АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 89«1231323334358889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
Lev13Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:41 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Награды: 211
Статус: Offline
Цитата Kassandra2013 ()
Творчество фанов
Какие  Молодцы!))) thumb ...Так тонко уловили, что за сдержанной  игрой  Чан Ука  скрывается глубокая, самобытная  Личность!)))

Кумао!))) hearts
Цитата Kassandra2013 ()
как завершающих штрих
Отлично!))) smile

Цитата Kassandra2013 ()
красиво получилось
Очень!))) love

АсташонокДата: Вторник, 13.01.2015, 17:54 | Сообщение # 482
Генерал-майор
Награды: 24
11-12 серии - воооо, оч динамично, концовка 12 серии - аж мурашки, все пропало, прям помочь ему хотелось, ну давай, ну еще чуть-чуть...а его выход к Мун Хо - эпично сняли!!!! ...включила режим хилерманьяка: не выдержала душа поэта, уточнила у людей на сумпи ссылку на лайвстрим.... biggrin ну терь и ансаб не нужен...вот так всегда - посмотришь, а потом ходи и 5 дней думай че ж там дальше то сняли.....

Kassandra2013Дата: Среда, 14.01.2015, 18:40 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Lev13 ()
Какие  Молодцы!
Вообще фанаты некоторые такие талантища , как их вдохновляют кумиры...

Цитата Асташонок ()
..а его выход к Мун Хо - эпично сняли!!!
12 серию не смотрела, но по твоему описанию, наверно кадры из этой сцены

Kassandra2013Дата: Среда, 14.01.2015, 18:46 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
потом ходи и 5 дней думай че ж там дальше то сняли.....
Почему МунХо скрыл от него, что эта девочка жива, на ум Хилеру не пришло, кто эта  девочка и тест ДНК делал для чего,ступил, потерял бдительность, весь в любви....Всю 11 серию втирался  к нему в доверие, тот так и не поддался.

Момент   этого свидания,идеей вдохновились российской, ноги растут из России, судя по спойлеру из 12))

АсташонокДата: Среда, 14.01.2015, 21:14 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Kassandra2013 ()
12 серию не смотрела, но по твоему описанию, наверно кадры из этой сцены

Да мне еще в 11-й понравилось как Хилер показал себя Мун Хо - как призрак, вышел из тени, свет включил, снял капюшон, очки...и музыка такая - тадам...А кадры - и тут большой плюс Хилеру, давно хотелось чтобы Мун Хо кто-нибудь встряхнул чуток...может у Мун Хо и есть скрытые мотивы не говорить что девочка эта - из прошлого..но Хилер рискует своей жизнью, он открылся ему, а этот ему еще пока врет...ну, за это и получил...да и матери когда расскажут о дочери? а если б в лифте она погибла - потом прийти и сказать - ну я вот узнал, но хотел - что хотел? вывести всех на чистую воду? она 20 лет дочь оплакивает, ее вон как корежит каждый раз...а у них тут - расследования...

12 серия вообще понравилась - некий такой переломный момент для всех

Kassandra2013Дата: Среда, 14.01.2015, 23:03 | Сообщение # 486
Генералиссимус

Цитата Асташонок ()
да и матери когда расскажут о дочери? а если б в лифте она погибла - потом прийти и сказать - ну я вот узнал, но хотел - что хотел? вывести всех на чистую воду? она 20 лет дочь оплакивает, ее вон как корежит каждый раз...а у них тут - расследования...

Боятся за её душевное состояние, она же тогда сказала, ну что я за мать , если не почувствовала, что дочь жива, тут живу в роскоши...так что..

Цитата Асташонок ()
12 серия вообще понравилась - некий такой переломный момент для всех
Только посмотрела , столько эмоций разных. Всё-таки предполагаю, что это спина учителя была. Он его прикрыл.  А как аджумма за него испереживалась вся, никогда такой её не видела...

Из за всего этого, потерял бдительность и угодил в ловушку. Вообще смотря в начало, лучше бы оставался одиноким...как только пускаешь кого то к себе в сердце и случаются сбои.

ULIKAДата: Среда, 14.01.2015, 23:08 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Привет всем, принимайте болезную в свои ряды) долго не начинала, но ... вобщем я всех догнала, 12 серию досмотрела, у меня мандраж, нервный тик и эйфория (и сгрызен сломанный ноготь) и теперь что? как ждать продолжения в таком состоянии... давно не цепляло меня так, хотя это половина только надеюсь получить удовольствие до последней серии. Писали тут или нет не читала еще, но Городской охотник по атмосфере очень напоминает.

ULIKAДата: Среда, 14.01.2015, 23:12 | Сообщение # 488
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Из за всего этого, потерял бдительность и угодил в ловушку. Вообще смотря в начало, лучше бы оставался одиноким...как только пускаешь кого то к себе в сердце и случаются сбои.

Кас, скажешь тоже, такая линия романтическая красивая, да и про отца он всё же узнал, что не все так, как все говорили, для него думаю важно очень

Kassandra2013Дата: Среда, 14.01.2015, 23:25 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
давно не цепляло меня так, хотя это половина только надеюсь получить удовольствие до последней серии. Писали тут или нет не читала еще, но Городской охотник по атмосфере очень напоминает.
Писали) Вот и меня так же давно ничего не цепляло. Хотя сейчас начала смотреть Шпиона, после второй серии, зацепило, тоже интересный сюжет намечается, я по ходу возвращаюсь в дорамное пространство, а то в последнее время не хотелось , ни обсуждать, ни смотреть, не цепляет и всё тут, до конца почти ничего не досматриваю,( а тут случился сначала Хищник( Япония) , затем Хилер и накрыло)......только кино шло хорошо

ULIKA, Привет, давно не пересекались здесь)

Цитата ULIKA ()
Кас, скажешь тоже, такая линия романтическая красивая, да и про отца он всё же узнал, что не все так, как все говорили, для него думаю важно очень
Романтическая линия красивая , наивная местами правда, до невозможности. Тебе момент в кинотеатре не напомнил ничего? Это их встреча как была показана

ULIKAДата: Среда, 14.01.2015, 23:32 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Привет, давно не пересекались здесь)
smile потерялась я немного, давно на сайт не заглядывала, ну и правда что-то онгоинг давно не смотрела, мазохизмом не баловалась)

Цитата Kassandra2013 ()
Тебе момент в кинотеатре не напомнил ничего? Это их встреча как была показана
не, я темная, не напомнил, но и пусть, тут наивность как-то прощаешь, душа просит романтик)

Цитата Kassandra2013 ()
возвращаюсь в дорамное пространство
вот и меня по-новой накрывает tongue

Kassandra2013Дата: Среда, 14.01.2015, 23:36 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
не, я темная, не напомнил, но и пусть, тут наивность как-то прощаешь, душа просит романтик)
Подсказка...." Я  прошу, хоть не надо лгать, боль моя. ты покинь меня...облаком....где то далеко очень далеко идут дожди.."

Kassandra2013Дата: Среда, 14.01.2015, 23:37 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
вот и меня по-новой накрывает
Не знаю даже, хорошо это или плохо biggrin онгоинги это зло....и потеря времени, хотя много эмоций biggrin

ULIKAДата: Среда, 14.01.2015, 23:45 | Сообщение # 493
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Подсказка...." Я прошу, хоть не надо лгать, боль моя. ты покинь меня...облаком....где то далеко очень далеко идут дожди.."
wacko Семён Семёныч.... 17 мгновений!

Kassandra2013Дата: Среда, 14.01.2015, 23:46 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
Семён Семёныч.... 17 мгновений!
Бинго biggrin

ULIKAДата: Среда, 14.01.2015, 23:48 | Сообщение # 495
Генерал-лейтенант
salute2 ну, я так прикололась, кстати, когда он сказал, что в России был по обмену))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 33 из 89«1231323334358889»
Поиск:

Хостинг от uCoz