АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 37«1217181920213637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

riariaДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:50 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
А первая серия считается?

нет на фоне 12 уже не считается biggrin

LennkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:00 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата riaria ()
нет на фоне 12 уже не считается

Хм...буки.
Ладно. Последняя серия Гордости осталась, после нее.

riariaДата: Вторник, 17.02.2015, 16:59 | Сообщение # 273
Генералиссимус
11-12 серии...

СонУ какой несознательный ребенок, хоть и спасает мать, но понять и принять ее не может, личный контакт сошел на ссору и СонУ просто сбежал из дома... к Юнчжин... умник, блин, одна его отрада... ну-ну...

дочка, как я и думала, обижается на мать и ревнует к брату, что все внимание только ему, а не ей...

Пак Хе Рим не смотря на увещевания сына, не лезть в эти дела, и успокаивания мужа, что я буду сидеть и ждать. вовсе не сидит и не ждет, сильная волей женщина не будет зависеть от кого либо, пойдет сама разруливать обстановку. что Пак хе рим и делает... другой вопрос, а сможет ли она...

СонУ хоть и заявляет матери, что шпионов этой страны ты не знаешь и сам то на поверку оказывается не обстрелянным воробьем, к той ситуации в которую попадает его семья и он сам, он абсолютно не готов, просто потому что ни черта не видит полной картины, не замечает многих деталей, потому что привык доверять тем кто рядом с ним... СонУ типичный маменькин домашний сынок, не смотря на свою работу, он так же еще и идеалист... работа для него где то далеко, только не дома, поэтому в этой ситуации СонУ оказывается не подготовленным, он также необдуманно доверчив в личных отношениях, потому что без оглядки доверился эмигрантке из Китая, хотя как агент NIS, ну мог хотя бы для проформы пробить девушку, нэ.. возможностей у него хоть отбавляй это сделать... но куда там... тем более их первая встреча была такой, что девушку заподозрили в нелегальном нахождении в стране... как агент, СонУ мог бы не быть праведным идеалистом, а по тихому проверить сам, раз возникли подозрения, то наверняка имеется почва... но Ки Чоль похоже хорошо просчитал характер парня в отношении девушки...

последующие действия, сваливающиеся на СонУ заставляют его действовать в режиме нон-стоп и соображать логически. он это умеет делать, жаль что как аналитик он ноль, не умеет он просчитывать несколько ходов вперед и предвидеть ситуацию в целом, а также не видит очевидного под носом... но рефлексы боевика в нем хороши и уходить от полицци практически незамеченным он умеет... оперативник и боевик, это собственно его основные навыки и есть.

ради девушки способен надуть свою конторку, хд... а хотя до него дошло, с подсказкой, что начальник тоже ведет свою игру, чемоданчик он ловко спер biggrin и своего напарника неплохо нокаутировал...

дальше... а Юнчжин даже разочарована в своем бойфренде, ну и олух, предал своих, подставил под угрозу свою карьеру и жизнь, и ради чего ... ради любви. ну мужик ну герой... жаль дева не оценила такие ненужные в реальном мире качества... хорошо ему залепила словесную оплеуху за это мнимое спасение, как лох отдал диск, а деву даже не похищали толком... игра все игра... правильно она ему выдала. не ну ты что не понял что я на их стороне... да боже мой, ты ни разу не задумался и не заподозрил нестыковки в моем поведении, ни разу?... О чем ты, Юнчжин, что ты такое говоришь?... да то... заканчивай играть в любовь и иди спасай свою мамочку... вот тут СонУ прошибло, да так что подружку чуток придушил за обман и насмешку над искренними чувствами, хд... не знаю, мне даже не жалко СонУ и правда. сам болван, что такой слепой, а еще агент блин... ЮнЧжин разочаровалась в ненаглядном и поэтому от души ему все высказала...

а дальше... дальше все явно и не явно стало напоминать Мистера и миссис Смит, ну мне во всяком случае... с драмой корейцы в этот раз не стали затягивать, не до того, чтобы лить слезы любит-не любит и за что так со мной, все же экшн, триллер жанр... поэтому быстро СонУ тут сразу начал соображать и ЮнЧжин пришлось таки силой помогать ему, не хотела по доброму, заставили, хд...

- СонУ не ожидала что ты будешь играть так грязно
- ты просто меня плохо знаешь...
что то этот диалог мне напоминал. они еще и подраться успели biggrin
а дальше...
- Куда отправился Ки Чоль?
- СонУ ты агент НСР, но тебе в голову ни разу мысль не пришла, что раз у Ки Чоля диск ему нужен пароль, он пойдет к тому кто может взломать пароли. в твоем окружении есть такой человек, потому и мать твоя в заложниках... ну почему ты сам до этого не додумался... biggrin
Юнджин жжет, но она права... до СонУ как до жирафа доходит все медленно, но когда доходит. становится быстро, рефлексы боевика сказываются... biggrin

забавный поворот событий. а мне это нравится... агент то вовсе не крутой, обыкновенный парень, думающий не только о работе, но и о любви и т.д... счастливо и спокойно желающий жить, только вопрос как он выбрал работу шпиона? видать насмотренные в детстве боевики покоя не давали... раз хотел безоблачного счастья в семье и беспроигрышного успеха на такой работе...

кстати фактор отцовства Ки Чоля так никто не отрицал, а мне все же интересно... biggrin

riariaДата: Вторник, 17.02.2015, 17:31 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
СонУ жестоко конешно поступил, равнодушно и безапелляционно, закрывшись.. днём , когда посмотрела 11 серию, прям расстроилась, в душе всё переворачивалось от такого поведения по отношению к маме . Но сейчас пришло понимание, когда эмоции поутихли, какого это , когда близкий и родной человек "предаёт" и следя за тобой, даже если во благо , больно 

повел себя как ребенок, тут я согласна, вместо понять, он просто обиделся, он защищает мать. но его злят ее тайны, то что она следила за ним. сколько же ты знаешь мама и сколько ты от меня скрываешь, его разозлило голосовое сообщение матери, что Ючжин шпион Ки Чоля... мать знала, тогда как он узнал буквально за пару минут до того как прослушал сообщение... мать слишком близко подошла к личной жизни сына и слишком много делала за его спиной... понять не сложно. судя по всему отношения у них были спокойными только потому, что СонУ постоянно уступал матери, не переча ей ни в чем, но его самого это обижало еще с детства, по сути он копил обиды в себе, стараясь быть примерным сыном для любимой мамочки. а вот тут наконец представился случай высказать все накопленное, тем более что мамочка оказалась не идеальной... как он всегда думал...

мама... не знаю... я ей сочувствую и в тоже время нет... она и правда как то однобоко воспитывала детей, сына окружая неусыпной заботой и любовью и более равнодушно и остраненно относясь к дочери, а ведь с самого начала сериала понятно. что девочка недовольна таким раскладом, что все брату и только ему одному, а вокруг нее мамочка не бегает кругами... а это пренебрежение к оценкам дочери - ааа, ну хорошо, я тебе дам денег... и это все?! полностью понятна обида дочери на мать... но мать она такая какая она есть. со своими тайнами и своей жизнью... тут еще один вопрос поднимается... насколько дети знают о жизни своих родителей, они когда ни будь задумывались о том, что было до того, как они родились? наверно редко кто об этом думает...

так и идеальная на первый взгляд семья при серьезном столкновении разваливается буквально на части. обнажая то. что каждый из них долгое время скрывал в себе, стараясь не причинять проблем окружающим и казаться всем довольным...

Цитата Kassandra2013 ()
Сцена вторая..эмоционально убивающая и становишься холодным и безжалостным))во взгляде..

Без комментариев...

хм, а я понимаю Ючжин и почему она разозлилась на него и высказала ему все что высказала.. ну правда... нэ... ну ты же агент и где твои мозги, действуешь не тем чем надо... biggrin
хотя немного жаль, но зато потом умнее будет, не такой доверчивый biggrin

riariaДата: Вторник, 17.02.2015, 19:13 | Сообщение # 275
Генералиссимус
закадровые фото 11-12 эпизодов
чтение сценария

riariaДата: Вторник, 17.02.2015, 20:20 | Сообщение # 276
Генералиссимус
16 февраля CJ E&M и Nielsen Korea анонсировали Content Power Index Ranking на первую неделю февраля с 2 по 8-ое. 

Дорама "Шпион" занимает 11-е место среди всех ТВ-шоу, 2-е в категории дорам и 1-е в категории пятничных дорам. 
Contnt Power Index (CPI) подсчитывается на основе упоминаний в СМИ, отклика аудитории, запросов в интернете и упоминаний в социальных сетях.

cr Asia Today
(с)
vk.com/jyj_official

riariaДата: Вторник, 17.02.2015, 22:20 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Превью 13-14 эпизодов

Kassandra2013Дата: Среда, 18.02.2015, 17:51 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
11-12 серии...
Ты настолько подробно изложила свои впечатления от просмотра, что даже и нечего добавить, прочитала сейчас и как будто заново посмотрела эти серии, окунувшись в ту атмосферу

Цитата riaria ()
дальше все явно и не явно стало напоминать Мистера и миссис Смит,
особенно в сцене, когда они махач устроили в туалете  biggrin Он наверно и не ожидал, получить от неё отпор такой

Цитата riaria ()
кстати фактор отцовства Ки Чоля так никто не отрицал, а мне все же интересно...
Всё-таки вполне может оказаться, что реально отец то..ДНК же она не делала, и тогда была любовницей его.

Цитата riaria ()
ну ты же агент и где твои мозги, действуешь не тем чем надо... хотя немного жаль, но зато потом умнее будет, не такой доверчивый
Да так всегда , когда любишь, он даже мысли допустить не мог, хотя в подсознание откладывались не состыковки, но гнал от себя подозрения.

Я вот тоже, как только начинаю допускать мысль и не доверять, начинают рушатся отношения, поэтому либо ты доверяешь и ничего не проверяешь, не капаясь...либо ты разрушаешь всё, и что лучше не знаю, чтобы отравлять себе жизнь подозрениями? Либо наслаждаться жизнью, а потом когда вот такой удар...

Kassandra2013Дата: Среда, 18.02.2015, 17:54 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Превью 13-14 эпизодов
Ваа круто, хочу уже посмотреть..как долго ждать.....

Kassandra2013Дата: Среда, 18.02.2015, 17:55 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Шпион))

Kassandra2013Дата: Среда, 18.02.2015, 18:24 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
адно. Последняя серия Гордости осталась, после нее.
Совсем другое дело))))а то не хочу, не хочу...)))Видимо из за тебя так получилось, что показ Шпиона перенесли из за празднования НГ  ..чтобы ты смогла нас догнать и присоединиться .. biggrin

maysДата: Среда, 18.02.2015, 22:47 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Награды: 42
ну вы тут и понаписали, а я только что посмотрела 11 и 12 и вся так и затрепещала biggrin biggrin
Вот, я же говорила, что Ки Чхоль знал про Сон У перед операцией в Китае, и что подружку он ему подбирал, на мать похожую))))
А заканчивается все так напряженно, что опять жалко, что кончилась серия))

Я тут с обязательствали перед реалом оказалась, так что только почитаю вас, а отватить, наверное уже сегодня не успею, если только позже.

Дже кррррут! cool biggrin

maysДата: Среда, 18.02.2015, 22:53 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
особенно в сцене, когда они махач устроили в туалете  Он наверно и не ожидал, получить от неё отпор такой
привет, как это не ожидал? Он же уже пару часов как знал, что она шпионка, а как тренируют агентов, он-то знает. А вот махач с любимой - или только что любимой, во всяком случае, отношения очень сложные) - девушкой - это правда, мистер и миссис Смит)))

maysДата: Среда, 18.02.2015, 22:57 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Цитата riaria ()
2-е в категории дорам и 1-е в категории пятничных дорам

Ураааа!!!!             salute1         salute2

Сообщение отредактировал mays - Среда, 18.02.2015, 23:00

riariaДата: Среда, 18.02.2015, 23:11 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Ты настолько подробно изложила свои впечатления от просмотра, что даже и нечего добавить, прочитала сейчас и как будто заново посмотрела эти серии, окунувшись в ту атмосферу

Цитата mays ()
ну вы тут и понаписали, а я только что посмотрела 11 и 12 и вся так и затрепещала

блин, да я ночью после просмотра этих серий хотела прыгать и петь. ну так мне нравится как идет сериал, люблю я такие сюжеты) я счастлива))) biggrin жаль не целиком все сразу...

Цитата mays ()
привет, как это не ожидал? Он же уже пару часов как знал, что она шпионка, а как тренируют агентов, он-то знает. А вот махач с любимой - или только что любимой, во всяком случае, отношения очень сложные) - девушкой - это правда, мистер и миссис Смит)))

соглашусь, он в секунду блокировал ее удар и для него это не было неожиданностью, по взгляду, он скорее всего понял, что будет, по тому как она сгруппировалась для удара.
диалоговая часть прям как мистер и миссис Смит biggrin
вот чем только это у них закончится? очень интересно...

Цитата Kassandra2013 ()
Всё-таки вполне может оказаться, что реально отец то..ДНК же она не делала, и тогда была любовницей его.

да они с КиЧолем на внешность похожи и как то действуют одинаково... даже как то думают одинаково. я все больше сходства нахожу между КиЧолем и СонУ, с родным отцом нет такого сходства... хотя это может быть всего лишь то, что они оба шпионы. а отец СонУ гражданский.

Цитата Kassandra2013 ()
Да так всегда , когда любишь, он даже мысли допустить не мог, хотя в подсознание откладывались не состыковки, но гнал от себя подозрения.

а зря... вот зря...
нет я думаю он помыслить даже не мог, что его такого хорошего могут обмануть... smile

Цитата mays ()
Дже кррррут!

ну это... в драках крут, да, с пистолетом... а в отношениях его СонУ... не сказала бы что крут.

Цитата Kassandra2013 ()
Ваа круто, хочу уже посмотреть..как долго ждать.....

две недели, вот же ж...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 19 из 37«1217181920213637»
Поиск:

Хостинг от uCoz