АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 37«1211121314153637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 03:13 | Сообщение # 181
Генералиссимус
6 февраля на пресс-конференции Джеджун сказал: "Формат дорамы новый для Кореи, поэтому так высок фактор риска [низкие рейтинги]. Я бы хотел, чтоб рейтинги были выше. Многие мои знакомые смотрят дораму, но смотрят не в прямом эфире. Наша дорама сделана на манер зарубежных сериалов, события развиваются быстро. Так что люди скачивают её (через VOD) и смотрят несколько эпизодов за раз, как делают это с иностранными сериалами <...>"

И был прав, дорама "Шпион" занимает 1-е место в рейтинге VOD

VOD - технология Video on demand, позволяющая просматривать видео контент в удобное пользователю время

cr VOD via @bffdd7
(с)vk.com/jyj_official

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 03:19 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Цитата riaria ()
И был прав, дорама "Шпион" занимает 1-е место в рейтинге VOD

и это здорово, потому что дорама и правда крутая и ее лучше смотреть без рекламы, как это по ТВ часто делают)

согласна с тем. что Шпион это новый формат для Кореи и очень хочется, чтобы корейцы не останавливались на интересных экспериментах симбиоза запада и востока, это дает интересные, неожиданные и восхитительные результаты... и здорово, что есть такие актеры как Дже, готовые рискнуть, чтобы сняться в такой дораме как Шпион, это еще больше вызывает уважение к актеру/айдолу))) и ко всем остальным актерам, особенно к актрисам Пэ Чон Ок и Ко Сон Хи - без их восхитительной игры не было бы сериала))) smile буду держать кулачки, за успех Шпиона в онлайн и последующих ДВД-продажах, даже если на ТВ небольшой рейтинг, это совсем совсем ни о чем не говорит smile
Для меня Шпион одно из самых интересных открытий и одна из лучших дорам в моей личной коллекции корейских сериалов)))

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:14 | Сообщение # 183
Генералиссимус
ммм surprised , какие кадры... побежала смотреть 9-10-ю серии, это обязательно нужно увидеть)))

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:40 | Сообщение # 184
Генералиссимус
и еще...

riariaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:26 | Сообщение # 185
Генералиссимус
СонУ и его крутая мама   smile

и еще Сон У

riariaДата: Вторник, 10.02.2015, 22:36 | Сообщение # 186
Генералиссимус
9-я серия

- Когда члены семьи часто видятся, это не значит, что они близки
наша семья не общается, даже когда мы собираемся, мы просто смотрим телевизор
Узнать, что они думают, труднее, чем разобраться в подозрительном сообщении
- Никто не знает что происходит с твоей семьей извне (разговор двух агентов)

СонУ и начинает лгать коллегам, раз речь зашла о семье, он сам хочет все проверить...
- Ты что то скрываешь от нас сейчас... вот это взгляд у СонУ ....
- Кажется это был последний вопрос, который тебе задали при проверке на детекторе лжи. Помнишь? Тогда ты сказал что ничего не скрываешь
- Да
- Хотелось бы чтобы так и было. Имей это в виду. Я не хочу больше терять своих коллег
- Этого не произойдет - с полуулыбкой опираясь на разделительное стекло доверительно заверяет СонУ коллегу
и уходит... коллега подозрительно с прищуром смотрит вслед уходящему СонУ
- Похоже я перестал доверять людям - как то задумчиво произносит агент, качая головой... но он прав... как у него инстинкт срабатывает... он точно понял, что с СонУ что-то происходит, но как и многие... пока что не хочет верить, что все не так как кажется...

Сон У ловок перестраивается в режим подозревать всех, никому не доверять и врать всем с невинными лицом... теперь он в игре и начинает свою партию.
Обыск в своей комнате, жучки... и перед глазами СонУ начинает разворачиваться картина последних событий, что происходили за его спиной... но так же многое остается еще неизвестным... но теперь он верно и точно взял след...

ох, и взгляд, когда он вышел из кабинета отца с улыбкой, закрыл дверь и сразу улыбка сползла, а добродушный взгляд сменился странным, в котором главное место - угроза, отвращение? с каким выражение лица он вскрывает правду о матери... вот тут мне по настоящему жаль СонУ... и жаль что исчез добродушный простоватый СонУ и его место занял агент разведки, готовый к любым действиям, с опасным взглядом... а он и правда профи, начинаешь видеть его таким каким он был на работе - оперативником... дома он не обязан был быть таким... эээх...

новый СонУ крут, что есть то есть...  этого я хотела... и я ждала что так и будет... и так и есть... и немного жаль...

Kassandra2013Дата: Среда, 11.02.2015, 00:12 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
и перед глазами СонУ начинает разворачиваться картина последних событий, что происходили за его спиной...
Особенно понравилась сцена, когда прокручивал в голове  признание матери, и навернулись слёзы, осознав, на что она пошла ради него, и как   ринулся заметать следы...

Цитата riaria ()
новый СонУ крут, что есть то есть.
Так как думаешь, мог бы он быть сыном этого северокорейского шпиона? ведь 50 на 50...

Цитата riaria ()
заверяет СонУ коллегу
а коллега то не дурак, сразу понял, что его собираются подставить..

Kassandra2013Дата: Среда, 11.02.2015, 00:13 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Цитата riaria ()
СонУ и его крутая мама
в 11 серии, будет серьёзный разговор с ней...наконец-то))

Kassandra2013Дата: Среда, 11.02.2015, 01:48 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Особенно понравилась сцена
вот как раз момент этот...

Он в этой сцене был шикарен!

riariaДата: Среда, 11.02.2015, 01:58 | Сообщение # 190
Генералиссимус
10-я серия

Сону и Ки Чоль встреча тет а тет в самом начале - ну что могу сказать. да я подвизгиваю от восторга как это снято...

мои записки о некоторых действиях СонУ в момент этой встречи

Письмо матери и чувства сына... чувства мужчины к женщине, но он еще не знает что и здесь его предают...
чувства женщины к мужчине или к своей семье... что сильнее...

когда Ючжин пошла на план этого нового удода-начальника и выманила сестренку СонУ из школы, мне хотелось реально ее придушить, да что ж ты думаю творишь то... тогда точно обратной дороги не будет... и все таки не смогла... отменила в последний момент. я выдохнула с облегчением... не знаю, что стоит дороже, семья или СонУ... Пак Хе Рим выбрала мужа и ребенка и кинула свою семью, что выберет Ючжин, они так похожи... и что сделает СонУ, пока ему одной матери хватает выше крыши... явный шок от всей этой ситуации...

в верхах играют в свою игру и находят козлов отпущения, северо-корейские шпионы тоже один тянет влево, другой в право... мне все же интересно... сможет ли эта семья выбраться из всего этого крысятника и как... сейчас они в западне... и мне искренне жаль Ючжин у нее самый сложный выбор...
СонУ уничтожает доказательства, с одной стороны мать оказалась ему дороже верности, хотя она и пошла на тот шаг. чтобы он родился, такая любовь не может быть сломлена преданностью своей работе, тем более что дело прошлое и в этой ситуации по сути и правда никому не нужное... КиЧоль прав - исчезни твоя семья и кто собственно заметит...
я вот думаю что будет с Ючжин и сможет ли СонУ понять ее на своей ситуации с матерью... и как бы она не наделала глупостей...

финальная сцена в 10й серии очень напряженна и сулит ожидание в неделю, куда эти шпионы вламываться собрались и будет ли СонУ стрелять в КиЧоля... и опять на самом интересном месте на неделю...

по поводу игры и съемки, я и правда повизгиваю от удовольствия и потираю руки, сериал прекрасно снят, прекрасное построение сцен и диалогов, поведение персонажей, и главное все в свой промежуток времени, очень точно, нет ничего лишнего или ненужно... это приносит только одно удовольствие от просмотра этой шпионской новеллы)))

maysДата: Среда, 11.02.2015, 02:02 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Награды: 42
Для Сон у потрясение с матерью перекрыло мысли о странностях поведения матери и девушки на ужине, он или вернется к ним, когда остынет, или его на воспоминания что-то натолкнет.

Цитата riaria ()
с каким выражение лица он вскрывает правду о матери...

Так и об отце - то, что отец рокалывается с его работой - он понимает, что родители знают, так что для него и поведение отца подозрительно, к тому же по реакциям отца на вопросы о матери он понимает, что отец лжет, а значит может быть в курсе и большего.

Цитата riaria ()
новый СонУ крут, что есть то есть...  этого я хотела... и я ждала что так и будет... и так и есть...

Я тут жду, что будет ситуация, когда они будут в экшн-сцене вместе - Сон У и его мать, на одной стороне, разумеется. Это у меня с самого начала дорамы надежда такая biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
в 11 серии, будет серьёзный разговор с ней...наконец-то))

Это да, но как они разрулят то, чем закончили 10-ю? Мама вывернется? Как же тут мне нравится крутизна мамы, Сон У, разумеется, но в этой дораме особый акцент  и пока мамины экшн-сцены аж зашкаливают по зрительскому адреналину.

Хотя я заметила, что аналитик тут пока разве что агент, который подозревает Сон у, мама, девушка, сам Сон У, папа - особо не просчитывают ходы в партии, они , кроме папы - агенты, привыкшие к действию, а не составлению картинки, они не видят игру целиком. А агент гораздо опытнее, он подводные камни быстро просекает, и пожалуй, еще и обыграет шефа.

maysДата: Среда, 11.02.2015, 02:08 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Цитата riaria ()
СонУ может быть как сыном КиЧоля так и своего отца, думаю мать толком и не знает, чей он ребенок, она решила для себя, что он сын мужа, большего этой волевой женщине и не надо. она пожертвовал даже семьей своей, выбрав ребенка и мужа...

Сильные женщины вообще склонны в таких делах строить свою жизнь, и мысли, которые мешают им жить - не замечать и не рефлексировать.

А так что сказать - мысли практически в унисон, и возразить или противопоставить нечего))))

Сообщение отредактировал mays - Среда, 11.02.2015, 02:14

maysДата: Среда, 11.02.2015, 02:15 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()

Хорошая фотография)) Тут взгляд был сложным, с множеством эмоций.

riariaДата: Среда, 11.02.2015, 02:26 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Цитата mays ()
Для Сон у потрясение с матерью перекрыло мысли о странностях поведения матери и девушки на ужине, он или вернется к ним, когда остынет, или его на воспоминания что-то натолкнет.

быстро он всех вычислил и местонахождение Ки Чоля, да ему раз плюнут как всю их ставку накрыть теперь то
и девушку вычислит быстро, только его жаль будет...

Цитата mays ()
Так и об отце - то, что отец рокалывается с его работой - он понимает, что родители знают, так что для него и поведение отца подозрительно, к тому же по реакциям отца на вопросы о матери он понимает, что отец лжет, а значит может быть в курсе и большего.

ну да отца "опасная работа" сразу и выдала

Цитата mays ()
Я тут жду, что будет ситуация, когда они будут в экшн-сцене вместе - Сон У и его мать, на одной стороне, разумеется. Это у меня с самого начала дорамы надежда такая

да нет это логически, я так и знала, что СонУ скорее своих предаст, чем мать...

Цитата mays ()

Это да, но как они разрулят то, чем закончили 10-ю? Мама вывернется? Как же тут мне нравится крутизна мамы, Сон У, разумеется, но в этой дораме особый акцент  и пока мамины экшн-сцены аж зашкаливают по зрительскому адреналину.

ну да, согласна с ней экшн хорош... так это они к ним в дом ломятся? епт... их много
мне СонУ в малых дозах экшн нравится) какая пробежка по дворам чтобы срезать угол за машиной Ки Чоля) блеск)
и эти сцены с КиЧолем очень сильные и когда он обыскивал ящичек матери и свою комнату)

Цитата mays ()
Хотя я заметила, что аналитик тут пока разве что агент, который подозревает Сон у, мама, девушка, сам Сон У, папа - особо не просчитывают ходы в партии, они , кроме папы - агенты, привыкшие к действию, а не составлению картинки, они не видят игру целиком. А агент гораздо опытнее, он подводные камни быстро просекает, и пожалуй, еще и обыграет шефа.

ну так СонУ и не аналитик он оперативник, чего ему анализировать... он сначала поплыл на своих провалах, а сейчас полностью с головой в семейное дело ушел. ему вообще не до начальства, тем более он особо много и не знает... но как агент, когда ему надо он начинает думать и вычислять ходы, но ты права не составлять долгоиграющие планы и картину целиком, ему это и не надо было никогда.

riariaДата: Среда, 11.02.2015, 02:35 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()

Цитата mays ()
Хорошая фотография)) Тут взгляд был сложным, с множеством эмоций.

ДжеДжун великолепен в психологических сценах, это я отметила сразу, ему интересны роли сложные, где идет внутренний выбор, решение, еще он выбирает для себя неоднозначные роли... я бы сказала, что он тяготеет к странным персонажам. а это уже моя фишка. люблю актеров играющих странных персонажей, фриков, типа Ендаля и т.д... в сцене с КиЧолем и наведенным на него пистолетом напомнил мне Эдварда Нортона стилем игры своей, такая же экспрессия от каждой сцены, сильный эмоциональный фон одновременно сдержанно-подавляемый) в общем я тащусь от Дже-актера и влюбленна в его стиль игры smile он экспрессивный, яркий, многогранный, не видела ни одной его роли, которая была бы похожа на другую)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 13 из 37«1211121314153637»
Поиск:

Хостинг от uCoz