АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10567
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10397
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10100

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Самые смешные комедии!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,Я ВОТ О ЧЕМ ПОДУМАЛА,МНОГИЕ С ЖЕЛАНИЕМ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ИЛИ С ИНОЙ ПРИЧИНЫ СМОТРЕЛИ КОМЕДИИ!!!Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,ОЩУЩЕНИЕ О ПРОСМОТРЕННЫХ КОМЕДИЙ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ!!!

Добавлено (11.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------
НАВЕРНО Я НАЧНУ ПЕРВАЯ!!!Я МНОГО ПРОСМОТРЕЛА И ДОРАМ И ФИЛЬМОВ С ЖАНРОВ КОМЕДИИ!!!МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ МИЛЫЕ И СМЕШНЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ МОМЕНТЫ!!!БЕЗУСЛОВНО В КОМЕДИЯХ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ,НО МАЛО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ!!!НАПРИМЕР ПРИВЕДУ НЕСКОЛЬКО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ:
1)ФИЛЬМ"ОН БЫЛ КРУТЫМ"МОМЕНТ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ!!! biggrin
2)ФИЛЬМ "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ" МОМЕНТ С СЕРЕДИНЫ ФИЛЬМА КОГДА Дон-гон РАССКАЗЫВАЕТ ДРУГУ ОБ СВОЕМ ОБМАНЕ(ПЕРВЫЙ РАЗ) И МНОГО МНОГО ФИЛЬМОВ С СМЕШНЫМИ МОМЕНТАМИ!!!

Добавлено (12.03.2011, 18:23)
еще хочу добавить фильм"великий я!!!"очень много смешных-запоминающих моментов!!!например:
"О школьницы...смываюсь!","Мне крышка.Я СТЕНОЧКА!!!"И ЕЩЕ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:22)
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

riariaДата: Вторник, 23.08.2011, 19:56 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
нескладной и странноватый - это его персонаж)) а талантливый - Мацуяма.

да нет не только персонаж, но и Мацуяма, хоть и талантливый, но уж больно худой, нескладный и странный, меня напрягают его какие-то безжизненные глаза, даж его симпатичное личико не радует sad Вообщем не тянет меня специально смотреть с ним фильмы, если попадется, посмотрю, оценю его игру... Но а так, не люблю я этого актера...

riariaДата: Вторник, 23.08.2011, 19:59 | Сообщение # 107
Генералиссимус
ППОИ похоже улетная дорамка,я еще в начале, но юные джоннисы уже отжигают на славу biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 01:54 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Награды: 224
riaria, а как же вами любимый КАМЕНАШИ, в свое время он был худее нескладного и странноватого Мацуямы?! biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 02:07 | Сообщение # 109
Генералиссимус
на "Нодаме Кантабиле" у меня был какой-то наркоманский смех, особенно в первых сериях.

корейский "Ты прекрасен" - много смеялась!!!)))

многие моменты Однофунтового Евангелия очень позабавили.) biggrin biggrin

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 07:15 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
riaria, а как же вами любимый КАМЕНАШИ, в свое время он был худее нескладного и странноватого Мацуямы?!

во первых разница в росте и гибкости, Каме гибкий, Мацуяма нескладной, во-вторых огромнейшая разница во внешнем проявлении мироощущения, если Каме это яркое солнце с офигительными улыбками, то Мацуяма это полнейший беспроглядный мрак, этакий эмо. Недаром Мацуяма просто идеально вписался в роль мрачного пессимиста L.
Разница еще в глаз - насколько живые яркие глаза Каме... Вот поэтому Каме я люблю, Мацуяму нет.

Quote (Шинтайка)
многие моменты Однофунтового Евангелия очень позабавили.)

да Каме отличный комик biggrin biggrin biggrin Я периодически оказывалась пацталом, когда смотрела дорамку aaa aaa aaa

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 16:26 | Сообщение # 111
Генералиссимус
в общем, ясное дело Каме - неповторим! ) какое уж тут сравнение biggrin
я вообще-то нейтрально отношусь к Мацуяме, и тоже не часто его смотрю. Но вы его так мрачно описали, что мне стало обидно за парня)) cry biggrin

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 19:29 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
в общем, ясное дело Каме - неповторим! ) какое уж тут сравнение

да нет вполне сравним biggrin есть актеры и по круче него, есть и покрасивее, и те кто куда как лучше поет, и по разнообразнее танцует, здесь... я даже не могу объяснить как... цепляет, то что он делает, цепляет его трудоголизм и целеустремленность, за то что он работает от души, стараясь восполнить то, что ему природа не дала, усердием... вот как то так, и еще обожаю то что он талантливый бейсболист и интересный репортер и спорт.ведущий... Могу сказать , что есть передачи, а также Камешкины ужимки, манерность, которые меня жутко раздражают, иногда начинает искренне раздражать однотипность его танцевальных па... и вообще я так предполагаю, что этот товарищ может быть конкретно занудным biggrin :D biggrin

Quote (Шинтайка)
я вообще-то нейтрально отношусь к Мацуяме, и тоже не часто его смотрю. Но вы его так мрачно описали, что мне стало обидно за парня))

а что такого плохого я сказала... что не нравится и описала почему, я ведь не сказала, что он плохой актер, так как актер он прекрасный, и кое-какие его герои мне очень нравятся, к примеру: L, ниндзя Камуи, чувак из Ганца, псих из Воспоминаний подростка с амнезией, чудик из Необычной любви (или как там его) от этих его героев дух захватывает, но... вот самого актера я бы никогда не хотела увидеть вне роли, товарищ порядком странный, жутко зажатый, весь какой-то скособоченный и похож на эмо. Это лично мое впечатление о нем, я ж не предлагаю другим так же на него взглянуть как я biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 24.08.2011, 19:32

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 22:05 | Сообщение # 113
Генералиссимус
точно так же ,как и Каменаши ,по вашим словам, может быть "конкретно занудным")), - так И господин Мацуяма в жизни может оказаться довольно приятным человеком и замечательным собеседником. )) biggrin

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 24.08.2011, 22:06

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 22:17 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
точно так же ,как и Каменаши ,по вашим словам, может быть "конкретно занудным")), - так И господин Мацуяма в жизни может оказаться довольно приятным человеком и замечательным собеседником. ))

вполне biggrin но мне это не интересно, как и он сам biggrin Вы агитируете меня приглядется к Мацуяме biggrin и заценить его по полной,ток вот чет не хочется у меня есть целый полк любимых актеров-джоннисов и столько же любимых актеров из других агентсв, так что мне их вполне хватает и без Мацуямы biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 22:25 | Сообщение # 115
Генералиссимус
совсем не агитирую!!!! просто пытаюсь отвлечь вас от Каме) biggrin

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 22:37 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
просто пытаюсь отвлечь вас от Каме)

а че меня от него отвлекать, я на нем не зациклена, в данный момент я в процессе фанатения (что за слово biggrin ) Фудзигая Тайске, кььья, вот это красавец love а какой у него голос, заслушаешься happy а еще и актер он вполне не плохой... и тащусь от Рена и Мио - классная парочка, как Домедзи с Макино и Нао с Хирото happy

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 22:44 | Сообщение # 117
Генералиссимус
ммм .. Рен и Мио? ..Японская версия "ты прекрасен" - болезненная для всех тема.. уух, пора сматывать удочки!!))

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 22:49 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ммм .. Рен и Мио? ..Японская версия "ты прекрасен" - болезненная для всех тема.. уух, пора сматывать удочки!!))

ай лисичка, уже убегаешь biggrin biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 23:03 | Сообщение # 119
Генералиссимус
ваш процесс фанатения подозрительно крутится вокруг Японского Ikemen Desu Ne.. я наслышана об агрессивных фанатиках этого проекта.. biggrin

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 23:12 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ваш процесс фанатения подозрительно крутится вокруг Японского Ikemen Desu Ne.. я наслышана об агрессивных фанатиках этого проекта..

да нет, у этой чудесной дорамки гораздо более агрессивно настроенных антифанатов, которые еще на процессе зачатия уже настаивали на аборте, как ярые инквизиторы против еретиков biggrin
А Фудзигая Тайске это ведь не только Шу, это ж ведущий солист Кисумаев, а Кисумаевскую музыку я обожаю

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:

Хостинг от uCoz