АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10449
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10241
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18995
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9858

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 37«1210111213143637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:33 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
какой милый кадр)
трогательно и с такой нежностью и заботой   к ней относится

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:52 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Обновление фейсбука JYJ 

"Джеджун читает сценарий всегда и везде"

Cr jyjfb
(с) vk.com/jyj_official

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:18 | Сообщение # 168
Генералиссимус
В перерыве между съемками
веселая у них команда  smile

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:36 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Мне так девушку жаль его, и надо же и правда первое задание и влюбилась сразу, да и он то...без неё жить не может, мать то он может переживёт шок, а как вот предательство своей девушке? Должен понимать, где повстречал её и что не всё так чисто, самый последний про всё узнаёт , аналитик

ну я думаю, что обман матери как раз сильнее заденет, чем девушка, девушку он может еще понять, как шпион шпиона и еще, там же семья в заложниках... а вот мать... враг, который жил с ним всю жизнь, а он агент NIS, она ставит плд угрозу все его мироощущение... а девушка... ну как говорят, девушки приходят и уходят. а мать одна... так что как по мне, шок от матери будет больше, а когда устаканится его уже по моему не удивит, что ЮнДжин туда же... может сам догадается. раз сравнивал ее с матерью biggrin когда крыша отлетит уже море по колено будет... хд... это я так стебусь над шпиЁном-аналитиком... это и правда комедь... кто с кем живет и непонятно кто за кем шпионит... восьмая серия была прям Комедией положений в априори... я не знала, мне ржать над всеми или начать пугаться если счас кто проколится, то всех просто постреляют wacko

Цитата Kassandra2013 ()
Мистер и миссис Смит

был бы крутой ремейк. особо с Дже... а ведь и правда... в нем есть что-то от Бреда Питта, нэ... если Миноша, Сато напоминают Лео, Камыч - Джонни Деппа, то Дже - по моему похож на Бреда Питта... даже по ролям как то ему ближе smile
а интересно кого Ючон напоминал - если по масти то на ум приходит Метт Деймон)))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:29 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я не знала, мне ржать над всеми или начать пугаться если счас кто проколится, то всех просто постреляют
ситуация конешно патовая.

Посмотрела девятую, ну что могу сказать, а ничего...иначе кто-то побьёт biggrin поэтому жду 10, переломную....У Сон У был такой взгляд,. даже заскринила  cool качество видео не очень,    приглянулся в этой сцене мне вот так..

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:33 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата riaria ()
был бы крутой ремейк. особо с дже... а ведь и правда... в нем есть что-то от Бреда Питта, нэ... если Миноша, Сато напоминают Лео, Камыч - Джонни Деппа, то Дже - по моему похож на Бреда Питта... даже по ролям как то ему ближе а интересно кого Ючон напоминал - если по масти то на ум приходит Метт Деймон)))
ахаха, ну все тут...а Кан Дон Вон кем бы мог быть?...кого мы кстати давно к Ривзу отправляли?

согласна, Ючон вполне , вполне подходит под Деймона

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:48 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Сон У был такой взгляд,. даже заскринила  качество видео не очень,    приглянулся в этой сцене мне вот так..

взгляд хорош))) у-м в Треугольнике много было подобных взглядов, а в Шпионе такой был во время операций и еще когда он в архиве был, вау, вот там шикарный эпизод)))

Цитата Kassandra2013 ()
ахаха, ну все тут...а Кан Дон Вон кем бы мог быть?...кого мы кстати давно к Ривзу отправляли?

Эдвард Нортон не знаю как внешне, но сочетаемость ролей близко и манера игры несколько сходна))) smile

LennkaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:06 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата riaria ()
Миноша, Сато напоминают Лео, Камыч - Джонни Деппа, то Дже - по моему похож на Бреда Питта... даже по ролям как то ему ближе
а интересно кого Ючон напоминал - если по масти то на ум приходит Метт Деймон)

Ну вы блин даёте, всех собрали. Отличная команда собралась, а ну ка кто отфотошопит в одну картину всех?

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:37 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Ну вы блин даёте, всех собрали. Отличная команда собралась, а ну ка кто отфотошопит в одну картину всех?

ну это мое представление/видение не значит. что другие увидят те же ассоциации biggrin

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:39 | Сообщение # 175
Генералиссимус
у меня вот какой есть коллажик, хд... biggrin

кадры из Шпиона и Треугольника

Kassandra2013Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:58 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Цитата riaria ()
у меня вот какой есть коллажик, хд... кадры из Шпиона и Треугольника
Есть тату и нет тату biggrin и чего ты на ночь тут творишь, хулиганка блин)) а Lennka, шакала собиралась ещё смотреть  biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:58 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Цитата Lennka ()
Отличная команда собралась, а ну ка кто отфотошопит в одну картину всех?
а прикольно посмотреть было бы...например Дже и Питт вместе и ещё похожие какие моменты))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:59 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Эдвард Нортон не знаю как внешне, но сочетаемость ролей близко и манера игры несколько сходна)))
соглашусь, сейчас посмотрела..даже внешне есть что то, ты вообще сразу рубишь фишку biggrin

LennkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:07 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Kassandra2013 ()
и чего ты на ночь тут творишь, хулиганка блин)) а Lennka, шакала собиралась ещё смотреть
 И я таки это сделала smile

riariaДата: Понедельник, 09.02.2015, 03:11 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Lennka
Цитата Kassandra2013 ()
Есть тату и нет тату и чего ты на ночь тут творишь, хулиганка блин))

тату настоящее закрасили, запудрили. замазали. а та что на плече в Треугольнике нарисованная biggrin
наслаждаюсь Дже smile
Цитата Kassandra2013 ()
а прикольно посмотреть было бы...например Дже и Питт вместе и ещё похожие какие моменты))

вот у меня стойкое чувство что Дже и Питт очень эквивалентны. почему не знаю smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 12 из 37«1210111213143637»
Поиск:

Хостинг от uCoz