АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 89«1213141516178889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
spiritДата: Среда, 17.12.2014, 22:48 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 97
Статус: Offline

когда увидела это фото (момент из 4 серии) до меня дошло - они ж с Ён Шик ещё в детстве были знакомы.
родители же близкие друзья.
Но по воспоминаниям-снам Мун Хо вырисовывается, что что-то случилось.
если подумать - отец Ён Шик умер, мать в инвалидной коляске, сама она пропала. что случилось с родителями Хилера тоже не понятно. всё это как то связано.

раньше дорамки снимали по другому. в первых сериях старались рассказать прошлое, предысторию главных героев,
а в этой дораме - прошлое рассказывают по ходу дорамы. больше интриги.

тема с самоубийцей теперь стала понятна - опять подняли тему с принудительной проституцией в шоубизе.
в последнее время это очень актуально. полиция не может ничего сделать, ведь порой замешаны власть имущие.
хоть в газетах и появлются статью, но кроме возмущения народа опять же ничего.
а киношники вот стараются через тот же шоубиз протолкнуть проблему. посмотрим, как тут её буду решать.

Kassandra2013Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:18 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Асташонок ()
..как воздыхатель, наблюдает за ней, кадры из прошлого,....зачем? или как напоминание о вине?
Параллельно кадры показывают, чтобы усилить чувства вины ,она к нему относилась хорошо, а он  проявил малодушие в чём то и промолчал, навредив, что сейчас дочери нет рядом по какой то причине и виноват он. Расплачивается теперь кошмарными снами,точняк замешан его брат. Мне вот другое интересно, почему она его зовёт дядей, по отношению к своей дочери в прошлом, ладно сейчас, когда замужем за его братом...а тогда  замужем была за другим. Воздыхателем, возлюбленным язык не поворачивается его называть, по отношению к ней,она уже по определению ему родственник)

Цитата spirit ()
мне уже жалко Хилера, его близкое знакомство с Ён Шин явно до добра не доведёт. приветствие в офисе - это ж шок, даже для него, со спец подготовкой.

biggrin Этот актёр, играющий хилера, очень эмоции хорошо передаёт, вот веришь прям, от неё то и подавно, птица-говорун, не заткнёшь biggrin

Следуй говорит за мной, я твой сонбэ,  буду заботиться о тебе. Мне жаль твоих родителей, действительно biggrin biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:27 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Цитата Emma2817 ()
Посмотрела я 3 серию

Цитата spirit ()
ну что ж, я тоже посмотрела 3 серию. много интересных моментов. дааа, крутой паркур. для зрелищности добавили лишние приёмы, но мне понравилось.
Паркурил круто) АгА, перебрали маленько, особенно когда пробегая, через квартиры, но всё равно было смотреть одно наслаждение, он так это проделывал непринуждённо и легко,как будто пару пустяков и никакой подготовки не надо)) и тоже подумала, что сам, лицо показывали не издалека..
Цитата spirit ()
кстати о спецподготовке - я так подозреваю, этим занимался тот самый, пятый друг с фото, который на мотоцикле в первой серии рассекал.
но пока, почему то нам его ещё не показали.
И ещё ничего не говорят о том, кого они там искали всё)
Цитата spirit ()
раньше дорамки снимали по другому. в первых сериях старались рассказать прошлое, предысторию главных героев, а в этой дораме - прошлое рассказывают по ходу дорамы. больше интриги.
Здесь как то так сочетается всё и смотрится с интересом, на одном дыхание, что хочется дальше и дальше окунаться и разбираться в происходящем)

Kassandra2013Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:32 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Цитата spirit ()
посмотрим, как тут её буду решать.
Для чего старший брат "купил" эту фирму? За сколько мы готовы продать душу и быть рабом? всё измеряется кол-вом денег..сомневается и всё равно согласился...

Kassandra2013Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:39 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Emma2817, я смотрю  в голосовалке твой голос за Целителя? Я тут мечусь между ним и Плохими парнями, всё думаю....почему думаешь не будет учитываться голос, она же дорама 2014 года

spirit, Здорово, что не бросаешь этот онгоинг, я тут на своей  волне и мне достаточно хоть одной родственной души, чтобы обсуждать ...меня на этой дораме разобрало, давно не цепляло что то так, что хотелось вернуться на форум и обсудить.. wink

выплёскиваю чувства наружу, иначе накапливаются и мне плохо biggrin а сейчас хочеться позитива, и Новый год ведь скоро, настроения создать хоть новогоднее...исцеляю целителем замёрзшую душу  )))

Kassandra2013Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:43 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Мин Ён попросила помощи у Чже Чжуна - По сценарию, должна была танцевать под песню Hug просто сидя, но я решила, что надо добавить колорита этой сцене и добавить хореографии, которую использовала эта знаменитая группа. Я залезла на ютуб и начала искать. С Чже Чжуном мы вместе снимались в моем прошлом проекте, и когда он узнал от своего друга, что я ищу их хореографию, он записал для меня танец и переслал мне, но боюсь, что не смогла все повторить, потому что он очень сложный

biggrin Но у неё всё равно получилось хорошо))

Источник: com/park__min_young

LennkaДата: Четверг, 18.12.2014, 00:59 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Награды: 22
Вот жеж... Когда утро? Я тоже хочу посмотреть:(

Kassandra2013Дата: Четверг, 18.12.2014, 15:52 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Фанвидео под песню INFINITE -Tic Toc 

Kassandra2013Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:05 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Мин Ён на съёмках

АсташонокДата: Четверг, 18.12.2014, 20:59 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Kassandra2013 ()
Паркурил круто)

Да вон в 4-й в конце у него зачетный "подход к снаряду" будет!!!!Очень здорово сцены с драками, прыжками делают, прям одно удовольствие смотреть!

Нравится, что дома он - не супергерой, штанишки в носочки заправлены))) 

Теперь у меня 3 любимых (пока) момента с ним: ну первый - когда не успел он до волос ее дотронуться, а она шапку натянула, реально в шоке был))), номер второй - это аджумма, мешающая ему есть, и в 4-й серии когда палочки себе выбирал - вот ведет себя как настоящий человек))))

А старший брат - гадкий такой....чет они там в 92-м натворили, крепко он в брата вцепился, потащит за собой, посмотрим как Мун Хо сможет (и сможет ли вообще?) от него отделаться

Мин Ён - очень классная, смотрю на нее, и вот как будто это ее первая дорама, в том плане, что не висит на ней груз прошлых ролей, как чистый лист - здесь и только сейчас , оч здоровское перевоплощение

АсташонокДата: Четверг, 18.12.2014, 21:13 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Награды: 24
С боссом, за рюмкой:

- У Вас в сердце еще есть что-то живое?

- Что живое? Инопланетянин внутри яйцо отложил?
biggrin biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 19.12.2014, 01:33 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
А старший брат - гадкий такой....чет они там в 92-м натворили, крепко он в брата вцепился, потащит за собой, посмотрим как Мун Хо сможет (и сможет ли вообще?) от него отделаться
Что то тааакое произошло, аж страшно подумать...её воспоминание из детства. Маман у Хилера бросила его, решив создать семью((а он молодец, теперь понятно. почему отгородился от всего и всех, и мечта- необитаемый остров

Цитата Асташонок ()
Мин Ён - очень классная, смотрю на нее, и вот как будто это ее первая дорама, в том плане, что не висит на ней груз прошлых ролей, как чистый лист - здесь и только сейчас , оч здоровское перевоплощение
Согласна. До этой роли, незаслуженно её не замечала, а тут она раскрылась с другой стороны абсолютно

Цитата Асташонок ()
- Что живое? Инопланетянин внутри яйцо отложил?
biggrin
или живёт Динозавр))ну фантазия

Kassandra2013Дата: Пятница, 19.12.2014, 01:34 | Сообщение # 223
Генералиссимус
неплохо замиксовали моменты из всех четырёх серий

Emma2817Дата: Пятница, 19.12.2014, 02:46 | Сообщение # 224
Полковник
Награды: 16
От чего я болдею, так это от игры главной героини, ее чувство юмора. Ах..да..вспомнила, она снималась в городском охотнике, правда крутой мен, был Ли Мин Хо... и я целый год прыгала от счастья. А сейчас таже героиня со своей бесподобной игрой, аче еще то.. главный герой, девчата в коментах его " Хурмой назвали")) такс вот..он мне нравиться куда больше чем Ли МИн Хо...его трюки, паркур, игра, передача эмоций.. ну крутой ...Зря они ее в конце месяца пустили... целый год мучалась

LennkaДата: Пятница, 19.12.2014, 13:16 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Асташонок ()
Это точно, вот я смотрю и получаю удовольствие от ее персонажа, замечательная роль.
Цитата Emma2817 ()
он мне нравиться куда больше чем Ли МИн Хо...его трюки, паркур, игра, передача эмоций..
Минхоша лучше (ИМХО), кажется 80% все трюки выполнял сам.
Паркур... хорошо снято с нужного ракурса, плюс "трюки с веревками", не думаю что он все выполнил лично.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 15 из 89«1213141516178889»
Поиск:

Хостинг от uCoz