АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 89«1225262728298889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
MelodyWiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:31 | Сообщение # 391
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
Просто душа не лежит..

Это уже другой вопрос. Конечно, русские и американцы никогда не снимут например корейскую или японскую дораму по очевидным причинам. Но сегодня в каждой стране выпускается навалом сериалов по 10-20-30 серий. Можно сказать аля-дорамы - хотя неизвестно чья эта идея была изначально.

Emma2817Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:42 | Сообщение # 392
Полковник
Награды: 16
Зато..в некоторых дорамах, они упомянали имя Потера и сумерки. Точно не вспомню в каких, смотрела я то много, но помню, что смеялась. Че меня привлекает, так это корейские драки и трюки. Они ближе всего похоже на современные времена. Да и выглядет это все денамично.

Ладно, пусть идут, но сначало отснимутся, не кидать же все на половину. Насчет армии, в корее не существует альтернативной службы и хотя подавали в международной суд и суд подержал истца, корейский суд нечего не поменял.

Emma2817Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:44 | Сообщение # 393
Полковник
Награды: 16
MelodyWi, Смотрела я русский сериал Интерны и Дело врачей. Переплевалась я. Понятное дело,..фольм..фильм..но мне вообще не понравилось, хотя мидицинские сериалы я очень люблю и доктора Хауса я тоже не досмотрела. Зато код синия, обожаю, Травму( американский) люблю и парочка из неотложки, тоже нечего.

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:31 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Награды: 129
У вас тут нешуточная дискуссия развернулась....ну , а я скромно со своим Хилером biggrin и со сценами экшн

Цитата Emma2817 ()
Интерны
По мне ржачный сериал))

riariaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:42 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Emma2817 ()
Зато..в некоторых дорамах, они упомянали имя Потера и сумерки. Точно не вспомню в каких, смотрела я то много, но помню, что смеялась. Че меня привлекает, так это корейские драки и трюки. Они ближе всего похоже на современные времена. Да и выглядет это все денамично.

не помню про Поттеров и Сумерки, помню только про Супермена... а еще Бэтмена, правда тут прикалывались айдолы в интервью biggrin

а драки и трюки это да, но вот в Трех днях они были круче и реалистичнее, причем почти в каждой серии стычки, погони на тачках, аварии, стрельба, драки и бег по пересеченной местности и т.д... дорама даже еще лучше Двух недель за счет того. что там вообще нет лирики, даже в отношении детишек и бывших возлюбленных, ничего нет, одна мужская работа biggrin (там многих положили однако...к концу выжили не все, кто был в первых сериях...)

в Целителе экшн основательно отошел на задний план... не в нем оказалась суть...

riariaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:44 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
вас тут нешуточная дискуссия развернулась....ну , а я скромно со своим Хилером и со сценами экшн

вот песня одна из моих любимых biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:50 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Цитата riaria ()
в Целителе экшн основательно отошел на задний план... не в нем оказалась суть...
затишье было)) 1  января снимали  какие то сложные экшн сцены, так что усё ещё будет)))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:51 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот песня одна из моих любимых
То то слушая, мне показалось, что я уже видела   видеоклип на такую песню)

MelodyWiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:59 | Сообщение # 399
Рядовой
Награды: 1
Emma2817, у каждого свой вкус - кто-то любит дыню, кто-то арбуз.

Хаус, Обмани меня, Во все тяжкие, Scrubs, Теория большого взрыва и т.д. - очень неплохие сериалы американские. Из российских - теже Интерны, Мажор, Универ Новая общага - что-то больше понравилось что-то меньше. Из корейских - Человек со звезды, Секрет (серии до 12-13), Повелитель Солнца, Книга Гу, Айрис 2, Дело вкуса, Жестокий город, 49 дней (чуть скучноват, но общее впечатление хорошее) - это так на вскидку. Очень надеюсь, что Хилер пополнит этот список. Из старых бразильских сериалов - Клон, аргентинских - Дикий ангел, правда они длиннющие - серий под 200 если не больше. И т.д.

Никого не агитирую к просмотру - просто решила поделиться своим личным списком. Пока ждем новых серий Хилера - вдруг кому пригодиться скоротать время)

П.С.: Кому интересно посмотреть кино про нашу российскую действительность - гляньте Дурака и Майора. ИМХО, сильно сделано. Здесь, конечно, нет никакой романтики(((

Сообщение отредактировал MelodyWi - Воскресенье, 04.01.2015, 23:24

Lev13Дата: Понедельник, 05.01.2015, 00:38 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата riaria ()
она его как то по другому называла, я вдруг поняла, что те ролы что идут по полтину и такие длинные в любой лавочке корейских салатов, это то что и делает аджумма... стало смешно...
Он у них ,кажется, кимбап называется...Многие дорамные героини его лепят и торгуют на улице, когда у них "проблемы"...
А продвинутой аджуме хакерше, просто некогда его разрезать на дольки, она , ведь там Смотрящая, иначе как  же она будет 
контролировать целителя!))) smile wink

Kassandra2013Дата: Понедельник, 05.01.2015, 17:31 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Мейкинг

Kassandra2013Дата: Понедельник, 05.01.2015, 17:33 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Интересно, никому не попадалось фанвидео на нашу дораму  замиксованную под русскую песню? Если вдруг...то поделитесь, любопытно)))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 05.01.2015, 19:06 | Сообщение # 403
Генералиссимус
и ещё один, эта сцена в кафе)))

PaolaДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:20 | Сообщение # 404
Майор
Награды: 2
Цитата MelodyWi ()
Конечно, русские и американцы никогда не снимут например корейскую или японскую дораму по очевидным причинам.
На днях посмотрела русско-украинский сериал "Верни мою любовь" (2014), так это ремейк корейской дорамы "Bad Love" - "Безнадежная любовь" (2005). Корейскую версию не смотрела, не нравится актриса в главной роли, но от отечественной разные эмоции - начиная от смеха (все-таки так непривычно похожий сюжет с бедной замарашкой, в которую влюблены два крутых богача), переживания (когда похитили ребенка, а ей сказали, что он умер при рождении, все-таки сама мама, сочувствую), заканчивая недоумением от диалогов героев, как то высокопарными показались некторые разговоры, плюс мужские слезы-споли. Если для корейских дорам это нормально, некоторые оппы даже слезу вышибают у зрителей, то в российской версии не айс. 
Что касается американцев, то они частенько снимают фильмы по сюжетам и мотивам азиатских фильмов.

MergionaДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:43 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Награды: 19
Ребят, всем привет! Примите меня в обсуждения? Я наконец-то добралась до Хилера))

И не могу устоять, понравился клип)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 27 из 89«1225262728298889»
Поиск:

Хостинг от uCoz