АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 89«1228293031328889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
АсташонокДата: Пятница, 09.01.2015, 14:43 | Сообщение # 436
Генерал-майор
Награды: 24
Статус: Offline
Оставили нас без превью, нехорошие:

Kassandra2013Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:09 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Награды: 129
не знаю как с мурашками ли...но мне очень нравится)

а тут радость то какая и удивление приятное))) первое фанвидео под русскую песню и мою любимую, жаль, что взяли только припев(

оффтопик , клип с этой же песней, но целиком, под другую дораму)красиво и трогательно вышло

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Пятница, 09.01.2015, 16:19

Kassandra2013Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:12 | Сообщение # 438
Генералиссимус
совсем ноу эмоций, ну совсем  biggrin как прибили, так и держится

АсташонокДата: Пятница, 09.01.2015, 16:40 | Сообщение # 439
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
а тут радость то какая и удивление приятное))) первое фанвидео под русскую песню и мою любимую, жаль, что взяли только припев(

очень здорово!!!! интересно когда на родном языке подбирают мелодию...как будто герои еще ближе становятся (все, теперь песенка крутится в голове, заслушаю терь до дыр, до тошноты, спасибо большое)))))))

Цитата Kassandra2013 ()
овсем ноу эмоций, ну совсем  как прибили, так и держится

ой, рассмешила biggrin

Сообщение отредактировал Асташонок - Пятница, 09.01.2015, 17:29

PaolaДата: Пятница, 09.01.2015, 18:02 | Сообщение # 440
Майор
Награды: 2
Цитата Kassandra2013 ()
совсем ноу эмоций, ну совсем
Бедолага, читала в его интервью, что  на съемках Чан Ук спит от силы 3-4 часа в сутки, а тме более так выкладывается в каждой роли. А превью как всегда интригует. Лед тронулся, надеюсь Ким Мун Хо, узнает в нем недотепу Бон Су

Kassandra2013Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:42 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
интересно когда на родном языке подбирают мелодию...как будто герои еще ближе становятся
Когда смысл совпадает с картинкой и действием ещё, супер выходит..на мой взгляд на родном языке сложнее подобрать, поэтому редко что нравится) Но если уж цепляет, то цепляет))

Цитата Асташонок ()
все, теперь песенка крутится в голове, заслушаю терь до дыр,
а я тут два дня назад зависала на ней, и подумала ещё, интересно как под кадры Хилера ляжет)))

Цитата Paola ()
А превью как всегда интригует.
по этому случаю, тут наделали)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:46 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Мне вот подавай мальчиков прыгающих по крышам)) Не знаю, объяснения нет , моему залипанию конкретно на этот сериал, это бывает то раз по обещанию...такое было только с Минхо...  размышляю, что же такое есть в Чан Уке от Минхо  biggrin и надолго ли Чан Ук))

АсташонокДата: Пятница, 09.01.2015, 18:54 | Сообщение # 443
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Мне вот подавай мальчиков прыгающих по крышам))

))))) Ха, меня это так задело, даж думала ща чего нить напишу, но взяла себя в руки))) чего все его обижают .....неплохо ведь прыгает))))) да и мальчик хороший))))

Kassandra2013Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:57 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
Ха, меня это так задело, даж думала ща чего нить напишу, но взяла себя в руки)
biggrin и я....хотя комментов то под Целителем не так уж и много, чего уж сразу его то трогать))но мы с тобой поняли о ком намекнули

Kassandra2013Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:04 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Асташонок, этим видео, завлекала Мергионку к нам в "домик" Целителя  как то biggrin

Терь будут говорить, кому не понравилась дорама,что все   повелись за мордашку Чан Ука,  с ума посходили все. Это у нас тут тишина....и в  комментах, и на форуме, а как почитаешь, никто не спасься , всех целитель завлёк, кто решил глянуть одним глазком  biggrin Исцеляет от бессонницы)))

АсташонокДата: Пятница, 09.01.2015, 21:01 | Сообщение # 446
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
этим видео, завлекала Мергионку к нам в "домик" Целителя  как то

аааа, уже все пересмотрено)))

Цитата Kassandra2013 ()
Терь будут говорить, кому не понравилась дорама,что все   повелись за мордашку Чан Ука

Да они просто боятся признаться, что им тоже нравится эта мордашка))))) не, если серьезно - я не знаю, чем зацепила дорама...Чан Ук  - да я даже раньше как-то и не обращала на него внимания, ааа, вот кстати в Императрице  - там вот можно было сказать, что милая мордашка, забавный щенок такой....но в том и дело, посмотрела на Хурмушечку, ну и как-то забыла.....а тут - мож роль его, таинственного героя, подошла ему...харизматичный, мне нравится как он эмоции передает все...Пак Мин Ён - вообще тут отлично играет...второстепенные герои - на ура просто! каждый со своим динозавриком))))....хорошая музыка, сюжет - без особых провисаний....легко смотреть...прыгающий - да он вообще уже мало прыгает)))))) Ну да, и отличная мордашка, признаю! wink

Lev13Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:47 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Асташонок ()
да я даже раньше как-то и не обращала на него внимания, ааа, в
Тоже, разве что в "императрице" - удивил, а здесь видимо 100% попадание в образ!!!))) love
 Ну, и конечно же, Пак Мин Ен  -  Ему в помощь!))) hearts Так сказать,  таинственная, сладкая парочка!)))   
9-10 серии великолепны!))) Нравится все сценарий, постановка, музыка , актерская игра, великолепная операторская работа!)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:23 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
аааа, уже все пересмотрено)))
не, много чего ещё не пересмотрено, так что , если попадётся интересное закидывай  wink

Цитата Асташонок ()
не, если серьезно - я не знаю, чем зацепила дорама...Чан Ук  - да я даже раньше как-то и не обращала на него внимания, ааа, вот кстати в Императрице  - там вот можно было сказать, что милая мордашка
Когда многие смотрели Императрицу ,  краем уха слышала, что  Тантал и Хурмушечка там какие то, по гифке одной, увидев(терь знаю, что это  кстати  был   Чан Ук со слезой катящейся) сказала, что тип нытык и не хочу смотреть с таким...т.е. визуально не зацепил своей "мордашкой"

Тут же , не могу объяснить самой себе даже, что конкретно зацепило в нём. Не буду отрицать, про его мордашку, да и чего тут такого, если он не урод, значит не умеет играть? Все ищут сразу минусы в дораме , а я их вообще не ищу. после просмотра буду уже выводы делать, пока всё это смотрится на одном дыхание. 

По поводу рейтинга, что низкий( этот канал кабельный интересно или центральный , SBS круче?)...для меня рейтинг в общем то не важен, но для актёров и спонсоров это конешно играет большую роль. Тогда , если им нужен был этот рейтинг, почему не пригласили сюда айдолов, для привлечения фанатов? Ставку сделали на Чан Ука, судя по тому, что каждую серию заканчивают эпизодом с ним? Из за его роли в Императрице наверно. Но Мин Ён и Джи Тэ в общем то актёры с опытом большим, надеюсь, что будут расти этих их рейтинги..

MelodyWiДата: Суббота, 10.01.2015, 01:13 | Сообщение # 449
Рядовой
Награды: 1
Цитата Асташонок ()
не знаю, чем зацепила дорама...
Лично для меня это вторая дорама за этот год, где я действительно сопереживаю героям. Причем не только главной парочке. История родителей очень интересна: не понятно, кто кого и за что. Имело место быть предательство на самом деле или все делалось из лучших побуждений? Потом как сценаристы собираются разводить гл любовный треугольник? Вообще похоже, что у братьев одинаковая судьба намечается - быть третьим лишним. Насколько одинаков будет финал - опять вопрос?

Как по мне, так неслабая такая интрига, даже если не брать во внимание главного героя и его симпотышную мордашку. Хотя конечно, ее роль отрицать нельзя)))

Цитата Kassandra2013 ()
Терь будут говорить, кому не понравилась дорама,что все   повелись за мордашку Чан Ука

Тоже самое могу сказать о большей части топовых сериалов - повелись на мордашку гл. героя.

Kassandra2013Дата: Суббота, 10.01.2015, 02:26 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Цитата MelodyWi ()
Имело место быть предательство на самом деле или все делалось из лучших побуждений?
В десятой по моему серии был момент, флешбек в прошлое, когда побитого притащили его и старейщина перед выбором поставил, спасти любимую или будет ещё  хуже, не знаю, как на его месте, поступили бы его друзья, был ли способ поступить иначе...

Цитата MelodyWi ()
Потом как сценаристы собираются разводить гл любовный треугольник? Вообще похоже, что у братьев одинаковая судьба намечается - быть третьим лишним.
Она уже своё сердце отдала Хилеру, а репортёр к ней относится, как к младшей сестре,   мне так показалось по крайне мере, любит вот нуну...и вообще склоняюсь к тому, что у братьев конец то не радужный может нарисоваться...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 30 из 89«1228293031328889»
Поиск:

Хостинг от uCoz