в школу".

Досмотрела Dream high 2 - разочарована до глубины души... Удалила с компа без сожаления, вырезала себе только кусочек с конца первой серии (рокерская обработка первой песни айдолов с Ю Джином).

ikarДата: Среда, 28.03.2012, 12:40 | Сообщение # 1545
Генералиссимус
Quote (Nian)
Кстати, посоветую посомтреть "Возвращение хулигана в школу".

смотрела))))) Такеноучи там крут)) дорама одна из любимейших)))
сейчас, кстати, смотрю дораму "пляжные ребята"))) там и Такеноучи Ютака и Соримачи Такаши вместе играют)))) два кавайных учителя в одной дораме love

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 103 из 164«12101102103104105163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz