АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10582
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10408
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19203
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10118

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 37«1218192021223637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

riariaДата: Среда, 18.02.2015, 23:15 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Цитата mays ()
 Ураааа!!!!                    

ага, наша дорамка нравится)))
даже готовится режиссерский ДВД Блю-рей, что делается только для немногих особенных дорам smile
из 100 дорам в год только для 7 выпускают такой диск) да еще с кучей бонусов)))

riariaДата: Среда, 18.02.2015, 23:15 | Сообщение # 287
Генералиссимус
какой взгляд на Юнчжин... ээх... обломала она парня по черному...

LennkaДата: Среда, 18.02.2015, 23:15 | Сообщение # 288
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Kassandra2013 ()
Совсем другое дело))))а то не хочу, не хочу...)))Видимо из за тебя так получилось, что показ Шпиона перенесли из за празднования НГ  ..чтобы ты смогла нас догнать и присоединиться

Ой нет девоньки, после второй серии меня не тянет продолжать (где он с девушкой своей подрался серию гляну)))
Я тут и в Треугольнике по середине застряла.Пошла я что нибудь лёгонькое, комедию лучше посмотрю.

riariaДата: Среда, 18.02.2015, 23:16 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Шпион))

Дже здесь очень красив love
вот на фото он и правда крут)))

Kassandra2013Дата: Среда, 18.02.2015, 23:40 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата mays ()
А вот махач с любимой - или только что любимой, во всяком случае, отношения очень сложные) - девушкой - это правда, мистер и миссис Смит)))
так до последнего надежда теплилась..любимая была, а тут, такое устроила . И неплохо смотрелись та как, друг другу не уступали,так и вспомнила из фильма этого момент, как Смиты в столовой "убивали" друг друга   но...он каждый раз шокировался, как так, и она смогла бы меня убить??

Привет)

Цитата riaria ()
блин, да я ночью после просмотра этих серий хотела прыгать и петь. ну так мне нравится как идет сериал, люблю я такие сюжеты) я счастлива))) жаль не целиком все сразу...
И у меня такие эмоции были сразу после просмотра, пока вас всех дождалась, растеряла эмоции и ушли они все в Треугольник  biggrin

Цитата riaria ()
две недели, вот же ж...
надеюсь время пролетит быстро)

Kassandra2013Дата: Среда, 18.02.2015, 23:43 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Цитата riaria ()
из 100 дорам в год только для 7 выпускают такой диск) да еще с кучей бонусов)))
Ого ничего себе! Она и правда в своём жанре одна из достойных и захватывающих

Цитата riaria ()
какой взгляд на Юнчжин... ээх... обломала она парня по черному...
biggrin biggrin олух он , влюблённый по уши

Kassandra2013Дата: Среда, 18.02.2015, 23:48 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Ой нет девоньки, после второй серии меня не тянет продолжать (где он с девушкой своей подрался серию гляну))) Я тут и в Треугольнике по середине застряла.Пошла я что нибудь лёгонькое, комедию лучше посмотрю.
Бывает, значит не твоё.Эти вещи на любителей таких жанров.

У меня Треугольник прекрасно идёт, жаль нет много времени, получается только серии две -три в день посмотреть.

Цитата riaria ()
Дже здесь очень красив вот на фото он и правда крут)))
а какой он у меня сейчас в кадре крутой и довольный ЁнДаль...я прям тут сижу радуюсь и ручки потираю, с этих корефанов после отсидки, дела проворачивают, на ЮнХа всех собак спустила, вот жеж...кочерышка маленькая  angry  

riariaДата: Четверг, 19.02.2015, 00:07 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
так до последнего надежда теплилась..любимая была, а тут, такое устроила . И неплохо смотрелись та как, друг другу не уступали,так и вспомнила из фильма этого момент, как Смиты в столовой "убивали" друг друга   но...он каждый раз шокировался, как так, и она смогла бы меня убить??

а точно точно, но там больше комедии было и плюс Смиты были наемниками, а не шпионами на службе у гос-в, их вряд ли где то спецом тренировали, вот он и дивился всему, что она крутая... а тут СонУ то знает всю кухню агентуры. тем более как врагов тренируют, тем более что среди северных шпионов девушки не редкое явление... нет не думаю. что его удивило, он уж очень как то принял как есть, скорее был злой, когда на нее орал...

Цитата Kassandra2013 ()
И у меня такие эмоции были сразу после просмотра, пока вас всех дождалась, растеряла эмоции и ушли они все в Треугольник

Треугольник тоже, блин я обожаю этот сериал))) и Шпиона обожаю))) все обожаю, актера Дже особенно, готова расцеловать за то что он так здорово играет в сюжетах которые я обожаю))) biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
надеюсь время пролетит быстро)

по любому только ждать biggrin

riariaДата: Четверг, 19.02.2015, 00:09 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Ого ничего себе! Она и правда в своём жанре одна из достойных и захватывающих

э-м, думаю этот сериал абсолютно новый для Кореи, вопрос будут ли еще, подобные) smile
и воспринимается сериал как кино, прав был Дже, когда говорил, что каждые две серии это как отдельный фильм, история начинается, история заканчивается, в следующих сериях новая история.

Цитата Kassandra2013 ()
олух он , влюблённый по уши

хд... справедливости ради стоит заметить, что он бы не влюбился так, если бы ответного чувства не было, она же тоже его любит, а он очень хорошо ее настроение всегда понимал. угадывал. между ними очень хорошее взаимопонимание было, если опустить то. что она его иногда сливала... и он так быстро опять поверил в ее вранье? раз сказала не любит, значит так и есть... ой... вот тут точно болван... она опять ему соврала и он опять поверил... типично, что тут скажешь... biggrin мог бы подумать все же, хотя ему некогда там думать, может потом и подумает чего... ну не может быть, чтобы так легко согласился с ее словами angry

riariaДата: Четверг, 19.02.2015, 00:09 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Бывает, значит не твоё.Эти вещи на любителей таких жанров.

Треугольник не легкий сериал. а Шпион быстрый, тут надо думать и все в голове держать. чтобы помнить через неделю откуда что произошло... ну да, сериалы на любителей жанра, мужчинам по идее должны понравится))) smile Дже говорил в интервью, что его друзья смотрят Шпиона)

Цитата Kassandra2013 ()
а какой он у меня сейчас в кадре крутой и довольный ЁнДаль...я прям тут сижу радуюсь и ручки потираю, с этих корефанов после отсидки, дела проворачивают, на ЮнХа всех собак спустила, вот жеж...кочерышка маленькая

ты на какой серии? ой я сначала злилась и переживала, когда в тюрьму одного упекли. потом второго... ну думаю же ж ты козлина Юнха... а потом они как вышли, я прям не нарадовалась, с каждой серий Ендаль все круче и выше становился. а кочерыжка ЮнХа все более жалким становился...

Kassandra2013Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:26 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нет не думаю. что его удивило, он уж очень как то принял как есть, скорее был злой, когда на нее орал...
Ладно, убедили с мейз)))Значит мне показалось и его взгляд был скорее озлобленным 

Цитата riaria ()
по любому только ждать
Ну пока нас трое, ждущих...думаю не дадим другу другу здесь пропасть надолго))

Цитата riaria ()
и воспринимается сериал как кино, прав был Дже, когда говорил, что каждые две серии это как отдельный фильм, история начинается, история заканчивается, в следующих сериях новая история.
две серии пролетают, как одно мгновение,по времени то 45 минут)

Цитата riaria ()
она опять ему соврала и он опять поверил... типично, что тут скажешь... мог бы подумать все же, хотя ему некогда там думать, может потом и подумает чего... ну не может быть, чтобы так легко согласился с ее словами
Думаешь он поверил полностью? Я всё-таки надеюсь, что не совсем он уж простак такой и додумается, почему она его оттолкнула

Kassandra2013Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:31 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Дже говорил в интервью, что его друзья смотрят Шпиона)
ХенДжун до сих пор его друг? Ему только и смотреть, он любит такое))

Цитата riaria ()
ты на какой серии? ой я сначала злилась и переживала, когда в тюрьму одного упекли. потом второго... ну думаю же ж ты козлина Юнха... а потом они как вышли, я прям не нарадовалась, с каждой серий Ендаль все круче и выше становился. а кочерыжка ЮнХа все более жалким становился...

riariaДата: Четверг, 19.02.2015, 00:44 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Думаешь он поверил полностью? Я всё-таки надеюсь, что не совсем он уж простак такой и додумается, почему она его оттолкнула

склоняюсь к тому что поверил и дело не в простаке, сложно верить когда уже доверие сломали, тут ты права...
тем более она добила его сказав, что по сути косвенно виновна в гибели той шпионки и провале операции.
еще и принизила его любовь, назвав это игрой в любовь. он чего и обозлился на нее...
да и потом. ему некогда размышлять сейчас и я так думаю, что последующие две серии будут так же напряжены, там и сестренка попадет под обстрел, да за ним и его семьей охота начнется со всех сторон.
не знаю чем у них там кончится все это противостояние...
Юнчжин в превью новых серий он таки за собой таскает.

Цитата Kassandra2013 ()
ХенДжун до сих пор его друг? Ему только и смотреть, он любит такое))

боже... чего ты вспомнила? wacko мало что ли у него друзей то, помимо этого? biggrin ну тебя...

riariaДата: Четверг, 19.02.2015, 00:45 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ве серии пролетают, как одно мгновение,по времени то 45 минут)

получается как раз две серии как один фильм smile

Kassandra2013Дата: Четверг, 19.02.2015, 01:13 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Цитата riaria ()
не знаю чем у них там кончится все это противостояние... Юнчжин в превью новых серий он таки за собой таскает.

Мне нравится тем этот сериал, что до последнего не ясно, какая развязка.
Цитата riaria ()
боже... чего ты вспомнила? мало что ли у него друзей то, помимо этого? ну тебя...
biggrin На боковой увидела, по его душу комменты, вот и всплыл...да ты говорила, что дружбаны они))

riaria

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 20 из 37«1218192021223637»
Поиск:

Хостинг от uCoz