АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10561
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19182
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 37«1228293031323637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 13:20 | Сообщение # 436
Генералиссимус
новые фото со съемок дорамы

riariaДата: Четверг, 05.03.2015, 13:21 | Сообщение # 437
Генералиссимус
и еще

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 13:37 | Сообщение # 438
Генералиссимус
фото со съемок

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 13:37 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Сегодня выйдут два последних эпизода Шпиона...

немного жаль расставаться с таким великолепным сериалом)))

maysДата: Пятница, 06.03.2015, 15:57 | Сообщение # 440
Генерал-майор
Награды: 42
riaria, не выдержала, смотрю уже 14 серию, оторвалась на минуту сказать, что иногда ты-гений, иногда - я, как мы здорово разложили и вычислили в начале реальный ход событий. wink
Однако, Ки Хчоль, я так пока поняла, все ради мамы Сон У задумал и играет свою игру, в которую она включена в качестве одной из целей? Ну, его идея - заныкать миллионы и женщину и осесть в тихом месте? Романтик, однако...Кстати, сама идея, что Сон У енго сын, не так уж безнадежна, мать Сон У его любила, но он ее послал на задание с интимом, видимо, к папе Сон У, она Ки Чхоля и возненавидела. Все логично. Однако вопроса, чей ребенок, это не снимает)))
И еще, в 14 серии очень грамотно подводят зрителя к финальному потоку экшена, в беседе Сон У с напарником разжевывается расклад, чтобы как можно яснее были последующие действия. Так и следует, чтобы развязка в последних двух сериях была максимально обостренной - нужно, чтобы зритель отчетливо понимал каждое действие. 

И фраза хороша - "Сейчас нет Севера и Юга, раньше мы четко знали кто враги, а кто свои"))На кону деньги, а интересы государств вторичны. Вот он, смысл истории. Потому она и интернациональна, годится для постановки в разных странах.

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:33 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Цитата mays ()
И еще, в 14 серии очень грамотно подводят зрителя к финальному потоку экшена, в беседе Сон У с напарником разжевывается расклад, чтобы как можно яснее были последующие действия. Так и следует, чтобы развязка в последних двух сериях была максимально обостренной - нужно, чтобы зритель отчетливо понимал каждое действие.

ну СонУ и напарник сидя в машине складывают общую картинку, причем теми же словами как и я пару серий назад сложила головоломку, что меня порадовало... кстати СонУ все же не знает, было в Китае спланирована авария или нет...
Цитата mays ()
Однако, Ки Хчоль, я так пока поняла, все ради мамы Сон У задумал и играет свою игру, в которую она включена в качестве одной из целей? Ну, его идея - заныкать миллионы и женщину и осесть в тихом месте? Романтик, однако...Кстати, сама идея, что Сон У енго сын, не так уж безнадежна, мать Сон У его любила, но он ее послал на задание с интимом, видимо, к папе Сон У, она Ки Чхоля и возненавидела. Все логично. Однако вопроса, чей ребенок, это не снимает)))

про мать да, мы уже обсуждали, все таки она любила КиЧхоля и обозлилась, что он ее подложил другому...

между КиЧолем и СонУ есть какая то связь, прям искры, почему то из-за этого я думаю, что они чем то связаны, но при этом КиЧоль даже если и думает о возможном родстве с СонУ вовсе не испытывает любви или каких то чувств к парню, это точно... для него он препятствие и враг, который и разлучил его с Пак ХеРим... Да и СонУ вряд ли испытывает теплые чувства к этому гаду... angry
по поводу романтика... и бывшей в качестве трофея... ну не знаю, мне кажется он ее использовал для того чтобы добраться до СонУ, а потом просто советует. как лучше, думаю это скорее мстя... а может такая искаженная любофф... ну у каждого свое. wacko
Цитата mays ()
И фраза хороша - "Сейчас нет Севера и Юга, раньше мы четко знали кто враги, а кто свои"))На кону деньги, а интересы государств вторичны. Вот он, смысл истории. Потому она и интернациональна, годится для постановки в разных странах.

я кстати по ходу дела набрасывала этот сюжет на наши реалии, ведь север это Россия и ФСБ, а юг это Израиль и МОСАД... да ты права, история как раз очень хорошо ложится на любые реалии... тут основа деньги, вся гонка из-за денег и началась... но начальник группы СонУ тот еще гад подколодный... он неприятнее КиЧоля и северокорейских агентов, настоящий предатель(((

maysДата: Пятница, 06.03.2015, 16:52 | Сообщение # 442
Генерал-майор
Однако, противостояние Россия-Израиль я не рассматриваю, с чего бы вдруг, просто есть интересы государства и шкурные, так у крупных госчиновников вторые на первом месте. Поэтому в любом государстве можно показывать или этот же сюжет снимать, всюду актуально.
Вот 14 кончилась на переломном моменте. Гада-шефа столкнули с директором разведслужбы лбами - раз, теперь как-то по хитрому надо будет извернуться, чтобы севеные агенты не загрызли Ки Чхоля и остальных, - два ну, там клубок задач, в идеале финал должен бы выглядеть так - семья счастлива, все вместе, Юн Чжин спасает семью и остается с Сон У,эээ, что там еще - деньги - ну, точно не плохишам, а государству...то есть на две серии вполне хватит дел, там хорошая игра, хотя кого-то могут и убить...Вряд лши будет время решать, чей сын Сон У, разве что его жизнь будет под угрозой и мать выдаст такой козырь Ки Чхолю в качестве аргумента.

maysДата: Пятница, 06.03.2015, 17:01 | Сообщение # 443
Генерал-майор
Цитата riaria ()
между КиЧолем и СонУ есть какая то связь, прям искры, почему то из-за этого я думаю, что они чем то связаны, но при этом КиЧоль даже если и думает о возможном родстве с СонУ вовсе не испытывает любви или каких то чувств к парню, это точно.

Ну, здесь не играют розовые сопли, какие чувства могут быть у мужика, который не знает, его ли это сын вообще, да и она когда-то отрицала это. А человек, способный сжигать агентов в печах, явно малосентиментален. Он, скорее, рад Сон У, как интересному сопернику, в котором не ошибся, он же просчитал, что Сон У к нему  Юн Чжин прислал. А вот мама явно хочет предупредить Ки Чхоля о заговоре его подчиненных, но Ки Чхоль и сам не дурак, цену им знает.
Меня , однако радует чистота жанра, ведь играют любовь, но намеками, так, коротко, без дебильных обнимашек поутру с нечищенными зубами))))))))))) biggrin

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 17:12 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Цитата mays ()
Ну, здесь не играют розовые сопли, какие чувства могут быть у мужика, который не знает, его ли это сын вообще, да и она когда-то отрицала это. А человек, способный сжигать агентов в печах, явно малосентиментален. Он, скорее, рад Сон У, как интересному сопернику, в котором не ошибся, он же просчитал, что Сон У к нему  Юн Чжин прислал. А вот мама явно хочет предупредить Ки Чхоля о заговоре его подчиненных, но Ки Чхоль и сам не дурак, цену им знает.

ага, противостояние великолепное))) кстати по мне так во взгляде СонУ в финале 14й серии аж азарт появился. когда КиЧоль приперся, как он и задумал...

нууу... может и предупредит, это что сочувствие к бывшему... мне даже стало интересно. с чего это она так рефлексирует...

Цитата mays ()
Меня , однако радует чистота жанра, ведь играют любовь, но намеками, так, коротко, без дебильных обнимашек поутру с нечищенными зубами)))))))))))

biggrin biggrin biggrin мать моя... о чем ты говоришь... меня аж от неожиданности подобной картины передернуло wacko ... слава богу что есть разумные режиссеры. умеющие снимать реальное кино, пусть даже в формате сериала...я этому очень рада happy как впрочем любому стоящему сериалу и кино, главное качество, а не количество...
любовь такой и бывает, как в этом Шпионе показывают, потому и не коробит как от дурацких женских фантазий не совместимых с жизнью smile

maysДата: Пятница, 06.03.2015, 17:20 | Сообщение # 445
Генерал-майор
Цитата riaria ()
нууу... может и предупредит, это что сочувствие к бывшему... мне даже стало интересно. с чего это она так рефлексирует...

а вот смотри - если он дает ей понять о своих чувствах только потому, чтобы она ему подыграла, то он добился цели, она поверила, что он ради нее все затеял. Она семью спасает, но какая женщина не почувствует пусть подобие только сопричастности мужику, который ее якобы любит долгие годы? Да и ей есть смысл играть на его стороне, а не на стороне его подчиненных

riariaДата: Пятница, 06.03.2015, 17:24 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Цитата mays ()
а вот смотри - если он дает ей понять о своих чувствах только потому, чтобы она ему подыграла, то он добился цели, она поверила, что он ради нее все затеял. Она семью спасает, но какая женщина не почувствует пусть подобие только сопричастности мужику, который ее якобы любит долгие годы? Да и ей есть смысл играть на его стороне, а не на стороне его подчиненных

да КиЧоль он КиЧоль я уже почти влюбилась в него, хд... такой мужик - красивый. стройный, ааах, загляденье, жаль что гад такой... а так бы - цены не было... biggrin
еще один сериал Ю О Соном и я стану его его фаном...

maysДата: Пятница, 06.03.2015, 19:16 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Цитата riaria ()
да КиЧоль он КиЧоль я уже почти влюбилась в него, хд... такой мужик - красивый. стройный, ааах, загляденье, жаль что гад такой... а так бы - цены не было... еще один сериал Ю О Соном и я стану его его фаном...

да, помнится, в прошлый раз он в тоже вызывал положительные эмоции, несмотря на гадство персонажа)))

Kassandra2013Дата: Суббота, 07.03.2015, 19:16 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
кстати по мне так во взгляде СонУ в финале 14й серии аж азарт появился. когда КиЧоль приперся, как он и задумал...
Ух между ними прям такой накал,а какие   взгляды-искры...я ещё полезла без перевода смотреть 15 сейчас. Заканчивается на таком моменте, что лучше дождаться перевода финальной серии, чтобы без нервов ждать...

Цитата riaria ()
еще один сериал Ю О Соном и я стану его его фаном...
В стрелке Чосоне у него тоже наверно колоритный злодей получился? В комментах вычитала, что в дораме Поглощение солнцем, он романтика играл))

riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 19:35 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Ух между ними прям такой накал,а какие   взгляды-искры...я ещё полезла без перевода смотреть 15 сейчас. Заканчивается на таком моменте, что лучше дождаться перевода финальной серии, чтобы без нервов ждать...

я посмотрела до финала - чистый саспенс/триллер и гора трупов... стрельба и погони... драма в холодном отсвете зеленого неона...

было жаль начальника, вот такого финала для него не ожидала... вот значит как с предателями неудачниками в разведке обходятся... жесткач...

а КиЧоль и правда романтик... правда жестокий и безжалостный... ты была права мейз, хоть по ходу 15-16й серий я с тобой мысленно спорила... ну какой этот урод романтик, но в конце и правда... романтик, такая шпионская мужская романтика... былая любовь и правда оказалась настолько сильна, что даже чуточку жаль мужика было...
СонУ для КиЧоля был мишенью и он с удовольствием бы его пристрелил, прям жаждал это сделать, тоже романтика, этот парень отнял у него любовь всей его жизни, у него к нему счеты, уж больно хотел он убить СонУ... и убил бы...
Мать потрясающая, она защищала сына до его рождения, во время его детства и сейчас во что бы то ни стало она защищает сына, выбирает только сына, без всякого сомнения, это крепкая связь...

убивали здесь взаправду и как то жестко без азиатской драмы, как обычно у них бывает... просто отстреливали, ну как в голливудских фильмах остреливают всех, методично и без соплей...
только главные герои романтиками оказались, за что на них все несчастья и свалились, начиная от КиЧоля и Пак ХеРим 30 лет назад, заканчивая СонУ - сейчас... правильно ему напарник в 14й серии сказал. тебе бы поэтом надо было стать. а не шпионом, есть такое... СонУ не присуща безжалостность, он идеалистичный и сочувствующий... что собственно фишка сценария и была именно в этом, того первого сценария, воплощенного в израильской "Ячейке Гординых"... главный герой - сын этой семьи. хоть и шпион, но по сути романтик, идеалист, на этом весь сюжет и построили, корейцы сохранили эту основу, Джеджун очень хорошо понял, кого ему нужно было сыграть smile

финал - а в принципе спокойно можно снимать второй сезон... открытый финал... на этом материале запрасто можно и дальше играть в шпионские игры biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
В стрелке Чосоне у него тоже наверно колоритный злодей получился? В комментах вычитала, что в дораме Поглощение солнцем, он романтика играл))

в Стрелке он, да его дочка единственные приличные персонажи и были... aaa глав.герои ахтунг капец...

Kassandra2013Дата: Суббота, 07.03.2015, 19:40 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Награды: 129
riaria, мадам!!!если бы я сейчас накатала такой спойлер по финальным сериям, даже не могу себе представить, где бы меня искали  biggrin  только прочитала первый блок, до мейз, что ты была права.... biggrin Короче надо было убрать под спойлер, я ж и так еле сдержалась, чтобы не глянуть финал...а ты...вот тебе за это   

Цитата riaria ()
в Стрелке он, да его дочка единственные приличные персонажи и были... глав.герои ахтунг капец...
))))))а я тебя тогда уговорила на просмотр, а сама бросила )))Зато его хоть лицезрела, как играл))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 30 из 37«1228293031323637»
Поиск:

Хостинг от uCoz