АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10284
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19035
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9915

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 89«1229303132338889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
MergionaДата: Суббота, 10.01.2015, 02:37 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Kassandra2013 ()
этим видео, завлекала Мергионку к нам в "домик" Целителя как то
И ведь завлекли на мою беду))

Времени на часах - 5 часов утра, а я сижу с довольной улыбкой до ушей, т.к. только что досмотрела серии)) Вот спрашивается, а что делать пока новые серии не вышли? Ведь ломка уже началась biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Терь будут говорить, кому не понравилась дорама,что все повелись за мордашку Чан Ука
Цитата Асташонок ()
не знаю, чем зацепила дорама
Да пусть говорят, но мы то знаем, что на одной мордашке дораму не вывезти)) Вот меня например, сама игра актеров зацепила, причем почти всех, начиная конечно от Чан Ука, так быстро переходить из состояния крутого Хилера, в состояние неуклюжего и пугливого Бон Су (ржу с него когда он в этом образе), согласитесь ведь не каждый сможет. А по нему видно, что он сам от своей роли кайф получает)) А Аджумма? Это же вообще отдельная песня. В скольких дорамах видела эту актрису, но здесь, это же просто нечто))) Пак Мин Ён конечно и раньше мне как актриса нравилась, но теперь, просто меня покорила)) Да и вообще, мне кажется, что здесь почти каждый может найти себе хоть маленькую частичку того, что ему понравится)))

Kassandra2013Дата: Суббота, 10.01.2015, 02:47 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Mergiona ()
Времени на часах - 5 часов утра, а я сижу с довольной улыбкой до ушей, т.к. только что досмотрела серии)) Вот спрашивается, а что делать пока новые серии не вышли? Ведь ломка уже началась
а я смотрю, ты ещё не спишь, ну думаю, наверно что то смотрит всё, светает уж у тебя, помня разницу во времени))

Цитата Mergiona ()
А по нему видно, что он сам от своей роли кайф получает)
Это 100% попадание в образ, вообще наверно и зацепил тем самым, что такой вот два в одном.

Цитата Mergiona ()
Аджумма? Это же вообще отдельная песня. В скольких дорамах видела эту актрису, но здесь, это же просто нечто)
С опаской в начале к ней присматривалась, но потом чем дальше, тем она всё больше и больше входя в этот образ,стала нравиться... без этого персонажа никак, она здесь органично смотрится))

MergionaДата: Суббота, 10.01.2015, 02:47 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
был ли способ поступить иначе...
но ведь к тому времени как я понимаю, она уже лежала в больнице, и это было после того как у неё уже умер муж и потерялась дочь, а вот что этому предшествовало - сам старейшина, просто несчастный случай, или все же предательство, это пока не понятно. Поэтому, мне кажется что еще рано делать выводы о том был ли у него в этом случает шанс пойти по другой дороге, а не по той по которой он пошел, ведь не зря еще и отец Хилера погиб, а в версию о самоубийстве я не верю, явно пытался докопаться до сути того, как у него друг погиб.

Kassandra2013Дата: Суббота, 10.01.2015, 02:54 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
но ведь к тому времени как я понимаю, она уже лежала в больнице, и это было после того как у неё уже умер муж и потерялась дочь, а вот что этому предшествовало - сам старейшина, просто несчастный случай, или все же предательство, это пока не понятно.
Да и сам он был не в лучшем виде, ещё вот момент показывали, когда с её дочерью, пришёл забирать , обнимались...это было ДО или после этих событий, интересно они в конце покажут нам этот пазл из прошлого полностью от начала до конца))

Цитата Mergiona ()
а в версию о самоубийстве я не верю, явно пытался докопаться до сути того, как у него друг погиб.
Его подставили и потом убрали, вот кто это сделал..Мне кажется, они куда то влезли, перешли дорогу, от этого и получилось всё так. Ведь всё нормально было , дети, семья, зачем , почему?

MergionaДата: Суббота, 10.01.2015, 03:02 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
это было ДО или после этих событий
думаю что уже после старейшины, у него и видок уж больно солидный был

Цитата Kassandra2013 ()
интересно они в конце покажут нам этот пазл из прошлого полностью от начала до конца))
мне кажется так и будут пазлы кидать, а вы уж сами картинку собирайте))

Цитата Kassandra2013 ()
они куда то влезли, перешли дорогу, от этого и получилось всё так
вполне возможно что это действительно так, раскопали поди на кого нибудь компромат, и все, завертелось...

Kassandra2013Дата: Суббота, 10.01.2015, 03:03 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Мергионкин я спать, хорошо мы тут ночью так пообщаться)) Мозг видимо не спит у меня, хотя глаза закрываются, рада, что тебе понравилось и ты с нами)) забегай почаще. Я стараюсь не пропадать надолго))

Kassandra2013Дата: Суббота, 10.01.2015, 03:04 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
вполне возможно что это действительно так, раскопали поди на кого нибудь компромат, и все, завертелось...
а кассет и записей сколько в ящике то у МунХо, вот Хилер терь наслушается))там ещё и журнал....с названием, как его ник.... question

MergionaДата: Суббота, 10.01.2015, 03:06 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Я стараюсь не пропадать надолго))
Еще увидимся. Спокойной ночи! Самой уже пора ложиться, через 4 часа вставать)))

АсташонокДата: Суббота, 10.01.2015, 18:03 | Сообщение # 459
Генерал-майор
Награды: 24
Хилермания продолжается))))

Kassandra2013Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:12 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Хилерманьячество))

жаль песня мне не очень, но монтаж шикарен, ритм в такт))автору респект)))

Kassandra2013Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:14 | Сообщение # 461
Генералиссимус
В ожидание 11 серии Хилера...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:34 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Фанвидео

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:46 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Юмор такой))

АсташонокДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:07 | Сообщение # 464
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Kassandra2013 ()
Хилерманьячество))

Реально, маньяки))))

Цитата Kassandra2013 ()
Фанвидео
Я вообще залипаю на этих фанвидео - и свой плейлист пополняется.....хотя после этих видео все песни ассоциируются с кем-нибудь из дорам, вон Angel with a shotgun - все, это Хилер))

Ну, очередное:

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:58 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
Реально, маньяки))))
Да, я такой маньяк....

С озвучкой гринтиа уже три серии есть, думаю...наверно лучше переключиться на другую дораму, иначе точно, как в песне, я "свихнулась"  biggrin
исцелите меня умоляю...

Цитата Асташонок ()
Я вообще залипаю на этих фанвидео - и свой плейлист пополняется.....хотя после этих видео все песни ассоциируются с кем-нибудь из дорам, вон Angel with a shotgun - все, это Хилер))
такая же фигня, а их столько наделали уже..  уж сюда не тащу , беру самое-самое))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 31 из 89«1229303132338889»
Поиск:

Хостинг от uCoz