АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 54 из 89«1252535455568889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
Kassandra2013Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:14 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата Асташонок ()
Не обижайтесь, хилерята, я любя)))))
Ты ж с нами на этой подводной лодке под названием  "Хилер", так что какие могут обиды  wink

Цитата Асташонок ()
Эх, точно как - моя любовь в этом году  - Хилер))
ваа...с удовольствием посмотрела и вспомнила знакомые кадры...музыка, какая музыка))

Цитата ULIKA ()
Ваа, магия, меня пустили обратно)))))
  меня только сегодня, вчера  перестала уж пытаться понять, почему так?    карает ух карает  biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:19 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Более дополненный перевод попался)приятно осознавать, что нас много всё-таки)

НОВОСТИ КОРЕЙСКОГО КИНО. 
Продолжается показ дорамы "Целитель", успех дорамы растет, как лавина! После выхода 10-й серии корейские сми откликнулись и поделились впечатлениями.Вот "ЗАМЕТКИ О ПОЛОВИНЕ ПУТИ, ПРОЙДЕННОЙ ЦЕЛИТЕЛЕМ": "Главное и основное впечатление: "Целитель" - практически идеальное сочетание самых разных жанров: экнш, комедии, мелодрамы и триллера.

Каждый эпизод - чистая, незамутненная радость для зрителей! Чжи Чан Ук просто расцвел в талантливо созданном образе "Целителя". Комедийный дуэт Чжи Чан Ука и Пак Мин Ён производит просто фантастическое впечатление! Никто такого не ожидал! Радость для зрителей "Целителя" еще и в том, что в дораме есть абсолютно все: таинственные события 20-летней давности, заговоры и секреты, идеалистическая борьба с коррупцией, романтические отношения героев, показанные через экшн, комедию и любовную драму..Сочетание этих несочетаемых элементов дает нам дораму, на которую подсаживаются, как на наркотик!Зрители ( и мы в том числе) не могут дождаться выхода следующих серий. И еще одна заметка на полях: Обаяние Чжи Чан нельзя полностью передать на пленке, настолько оно огромно.

ПЕРЕВОД - Л.ЦВЕТАЕВА Взято в группе clubfate

Kassandra2013Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:22 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Очень трогают такого плана фанклипы)учитывая, что когда просматриваешь, ты полностью туда проваливаешься и вспоминаешь всё..

Kassandra2013Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:24 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Мейкинг

Kassandra2013Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:29 | Сообщение # 800
Генералиссимус
 Sweet moments)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:33 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Обаяние Чжи Чан нельзя полностью передать на пленке, настолько оно огромно.
    с этим утверждением не могу, не согласиться....  смотрю Воина Пэк Тон Су сейчас, есть с чем сравнивать и рост виден . желаю ему всяческих творческих успехов в будущем

АсташонокДата: Пятница, 30.01.2015, 17:35 | Сообщение # 802
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Kassandra2013
Очень трогают такого плана фанклипы)учитывая, что когда просматриваешь, ты полностью туда проваливаешься и вспоминаешь всё..

Хорошее слово - именно проваливаешься, вспоминаешь все, и забываешь обо всем вокруг......шикарные Sweet moments!!!!!!!!

Я теперь в полной мере осознала, почему залипание на онгоингах - зло!!!! это реально не наслаждение просмотром, а садо-мазохистское какое-то времяпрепровождение! .....2,5 месяца в ожидании новых серий, сабов, перевода, в постоянном поиске инфы, остов, фанвидео...и не оторваться...смотреть на его улыбку (Kassandra2013, спасибо! не даешь ее забыть)...нет чтобы подождать, и потом за пару дней, ну ладно за неделю глянуть.....да, точно, клиника)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:20 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
Я теперь в полной мере осознала, почему залипание на онгоингах - зло!!!! это реально не наслаждение просмотром, а садо-мазохистское какое-то времяпрепровождение! .....2,5 месяца в ожидании новых серий, сабов, перевода, в постоянном поиске инфы, остов, фанвидео...и не оторваться...смотреть на его улыбку (Kassandra2013, спасибо! не даешь ее забыть)...нет чтобы подождать, и потом за пару дней, ну ладно за неделю глянуть.....да, точно, клиника)))
есть и плюсы в этом))...единственное, что мешает, ты превращаешься в зомби...мало того, сама не спишь, да ещё с кем обсуждаешь задерживаешь  biggrin Потом начинаешь заражать остальных, и все с тобой сидят, зато есть что вспомнить) Для меня эта дорама очень значимая, слишком много произошло событий, как приятных, так и не очень. Три дорамы, которые переломными были...с первой я пришла сюда, со второй изменилась , что себя не узнавала, но а Целитель расставил всё на свои места, так что Хилер просто обязан был попасться на моём пути))

Kassandra2013Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:21 | Сообщение # 804
Генералиссимус
И да, так не хочеться расставаться , но придётся, всё когда то заканчивается.....

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Пятница, 30.01.2015, 21:29

АсташонокДата: Пятница, 30.01.2015, 21:32 | Сообщение # 805
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Kassandra2013 ()
со второй изменилась , что себя не узнавала
)))) о, знакомая ситуация.....одна из дорам меня вообще привела в мир боевых искусств...так вот сидишь себе, вышиваешь, смотришь что-нибудь такое корейское, потом тебя клинит, и ты идешь заниматься кендо.....уж два года как там..))))))))))))))) ....а на счет пути - если ты здесь, значит что-то тебя сюда привело, хочешь быть именно здесь, ни смотря ни на что....а Хилера мы еще посмотрим, подожди его провожать))))

ULIKAДата: Пятница, 30.01.2015, 23:19 | Сообщение # 806
Генерал-лейтенант
Награды: 16
скучаете?

Kassandra2013Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:25 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
ты идешь заниматься кендо.....уж два года как там..)))))))))))))))
Выбрала путь меча? Слушай,   уважительно отношусь, круто! молодец!))

Цитата Асташонок ()
..а на счет пути - если ты здесь, значит что-то тебя сюда привело, хочешь быть именно здесь, ни смотря ни на что.
меня сюда привёл Хилер, если бы тему не создали, я б не вернулась)))уже уходила сколько раз...да Мергионка не отпускала со своей игрой, но сейчас пропала, так что спокойно слиняю biggrin

Цитата Асташонок ()
.а Хилера мы еще посмотрим, подожди его провожать))))
я заранее прощаюсь, что б мучительно больно не было))))))

Kassandra2013Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:26 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
скучаете?
оооо мне мой родной улыбается и шляпа biggrin happy

ULIKAДата: Пятница, 30.01.2015, 23:26 | Сообщение # 809
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Потом начинаешь заражать остальных, и все с тобой сидят, зато есть что вспомнить)

Воот, самое оно, есть, что вспомнить, мне очень нравится это дело)))  оставляет в памяти моменты, за которые можно зацепиться и ощущения после просмотра совсем другие, чем я например заглатываю целиком за 1-2 дня и потом смутно вспоминаю о чем речь была))

ULIKAДата: Пятница, 30.01.2015, 23:27 | Сообщение # 810
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
я заранее прощаюсь, что б мучительно больно не было))
Эй-эй вы чего? куда?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 54 из 89«1252535455568889»
Поиск:

Хостинг от uCoz