АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 20«1278910111920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War
Muse_of_GriefДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:26 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline

ПОМНИТЬ: ВОЙНА СЫНА / REMEMBER: SON'S WAR

Производство: Южная Корея, 2015 год
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Тип: сериал (24 серии)
Режиссер: Ли Чан Мин / Lee Chang Min
Сценарий: Юн Хён Хо / Yoon Hyun Ho

В главных ролях: Ю Сын Хо - Со Чжин У, Пак Мин Ён - Ли Ин А, Нам Гун Мин - Нам Кю Ман, Пак Сон Ун - Пак Дон Хо

А также: Чжон Хэ Сон / Jung Hye Seong - Нам Ё Кён, Хан Джи Хи / Han Jin hee - Нам Иль Хо, Ли Си Юн / Lee Si Un, Чон Кван Леол / Jeon Kwang Leol, Ом Хё Соп / Eom Hyo Seop, Чон Ин Ги / Jung In Gi, Ли Вон Чжон / Lee Won Jong, Сон Ён Кю / Song Young Kyu, Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon, Хан Бо Пэ / Han Bo Bae, Мэн Сан Хун / Maeng Sang Hun и др.

Описание: Со Чжин У обладает способностью помнить каждый прожитый день в мельчайших подробностях. В медицине этот феномен называют гипертимезия.
Чтобы доказать невиновность своего отца, Чжин У выбирает карьеру адвоката. Но внезапно, молодой человек начинает терять свои воспоминания. © wetas

Прикрепления: 0228937.jpg(74Kb)

Kassandra2013Дата: Среда, 06.01.2016, 00:31 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ULIKA ()
нет....не смотрела. всё таки есть у него не маньячные роли, или он там тоже не совсем положительный?
не совсем положительный, но не злодей))изначально не понравился, после второго просмотра, я рассмотрела эту несчастную, ранимую душу..))

Kassandra2013Дата: Среда, 06.01.2016, 00:39 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Ю Сын Хо улыбается так, что его глаз абсолютно нет при этом ))))

Nika80Дата: Среда, 06.01.2016, 00:40 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата ULIKA ()
видимо да..я вот думаю, если бы не тот адвокат, то за счастье если бы вообще живым остался, лезет в самое пекло.

Вот, вот, а тыла то нет! Кто бы спину прикрыл. 
Цитата Kassandra2013 ()
Код советовали тоже, может его и посмотрю когда нибудь) а ты сейчас кроме Помни, что ещё смотришь? Венеру тут  я начинала, застряла и бросила, почитала отзывы....и полный развал...возвращаться не хочу, только парочка моя любимая там....мэм и боксёр, бросила их))

Аналогично! Тоже люблю этих актеров, но начала смотреть и на 5 бросила. Сначала ничего так было, смешно, а потом скучно стало. И даже Сопчик с Мин А не спасли, бросила! 
Я ничего не смотрю сейчас, только Помни.
До этого посмотрела китайскую дораму "Затерянную гробницу" Там такой красавец Ян Ян играет. Ох зачем я это сделала! Она с продолжением, там сезоны будут. Теперь мучаюсь! 
Цитата ULIKA ()
смотрела, такой Хаус в молодости, чуть что - ампутировать))
ахаха...да я бы не сказала что они там все ампутировали, да и как бы это же как мчс, не простуду лечат. Мне понравилось, потому что показана работа врачей и то с чем они сталкиваются, принятие решений, осознание зачем они вообще этим занимаются.  Понимание своей профессии, а не просто больница как некий фон для того чтоб показать как они там спят с друг дружкой, или фигней страдают.

Kassandra2013Дата: Среда, 06.01.2016, 00:40 | Сообщение # 124
Генералиссимус
и по сильнее  biggrin

Nika80Дата: Среда, 06.01.2016, 00:45 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Ю Сын Хо улыбается так, что его глаз абсолютно нет при этом ))))
ахахаха...точно
Цитата Kassandra2013 ()
и по сильнее
  Кнутом надо! как в нашем фильме "Неуловимые мстители"

Kassandra2013Дата: Среда, 06.01.2016, 00:46 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
До этого посмотрела китайскую дораму "Затерянную гробницу" Там такой красавец Ян Ян играет. Ох зачем я это сделала! Она с продолжением, там сезоны будут. Теперь мучаюсь!
 начинала с озвучкой, мне понравилось, потом переключилась на что то и забыла про неё, интересная вообще ? По кадрам  захватило меня ) 

Цитата Nika80 ()
а потом скучно стало
они скатывались и скатывались, не поняла смысл такой облегчённой  вещи, какой посыл для зрителя? Помимо похудения

ULIKAДата: Среда, 06.01.2016, 00:47 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
и по сильнее
да-да biggrin

Цитата Nika80 ()
До этого посмотрела китайскую дораму "Затерянную гробницу" Там такой красавец Ян Ян играет.
scare это ты зря сказала....

Цитата Nika80 ()
ахаха...да я бы не сказала что они там все ампутировали, да и как бы это же как мчс, не простуду лечат.
я смотрела давно.. поэтому первое в голову пришло)) там все серьезно я помню и два сезона еще. японцы без морали не снимают, кто с кем спит не покажут просто так

ULIKAДата: Среда, 06.01.2016, 00:49 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
они скатывались и скатывались, не поняла смысл такой облегчённой вещи, какой посыл для зрителя? Помимо похудения
а там и худение неестественно быстрое и нереальное.. я вот на 10 бросила и не тянет вообще, а из парочки той я лучше на досуге Историю кисен пересмотрю.

Kassandra2013Дата: Среда, 06.01.2016, 00:50 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Девчонки, удачно мы в одно время тут появились, хорошо поболтали, я себя настроила на Помни, пока искала тут гифки и фото посмотрев разные) 

адвокат!:)

Nika80Дата: Среда, 06.01.2016, 00:53 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
начинала с озвучкой, мне понравилось, потом переключилась на что то и забыла про неё, интересная вообще ? По кадрам  захватило меня )
 Да, я на одном дыхании слопала, но я люблю жанр приключения просто. Но как подумаю сколько ждать то! да и писали что 8 сезонов хотят, выход раз в год. Я так состарюсь с ней  biggrin Хочу все сразу!  Не по теме тут конечно спрячу видос

Kassandra2013Дата: Среда, 06.01.2016, 00:53 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
Историю кисен пересмотрю.
не произноси её  biggrin biggrin это болезнь моя, только вижу кадры оттуда и по новой волна накрыла, я снова сижу пересматриваю сцены эти.. особенно та, когда он умолял её из последних сил и готов был поднять ей волосы, он так играл, так....душу всё вынул, я в мыслях, ну твою мать простишь ты или нет, холодная снежная королева(стерва)  biggrin хотя он же бросил её....но невыносимо ведь, сердце не выдержит, она и сломалась))

Kassandra2013Дата: Среда, 06.01.2016, 00:58 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
но я люблю жанр приключения просто. Но как подумаю сколько ждать то! да и писали что 8 сезонов хотят, выход раз в год. Я так состарюсь с ней
  я тоже люблю)) ух ты....так долго и много! с ума сойти...8 лет??я так Лост смотрела, шесть лет ждала как ненормальная)))

а клип посмотрев...зачем ты кинула только, я всё таки гляну)))можно и подождать  biggrin  

только досмотрела китайское тут, сейчас начинаю в них разбираться понемногу и нравится язык уже))

Nika80Дата: Среда, 06.01.2016, 00:58 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Цитата ULIKA ()
это ты зря сказала....

Поздно я увидела твой ответ! не смотри спойлер не смотриииииииии..............

Kassandra2013Дата: Среда, 06.01.2016, 00:59 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Поздно я увидела твой ответ! не смотри спойлер не смотриииииииии..............
ахаха)) нет уж, пусть смотрит и со мной смотрит теперь )))

ULIKAДата: Среда, 06.01.2016, 01:01 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Цитата Nika80 ()
Не по теме тут конечно спрячу видос
чорт...ты про челочку с татуировкой? картинки шикарно красивые, и там так же интересно, мистика, духи, заклятья и др???

Цитата Kassandra2013 ()
он так играл, так....душу всё вынул, я в мыслях, ну твою мать простишь ты или нет, холодная снежная королева(стерва) biggrin хотя он же бросил её....но невыносимо ведь, сердце не выдержит, она и сломалась))
воот, а в Венере что? декорация...с мышцами))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:

Хостинг от uCoz