АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 89«1226272829308889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
Kassandra2013Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:10 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата Paola ()
Что касается американцев, то они частенько снимают фильмы по сюжетам и мотивам азиатских фильмов.
Вы видели Цветочки в американском обрамление? Такой помойки я давно не встречала((((для ознакомления когда то глянула одну серию...так и не поняла, что же это было....

Цитата Mergiona ()
Ребят, всем привет! Примите меня в обсуждения? Я наконец-то добралась до Хилера)) И не могу устоять, понравился клип)
 Mergiona, привет)) ну соблазнилась....и какие у тебя эмоциии, чего   скажешь по сюжету? на какой серии?

Kassandra2013Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:50 | Сообщение # 407
Генералиссимус
какая прелесть..только что кто то сделал и обязательно надо такой меломанке как мне попасться biggrin надеюсь те, кто не любит это дело, особо не напрягает столько фанвидео)))

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 06.01.2015, 01:03

riariaДата: Вторник, 06.01.2015, 01:14 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Lev13 ()
Он у них ,кажется, кимбап называется...

ага, точно, именно так назвала этот рол)

Цитата Paola ()
Что касается американцев, то они частенько снимают фильмы по сюжетам и мотивам азиатских фильмов.

вот фильмы ремейки азиатские у америкосов выходили раньше очень здорово и чувственно))) люблю американские ремейки и многие из них смотрела за долго до того, как увидела оригинал. smile

с другой стороны корейцы вот купили права на израильский сериал, посмотрим как выйдет у них западный сюжет... где сопли-слезы не в чести smile

Цитата Kassandra2013 ()
надеюсь те, кто не любит это дело, особо не напрягает столько фанвидео)))

ты где их в таком кол-ве отрываешь? biggrin

MelodyWiДата: Вторник, 06.01.2015, 01:42 | Сообщение # 409
Рядовой
Награды: 1

Цитата
Вы видели Цветочки в американском обрамление? Такой помойки я давно не встречала((((для ознакомления когда то глянула одну серию...так и не поняла, что же это было....

Вот, прямо мои мысли. Идея вроде интересная была - но ее реализация((((

Вообще делать ремейки иностранных сериалов - дело трудное и неблагодарное. Сценарий конечно можно адаптировать. Но история сразу потеряет кучу приятных мелочей, свойственных строго определенной культуре. Так что поклонники вряд ли оценят(((

riariaДата: Вторник, 06.01.2015, 01:59 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Цитата MelodyWi ()
Вообще делать ремейки иностранных сериалов - дело трудное и неблагодарное. Сценарий конечно можно адаптировать. Но история сразу потеряет кучу приятных мелочей, свойственных строго определенной культуре. Так что поклонники вряд ли оценят(((

если с умом делать, то получится, а вот если как раз пытаться чуждый колорит насадить, тогда да... то есть не сложно адаптировать историю, нужно ее по характерам сшить... если на западе не играют так как в азии, то не стоит и повторять, будет фальшиво, ну и наоборот...
знаю много ремейков созданных по сюжетам других стран и они великолепны... насчет поклонников... нуу умный зритель оценит, а некоторые фаны или антифаны сколько перед ними травку не стели будут орать фууу, даже если сериал хороший...

Lev13Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:37 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Kassandra2013 ()
какая прелесть..только что кто то сделал и обязательно надо такой меломанке как мне попасться
Замечательно... clap Мне тоже нравятся фанвидео  с этой красивой  экранной парой, хотя по непроверенным источникам  наш кавалер  - 
намджа чингу  Ха Чжи Вон... cool wink

Kassandra2013Дата: Вторник, 06.01.2015, 17:22 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ты где их в таком кол-ве отрываешь?
  на ютубе конешно)))

вот ещё одно, мейкинг правда, как снимали экшн-сцену,   крут на выходе продукт, а  в производстве не так))

Kassandra2013Дата: Вторник, 06.01.2015, 17:24 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Цитата MelodyWi ()
Идея вроде интересная была - но ее реализация((((
У меня сложилось мнение, что они простебались знатно, так играть ещё ко всему бездарно

Цитата Lev13 ()
намджа чингу  Ха Чжи Вон...
мужчина друг её? прально перевела?)))

Kassandra2013Дата: Вторник, 06.01.2015, 17:32 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Неужели никто не посмотрел ещё девятую серию? Ладно riaria, не торкнуло, она ЭТО смотреть не будет)))

У нас же есть Харли(переводчик) это наш Хилер(даже ники похожи, в одну букву разница biggrin )Она настолько быстро и качественно переводит, что равных ей нет. Замечательно, что ей понравилась дорама, и она делает работу ещё и с таким удовольствием)) 

Я уже в десятой серии всеми мыслями,эмоции такие эмоциии и главное когда заканчиваешь смотреть серию, у тебя от чего то улыбка на лице, явно ненормально biggrin У нас на форуме как то мало ненормальных как я , все эмоции сдерживают))))Куда пропал Асташонок, она вроде так же как и я ненормально улыбалась после просмотра   biggrin biggrin

Lev13Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:07 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Kassandra2013 ()
прально перевела?
Дословно, да... smile

riariaДата: Вторник, 06.01.2015, 19:53 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
вот ещё одно, мейкинг правда, как снимали экшн-сцену,   крут на выходе продукт, а  в производстве не так))

часто так, хотя с Ючоном и Сатиком-Кенсиным мейкинги экшн были шикарными))) smile
трюки на тросике... чет он не сильно ловкий в движениях, вот Миноша большой, а скорость у него какая на мейкингах к Охотнику и Вере, ащь... интересно... какие все же кадры вошли в сериал - с ним или каскадером?... дублер сто пудово был и скорее всего он отснимал те же сцены что и ЧанУк.

Цитата Kassandra2013 ()
Неужели никто не посмотрел ещё девятую серию? Ладно riaria, не торкнуло, она ЭТО смотреть не будет)))

меня другое торкнуло тут вся во внимании, аж страшно стало за прокурора Ку ДонЧи... переживаю тут, кабы того... не замочили...

Цитата Kassandra2013 ()
У нас же есть Харли(переводчик) это наш Хилер(даже ники похожи, в одну букву разница )Она настолько быстро и качественно переводит, что равных ей нет. Замечательно, что ей понравилась дорама, и она делает работу ещё и с таким удовольствием))

cool рекламируешь конкурентный перевод... многие люди прилежно ждут видео на сайте, воть...
Цитата Kassandra2013 ()
Я уже в десятой серии всеми мыслями,эмоции такие эмоциии и главное когда заканчиваешь смотреть серию, у тебя от чего то улыбка на лице, явно ненормально У нас на форуме как то мало ненормальных как я , все эмоции сдерживают))))Куда пропал Асташонок, она вроде так же как и я ненормально улыбалась после просмотра

оу, похоже мелодрама романтишная продолжается... ну че паркур совсем убили? или трепыхаться есче?

Kassandra2013Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:53 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Цитата riaria ()
трюки на тросике... чет он не сильно ловкий в движениях, вот Миноша большой, а скорость у него какая на мейкингах к Охотнику и Вере, ащь... интересно... какие все же кадры вошли в сериал - с ним или каскадером?... дублер сто пудово был и скорее всего он отснимал те же сцены что и ЧанУк.
Последнее на сегодня))) Здесь вот команда была довольна его прыжком))

Цитата riaria ()
с Ючоном и Сатиком-Кенсиным мейкинги экшн были шикарными)))
С Ючоном не видела, а вот Сатик да, шикарен, ну он   ростиком то мал и   шустрый, тащусь от его пробежки по стеночке,
в сцене из Кеншина  wink

Kassandra2013Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:00 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Цитата riaria ()
меня другое торкнуло тут вся во внимании, аж страшно стало прокурора Ку ДонЧи... переживаю тут, кабы того... не замочили...
каждый на своей волне  biggrin

Цитата riaria ()
рекламируешь конкурентный перевод... многие люди прилежно ждут видео на сайте, воть...
ну я ж без наводки и ссылки, так...) она же из бывшей этой ФСГ , которая на сайте у вас и начинала перевод Хилера, так что не совсем чужая и
совсем не конкурент  cool

Цитата riaria ()
оу, похоже мелодрама романтишная продолжается... ну че паркур совсем убили? или трепыхаться есче?

Всё намечается  и надеюсь дальше будут ещё круче драки))) Вот он узнает щас кто его папик в десятой..мне кажется с каждой серии будет только накал страстей накалятся..но тебе такое не по нраву, поэтому промолчу о тех моментах, которые меня зацепили и торкнуло  biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:03 | Сообщение # 419
Генералиссимус
riaria, и да..тем не менее спасибо тебе за компанию, ты хоть и по другую сторону, но я выговорилась скромно тебе, а то нет смотрящих и говорящих у нас здесь  biggrin ты мне хорошо попалась, я всё к тебе, хоть тебе совсем неинтересно, но ты тактично меня не игноришь  biggrin

riariaДата: Вторник, 06.01.2015, 21:05 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
С Ючоном не видела, а вот Сатик да, шикарен, ну он   ростиком то мал и   шустрый, тащусь от его пробежки по стеночке,

он брейк-дансингом занимался не пару недель/месяцев для фильма, он проф.танцор... тут и небольшой рост не поможет, если нет многолетнего опыта умения так двигаться... cool

как то ЧанУк не особо впечатлил в экшн сценах...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 28 из 89«1226272829308889»
Поиск:

Хостинг от uCoz