АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10589
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10421
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19214
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10140

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 37«1221222324253637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:18 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Она лежала смирно и не дёргалась...интересно, задушит или нет, думала она   не задушил....значит любит ещё..

смешно, да... а если бы задушил? biggrin она точно самоубийца... как говорит мейз - если вспомнить дедушку Фрейда, то она покорно приняла наказание за непозволительные слова. Интересно, что она подумала, когда он ее таки отпустил? хотелось бы мне комментариев актрисы на эту сцену.

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:21 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Награды: 129
Вот ещё сцена...тяжёлая..при первом просмотре   показалось, что для мамы было эмоционально тяжелее, но сейчас глядя, всё таки СонУ( мне напомнил ЕнДаля при телефонном разговоре сцена, эмоциями)

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:21 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Под эту песню клип по моему делали? вообще вчера смотрела на ютубе фанвидео, мало и нет таких, чтоб прям вау у меня вызвало..надеюсь фаны Дже сделают чего нить такое в духе "Смитов"))

дааа, чет по Шпиону мало фанвидео, я только три нашла и все сюда запостила
с другой стороны сериал наверно у всех изумление вызвал, вот и пока не знают как реагировать, я сама даже не знаю как корейцев отблагодарить за такое чудо... happy

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:26 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Интересно, что она подумала, когда он ее таки отпустил? хотелось бы мне комментариев актрисы на эту сцену.
Интересно..а ещё интересно и от Дже послушать, про СонУ, что он при этом испытывал, когда душил свою "будущую" жену и всё разбилось в итоге..отчаяние во взгляде, ненависть, презрение..отвращение?

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:26 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Вот ещё сцена...тяжёлая..при первом просмотре   показалось, что для мамы было эмоционально тяжелее, но сейчас глядя, всё таки СонУ( мне напомнил ЕнДаля при телефонном разговоре сцена, эмоциями)

а я говорила, что когда он узнает, это перевернет его мироощущение, ему надо было принять через не могу, что его мать шпионка севера. для него думаю это сложновато... плюс то что он был годами пай-мальчиком и сдерживал себя, из-за идеальной мамочки... нууу... хороший сын... вот все и вылилось в это smile я его понимаю, реакция у любого ребенка будет такой, не зависимо от возраста.
Не сказала бы что похоже на Ендаля... СонУ эгоистичнее поступил, просто обиделся, а Ендалю не на кого обижаться, поэтому и эгоистом в отношениях не был.

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:28 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Цитата riaria ()
дааа, чет по Шпиону мало фанвидео, я только три нашла и все сюда запостила с другой стороны сериал наверно у всех изумление вызвал, вот и пока не знают как реагировать, я сама даже не знаю как корейцев отблагодарить за такое чудо.
сериал   не "попса"  в таких случаях говорю я или просто там Дже не так популярен у фанов? ))тут сложнее сделать клип, его именно надо пропустить через себя, сцены , наложить соответствующую музыку , просто кадры нарезать не получится история

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:30 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Не сказала бы что похоже на Ендаля... СонУ эгоистичнее поступил, просто обиделся, а Ендалю не на кого обижаться, поэтому и эгоистом в отношениях не был.
в эмоциональном плане именно имела в виду)

а так да, тут обиделся, там жестоко во благо..

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:34 | Сообщение # 338
Генералиссимус
а эта сцена ШИКАРНА! ты только посмотри.. и как их не назвать парочкой после этого "Смитов"  biggrin вообще ты знаешь, я очень люблю Мистер и Миссис Смит и тех двух актёров , эти  похожи   оказались))

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:34 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Интересно..а ещё интересно и от Дже послушать, про СонУ, что он при этом испытывал, когда душил свою "будущую" жену и всё разбилось в итоге..отчаяние во взгляде, ненависть, презрение..отвращение?

отвращения не было... ты чего? презрение да... опять же она ему с ног на голову все поставила, принять надоть, думаю презрения хватило... про ненависть, он ей в туалете сказал. что нет у него к ней ненависти, мне казалось в тот момент он ее видеть не хотел. но вынужденно с ней встречался... колебался и не знал что с ней делать... мне показалось скорее усталость была, когда он ей сказал что ненависти к ней нет, да и какой в этом смысл? он сам виноват, что купился так легко, хоть в этом не стал ее винить и то хорошо. и, кстати, он бы опять ее словам поверил. если бы она опять его подначивать не стала, у него уже такой взгляд был, когда она сама полезла на рожён - что. мол поверишь мне на слово - не поверю. и наручником хоп... но взгляд при этом... ух она его опять разозлила, а потом в машине его подстебывала biggrin вот этим издевательством она напоминает миссис Смит, которая никак успокоится тоже не могла, так и выливала словесных оплеух на муженька biggrin

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:36 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а эта сцена ШИКАРНА! ты только посмотри.. и как их не назвать парочкой после этого "Смитов"  вообще ты знаешь, я очень люблю Мистер и Миссис Смит и тех двух актёров , эти  похожи   оказались))

так мистер и миссис Смит и мой любимый фильм. я потому сразу и увидела сходство, еще по их фотосету на промоушене smile
у меня кстати был диск с комментариями Бреда Питта, Джоли и режиссера... вот весело то было как они ржали на сценах - милые бранятся только тешатся biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:39 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Цитата riaria ()
отвращения не было... ты чего? презрение да... опять же она ему с ног на голову все поставила, принять надоть, думаю презрения хватило... про ненависть, он ей в туалете сказал.
На третьей гифке на долю секунды проскакивают эти эмоции: отвращение и ненависть, всё-таки от любви до ненависти один шаг  biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:41 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Цитата riaria ()
так мистер и миссис Смит и мой любимый фильм. я потому сразу и увидела сходство, еще по их фотосету на промоушене у меня кстати был диск с комментариями Бреда Питта, Джоли и режиссера... вот весело то было как они ржали на сценах - милые бранятся только тешатся
А у меня не было такого диска....

Фильм этот бесконечное кол-во раз смотрела...момент на ум пришёл оттуда сейчас....и сколько раз терь в неделю? семь.. biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:43 | Сообщение # 343
Генералиссимус
riaria, а этот момент не помню сейчас ..  с улыбочкой такой милой...ещё видимо до всех событий))

riariaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:45 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
На третьей гифке на долю секунды проскакивают эти эмоции: отвращение и ненависть, всё-таки от любви до ненависти один шаг 

вот у нее да... он ее подбешивает, думаю бесить стал когда олухом себя выставил с этим диском. у нее прям к нему... ааа... вообщем обозлилась она на придурка, потому и наговорила всякого...и в туалете у нее взгляд недобрый biggrin
разочаровал он ее, вот и реакция у нее такая, потому она решила выбрать семью таки.
В начале то защитить его хотела, даже исчезнуть хотела. чтобы не навредить ему, но после его глупостей, умная девушка не выдержала. что он из-за девчонки своих предал biggrin cool

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:48 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Цитата riaria ()
разочаровал он ее, вот и реакция у нее такая, потому она решила выбрать семью таки. В начале то защитить его хотела, даже исчезнуть хотела. чтобы не навредить ему, но после его глупостей, умная девушка не выдержала. что он из-за девчонки своих предал
И не говори, она ему, иди маму спасай, а ты тут..тебя вокруг пальца обвели..вот его наверно задело то, что после этого приковал к себе и таскает за собой  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 23 из 37«1221222324253637»
Поиск:

Хостинг от uCoz