АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10551
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19151
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10056

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 89«1219202122238889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
sapphireskyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:32 | Сообщение # 301
Сержант
Награды: 3
Статус: Offline
Смотрю дораму  и не нарадуюсь такой интересной и милой актерской игре  . Особо захотелось похвалить и  выделить игру работников кафе. Их роль хоть и второго плана, но привносит изюминку в дораму. Игра полна чувства юмора и участия, так забавно

Сообщение отредактировал sapphiresky - Воскресенье, 28.12.2014, 00:34

АсташонокДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:56 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Награды: 24
А мне все нравится в фильме, абсолютно все! ))))когда во вторник посмотрела опять без перевода - думаю, да блин, че ж я буду до понедельника следующего делать?))))

Понравилось как сделано (ну и песенка - оч хороша):

АсташонокДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:12 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
- Хилер будет?

Да, прям в тему, он тут подавно не Хурма, другой, абсолютно другой по характеру

так думаю, после его монолога на крыше про людей - нашел он уже себе леопарда, которого хотел бы взять на остров))))...вопрос только - поедет ли леопард с ним?

Какая-то нехорошая история там вылезает про его отца.....эта компашка родителей, видать, почудила в молодости неплохо....и как-то не очень понравился разговор аджуммы с его наставником - не любя они про него говорили, ох не любя.....остался неприятный осадок от их разговора

PaolaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:28 | Сообщение # 304
Майор
Награды: 2
Цитата Асташонок ()
и как-то не очень понравился разговор аджуммы с его наставником
Точно-точно, аджумма не проста, ох как не проста как с первого взгляда. Лекго так о замене говорит. 
Цитата Асташонок ()
А мне все нравится в фильме, абсолютно все!
Аналогично. Хотя тут много нелицеприятных отзывов, что слишком много намешали и завязки нет в первой серии, мне все равно нравится, буду голосовать за эту дораму Ю. Кореи

NikejaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:58 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Награды: 36
Я  так понимаю, существует официальная версия, по которой отцы девчонки и курьера переругались из-за денег, и один убил другого, а потом покончил с собой. И эта "правда" героев и разведёт, т.е. на каком-то этапе пара распадётся. Вот как раз любовь закрутится и вуаля - всё накроется медным тазом. А тут у нас Мун Хо-репортёр со своей виной и обучением. Не поняла кстати о какой-такой первой любви он говорил. Или он приврал, чтобы девушка отвязалась. Или же это как-то иносказательно, обобщая груз на душе, который не давал ему вести нормальную жизнь. Нуна вроде старовата для него(да и вообще 2 брата в неё влюблены это как-то слишком), а девочке 5 лет или около того было. Или тут что-то постороннее, другая история? Мне нравится Мун Хо, отличный чел, хороший репортёр, да и мужик неплохой. Но мне его пара с главной героиней совсем не катит. Не катила ещё до того, как стали намекать на курьера и репортёршу(ну т.е. я думала по сюжету, что любовная линия у Мун Хо и гг-ни). Типаж их отношений мне напоминает Девять путешествий во времени, но там пара классная была, а здесь что-то не очень. Ему больше подходит его бывшая. А может я предвзята и там такой химический коктейль будет(но представить не получается, правда)? А может схемой нас запутали и буде просто вокруг да около. И есть большая вероятность, что смерть обоих пап подстроил серый кардинал, братишка Мун Хо. Получилось, двое погибли, одна вышла из строя, Мун Хо как +1 к брату(не то против него, не то молчаливо с ним), а ещё один, который получился не в удел, сбежал и стал Целителем сам, либо же поставил это дело на поток.  Помнится там вроде  серый кардинал, братишка Мун Хо, вспоминал, что мол имя ему знакомо и вроде как он сам когда-то его и придумал(или что-то такое). Просто это было когда-то, а кто Целитель сейчас ему неизвестно. Если в смерти двух друзей-папаш виноват брат Мун Хо, тогда все шуры-муры, которые могли наклёвываться у гг и Мун Хо сведуться на нет, и тогда, возможно, Мун Хо прорвёт и он, наконец, выберет "свою" сторону. Единственное, такие неуверенные герои, могут на последней стадии слабину дать. Тут без поддержки не обойтись.

PaolaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:15 | Сообщение # 306
Майор
Цитата Nikeja ()
Но мне его пара с главной героиней совсем не катит.
А мне кажется любви между ними не будет, это она  к нему неровно дышала, а он к ней как к младшей сестренке, не зря в роддоме он вспоминает сцену. Я тоже уверена, что брат Мун Хо думаю во всех кознях виноват, и друг-соперник погиб, и любимая стала инвалидом, и дочка "погибла", и каким то боком связан со смертью отца Хилера

Kassandra2013Дата: Понедельник, 29.12.2014, 01:37 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Награды: 129
Эффекты классно наложены

Kassandra2013Дата: Понедельник, 29.12.2014, 01:52 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата sapphiresky ()
интересной и милой актерской игре

Цитата Асташонок ()
А мне все нравится в фильме, абсолютно все! ))
Сериал смотрится легко,  все недостатки , которые были подмечены в комментариях, имеют места быть,в какой то степени, смотря как и под каким углом рассматривать, но......а вот начинается оно самое...Динозаврики biggrin мозг как известно и подметили как раз в сериале этом: делится на три уровня рептильно-эмоциональный  присущ был ранее, злилась и ругалась,как так, ну почему, не вижу я этого ничего, что пишут, хочеться защитить...обидно...неужели вы не видите то, что вижу я ? сейчас эмоции ушли на второй план и включается третий уровень...визуальный...вот если начинаешь анализировать, сопоставлять, размышлять...всё уходит  и становится абсолютно безразлично, кто там и что как думает. Даже споря в более позитивном ключе, интересно узнавать как и кто что думает, главное, чтобы мнение не отдавало предвзятостью и тем, что актёры раздражают, тут бесполезен диалог, скатится всё к тому, что бесит всё. И восхищение в меру теми или иными актёрами..Так что смотрим дальше и надеюсь, это всеми любимое слово"мыло" из лексикона когда-нить уйдёт, оно достало...кругом мыло, штампы...сейчас сложно вообще что то придумать и снять оригинальное , новое...а тут нравится что то своё...не, оно не мыло, вот это да, это мыло...ну как, а ?

АсташонокДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:35 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013
Динозаврики

Да, Динозаврики))))....недостатки есть всегда, и во всем - и как поставлены сцены драк - ну да ладно, ну вот прям 7 на одного, всех разметал, на нем ни царапины, ни синяка на утро, все разбежались целые-невредимые, страсти-отношения-ванильные....да в реальности его б еще в первой серии поездом накрыло...аджумма - мастер на все руки, поезд тормознула, ну да, ну да.....только смысл искать недостатки....хочется реальности -  тогда оперативные съемки МВД, бои - тренировки не знаю там кого, спецназа....еще на этапе трейлера понимаешь о чем будет фильм..а дальше все за и против спотыкаются о "нравится"-"не нравится", и все, чтобы там не происходило на экране - да не важно, просто если как говорится зацепило - сидишь и смотришь, и фильм уже классный, а не пошло - и драки не сложились, и как-то все сразу сумбурно, и дыры в сюжете, и визажисты фигово поработали, да и вообще, "МЫЛО", причем почему соседний набор тех же приемов/беготни/ванили/загадок - не мыло - не понятно....

к тому же фильм - это всегда взгляд другого человека (или людей - сценариста, режиссера, оператора, актеров) на историю, его рассказ, его изложение событий, это его сказка, его вымысел - и я просто смотрю, мне она или нравится, и все ок, или не нравится, и тогда вопросы - почему у Рэмбо патроны не заканчиваются))))

PaolaДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:21 | Сообщение # 310
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
кругом мыло, штампы...сейчас сложно вообще что то придумать и снять оригинальное , новое

Это точно, где-то читала, что вообще невозможно придумать новый сюжет в произведении, поскольку все темы уже раскрыты в 37 пьесах Шекспира, также как невозможно совершить новое преступление, техника может быть иной, но мотив - стар как мир. 

Цитата Асташонок ()
недостатки есть всегда, и во всем

Правильно, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. К тому же действительно, у всех свои взгляды, что есть правильно, а что нет.

PaolaДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:23 | Сообщение # 311
Майор
Цитата Асташонок ()
чтобы там не происходило на экране - да не важно, просто если как говорится зацепило - сидишь и смотришь, и фильм уже классный
В точку, если нравится сюжет, любуешься игрой актеров, с удовольствем слушаешь осты, пустяки не замечаешь

LennkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:11 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Награды: 22
О обнимашки!
Люблю обнимашки.

LennkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:18 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Теперь из-за этого эпиприступа МунХо еще долго не раскажет что ее дочь жива.

1992? Что там произошло? Вряд ли Мун Хо участвовал в деле мужа и дочери нуны.

LennkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:20 | Сообщение # 314
Генерал-полковник
- К ночи маразм напал?
А ведь действительно к ночи все обостряется- это факт.

LennkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:26 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Еще. Как этот men так быстро переодевается из батана  в Хилира, когда участвует в "спасательных операциях"?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 21 из 89«1219202122238889»
Поиск:

Хостинг от uCoz