АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10373
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19162
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10062

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile (Обсуждение дорамы)
Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile
KauTauДата: Пятница, 12.12.2014, 23:17 | Сообщение # 76
Сержант
Награды: 3
Статус: Offline
Вот , кстати,подумала,что "Кантабиле..."одна из немногих дорам где показано открытое неповиновение старшим. Прямой бойкот. Навскидку вспоминается только"Наследники", тоже его люблю за бунт на корабле.В остальных жалкие детские попытки по сценарию: "Хочу женится!"-"Низззя, мама/бабка против"-" Ну ладно,тогда..."-"Ну хорошо, если будешь слушаться маму, тогда разрешу"
Так еще пара -тройка дорам и глядишь социальная революция назреет в Корее  wink

Jula2464Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:17 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
.. вот посоветовали Ежика с пандой как спокойный сериал

ну может и правда спокойный.без драм.но героиня меня чуть до трясучки не довела)))
Цитата riaria ()
не поверишь. но опять же и на родителей, бабушек с дедушками героев не нарывалась особо

повезло biggrin я на это натыкаюсь и в своих любимых дорамах.так что я уже считаю это их неотъемлемым поведением за столом biggrin молодняк, слава богу,такого не вытворяет
Цитата riaria ()
но во всяком случае появился выбор

конечно.я поэтому не могу смотреть дорамки старых годов.не прет.иль не идет) не знаю.да и сюжеты похожи. а тут раздолье теперь)))

riariaДата: Суббота, 13.12.2014, 00:19 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата KauTau ()
тоже его люблю за бунт на корабле.В остальных жалкие детские попытки по сценарию: "Хочу женится!"-"Низззя, мама/бабка против"-" Ну ладно,тогда..."-"Ну хорошо, если будешь слушаться маму, тогда разрешу"

возникает общая картина того, что вы смотрите, хд...
ни разу не попадалось biggrin я такое и не смотрю, хд...

Цитата KauTau ()
Вот , кстати,подумала,что "Кантабиле..."одна из немногих дорам где показано открытое неповиновение старшим. Прямой бойкот. Навскидку вспоминается только"Наследники",

оппа... с Наследниками положим согласна, есть противоречия старшим... но в Кантабиле то откуда? там вообще родаков не наблюдается... отец что ли? да разве ж тут от него повиновения требовали? так как это сюжет японский, а японцы не особо куда тыкают родаков, исключая всемирных цветочков и мамочку со всевозможными запретами, больше в японских дорамах родителей, которые хоть как то могли влиять на детей своих не видела... корейский кантабиле не сильно отходит от японской структуры... отец безусловно видит в сыне одно, сын другое... если бы тут была модель как в наследниках... то пару серий сыну бы пришлось потягаться с отцом и за девочку тоже... а тут как то быстро отец признает и героиню, вспоминается, что после разногласия отца и сына во взглядах на жизнь, именно отец подтверждает подлинность Нэиль на венском конкурсе...я бы сказала тут две неординарные личности - отец и сын, но настаивать или приказывать они друг другу особо не могут, потому что уже давно живут каждый своей жизнью...
кстати, напряглась в тот момент когда дядя пригласил Ючжина и Нэиль к себе домой, ну думаю, да неужто мне счас покажут ситкомовский спектакль по корейски... неет... и тут было другое... и дядя очень был мил. более того, обрадовался, что у высокмерного гордеца Ючжина появилась девушка такая теплая и милая...

Jula2464Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:24 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Цитата riaria ()
возникает общая картина того, что вы смотрите, хд...
ни разу не попадалось я такое и не смотрю, хд...

стопЭ!!! фигню я не смотрю biggrin да и секундное чавканье не повод выключать любимую дорамку)

KauTauДата: Суббота, 13.12.2014, 00:29 | Сообщение # 80
Сержант
Награды: 3
Не родители, нет. Бойкот в академии я имела ввиду.Как раз с родителями показаны дружеские нормальные отношения.
А смотрю я разное, просто привела самый доступный к восприятию пример .

riariaДата: Суббота, 13.12.2014, 00:35 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Цитата KauTau ()
А смотрю я разное, просто привела самый доступный к восприятию пример .

ну это не по адресу biggrin
но вот что заметила навскидку и заочно, так это излишне много корейцы снимают про чоболей... каждый второй сериал про богатого принца... при этом реальных чоболей не больше 1%, а по сериалам кажется, что вся корея состоит из этих нуворишей торгашей, коих по корейски зовут чоболи, как будто нет в Корее учителей, рабочих, других профессией, если это и есть, то все равно вспомогательного плана... то есть в дорамах вечно либо очень богатые, либо очень бедные... средний класс отсутствует по сути... жаль... в японских дорамах как раз истории вертятся вокруг среднего класса, дети тут не богатеи и не бедняки, просто обычные... их профессии и занятия обычные, вот в этом плане мне нравятся японские дорамы, в японии дораму про какого нить олигарха найти довольно сложно. есть конечно. но малый процент, сама я только Цветочки, да Одну единственную любовь и могу припомнить... больше как то и не попадалось...

Jula2464Дата: Суббота, 13.12.2014, 00:58 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Цитата riaria ()
то есть в дорамах вечно либо очень богатые, либо очень бедные... средний класс отсутствует по сути... жаль... в японских дорамах как раз истории вертятся вокруг среднего класса, дети тут не богатеи и не бедняки, просто обычные... их профессии и занятия обычные, вот в этом плане мне нравятся японские дорамы, в японии дораму про какого нить олигарха найти довольно сложно.

когда надоедает Корея,я смотрю Японию.здорово,что есть выбор) как я раньше жила без Азии biggrin

riariaДата: Суббота, 13.12.2014, 01:11 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
когда надоедает Корея,я смотрю Японию.здорово,что есть выбор) как я раньше жила без Азии

западное кино тоже выбор, так что без азии то прожить можно вполне biggrin

чего из японского смотрела недавно? может чего подкинешь?

Jula2464Дата: Суббота, 13.12.2014, 12:43 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Цитата riaria ()
западное кино тоже выбор, так что без азии то прожить можно вполне

у меня был долгий период,когда смотреть было нечего или просто мне ничего не нравилось из западного кино.прямо беда какая-то.да и сейчас такое периодически бывает.нужно очень покопаться,чтобы найти что-то стоящее.да и еще,чтобы захотелось скачать.
Цитата riaria ()
чего из японского смотрела недавно? может чего подкинешь?

мммм...сейчас я на Корее) то.что я недавно смотрела,смотрела и ты.твои комменты я видела.и фильм с Сато о музыканте я только в закладки добавила,но еще не смотрела.)))так что увы)))

riariaДата: Суббота, 13.12.2014, 15:14 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
у меня был долгий период,когда смотреть было нечего или просто мне ничего не нравилось из западного кино.прямо беда какая-то.да и сейчас такое периодически бывает.нужно очень покопаться,чтобы найти что-то стоящее.да и еще,чтобы захотелось скачать.

мне за пару лет попались фильма три интересных... а так даже не тянет на западное...

Цитата Jula2464 ()
мммм...сейчас я на Корее) то.что я недавно смотрела,смотрела и ты.твои комменты я видела.и фильм с Сато о музыканте я только в закладки добавила,но еще не смотрела.)))так что увы)))

вот я тоже сейчас на корейском aaa wacko а с Сато посмотри, хороший фильм, не шедевр конечно, но очень крепкое стоящее кино) wink

ЗЫ: Сменила авку, я даже по началу не узнала))) вот уже не помню прошлую... во память... но новая хороша... Мацуджунка тут такой, каким мне нравится)))

Jula2464Дата: Суббота, 13.12.2014, 16:56 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Цитата riaria ()
мне за пару лет попались фильма три интересных попалось... а так даже не тянет на западное...

та же беда! кошмар какой-то((( вот из новых мне понравился Дракула и Лабиринт.Ой,Хоббит же еще.скоро в кино поскачу галопом biggrin ну и как приручить дракона 2 еще потрясный мульт)
Цитата riaria ()
вот я тоже сейчас на корейском а с Сато посмотри, хороший фильм, не шедевр конечно, но очень крепкое стоящее кино)

ок wink
Цитата riaria ()
ЗЫ: Сменила авку, я даже по началу не узнала))) вот уже не помню прошлую... во память... но новая хороша... Мацуджунка тут такой, каким мне нравится)))

аригато))) мне такой он тоже больше нравится)
да решила переодеть Мацу))) а то зимой и летом одним цветом biggrin ниче.скоро и колпак новогодний на него надену biggrin
Кстати,а ты смотрела фильм с Чжу Вономо "Поймай меня"???

riariaДата: Суббота, 13.12.2014, 17:51 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
та же беда! кошмар какой-то((( вот из новых мне понравился Дракула и Лабиринт.Ой,Хоббит же еще.скоро в кино поскачу галопом ну и как приручить дракона 2 еще потрясный мульт)

мне понравился Зомболенд с Бредом Питтом, Элизиум с Меттом Деймоном и Обливион с Томом Крузом
смотрела Великий гетсби, но разочаровал мувик... излишне гротескно, мрачно, сухо...

Цитата Jula2464 ()
Кстати,а ты смотрела фильм с Чжу Вономо "Поймай меня"???

все фильмы с Чжу Воном смотрела, еще по весне, после того как парочку под прикрытием глянула, актер понравился, а настроение на сериалы не было, так я все его фильмы пересмотрела))) Поймайка прикольный мувик, веселый biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:16 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата riaria ()
мне понравился Зомболенд с Бредом Питтом, Элизиум с Меттом Деймоном и Обливион с Томом Крузом
смотрела Великий гетсби, но разочаровал мувик... излишне гротескно, мрачно, сухо...

зомболенд и я смотрела,и Обливион.а еще Интерстеллар.я была под впечатлением от этого фильма.
Цитата riaria ()
все фильмы с Чжу Воном смотрела, еще по весне, после того как парочку под прикрытием глянула, актер понравился, а настроение на сериалы не было, так я все его фильмы пересмотрела))) Поймайка прикольный мувик, веселый

на мувик меня уже не хватила.в закладках болтается.передоз у меня был с Чжу Воном после Кантабиле и Доктора biggrin

riariaДата: Суббота, 13.12.2014, 21:31 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а еще Интерстеллар.я была под впечатлением от этого фильма.

почитала содержание, ничего так, будет настроение можно и посмотреть, если он вышел на ДВД smile
Меттик там злодеюку играет...
в википедии полный спойлер...

Цитата Jula2464 ()
на мувик меня уже не хватила.в закладках болтается.передоз у меня был с Чжу Воном после Кантабиле и Доктора

biggrin как нибудь посмотри, забавная комедь biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:38 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Меттик там злодеюку играет...
в википедии полный спойлер.

что за нафиг! так разве можно.спойлеры -это кошмар.все удовольствие портит
Цитата riaria ()
как нибудь посмотри, забавная комедь

да в закладках висит.посмотрю обязательно)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile (Обсуждение дорамы)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Хостинг от uCoz