АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10582
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10408
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19203
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10118

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War
Muse_of_GriefДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:26 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline

ПОМНИТЬ: ВОЙНА СЫНА / REMEMBER: SON'S WAR

Производство: Южная Корея, 2015 год
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Тип: сериал (24 серии)
Режиссер: Ли Чан Мин / Lee Chang Min
Сценарий: Юн Хён Хо / Yoon Hyun Ho

В главных ролях: Ю Сын Хо - Со Чжин У, Пак Мин Ён - Ли Ин А, Нам Гун Мин - Нам Кю Ман, Пак Сон Ун - Пак Дон Хо

А также: Чжон Хэ Сон / Jung Hye Seong - Нам Ё Кён, Хан Джи Хи / Han Jin hee - Нам Иль Хо, Ли Си Юн / Lee Si Un, Чон Кван Леол / Jeon Kwang Leol, Ом Хё Соп / Eom Hyo Seop, Чон Ин Ги / Jung In Gi, Ли Вон Чжон / Lee Won Jong, Сон Ён Кю / Song Young Kyu, Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon, Хан Бо Пэ / Han Bo Bae, Мэн Сан Хун / Maeng Sang Hun и др.

Описание: Со Чжин У обладает способностью помнить каждый прожитый день в мельчайших подробностях. В медицине этот феномен называют гипертимезия.
Чтобы доказать невиновность своего отца, Чжин У выбирает карьеру адвоката. Но внезапно, молодой человек начинает терять свои воспоминания. © wetas

Прикрепления: 0228937.jpg(74Kb)

Nika80Дата: Суббота, 09.01.2016, 02:10 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Награды: 16
biggrin

ULIKAДата: Суббота, 09.01.2016, 19:05 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
посмотрела 7-8... что-то аж распереживалась так, что подглядела конец серии...(это редко со мной бывает) Сценаристы изгаляются как могут.. и очень напряг момент, когда он забыл как зовут убитую девушку..я-то надеялась..

Nika80Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:23 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
шикарная сцена)))))) ситх разбушевался, прям граф Дуку  вот блин и ржёт в конце, зараза такой)
Смотрю 8-ю сейчас. А до этого после  7-й ну не удержалась я! biggrin Пошаманила с мерзавцем немного. На Дуку он не тянет конечно, молод еще  biggrin  

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:29 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Nika80 ()
Бутафорское стекло, вот и разбилось легко.
 Что бутафория ясно, но всё равно есть риск получить травму. Смотрелось со стороны классно, такой полёт, приземление снимали оказывается несколько дублей с разных ракурсов)

Цитата Nika80 ()
Надо его довести до белочки

biggrin под конец линчуем))

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:31 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
чень напряг момент, когда он забыл как зовут убитую девушку..я-то надеялась..
Ты не про тот момент, когда он общался с нашей прокуроршей? или уже в восьмой что то? надеялась на что, что не будет провалов? не поняла тебя, ещё не посмотрев восьмую, уже расстроилась я, чего так рано терять начал память?

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:32 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Пошаманила с мерзавцем немного. На Дуку он не тянет конечно, молод еще
  aaa aaa Nika80, это шедевр)))))  как  щас буду смотреть восьмую, ненавидя и смеясь )))

Nika80Дата: Суббота, 09.01.2016, 20:05 | Сообщение # 202
Генерал-майор
ОЙ КАК ГЛУПО-ТО! Вот зачем он все рассказывает!!!? Надо в тихушку, а он в лоб про все планы свои врагу докладывает, причем заранее! Еще ничего не подготовил а уже раззвонил. Конечно все сорвется, там все перекроют и купят опять всех.  Нет, так дела не делаются.  

И девчонка туда же, рыла бы в тихоря, и наоборот в доверие бы втерлась к главному прокурору.  А еще яб на ее месте пользуясь положением про адвоката порыла, про его связь с бандитами и прошлые дела.  Нет!.. надо подойти к уродам и сказать что - Я!... буду вам гадить!.. готовьтесь!

Nika80Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:32 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
чень напряг момент, когда он забыл как зовут убитую девушку..я-то надеялась..Ты не про тот момент, когда он общался с нашей прокуроршей? или уже в восьмой что то? надеялась на что, что не будет провалов? не поняла тебя, ещё не посмотрев восьмую, уже расстроилась я, чего так рано терять начал память?

Я тоже этот момент не помню, может разный перевод. Где он забыл? в какой серии и на каком моменте?

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:42 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
ОЙ КАК ГЛУПО-ТО! Вот зачем он все рассказывает!!!? Надо в тихушку, а он в лоб про все планы свои врагу докладывает, причем заранее! Еще ничего не подготовил а уже раззвонил. Конечно все сорвется, там все перекроют и купят опять всех.  Нет, так дела не делаются.
 У него цель была, чтобы снять обвинения с себя , путём слива наёмного убийцы с другой стороны, за счёт этого козыря, в его руках.Только зря он его по ходу действий  выводил из себя. Но я так поняла, приказ убить был следаку, а адвокат должен был остановить? Т.е. он не удивился, что в бегах Чжон У. Умиляет удивление его "друга" всегда так удивляется действиям своего "босса", оговорочка в тюрьме могла бы опять вынудить побить его)))

Цитата Nika80 ()
И девчонка туда же, рыла бы в тихоря, и наоборот в доверие бы втерлась к главному прокурору.  А еще яб на ее месте пользуясь положением про адвоката порыла, про его связь с бандитами и прошлые дела.  Нет!.. надо подойти к уродам и сказать что - Я!... буду вам гадить!.. готовьтесь!
То что она поперлась за наёмным убийцей, верх идиотизма...вот мне интересно, после такого удара камнем, вообще сотрясением отделается или что посерьёзнее, удар то сильный был..

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:44 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Я тоже этот момент не помню, может разный перевод. Где он забыл? в какой серии и на каком моменте?
Я думаю знаешь какой она имела в виду момент, в седьмой серии когда, он начал говорить про нуну и задумался, а она сказала имя убитой девушки, типа ты забыл? Но он имел в виду как раз ту женщину свидетеля, про которого не хотел вводить в курс дела, поэтому резко оборвал речь, что будто забыл. А так больше и не знаю, в восьмой и намёка не было..

Kassandra2013Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:50 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Nika80, когда в сцене избиения Чжон У, этот садист его  мочил, я вспоминала твой фанарт Дуку, чтоб не злиться сильно  biggrin

ULIKAДата: Суббота, 09.01.2016, 22:08 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Цитата Nika80 ()
Пошаманила с мерзавцем немного. На Дуку он не тянет конечно, молод еще
biggrin biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
ы не про тот момент, когда он общался с нашей прокуроршей?
Цитата Kassandra2013 ()
Я думаю знаешь какой она имела в виду момент, в седьмой серии когда, он начал говорить про нуну и задумался, а она сказала имя убитой девушки, типа ты забыл?
да, там, в начале 7серии и музычка такая.. тревожная

Цитата Nika80 ()
ОЙ КАК ГЛУПО-ТО! Вот зачем он все рассказывает!!!?
да ужос!!! умный же вроде...слов нет

Цитата Kassandra2013 ()
То что она поперлась за наёмным убийцей, верх идиотизма...вот мне интересно, после такого удара камнем, вообще сотрясением отделается или что посерьёзнее, удар то сильный был.
в жизни откинуться можно, такой был удар нехилый... а так может сотрясение или в коме полежит пару дней...

MarvelДата: Суббота, 09.01.2016, 22:52 | Сообщение # 208
Рядовой
Награды: 0
принимайте новенькую ^^
дораму смотрю с первого дня выхода, но на форум только сейчас наткнулась)

меня одну беспокоит, как сценаристы собираются выпутываться из проблемы с предстоящей потерей памяти Чжин У? я на счет того, что если память вот так ни с того ни с сего начитает подводить/пропадать, то это явные признаки какой-то болезни, разве нет? но как тогда наш героюшка сможет вернуться снова в форму? cry  я просто не понимаю, разве такое возможно будет вылечить?  surprised я конечно понимаю, что есть прокурорша с ее наверняка любовью, которая теоретически может стать поводом для излечения и возврата памяти, что на самом деле "живет в сердце", но будем реалистами.. -___- как ждать хэппи энда, если перед гг-ем открывается настолько безрадужная перспектива? просто я честно не представляю выхода из придуманной ситуации.. с хорошими последствиями, я имею в виду..  sad

Nika80Дата: Суббота, 09.01.2016, 23:03 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
У него цель была, чтобы снять обвинения с себя , путём слива наёмного убийцы с другой стороны, за счёт этого козыря,
Вот это то и глупо, зная что и прокурор и полиция да и куча бандитов на их стороне, думать что прокатит такое. Только время им дал себя найти.  Слил бы имфу и все. Ониб так с утречка мажа бутерброд из новостей все бы и узнали.  Папаша бы вламил сынку люлей! Начался бы хаус в компании, удар был бы мощный. Не до него уже им бы было. Засел в тень пока метались, и подумал что дальше делать. 
Цитата ULIKA ()
в жизни откинуться можно, такой был удар нехилый... а так может сотрясение или в коме полежит пару дней...
Ой держу пари в дораме она отделается просто шишкой  biggrin

Nika80Дата: Суббота, 09.01.2016, 23:06 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
когда в сцене избиения Чжон У, этот садист его  мочил, я вспоминала твой фанарт Дуку, чтоб не злиться сильно

Меня этот злой гений вообще радует! Люблю таких гадов! с ними всегда интересней. 

Цитата Marvel ()
принимайте новенькую ^^
Приветик) нас, болтунов, стало больше)  biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Суббота, 09.01.2016, 23:07

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск:

Хостинг от uCoz