АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19056
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 102 из 164«12100101102103104163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Full_HouseДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:15 | Сообщение # 1516
Генералиссимус
Награды: 199
manki, спасибо что посоветовала смотреть эту дораму и спасибо за ссылку, действительно мегаталантливые парни

mankiДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:20 | Сообщение # 1517
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Oldboy)
спасибо что посоветовала смотреть эту дораму и спасибо за ссылку,

не за что))
Quote (Oldboy)
действительно мегаталантливые парни

это точно dry я их очень уважаю.

ШинтайкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:00 | Сообщение # 1518
Генералиссимус
Награды: 224
посмотрела План любви)
просто хотела предаться расслабленному просмотру и наугад выбрала полнометражку.
очень понравилось! красивая , трогательная история! очаровательная Юи меня покарила своей
игрой, Рюхей Мацуда, как всегда неподражаем!вообще именно на последней минуте, я поняла, что посмотрела замечательный фильм! потрясающее ощущение остались после просмотра - светлые и искренние чувства)
мне всегда нравилась такая тонкая лирическая нить повествования.
и повседневность,показанная в фильме, очень приближенна к реальности и не уходит
в излишнюю надуманность. все просто и понятно, подчиненно обычной философии жизни.
замечательный фильм! dry dry dry dry dry

Jula2464Дата: Четверг, 08.03.2012, 01:04 | Сообщение # 1519
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Шинтайка)
посмотрела План любви)
просто хотела предаться р

Оооооооооооо.учту wink
Quote (Manekineko)
смотрю первый сезон Одержимые мечтой....оххх бред такой XD смотрю из-за Тэка ,Уена и Сухена...а так бы и смотреть не стала, вообще не впечатляет..но второй сезон тоже посмотрю

второй сезон намного лучше wink меня первая часть не впечатлила. wink

а я посмотрела "Услышь мое сердце". просто нет слов.одни эмоции.замечательная дорама.с таким удовольствием посмотрела. Тема семьи всегда очень чувствительная...все серии смотрела со слезами на глазах. один персонаж особенно всю душу вынул. От его взгляда сердце сжималось и все внутри переворачивалось.так за него переживала.Этот герой меня зацепил больше всего.закончила просмотр и уже скучаю по ним))) как же здорово,что я ее посмотрела)))))
музыка тоже замечательная)))осты уже скачала happy

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 08.03.2012, 01:07

ikarДата: Четверг, 08.03.2012, 08:45 | Сообщение # 1520
Генералиссимус
Награды: 85
Только после просмотра дорамы "Рема навсегда") села, признаюсь честно, смотреть исключительно из-за Нагасе, пусть и не в главной роли! Но дорамка затянула!
В первую очередь хотела бы выделить именно Нагасыча) молодец! Да и роль "наемного убийцы" ему идет)))
Ну и исполнителя главной роли! а именно Такая Камикава! В начале не признала! может из-за прически, может то что он там еще молодой, но в итоге я всю первую серию к нему присматривалась и гадала "где же я этого чувака уже видела??" и только к концу первой серии меня осенило:"так это же доктор из ханакими и благородный хост из Блеска")
дорамка получилась в целом захватывающей, так как меня с первой минуты зацепило, и оторваться я ужо не смогла))))

ШинтайкаДата: Четверг, 08.03.2012, 12:10 | Сообщение # 1521
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (ikar)
"Рема навсегда")

это та дорама, кадры которой выложены в Токио ???
заинтересовало очень)))) надо будет посмотреть))))

ikarДата: Четверг, 08.03.2012, 12:37 | Сообщение # 1522
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
это та дорама, кадры которой выложены в Токио ???
заинтересовало очень)))) надо будет посмотреть))))

она самая)))) посмотри по-любому)))) фильмец круть, да же не из-за скудного присутствия нагасе! актеры молодцы, да и потому что исторический) что не персонаж, то реальная личность)было до безумия интересно)) happy

Full_HouseДата: Четверг, 08.03.2012, 13:04 | Сообщение # 1523
Генералиссимус
"ХОКАБЭН"
Очень классно и умело поставленная картина. Сюжет отличный, а концовка вообще эффектная. Профессия адвоката очень противоречивая профессия, не каждому по плечу справится с теми подводными камнями встречающиеся на их пути. Домото Акари очень похожа на персонаж Сакурая Шо из "Такудже Кабачи", обе очень честные, обе ратуют за справедливость.

"ЗАБИТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ"
Обалденная дорамка, умереть не встать, очень яркая, красочная картина, позитивные герои, Пишка и Кейко классно смотрелись вместе, понравилось как Кейко обзывает Пишку бакой, вообщем классная легкая, романтическая дорама

"ТОЛЬКО ТЫ"
фильм шик, эмоций через край, аплодисменты создателям, Чжи Соп на высоте, впервые вижу Хан Хё Чжу очень красива и талантлива, сама история прекрасна.
ОДНАКО, сюжет фильма точь в точь напомнило сценарий фильма "Красавица и чудовище" 2005 года с Шин Мин А, сценаристам жирный минус за это angry

Сообщение отредактировал Oldboy - Четверг, 08.03.2012, 23:15

InsomniaДата: Четверг, 08.03.2012, 23:49 | Сообщение # 1524
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Quote (Oldboy)
"ТОЛЬКО ТЫ"
фильм шик, эмоций через край, аплодисменты создателям, Чжи Соп на высоте, впервые вижу Хан Хё Чжу очень красива и талантлива, сама история прекрасна.
ОДНАКО, сюжет фильма точь в точь напомнило сценарий фильма "Красавица и чудовище" 2005 года с Шин Мин А, сценаристам жирный минус за это angry

Полностью согласна!
Хоть фильмы и хорошие,актёры сыграли превосходно!
НО,сюжет очень похож! есть конечно различия..но их не так много..

mankiДата: Пятница, 09.03.2012, 22:25 | Сообщение # 1525
Генералиссимус
ооочень долго после просмотра самых интересных азиатских дорам ничего не могла смотреть cool все что ни включала- хватало на мин 10-15 и все - дальше никак не шло sad и вот я решила начать просмотр с совершенно др жанра и стиля- чтото новенькое и незаезжанное и тут мне подвернулась дорама "Скандал в СонГюнГване" happy
я в восторге!!!! мне так нравится!! все- и актеры и юмор и сюжет! как глоток свежего воздуха happy happy happy я только на 6 серии но моего любопытства и интереса нет предела!!! так интересно чтоже дальше будет! потрясающая дорамка! советую всем кто не знает что посмотреть)))

Full_HouseДата: Пятница, 09.03.2012, 22:29 | Сообщение # 1526
Генералиссимус
Quote (manki)
и тут мне подвернулась дорама "Скандал в СонГюнГване"

да дорама отпадная, Ёрим в исполнении Сон Чжун Ки великолепен, а Пак Мин Ён всегда умница и красавица, персонаж Ю А Ина вообще классный, этакий Робин Гуд.

Full_HouseДата: Вторник, 13.03.2012, 01:44 | Сообщение # 1527
Генералиссимус
"АФИНА - БОГИНЯ ВОЙНЫ"
душевный экшен, до конца держит в напряжении, спецэффекты просто на загляденье, фильм о доблести и чести, о дружбе. Актерский состав во главе с "Великим и Ужасным" Чха Сын Воном просто блеск, Сын Вон который раз держит реноме самого яркого и эпотажного актера всея Кореи, он везде лучший, впервые увидел Чун Ву Сона, прекрасный актер, Су Э незабываемая актриса.

mankiДата: Вторник, 13.03.2012, 10:42 | Сообщение # 1528
Генералиссимус
ооо досмотрела дорамку "Скандал в Сонгюнгване" happy
как жаль что эта позитивная приключенческая легкая дорама закончились cry она меня захватила полностью!с самой 1й минуты! вот где настоящая дружба! вот где романтика! красиво и искренне! как в книжках!!! и атмосфера дорамки- их чудные шляпы и костюмы- меня всё покорило однозначно happy ну ГГ просто обалденно сыграла happy так ярко и легко! сколько интересных актеров мне открылось!! Ю А Ин покорил с первого появления в кадре! а Сон Чжун Ки ну одно удовольствие наблюдать за его игрой! теперь эта дорама для меня одна из любимых!!!!!!всем советую смотреть ее- тем кто хочет увидеть романтику и отличный юмор и приключения и экшн)) все будет в лучшем виде!

MedvezhonkaДата: Среда, 14.03.2012, 21:41 | Сообщение # 1529
Рядовой
Награды: 1
Только что досмотрела "Обречен любить тебя". Очень понравилось! И веселые и грустные моменты присутствуют. И романтика и поцелуи НАСТОЯЩИЕ. Правда глупейшие моменты собраний семьи Чень Синь И перематывала))) они вообще меня бесили своей тупостью. А Дилан... мммммммммм...)))) Я бы с ним осталась)))))).
Рекомендую к просмотру!!!

ikarДата: Четверг, 15.03.2012, 14:01 | Сообщение # 1530
Генералиссимус
закончила смотреть дораму "Love and Eros"......если честно, послевкусие достаточно странное и противоречивое! в начале и серии до девятой, казалось, что дорамка достаточно обычная, очень за штампованная и легкая! но в конце японцы как всегда удивили. всю вторую половину гадала, с кем же все же останется главная героиня, и тут сценаристы вывернулись так, что все мои гадания и догадки просто пошли прахом...
я не перестаю им удивляться.....) но это только им в плюс)
хочется много чего написать по сюжету этой дорамы, но я так думаю многие не смотрели, так что не хочу раскрывать изюминку сюжета!)
еще хочу отметить ост)))
Fujii Fumiya – Wara no inu
потрясающая, нежная и лирическая песня)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 102 из 164«12100101102103104163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz